Миллионер за два года

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да, обычно, такие и принимают в них участие. Кстати, если заметил, такой, казалось бы открытый пост (далеко не каждый станет выкладывать результаты своей работы, это знаем хорошо), вызвал ну, скажем так, минимум положительных реакций. Учитывая количество народа, что шарятся по форуму.
Минимум положительных реакций можно объяснить и тем, что такое у людей не диковинку, есть подобное своё, народ ведь сейчас продвинутый, а там тусуются ради интереса, для того, чтобы время провести. Сейчас уже каждый на форексе становится миллионером, ну, или почти.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Минимум положительных реакций можно объяснить и тем, что такое у людей не диковинку, есть подобное своё, народ ведь сейчас продвинутый, а там тусуются ради интереса, для того, чтобы время провести. Сейчас уже каждый на форексе становится миллионером, ну, или почти.
В мечтах мы уже давно все миллионеры стали и даже больше. ) Но на деле мы все тут только просиживаем штаны и как заметили правильно это даже уже как дело привычки стало чтоб скучно не было сидеть просто так в интернете. За такой короткий срок не возможно стать миллионером, даже если будет миллион.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
В мечтах мы уже давно все миллионеры стали и даже больше. ) Но на деле мы все тут только просиживаем штаны и как заметили правильно это даже уже как дело привычки стало чтоб скучно не было сидеть просто так в интернете. За такой короткий срок не возможно стать миллионером, даже если будет миллион.
У каждого своё понятие о коротком сроке, у одного это год, другому и пяти мало. Каждый, просиживающий здесь штаны, на что-то рассчитывает, у такого, за малым исключением под аватарой светится зеленая полоска. А был бы у него миллион, он бы сюда и не заглянул бы.
Кто-то может возразить ??
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У каждого своё понятие о коротком сроке, у одного это год, другому и пяти мало. Каждый, просиживающий здесь штаны, на что-то рассчитывает, у такого, за малым исключением под аватарой светится зеленая полоска. А был бы у него миллион, он бы сюда и не заглянул бы.
Кто-то может возразить ??
Ну вообще-то встречал одного на форуме и спрашивал почему он здесь если у него все в порядке в торговле, на что отвечал что ему просто интересно тут находиться и общаться. Хотя как по мне скорее лукавит то что чисто из интереса. Успешному тут на форуме просто не зачем находиться.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Минимум положительных реакций можно объяснить и тем, что такое у людей не диковинку, есть подобное своё, народ ведь сейчас продвинутый, а там тусуются ради интереса, для того, чтобы время провести. Сейчас уже каждый на форексе становится миллионером, ну, или почти.
Вчера попал еще на один его пост со скрином вывода. Что-то около 170уе. Новичков, кстати, там хватает. Это просто чем больше общаешься, тем больше видишь тех, кто что-то может. Но. При любом раскладе. Когда ты можешь торговать, то форум тебе нафик не нужен, уж поверь мне. Возникают другие приоритеты. А те, кто продолжают при этом писать за бонусы... Ну как тебе сказать помягче об их удачах...
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какие-то дурные мысли стали посещать в последнее время, как связался с рублевыми счетами. Беда в том, что если ставить на него советника, то он так же работает, как и на долларовом, а по сути такого количества денег и не нужно. Т.е. счет получается какой-то промежуточный, что ли, между центовым и долларовым. В раздумьях по поиску инвестора.
В течении недели вот такая картинка +/- каждый день на новом счету, прикинь.



2021-11-20_060354.jpg
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все-таки возвращает снова к этой теме. Например. Есть 18к рублей (это стартовый на демо был, с которого скрин). Выхлоп за день - 30%. Через четыре дня - 100%. Открыть второй счет. С двух счетов за 8 дней - 200%. Еще два счета открыть. Через четыре дня - 400%. Еще через четыре - 800%. Итого за 16 дней 800%=144к из 18к... Блин. Хоть правильно считаю?
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то не так. Пойдем другим путем. Старт 18. Через 4 дня - два Д. Через 8 - 4. Через 12 - 8. Через 16 - 12. А не, все правильно. Не проснулся еще толком, видимо. Есть же формула, блин... Только вот где она? Через 20 - 24, через 24 - 48, 28 - 96. 96*18к=1 728 000. За месяц - рублевый миллионер?) Ох, ну и утречко...
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчера попал еще на один его пост со скрином вывода. Что-то около 170уе. Новичков, кстати, там хватает. Это просто чем больше общаешься, тем больше видишь тех, кто что-то может. Но. При любом раскладе. Когда ты можешь торговать, то форум тебе нафик не нужен, уж поверь мне. Возникают другие приоритеты. А те, кто продолжают при этом писать за бонусы... Ну как тебе сказать помягче об их удачах...
Конечно согласен зачем форум и зачем тратить свое время на форуме писать что то если уже все сделал и торгуешь прибыльно. в жизни полно и других интересов чем форум где уже все прочел и все написал, и показал. Но два года этого все равно мало для полной стабильности.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вчера попал еще на один его пост со скрином вывода. Что-то около 170уе. Новичков, кстати, там хватает. Это просто чем больше общаешься, тем больше видишь тех, кто что-то может. Но. При любом раскладе. Когда ты можешь торговать, то форум тебе нафик не нужен, уж поверь мне. Возникают другие приоритеты. А те, кто продолжают при этом писать за бонусы... Ну как тебе сказать помягче об их удачах...
У каждого ведь свой интерес и не факт, что тот, кто пишет за бонусы, обязательно неудачник. У тебя есть внук, если ты, к примеру, приобщаешь его к такому интересному бизнесу, ты не дашь на откуп из бюджета 300-500 баксов, жалко будет, если на пути к миллиону эти деньги улетят. А если прибыль - радость для всех.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Какие-то дурные мысли стали посещать в последнее время, как связался с рублевыми счетами. Беда в том, что если ставить на него советника, то он так же работает, как и на долларовом, а по сути такого количества денег и не нужно. Т.е. счет получается какой-то промежуточный, что ли, между центовым и долларовым. В раздумьях по поиску инвестора.
В течении недели вот такая картинка +/- каждый день на новом счету, прикинь.



Посмотреть вложение 122265
Радуешь ты красивыми картинками, хоть в рамку и не стенку. Не Малевич пока, но воодушевляет, прямо скажу. Да и мысль тебя правильная посетила о поисках инвестора, при таких цифирях очередь к тебе стоять будет. Когда-то читал, директор одной из школ форекса принимал инвесторов только с суммой свыше 200. Тысяч баксов.
Впечатлило тогда !!
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Все-таки возвращает снова к этой теме. Например. Есть 18к рублей (это стартовый на демо был, с которого скрин). Выхлоп за день - 30%. Через четыре дня - 100%. Открыть второй счет. С двух счетов за 8 дней - 200%. Еще два счета открыть. Через четыре дня - 400%. Еще через четыре - 800%. Итого за 16 дней 800%=144к из 18к... Блин. Хоть правильно считаю?
Что-то не так. Пойдем другим путем. Старт 18. Через 4 дня - два Д. Через 8 - 4. Через 12 - 8. Через 16 - 12. А не, все правильно. Не проснулся еще толком, видимо. Есть же формула, блин... Только вот где она? Через 20 - 24, через 24 - 48, 28 - 96. 96*18к=1 728 000. За месяц - рублевый миллионер?) Ох, ну и утречко...
Считаешь правильно, хоть и не проверял твои выкладки, поверю в правильность твоего калькулятора, только вот трейдер обычно думкой богатеет и заветный миллион, хоть и рублёвый, снится ему почти через ночь.
К тому же, кроме расчетов, как получится лимон, должны быть и расчеты на его использование, куда потратить, а здесь у тебя большое упущение, ни слова нет об этом.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну вообще-то встречал одного на форуме и спрашивал почему он здесь если у него все в порядке в торговле, на что отвечал что ему просто интересно тут находиться и общаться. Хотя как по мне скорее лукавит то что чисто из интереса. Успешному тут на форуме просто не зачем находиться.
В этом случае могу согласиться и НЕ согласиться одновременно. Дело в том, что трейдеры в основном одиночки и у них явный дефицит общения. Поэтому и пишут на разных форумах. У меня есть один форумный друг, общаемся и на форуме и в скайпе. Так он торгует в основном на бирже. А здесь его просто не бывает, и депозитом своим не пользуется, просто отдал родственникам.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Ну вообще-то встречал одного на форуме и спрашивал почему он здесь если у него все в порядке в торговле, на что отвечал что ему просто интересно тут находиться и общаться. Хотя как по мне скорее лукавит то что чисто из интереса. Успешному тут на форуме просто не зачем находиться.
Лет шесть назад, я плотно сидел на красном форуме. Там была интересная компашка и интересное общение в рамках конкурсов. И был один чел имеющий деньги и зарабатывающий через сова. Не хвалился, но слегка открылся, когда придавили по-доброму. У человека земли "слегка" и ставок свой и ещё чего-то интересного было... Вот с какого перепуга он околачивался на форуме и участвовал на разных конкурсах и в обсуждениях?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Лет шесть назад, я плотно сидел на красном форуме. Там была интересная компашка и интересное общение в рамках конкурсов. И был один чел имеющий деньги и зарабатывающий через сова. Не хвалился, но слегка открылся, когда придавили по-доброму. У человека земли "слегка" и ставок свой и ещё чего-то интересного было... Вот с какого перепуга он околачивался на форуме и участвовал на разных конкурсах и в обсуждениях?
Материальная обеспеченность и независимость от форекса это одно, но есть люди, которые не могут не общаться, не писать на форумах. Читал как-то одного трейдера, потом он же встречается мне на других форумах, пишет свои мысли (порой, странные) независимо от оплаты. Человек без этого не может. Не думаю, что он хорошо упакован, натура такая.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Не думаю, что он хорошо упакован, натура такая.
На ныне покойном форуме "форекс пипл" Иваныч был такой, тоже интересные мысли изгаголивал. Не знаю миллионер он сейчас или нет, но кажется общаться он на форумах не перестал. Хотя как знать, как знать... Может его математический склад ума привел его к ожидаемому богайтству.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
На ныне покойном форуме "форекс пипл" Иваныч был такой, тоже интересные мысли изглаголивал. Не знаю миллионер он сейчас или нет, но кажется общаться он на форумах не перестал. Хотя как знать, как знать... Может его математический склад ума привел его к ожидаемому богатству.
Вне зависимости от богатства у людей есть свои пристрастия, одно из которых выражается в желании общения с подобными ему. Захожу иногда на форум Смарт_Лаб, такое впечатление, что люди ходят туда, как на работу. Одни и те же годами пишут свои мысли, переговариваются, переругиваются. Жлобство на форумах еще никто не отменял.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лет шесть назад, я плотно сидел на красном форуме. Там была интересная компашка и интересное общение в рамках конкурсов. И был один чел имеющий деньги и зарабатывающий через сова. Не хвалился, но слегка открылся, когда придавили по-доброму. У человека земли "слегка" и ставок свой и ещё чего-то интересного было... Вот с какого перепуга он околачивался на форуме и участвовал на разных конкурсах и в обсуждениях?
Не знаю с какого перепугу, он сам что на это говорил? Но может он просто прикрывался тем что у него все хорошо? Ведь вы то по сути только слышали его слова которые он вам говорил, но на самом деле вы же не знаете что там и как он живет. Вот потому наверное и околачивался там.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В этом случае могу согласиться и НЕ согласиться одновременно. Дело в том, что трейдеры в основном одиночки и у них явный дефицит общения. Поэтому и пишут на разных форумах. У меня есть один форумный друг, общаемся и на форуме и в скайпе. Так он торгует в основном на бирже. А здесь его просто не бывает, и депозитом своим не пользуется, просто отдал родственникам.
Может и к лучшему что ушел от форекс на биржу и там более менее делает покупки на акциях и так далее, кстати например в США много людей именно зарабатываю акциями делая портфели выгодные. Нам бы по сути так научиться и тоже переходить на такие торговые заработки.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Не знаю с какого перепугу, он сам что на это говорил? Но может он просто прикрывался тем что у него все хорошо? Ведь вы то по сути только слышали его слова которые он вам говорил, но на самом деле вы же не знаете что там и как он живет. Вот потому наверное и околачивался там.
он финансировал некоторые проекты.
 
Сверху