Миллионер за два года

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот так и будет все продолжаться по кругу пока этот молодой не со стариться и не умрет. К сожалению но это так и по крайней мере именно подавляющее большинство так и проведет свою жизнь в надежде на то что когда то ему на форекс повезет и он сможет хоть что то заработать.
Миллионерами всем не дано быть, но зарабатывать с форекса все-таки под силу многим. Пусть и не большинству. Такой рынок жесткий. Это не фондовый где акции преимущественно идут вверх из-за денежных накачек, инфляции и т.п.. Плюс много акул торгует с большим опытом.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это будет моим последним сообщением за долгий период времени. Как раз план стать миллионером, не знаю за какой промежуток получится, то Цель именно такой, стать миллионером, торгуя, спекулирая на рынке форекса+криптобиржах+инвестиции к перспективными монетам и т.д, в общем все возможные варианты. Как достигну определенных целей, вернусь и поделюсь своими впечатлениями.
Аривидерчи друзья, коллеги, удачи вам во всем.:)(y)
 
  • Like
Благодарности: JEKS

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это будет моим последним сообщением за долгий период времени. Как раз план стать миллионером, не знаю за какой промежуток получится, то Цель именно такой, стать миллионером, торгуя, спекулирая на рынке форекса+криптобиржах+инвестиции к перспективными монетам и т.д, в общем все возможные варианты. Как достигну определенных целей, вернусь и поделюсь своими впечатлениями.
Аривидерчи друзья, коллеги, удачи вам во всем.:)(y)
Ну это у Вас пока еще только цель озвучена - стать миллионером. План же нечто более конкретное. Более может быть основан не на рынках, которые собираетесь торговать, а на торговых системах. Причем таких, по которым уже есть стабильный результат на сегодня.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Миллионерами всем не дано быть, но зарабатывать с форекса все-таки под силу многим. Пусть и не большинству. Такой рынок жесткий. Это не фондовый где акции преимущественно идут вверх из-за денежных накачек, инфляции и т.п.. Плюс много акул торгует с большим опытом.
Более чем не дано, по сути на рынке форекс тем более реально статистика на большом интервале времени показывает около 90%, конечно этот показатель вырос со временем, точнее уменьшился, но вырос в сторону миллионеров, но краткосрочно считаю что все имеют большую возможность заработать и возможно даже миллион, а то и больше именно прибыли.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Это будет моим последним сообщением за долгий период времени. Как раз план стать миллионером, не знаю за какой промежуток получится, то Цель именно такой, стать миллионером, торгуя, спекулирая на рынке форекса+криптобиржах+инвестиции к перспективными монетам и т.д, в общем все возможные варианты. Как достигну определенных целей, вернусь и поделюсь своими впечатлениями.
Аривидерчи друзья, коллеги, удачи вам во всем.:)(y)
Ну что ж удачи вам, цель достойная, считаю что тут у большинства такая цель кто около рынка или на рынке, главное терпение и упорные маленькие шаги к достижению цели, так как если начинаете с нуля или близко этого значения то тогда будет относительно тяжело, другое дело когда вам уже совсем не много осталось.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это получается своеобразный пирамидинг. Тот трейдер был так уверен в своей системе, что считал его позволительным. Но в таком сценарии 5 стопов подряд и лот нужно увеличивать в 32 раза. То есть первоначальный риск и позиции должны быть маленькие и соответственно профит.
Упор делался на то, что количество правильных входов было довольно высокое. Поэтому, типо, стопы - редкость. А если - редкость, то можно и позволить себе вломить увеличение. Я-то сам был немного шокирован таким подходом, честно говоря. Если ты так уверен, то и заходи старым лотом, все равно же отработаешь, а так только риск увеличиваешь и просадку при случае.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
да на больших депозитах не очень то и вариант 200 процентов прибыли или слив опять таки. Это когда сотка, ну три может быть. а так жаба давит сливаться.. ну его ... как бы в одно место эти сливы. лучше уж нормальным лотом. а то потом восстанавливать запариваешься.
Наверное. На больших депозитах достаточно долго работать не приходилось. Так, месяц-два, не более. Все равно просадку превышал. В принципе, если ставить себе просто задачу по получении каких-то адекватных результатов (а для этого нужно просто понимать правильно ту же адекватность), то длительная торговля вполне может стать доступной.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Наверное. На больших депозитах достаточно долго работать не приходилось. Так, месяц-два, не более. Все равно просадку превышал. В принципе, если ставить себе просто задачу по получении каких-то адекватных результатов (а для этого нужно просто понимать правильно ту же адекватность), то длительная торговля вполне может стать доступной.
может и становится. лотом даже не 1 а 0.10 можно рубить себе и не парится особо. свои 200 - 500 в неделю по любому если хоть как то соображаешь получишь. а вот рисковать большим лотом страшновато. когда видишь что 5 000 в просадке реальных твоих денег то как то очень не по себе.
вообще то форекс это долгосрочная фишка. а тут и подход другой но с малым депозитом.. это не реально в принципе. ибо хочешь прибыль ок.. не просто же так пришел у экрана монитора сидеть.. ну как то так.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
может и становится. лотом даже не 1 а 0.10 можно рубить себе и не парится особо. свои 200 - 500 в неделю по любому если хоть как то соображаешь получишь. а вот рисковать большим лотом страшновато. когда видишь что 5 000 в просадке реальных твоих денег то как то очень не по себе.
вообще то форекс это долгосрочная фишка. а тут и подход другой но с малым депозитом.. это не реально в принципе. ибо хочешь прибыль ок.. не просто же так пришел у экрана монитора сидеть.. ну как то так.
Можно и рубить. Все ж сводится к тому, получается или нет это делать. Ну и 5к рублей или долларов, тоже хорошо так роль играет. А по ходу, все сводится к тому, что действительно просто так иногда у монитора сидеть приходится по итогу) Прибыль же никто не гарантирует в полном объеме, а только через адские мучения))
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Можно и рубить. Все ж сводится к тому, получается или нет это делать. Ну и 5к рублей или долларов, тоже хорошо так роль играет. А по ходу, все сводится к тому, что действительно просто так иногда у монитора сидеть приходится по итогу) Прибыль же никто не гарантирует в полном объеме, а только через адские мучения))
ну при чем тут адские? хотя у многих так и есть - не могу не согласится.
пока у трейдера нет 100К -250к он может только как партизан работать.
вышел схватил свое и ноги делать с рынка. а это в определенные часы не так уж и трудно. ну поймал лося. ну сколько он будет стоить этот лось? максимум 50 долларов.. если стопы стоят на 50стп. а что эти 50 для депозита в 5К-10К?
слезы.. так что нет тут не обходимости страдать при торговле.
ну если малый депозит то 50 долларов потерь для него это ощутимо. тем более если это депозит 100 -150 долларов. так не лучше ли его просто увеличить потихоньку и возможно и без торговли. и работать себе в более благоприятных для здоровья условиях. ??? получать свою прибыль пусть 25-50 долларов в день что я думаю все же мало. но зато каждый Божий день вполне себе можно.
пусть даже не каждый. но нет этих самых адских мучений.
у некоторых эти мучения годами длятся. вот оно зачем? так себя мучать?
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Можно и рубить. Все ж сводится к тому, получается или нет это делать. Ну и 5к рублей или долларов, тоже хорошо так роль играет.
вот я думаю что играет 5к и более. можешь если вообще не с дуру открыть лот 0.1 и без стопов сидеть и забыть про нее эту сделку. и она все равно придет к плюсу. что с малым депозитом фиг это получится разве свезет..
а с 10к можешь и три четыре открыть и забыть.. все одно как ходят рынки (ну уж совсем тупить то не следует) цена вернется через неделю туда где открывал да еще и в плюс как правило. это практика.. не теория.
ну если умеешь уже торговать и ок умеешь то больше 10 к и не стоит держать.
нет смысла если цели не на багамах жить. и белый параход не маячит перед глазами. да еще и завтра.
вот знаю чела. Бывший бандит. да да. задумался что ничего ему не светит в этой уж очень рискованной работе.. и пошел тихой сапой учится торговать.
положил 10к на счет - было от куда. и уже так лет 12 торгует делает 10 процентов плюс минус 3 процента приблизительно и объездил пол мира. купил квартиру. и все за счет постоянных 10-15 процентов в месяц. ну вот у него муки адские. парень молодой был.. вот мозги включил, правда в больнице когда лежал.. тоже заставила жизнь задуматься таким вот образом.. и получилось.. все у него... хорошо на сколько я знаю .
это вот к разговору что такое 10 процентов в месяц на постоянной основе и нормальный депозит, да плюс выхода нет - дальше так жить не мог уже как жил. а другого ничего и не умел.. вот сумел же? сумел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вот я думаю что играет 5к и более. можешь если вообще не с дуру открыть лот 0.1 и без стопов сидеть и забыть про нее эту сделку. и она все равно придет к плюсу. что с малым депозитом фиг это получится разве свезет..
а с 10к можешь и три четыре открыть и забыть.. все одно как ходят рынки (ну уж совсем тупить то не следует) цена вернется через неделю туда где открывал да еще и в плюс как правило. это практика.. не теория.
ну если умеешь уже торговать и ок умеешь то больше 10 к и не стоит держать.
нет смысла если цели не на багамах жить. и белый параход не маячит перед глазами. да еще и завтра.
вот знаю чела. Бывший бандит. да да. задумался что ничего ему не светит в этой уж очень рискованной работе.. и пошел тихой сапой учится торговать.
положил 10к на счет - было от куда. и уже так лет 12 торгует делает 10 процентов плюс минус 3 процента приблизительно и объездил пол мира. купил квартиру. и все за счет постоянных 10-15 процентов в месяц. ну вот у него муки адские. парень молодой был.. вот мозги включил, правда в больнице когда лежал.. тоже заставила жизнь задуматься таким вот образом.. и получилось.. все у него... хорошо на сколько я знаю .
это вот к разговору что такое 10 процентов в месяц на постоянной основе и нормальный депозит, да плюс выхода нет - дальше так жить не мог уже как жил. а другого ничего и не умел.. вот сумел же? сумел.
Тут единственный нюанс - что было откуда брать эти 10к у него. Точнее - ему. Я тут как-то включал анализ типо своей торговли и т.д., ну, все, что мог про себя собрать, так сказать)) депозит действительно нужен от 10к, как не крутил и не подкручивал. Даже был готов на инвесторские работать за процент. Все равно норм получалось. Но для этого нужен инвестор)) А так - расчет только на себя и свои.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тут единственный нюанс - что было откуда брать эти 10к у него. Точнее - ему. Я тут как-то включал анализ типо своей торговли и т.д., ну, все, что мог про себя собрать, так сказать)) депозит действительно нужен от 10к, как не крутил и не подкручивал. Даже был готов на инвесторские работать за процент. Все равно норм получалось. Но для этого нужен инвестор)) А так - расчет только на себя и свои.
ну да тут не поспоришь где взять. вечный вопрос. Однако. если есть что кушать, образно и не очень. То просто собирать. пусть даже с малого депозита. выводить со счета на любой другой чуть ли не в другое дц. как вариант и не трогать прибыль вообще пусть себе растет. не заметите как вырастит. думаю не заметите. и потом уже когда будет 10к брать в работу. ибо если депозит малый, то рано или поздно нервы могут и не выдержать и слив. ну возможно так ..
а для инвестора история останется по сути дела. хотя спорный вопрос конечно.
можно по разному лишь бы до цели дойти. суть такого способа в том что раз малый депозит то торгуешь как на мало депозите, и продуть его не так уж печально но фишка в том что один и то же размер депозита. привыкаешь он не растет в плане на этом счету. он остается тем же- всю прибыль за неделю даже за день выводишь. и это что вывел и есть накопление.
так например я знаю людей они так живут - депозит не более 500 долларов и все что за неделю или порой и день выводят. и им хватает на жизнь..
и тело не тронуто депозита. если уж продули то добавляют и дальше пошли.
вот ему дать 10К он не возьмёт их. не умеет ими торговать. смешно вроде но это так на самом деле. привычка дело сильное. как ни крути. ну как то так ..
в общем плане.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
и потом с прибылью как то когда она на счету, увеличивается хочется о ура еще еще.. а тут и засада как правило. если у вас примерно так то просто выводите ее доллар - доллар, двадцать- двадцать и будете все время как бы на месте. и не будет это еще еще давай давай. ну может у вас и не так вообще. ну да пригодится --пригодится нет ... и нет.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вот ему дать 10К он не возьмёт их. не умеет ими торговать. смешно вроде но это так на самом деле
Да тут как бы ничего смешного и нет по сути. Не одного чела знаю, которые на мелких депах хорошо так рулят, а как что-то побольше - в ступор впадают и тильт начинается. Всякое бывает. А если вести тут от начальной суммы, как в первом посте, то чуть дальше такой тильт и вполне себе может подобраться внезапно.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Да тут как бы ничего смешного и нет по сути. Не одного чела знаю, которые на мелких депах хорошо так рулят, а как что-то побольше - в ступор впадают и тильт начинается. Всякое бывает. А если вести тут от начальной суммы, как в первом посте, то чуть дальше такой тильт и вполне себе может подобраться внезапно.
поддерживаю, тут дело в том что если ты шаришь то ты будешь и на маленьких счетах и на больших счетах работать, при условии что ты шаришь, то тебя просто через месяц два выкинет на нормальную сумму, но в наше время мало кому получается совладать с рисками и самим собой при торговле, а если на малышах не получается что уж там дальше говорить.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
может и становится. лотом даже не 1 а 0.10 можно рубить себе и не парится особо. свои 200 - 500 в неделю по любому если хоть как то соображаешь получишь. а вот рисковать большим лотом страшновато. когда видишь что 5 000 в просадке реальных твоих денег то как то очень не по себе.
вообще то форекс это долгосрочная фишка. а тут и подход другой но с малым депозитом.. это не реально в принципе. ибо хочешь прибыль ок.. не просто же так пришел у экрана монитора сидеть.. ну как то так.
я тут вспомнил, что как раз мелкий счета часто торгую на мелких таймах, а крупные более счета торгую на более старших таймах, а суть в том что и риски другие и интервал времени как раз другой что по времени анализа что по времени торговли, да и нервы что в первого что во второго в разы здоровее и целее.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
поддерживаю, тут дело в том что если ты шаришь то ты будешь и на маленьких счетах и на больших счетах работать, при условии что ты шаришь, то тебя просто через месяц два выкинет на нормальную сумму, но в наше время мало кому получается совладать с рисками и самим собой при торговле, а если на малышах не получается что уж там дальше говорить.
Ключевое - шарить) с одной стороны - вроде как бы так и должно быть. А с другой... Если бы, например, считал, что шарю, то тупо бы пошел в банк и взял кредит. Выплата его процентов - сущий пустяк при открывающихся возможностях. Тут и разгоняться особо не надо было бы))
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ключевое - шарить) с одной стороны - вроде как бы так и должно быть. А с другой... Если бы, например, считал, что шарю, то тупо бы пошел в банк и взял кредит. Выплата его процентов - сущий пустяк при открывающихся возможностях. Тут и разгоняться особо не надо было бы))
если есть такая возможность - пробуйте. Но тут есть фишка, и она психологического плана. причем у многих людей.
Долги тянут, как и кредиты, хочется от них избавится по быстрее. и как правило спешка. а вот если есть опыт работы с кредитами в любой сфере, и он положительный в большинстве случаев, то подобных " тараканов" нет у человека.
и тогда идет все спокойно. Вот много говорю о комфорте работы или торгов, много о спокойствие что связано с комфортом на прямую. Но достаточно твердо уверен, что без этих параметров нормальной торговли в плане получения прибылей не будет, или вовсе или будет очень в малых объемах.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если есть такая возможность - пробуйте. Но тут есть фишка, и она психологического плана. причем у многих людей.
Долги тянут, как и кредиты, хочется от них избавится по быстрее. и как правило спешка. а вот если есть опыт работы с кредитами в любой сфере, и он положительный в большинстве случаев, то подобных " тараканов" нет у человека.
и тогда идет все спокойно. Вот много говорю о комфорте работы или торгов, много о спокойствие что связано с комфортом на прямую. Но достаточно твердо уверен, что без этих параметров нормальной торговли в плане получения прибылей не будет, или вовсе или будет очень в малых объемах.
Да нет такой возможности. Было бы умение - давно бы уже так сделал. Но взлет постоянно сменяется падением. Т.е. сама нестабильность (хотя о чем это я?!) говорит о том, что идти и брать кредит совершенно безбашенная для меня затея. Хотя знаю достаточно людей, которые именно так и поступали. И торговали вполне себе комфортно, как видел из общения с ними в это время.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху