Make America Great Again

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Агенты ФБР в Техасе арестовали Сета Аарона Пендли по обвинению в заговоре с целью взорвать центр обработки данных Amazon в Вирджинии с целью отключения Интернета.
"Мистер. Пендли якобы сказал секретному агенту, что планировал атаковать веб-серверы, которые, по его мнению, предоставляли услуги ФБР, ЦРУ и другим федеральным агентствам », - говорится в пресс-релизе Министерства юстиции США . «Он сказал, что надеется свергнуть« олигархию », находящуюся у власти в США».
По данным Министерства юстиции, федеральные власти узнали о заговоре Пендли после того, как их предупредил один из его друзей. Пендли якобы был активен на MyMilitia.com, веб-сайте, где экстремисты собираются для общения и заговоров , где, по словам федералов, он хвастался своими планами.


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Соосновательницу движения BLM, собравшую десятки миллионов долларов пожертвований, обвинили в лицемерии. Она приобрела себе особняк за за $1,4 млн. в районе, где 88% жителей - белые.
====
Вот что значит вовремя сесть на тренд...
имха:)
 

Вложения

  • EymmF40W8AEn0kD.jpg
    EymmF40W8AEn0kD.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 63
  • EymmGzAXAAUpLkK.jpg
    EymmGzAXAAUpLkK.jpg
    39 KB · Просмотры: 64

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Жив курилка,дымит ещё(с)

45-й президент США Дональд Трамп в своем обращении к Республиканскому национальному комитету выразил полную уверенность в победе на выборах президента США 2024 года одного из республиканцев. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщают Reuters cо ссылкой на заявление бывшего американского президента, с которым ознакомились журналисты.

«Я стою перед вами, полный уверенности в том, что в 2022 году мы вернем палату представителей и сенат. А затем, в 2024 году, кандидат от Республиканской партии одержит победу на выборах в президенты», — заявил Дональд Трамп в обращении к партии.

Отмечается, что сам Дональд Трамп не прокомментировал вероятность личного баллотирования на выборы 2024 года. Также со своей стороны экс-президент пообещал поддержать любого кандидата республиканской партии, который будет претендовать на место в конгрессе США.

Из республиканцев, рассматривающих свою кандидатуру на пост президента в 2024 году, можно выделить бывшего госсекретаря при президентстве Дональда Трампа — Майка Помпео, а также губернатора Флориды Рона ДеСантиса.

8 апреля сообщалось, что бывший помощник Дональда Трампа Эндрю Джулиани заявил о своем намерении баллотироваться на должность губернатора Нью-Йорка. В апреле ожидается окончательное решение по данному вопросу

https://iz.ru/1149755/2021-04-…um=desktop

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Бедный-бедный Байден! Помолимся за его здоровье...

Как хорошо было ему подзуживать BLM против Трампа!

А теперь у него только один выход из ж..ы: отдать этого честного судмедэксперта черной толпе на растерзание под телекамерами СNN и прочих правильных телеканалов.

В противном случае придется ему объявить в стране комендантский час и вывести на улицы всех городов нацгвардию...

Дерек Човин не убивал Джорджа Флойда

Во время слушаний по делу о смерти Флойда судмедэксперт сообщил, что черный парень умер из-за болезни сердца, повышенного давления, наркотиков и стресса — чего угодно, только не колена полицейского на его шее.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
"Радужная дорога" Подземный тоннель Илона Маска под Лас-Вегасом вызвал разочарование у первых пользователей. Вместо обещанных 250 км/ч в беспилотном автомобиле машинам позволено ездить 55 км/ч, причём с водителем. "Сделать хотел грозу, а получил козу..." за $55 млн

имха:)
 

Вложения

  • EysaYFTWUAQujE7.jpg
    EysaYFTWUAQujE7.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 60

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Из ТГ(с)...


"Be Less White ! " - Будьте Менее Белыми !

Ну что ж , вот и "великая" Кока-Кола докатилась до дна и , если верить экспертам, "совершила величайшую маркетинговую ошибку" потеряв 7 из 10 покупателей США (и не только?).
В сеть просочились их курсы "тренировки многообразия" сотрудников с главным лозунгом "Be Less White !" - Будьте Менее Белыми ! одновременно с выпуском Woca-Cola :

6029290_71eb46d98aa79344687260373b9d7ed6.jpg


Напомню камрадам без англомовы : WOKE (прошед.время от wake (up) - просыпаться, пробуждаться, т.е. пробудившийся , очнувшийся человек) - сейчас на англо-слэнге означает толпу обезьян группу сторонников БЛМ, антифа (Woke Brigade) и других очаровательных ребят, громящие магазины, сжигающие города Америки и вроде как "проснувшись осознали и очнулись" от белого расизма, истории мира, математики, физики и других "гадостей" White Man Burden (бремя белого человека).

Разумеется к ярости белых амеров с их поговоркой " Get Woke - Get Broke " (стань "проснувшимся" - стань разоренным/ банкротом") вместо рекламных из каждого утюга " Get Coke - Get Real " (возьми Коку - осознай реальность).
Ну вот они и осознали ...
Я наблюдал в их инженерных компаниях Принцип математика Парето (20% (белых) сотрудников делают 80% работы) и как постепенно эти 80% долб#ебов и болтунов начинали "брать место у штурвала".
Теперь, когда Woke Brigade уже и с помощью демов, кока-кол и.т.д., начнут "руководить" техникой , технологический коллапс через бесконечные аварии инфраструктуры неизбежен.

P.S. Вообще-то, зная хим.состав с ортофосфорной кислотой, я сам пил коку за 23 года жизни и работы "там" может всего-то 2-3 раза и то просто чтоб не пить из биллабонга с крокодилами ...
А в наших оффисах анго-амеро-австралийских компаниях у господ-инженеров повсюду всегда висели "10 лучших применений Кока-Колы" типа "отличная вещь для!" - почистить унитаз, отмыть движок машины от грязи и лобовое от насекомых, очистить ржавые болты и старинные монеты, обрызгать вредителей на цветах, убрать жвачку с волос и пятна масла с одежды и.т.д.
Веселый




(с)


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Фантастическая комедия «Идиократия», превращается в документальный фильм.
Орфография - пособница расизма

https://t.me/rt_russian/63264
Маргарита Симоньян:

Физика, математика, литература, музыка, язык... что еще сильно унижает "цветных людей?
Такими темпами скоро будет стыдно приличным людям получать образование в США и Британии.
Незнающий



имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Марихуана теперь легализована в трети американских штатов

Последним из штатов, легализовавших употребление каннабиса, стал Нью-Мексико
. Губернатор штата Мишель Гришам подписала исторический закон, позволяющий людям в возрасте 21 года и старше, покупать и хранить до двух унций марихуаны.

Нью-Мексико – 17-й штат (+Вашингтон, округ Колумбия), в котором легализовали каннабис. Тем временем во многих других штатах, в том числе в Нью-Йорке, активно предпринимаются усилия по декриминализации вещества.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Come On Reaction GIF



В Федеральный суд Манхэттена в апреле подан иск об отмене законов штата Нью-Йорк, запрещающих инцест.

Родитель, пожелавший вступить в брак со своим совершеннолетним ребёнком, указал в исковом заявлении, что «благодаря прочным узам брака два человека, в каких бы отношениях родства они ни были, смогут найти больший уровень самовыражения, близости и духовности».
В поданных документах особо отмечено, что «предполагаемые супруги» являются взрослыми биологическими родителем и ребёнком и не могут иметь потомства по физиологическим причинам.

Истец, от имени которого подан иск, настаивает, что «пары «родитель — взрослый ребёнок», для которых деторождение практически или буквально невозможно, могут стремиться к трансцендентным целям брака и искать удовлетворения в его высшем смысле». А действующие в настоящее время законы против инцеста дискриминируют их и «ущемляют права человека».

Случай сложный даже для крайне толерантного Нью-Йорка. Инцест является в штате уголовным преступлением третьей степени и карается тюремным заключением на срок до четырёх лет. Инцестные браки считаются недействительными и караются штрафом и тюремным заключением.

Консерваторы вроде Эрика Врубеля, адвоката по семейным делам, говорят: «Никогда этого не будет. Ближе всего к этой черте подошёл Вуди Аллен. Хотя он женился не на родной дочери, а на приёмной, которую он юридически так и не удочерил, всё равно до сих пор всех от этой истории тянет блевать».

Тем не менее левые уже довольно продолжительное время качают последнюю стену нормальности, настаивая на том, что чувства «генетического сексуального влечения» (GSA) на самом деле вполне «нормальны» и не должны осуждаться, а тем более стигматизироваться.


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Потенциальный кандидат от Республиканской партии на президентских выборах 2024 года Никки Хейли заявила, что не будет выставлять свою кандидатуру в том случае, если баллотироваться будет Трамп

имха:)
 

Вложения

  • 6029762_62ce0ce9feff4aebdff8daf8a5e8b779.jpg
    6029762_62ce0ce9feff4aebdff8daf8a5e8b779.jpg
    24 KB · Просмотры: 63

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
может и правы инсайдеры которые говорят что Байден не президент

Shocked Lucille Ball GIF



Технического директора американского телеканала CNN Чарли Честера уличили в том, что он использовал издание для продвижения кампании Джозефа Байдена в ущерб находившемуся на тот момент в кресле президента Дональду Трампу. Видео со словам Честера появилось на YouTube-канале проекта Veritas.
Честер также признал, что телекомпания имеет заранее обозначенную программа относительно будущего изменения климата и распространения COVID-19.
На опубликованных кадрах Честер говорит, что канал показывал Трампа больным: рассказывал историю о том, что у него не слушается рука. При этом, по словам технического директора, сами журналисты до конца не знали, о чем говорят.
В то же время сеть старалась демонстрировать Байдена здоровым, показывала его во время пробежек. Если прошлой целью CNN был уход Трампа с поста президента, то на этот раз канал сосредоточится на любимой проблеме нынешнего главы государства — изменении климата, заявил Честер.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Короче, на Техас снова навалились жуткие холода аж +10С, цены на электроэнергию опять взлетели почти до февральского уровня.
Владельцы электробричек снова сэкономят сумасшедшие деньги на зарядке своих пепелацев.
В феврале одна зарядка теслы стоила 900 бакинских.


Из-за аномальных холодов (порядка 10° Цельсия) и связанных с этим проблем с энергоснабжением, спотовые цены на электричество в штате Техас выросли в сто раз и почти достигли установленного после предыдущего кризиса потолка в 2000 долларов США за мегаватт-час.


Оператор сети ERCOT (Совет по Надёжности Электроснабжения Техаса) объявил о чрезвычайной ситуации и призвал пользователей к экономии электроэнергии. По утверждению оператора, веерные отключения пока не планируются.


К счастью, по словам вице-президента ERCOT Вуди Рикерсона (Woody Rickerson), данное похолодание будет значительно короче февральского.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Полиция в Миннесоте применила шумовые гранаты и газ для разгона демонстрантов. Говорят, что после демократических гранат американцы улыбались и спрашивали друг у друга «Как дела?» А после свободного перцового газа плакали от жалости к жестоко подавленным протестам в России.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Побег из Афгана

Байден: Теракты 11 сентября 2001 года уже «не могут объяснить» нахождение американских войск в Афганистане спустя 20 лет после этих событий

Байден планирует сегодня же представить график вывода американских войск из Афганистана


За выводом американских войск из Ирака и Афганистана можно наблюдать бесконечно. Как за потоком воды в ручье.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Недруги Байдена подсчитали, что бюджет США тратит 60 млн долл. в неделю на оплату размещения детей нелегальных иммигрантов из Мексики
Подмигивающий


А мог бы пенсионерам отдать.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Нэнси Пелоси - спикер Палаты представителей и одна из партийных бонз демократов - оказалась в центре финансового скандала об инсайдерской торговле. Её муж “удачно” накупил опционы на акции Microsoft по 130 долларов за штуку, чья стоимость спустя месяц резко выросла.

Это объясняется просто: ведь Microsoft заключил многомиллиардный контракт с Пентагоном на поставку шлемов дополненной реальности. Пелоси - участник закрытых военных слушаний в Конгрессе - не могла об этом не знать. И она легко монетизировала свои знания.

Год назад уже происходил похожий скандал. Сенаторы лихорадочно продавали акции аккурат перед обрушением биржевых индексов в марте 2020. При этом они заверяли население в том, что ситуация остаётся под контролем и опасаться вспышки “китайского вируса” не стоит.

Пойманных за такое “частников” мигом отправляют за решётку. Но для политической элиты как всегда делается исключение - им позволяют зарабатывать за счёт полученного на службе инсайда.

В 2011 была попытка подсократить их привилегии - когда выяснились масштабы инсайдерской торговли в Конгрессе. Тогда под огнём критики оказались и Пелоси, и Джон Керри, сделавший состояние на торговле акциями медстраховщиков в период принятия обамовских реформ.

Правда, тогда ограничились лишь запретом для родственников номенклатуры заниматься инсайдерской торговлей. И вот это означает, что муж Пелоси сознательно нарушил закон.

Впрочем, вряд ли стоит ждать его ареста. В случае чего они сделают невинные глаза и скажут - ну это просто совпадение, что Microsoft заключил крупнейший в своей истории контракт с властями США, и муж третьего человека в государственной иерархии Америки заранее прикупил их акции.

Но такие скандалы облегчают для республиканцев задачу убедить избирателей в том, что верхушка демократов - сплошь элитисты-коррупционеры. И таким образом на следующих выборах через полтора года лишить Пелоси шаткого большинства в Конгрессе и вместе с ним поста спикера.

6030811_5e326914fe01c31664ae6ac61f33ed3e.jpg




Подмигивающий

(с)МД


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот вам интересная статистика, которую вы не увидите на CNN.
Черных в США 13% от всего населения, но именно совершают 50% всех преступлений.
Каждый год в стране регистрируют 35,000 изнасилований белых женщин черными.
Реальная цифра в 2 раза больше.
И т.д.
Сейчас в горячих точках полицейские массово увольняются.
Кому хочется стать сенсацией в СМИ и оказаться в тюрьме, только за то, что ты делал свою работу?

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В Миннесоте предъявлены официальные обвинения Ким Портер - полицейской, которая во время ареста по неосторожности застрелила чернокожего водителя Данте Райта. Её судят за убийство.

Обвинение - это еще не обвинительный приговор, но в США прецедентное право. Если власть все-таки спишет полицию - все, баста, дороги назад уже не будет. Сомали с Украиной следующим поколениям покажутся раем.

(с)ТГ


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
США бегут из Афгана вместе с ней и доблестное НАТО.

Президент Соединенных Штатов Джо Байден принял решение о выводе американских войск из Афганистана к 11 сентября вопреки советам некоторых помощников, сообщил телеканал CNN.
По словам источников телеканала из числа бывших и действующих официальных лиц, некоторые сотрудники администрации Байдена «выражали опасения по поводу того, как полный вывод [сил США] скажется на контртеррористической миссии США». Согласно публикации, «они также выражали обеспокоенность относительно безопасности дипломатов США [в Афганистане]», передает ТАСС.
По сведениям канала, в число должностных лиц, которые придерживались особого мнения, входили председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли, глава Центрального командования (СЕНТКОМ) Вооруженных сил США генерал Кеннет Фрэнклин Маккензи, а также ряд сотрудников Госдепартамента.

имха:)
 
Сверху