Лучшее время для торговли, и выход из сделки внутри дня.

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Лучше конечно торговать на Европейской сессии, когда волатильность не такая уж большая и всегда есть движения хотя бы на 20-30 пунктов. Можно конечно поставить маленькие цели, чтобы получить профит и вовремя выйти из сделки. Но не в коем случае не передержать сделки, иначе могут быть откаты.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я старюсь быть у терминала с 9 до 20 часов, самые оптимальные часы для трейдинга. С перерывами естественно. А раньше или позже уже не то, не считая важных новостей типа ФРС, которые идут поздно вечером. А так в данном промежутке времени обычно все сделки и проходят.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не интрадейшик, а краткосрочник, может сделка перейти на новые сутки, Сделка может быть открыта в любое время суток, но предпочитаю торговать в европейскую сессию. Закрывается сделка при достижении ценой района сильного уровня, а это может быть на следующие сутки.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Смотреть лучше мажоры в 8ч 12ч 15ч по МСК,как раз формируются большенство паттернов ,да и биржи просыпаются или выходят на прямую перед закрытием.
Для Фунта и Евры,самые удобные часы,когда в контексте открытия дня,закрытия СМЕ и времени открытия азии,можно УЖО думать за рынок куда и на скольео пойдёт рынок.
А если прилепить к своему анализу это,то бишь обоснованность,то косить зелень уже не трудно ...

Вообщем гоша тощяк не зря эти рисунки рисовал ;)


имха:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 31
  • 2.jpg
    2.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 35
  • 3.jpg
    3.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 32
  • 4.jpg
    4.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 32
  • 5.jpg
    5.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 30

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я не интрадейшик, а краткосрочник, может сделка перейти на новые сутки, Сделка может быть открыта в любое время суток, но предпочитаю торговать в европейскую сессию. Закрывается сделка при достижении ценой района сильного уровня, а это может быть на следующие сутки.
Я торгую внутри дня, то есть предпочтительно открывать и закрывать сделки в течение дня не важна какая сессия главное сигнал, но бывает что сделки в просатке и они переносятся на следующий день и могут висеть так не один день, но все равно считаю что я торгую внутри дня, не считаю себя краткосрочником.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я так посмотрел и у меня выходит лучшее время для торговли - это вечер, с 5 до 7 часов. Тогда самые активные торги ведутся, рынок пляшет хорошо и дает реально заработать за короткий промежуток времени, не нужно выжидать много, чтобы взять небольшой профит.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Тут все зависит от используемого инструмента. Для фунтецкого и евры лучше европейская сессия, для металлов, нефти, конечно, лучше использовать американскую сессию. Именно на американской сессии по этим инструментов вливается основной объем, который и будет двигать котировки.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тут все зависит от используемого инструмента. Для фунтецкого и евры лучше европейская сессия, для металлов, нефти, конечно, лучше использовать американскую сессию. Именно на американской сессии по этим инструментов вливается основной объем, который и будет двигать котировки.
Да фунту без разницы какая сессия он везде может показать не плохой ход, но если смотреть относительно, то конечно да американская сессия как не крути самая живая и все основные движения происходят там, так получается что все ждут что скажет Америка, а потом уже крутятся на своих сессиях добивая движение цены..
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится американская сессия и иногда Европа. По сути все время с 8 до 20 часов по Мск, это такое плодотворное для меня. Из этих часов можно выделить особо вечерние, с 17 до 20 часов, всегда почти в этом время идет самый настоящий кипишь на рынке, движения сильные.
 
Сверху