Лучшее время для торговли, и выход из сделки внутри дня.

belochka19

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.20
Внутри дня я частенько выхожу из рынка, хоть и не считаю себя сугубо интрадейщиком, а что-то смешанное у меня, сделки живут порой несколько недель, а при шустром рынке достаточно менее суток. Ну а в среднем же около 2-4 дней держаться сделки у меня.
Многое зависит и от торговых инструментов, на которых торгует трейдер, потому что фунтовые кроссы или золото могут за день так улететь, как до этого и за полторы недели не проходили столько пунктов. А рынок не летит в одну сторону без остановок и коррекций, поэтому лучше фиксировать прибыль и позже перезаходить.

Interforks

Общаюсь с выгодой
Поинты
56.05
С прошлого года рынок рос, доллар снижался, потом началась или локальная коррекция и всё устаканится, или всё-таки глобальная коррекция находится в самом зарождении, но никаких чётких сигналов пока не сформировано, поэтому и рынок находится на распутье, и трейдеры.
Но кто-то на таком распутье, всё таки зарабатывает, поэтому надо учится со всеми тоже зарабатывать. Но в любом случае, надо умело анализировать характер движения валютных пар, чтобы правильно фильтровать сигналы и отбирать наиболее точные точки входа и выхода.

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Поинты
15.60
Многое зависит и от торговых инструментов, на которых торгует трейдер, потому что фунтовые кроссы или золото могут за день так улететь, как до этого и за полторы недели не проходили столько пунктов. А рынок не летит в одну сторону без остановок и коррекций, поэтому лучше фиксировать прибыль и позже перезаходить.
Я тоже так думаю, что лучше фиксировать прибыль и закрывать сделки в течении дня. Ведь неизвестно, завтра уже может всё поменяться и цена улетит в другую сторону. Лучше стабильно немного профита каждый день, чем за два дня можно по итогу прийти в ноль.

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Время для торговли лучшее вечернее лично для меня, у каждого конечно же свой промежуток времени успешный так называемый. Я же считаю, что в принципе это не значит, что не стоит торговать и в другое время. Любая сделка даже ночная может принести профит.

belochka19

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.20
Но кто-то на таком распутье, всё таки зарабатывает, поэтому надо учится со всеми тоже зарабатывать. Но в любом случае, надо умело анализировать характер движения валютных пар, чтобы правильно фильтровать сигналы и отбирать наиболее точные точки входа и выхода.
При торговле внутри дня по сигналам с часового или четырёхчасового тайм-фрейма можно зарабатывать всегда, не обращая внимания на то, что происходит на недельных графиках на таких распутьях. Если же торговать среднесрочно или хотя бы иметь заранее представление о том в каком направлении будет приоритетнее работать, когда сигналы слабые, то лучше обращаться к старшим тф.

Михаил

Общаюсь с выгодой
Поинты
8.40
Время для торговли лучшее вечернее лично для меня, у каждого конечно же свой промежуток времени успешный так называемый. Я же считаю, что в принципе это не значит, что не стоит торговать и в другое время. Любая сделка даже ночная может принести профит.
Да, у каждого трейдера есть свое лучшее время для торговли. Это время зависит от темперамента трейдера, его стиля торговли и навыков. В ночное время, думаю лучше торговать трейдерам, которые предпочитают спокойную торговлю. А вот для агрессивных трейдеров лучшее время будет , это время открытия торговых сессий.

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Поинты
15.60
Лучшего времени нет для торговли. Все зависит от торговой стратегии и на каком таймфрейме идёт торговля. Если тейк профит ставят через 150 - 200 пунктов, то эта сделка будет открыта несколько дней. Если 20- 80, то это внутридневная торговля. Каждый выбирает наилучшее для себя время, пункты стоят одинаково в любое время.

belochka19

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.20
Я тоже так думаю, что лучше фиксировать прибыль и закрывать сделки в течении дня. Ведь неизвестно, завтра уже может всё поменяться и цена улетит в другую сторону. Лучше стабильно немного профита каждый день, чем за два дня можно по итогу прийти в ноль.
Это точно, очень не хочется держать торговую позицию открытой два дня, чтобы наблюдать за тем как прибыль растёт, улетучивается, снова растёт, а потом приходится фиксировать прибыль по безубытку. Какая-то не торговля получается, а испытание трейдера на выносливость. И не всегда трейдер выйдет в ноль, может рогом упереться, что хочет забрать ту прибыль, которая была недавно, а ситуация изменилась и как бы не попасть в огромную просадку.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
37.70
Для меня самое лучшее время - европейская торговая сессия, когда начинают выходить европейские важные новости. Но вообще, мне все равно в какую сессию торговать, ориентируюсь на важные новости и какой графический анализ в это время, есть ли точка входа, по ТА, и вышли ли новости согласно ТА.

otabik

Общаюсь с выгодой
Поинты
10.40
Для меня самое лучшее время - европейская торговая сессия, когда начинают выходить европейские важные новости. Но вообще, мне все равно в какую сессию торговать, ориентируюсь на важные новости и какой графический анализ в это время, есть ли точка входа, по ТА, и вышли ли новости согласно ТА.
Я тоже ориентируюсь на важные новости, но как правило они происходят на европейской или американской сессии, так что больше предпочтение все равно на эти две сессии, даже азиатские пары не дают такого хода на своей сессии при своих важных новостях, так что Америка и Европа пока рулят.

Сверху