Локирование на форексе: вопросы и ответы

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
2. Фиксация убытка - это свершившийся факт закрытия убыточной позиции. То есть, результат по ней измениться уже не может. В локе обе позиции открыты. Соответственно, и их результаты нефиксированы. ;)
(выделено мной)
Мой юный локовый счетовод, в подобных случаях принято говорить, учите матчасть. (y)
Всем Опытным Локоведам Рунета с многолетним стажем работы на рынках в очередной раз напоминаю, что
финансовый учёт в Торговом Терминале ведётся по ДВУМ основным параметрам, а именно, по Балансу и по Эквити.
Поэтому отчасти вы правы, Убытки при локировании по графе учёта Баланс НЕ фиксируются .
Однако хрен редьки не слаще, ибо в графе Эквити в момент (!) Открытия (!) Локирующей Позиции
можно чётко проследить Реальную ФИКСАЦИЮ Реальных УБЫТКОВ в ценовом диапазоне лока (Buy+Sell).
Если вы НЕ понимаете ЭТОЙ разницы между показаниями Баланса и Эквити, то чем я вам могу помочь,
Профессиональный Локовед Трейдер12 ?! :unsure:
Разве что настоятельно и категорично послать вас за консультацией к вашему форекс-дилеру.
Пусть он, как ответственный и авторитетный источник информации, растолкует вам, что, к чему и почему.
Но он, к вашему глубочайшему сожалению, скажет вам ровно ТО, что уже многократно (!) говорил вам
ForexFisher, а именно: (скришот ниже)
Screenshot_410.png
Для особо одарённых и без меры опытных Локоведов делаю "синхронный перевод" с русского на русский.
Здесь чёрным по белому сказано, что форекс-дилер ЗАФИКСИРУЕТ Убытки по локированным позициям,
нравится вам это или нет. Вы понимаете, горе локовое, что форекс-дилер вашего согласия спрашивать НЕ будет. :giggle:
Мне очень жаль, Трейдер12, но вы опять терпите позорное фиаско в силу своей очевидной некомпетентности,
элементарной безграмотности и откровенной глупости. :cry:
Спорить с форекс-дилером - дело бесперспективное, поверьте мне на слово, мой смИшной оппонент. :sleep:
So Sorry, дружище, продолжайте изучение матчасти, вам ещё многому предстоит научиться, понять и осознать. (y)
На текущий момент ваши знания в данном вопросе равны ДВУМ баллам. ;)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы русский язык понимаете, форексфишер?;)
Повторяю для особо одарённых: нет никакой разницы - что там у вас в локе,и как вы это обзовёте. В карман вы положите результат, который образуется по итогу закрытия двух позиций, которыми этот лок несчастный был сформирован. Убыток это будет или прибыль - пёс его знает.
И в этом нет никаких отличий -в локе позиции или без такового. Это - азбука, буратино!
Соответственно, вновь возникает логичный вопрос: в чём истинная причина и, собссна, смысл всего этого вашего уже 3х страничного бреда?
:ROFLMAO::ROFLMAO:
форекс-дилер ЗАФИКСИРУЕТ Убытки по локированным позициям
Убыток по позиции фиксируется исключительно в случае её закрытия. Вот и вся матчасть,страдалец форумный.
Повтоярю, что это известно даже тем, кто еще не успел открыть ни одной, а только готовится.:ROFLMAO:
Поэтому, с подобными скринами вы можете не утруждаться понапрасну.

К тому же, неудобные для вас вопросы вы продолжаете "не замечать", предпочитая постить какую-то ахинею.
К обсуждению вы не готовы, удар не держите.
А с форекс-дилером я пообщаюсь без посредников, если,вдруг,
возникнет в этом необходимость. Смекаете, форексфишер?
;):LOL:

В чём состоит столь тревожная для вас "проблема" локирования, что достойна нескольких страниц отборной графомании, так и остаётся непонятным.
Вот конкретно вы в своей практике локирование использовали?
;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
3. Вот конкретно вы в своей практике локирование использовали?;)
Очень смешной, наивный и абсолютно неуместный вопрос. :sleep:
Локирование НЕ перестанет быть Бессмыслицей ВНЕ зависимости от того, использовал я его или нет.
Подобный вопрос может задать только несмышлёный новичок в робкой надежде услышать от своего собеседника одобрительные отзывы от применения локирования, которые совпадали бы с его наивным пониманием локов.
Послушайте своего локового единомышленника, Трейдер 12. :sleep: (скриншот ниже)

Screenshot_191.png

Как говорится, два сапога - пара. :cry:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень смешной, наивный и абсолютно неуместный вопрос
Тем не менее, предполагающий абсолютно конкретный ответ.
Вам его никак не осилить,как я погляжу. У вас припадки всё какие-то конвульсионные:ROFLMAO:
Мне не нужны ваши скрины и идиотские советы,которых я у вас, к тому же, не просил,
а нужны ответы на вопросы, согласно заголовку темы.

И почему это он,собственно, неуместный?:LOL:
Вы боитесь чего-то,форЫксфишер?
Эти ваши попытки избежать прямого ответа на простые,собссна, вопросы -
действительно смешны, "любимец" публики вы наш. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня ровно такой же к вам вопрос: вы еще способны адекватно воспринимать то,о чём вам пишут?:D
Мне очень жаль, дружище, но "ровно такого же вопроса" у вас ко мне АПРИОРИ быть НЕ может. (n)
Если вы НЕ понимаете элементарных законов математики, если вы НЕ понимаете, как считает торговый терминал,
если вы НЕ понимаете разницы, что есть Эквити, а что есть Баланс, то я бессилен что-либо сделать для вашего понимания моей логики, моих аргументов, моих доводов.
Сначала изучите матчасть, подготовьте аргументы, сформируйте свою точку зрения, а потом вступайте в дискуссии.
Однако, если мои аргументы всё равно непонятны вам, то задайте свой вопрос своему форекс-дилеру, о чём
я вам, собственно, уже не раз говорил. (y) А после этого с полученным багажом знаний возвращайтесь к нам на форум.
Однако в ответ кроме паясничанья и словоблудия вы ничего актуального до сих пор не предприняли, увы. :cry:
Видимо, объективный ответ на ваш вопрос вам не очень-то и нужен, ибо он лишит вас всякой возможности
продолжать заниматься вашим любимым делом, а именно инфантильным локоблудием. :sleep:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И в этом нет никаких отличий -в локе позиции или без такового. Это - азбука, буратино!
Убыток по позиции фиксируется исключительно в случае её закрытия. Вот и вся матчасть,страдалец форумный.
(выделено мной)
Горе вы моё Локовое :cry:, провожу очередной (!) бесплатный урок ликбеза по актуальной работе Торгового Терминала!
Показываю и Доказываю, Как и Почему учёт Открытых Позиций всеми вменяемыми трейдерами (и дилерами)
однозначно ведётся по Эквити/Средствам,
а НЕ по Балансу. (y)

Коллеги, практикующие трейдеры, кто реально торгует, давайте на минуту представим, что всё происходит наоборот,
и ваш форекс-дилер/брокер сдуру вдруг стал вести учёт Ордеров своих клиентов НЕ по Эквити,
а по Балансу, как настырно предлагает и тупо настаивает Опытный Локовед Трейдер12. :sleep:
Что тогда получится, господа трейдеры? :unsure: Правильно, абсурд и глупость получится, не иначе! (n)
Для лучшего понимания сказанного моделируем условно-реальную рыночную ситуацию.
Допустим, у трейдера на торговом счёте имеется 2 500 $, и это – минимальное требование (маржа)
для Открытия Позиции. Пусть такая Позиция Открыта, то есть все деньги торгового счёта полностью
задействованы в сделке. Пусть наша условная Позиция выходит в плюс и даёт Профит в 2 500 $.
Ответим на вопрос: может ли теперь трейдер Открыть ЕЩЁ одну Позицию, используя текущие (!)
средства в 2 500 $ с прибыльной Позиции?
Конечно, ДА! (y) НО только при условии, что Учёт Ордеров ведётся по Эквити, а НЕ по Балансу. (y)

А вот если вести Учёт по Балансу, то НЕТ (n), Нельзя (!), ибо 2 500 $, которые числятся на «Балансе»,
уже задействованы в качестве гарантийного обеспечения Первой Открытой позиции.
Для обеспечения Второй Позиции просто НЕТ денег на Балансе, хотя на Эквити такие деньги есть.
(продолжение следует)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вобщем-то, всё понятно и вполне предсказуемо.
Если тебе предлагают ответить за "базар" - это,непременно, "абсурд и глупость":ROFLMAO:
Налицо попытка свести к тупой бесконечной демагогии элементарный вопрос.

Допустим, у трейдера на торговом счёте имеется 2 500 $, и это – минимальное требование (маржа)
для Открытия Позиции. Пусть такая Позиция Открыта, то есть все деньги торгового счёта полностью
задействованы в сделке.
Какое отношение к теме имеет навязываемый вами вариант торговли на всю маржу?
Вы часто так торгуете,форексфишер или,как обычно, на фоне примера
с гипотетическим трейдером-идиотом пытаетесь показаться умным?:ROFLMAO:

Допустим, вы действительно нормальный и адекватный человек:LOL:. Тогда ответьте,пожалуйста, на вопросы по теме ,которые
задавались вам уже не раз:

1. Вы, как "практикующий трейдер" , применяли локирование в своей ,без сомнения, выдающейся торговой практике?
2. В чём конкретно состоит столь тревожно-больная для вас, но несуществующая в природе проблема локирования?:ROFLMAO: Потрудитесь объяснить. Оскомные россказни про маржу исвопы оставьте,пожалуйста, для дурочек. Не ради этого вы ведь весь этот бред на 3 страницы размотали. Поднатужтесь,голубчик;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какое отношение к теме имеет навязываемый вами вариант торговли на всю маржу?
Мне кажется, вы НЕ совсем адекватно восприняли мой пост, Трейдер12. :sleep: Прочтите его ЕЩЁ ДВА раза. (y)
А суть и рассуждения НЕ о "торговле на всю маржу", а в том, КАК вести Учёт Ордеров, по Эквити или по Балансу.
Показываю и Доказываю, Как и Почему учёт Открытых Позиций всеми вменяемыми трейдерами (и дилерами)
однозначно ведётся по Эквити/Средствам,
а НЕ по Балансу. (y)
Цифры взяты УСЛОВНО, что НЕ отменяет сути сказанного.
Для лучшего понимания сказанного моделируем условно-реальную рыночную ситуацию.
PS
Будьте внимательнее к тому, что пишет собеседник, чтобы не ставить себя в откровенно глупое положение. :cry:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я вам, голубчик, пожалуй, немного подскажу,а то сами так и не справитесь с ответами:
- может ли стабильно зарабатывать трейдер, применяющий локирование? - Конечно,может. Кто запретит? Математика непротив.;)
- приводит ли торговля с использованием локирования к каким-то фатальным и непредсказуемым результатам? - Не чаще, чем без использования такового.
- Действительно ли, как утверждает наш графоман-"любимец" публики, трейдеры с локированием не отличают Эквити от Баланса? полная ерунда. Эти отличия прекрасно понимает любой, совершивший хоть одну сделку. Любой адекватный трейдер абсолютно без проблем контролирует эквити посредством стоп-лоссов и тейк-профитов(для чего те,собссна, и предназначены) и расчитывает всю его потенциальную динамику перед тем,как открыть любую, без исключения, позицию. Поэтому, для него не существует никакой проблемы с тем, как ему вести "учёт".;)

Спрашивается: Тогда в чём смысл этой , "животрепещущей" для особой категории "коллег"(с) и прочих "практикующих трейдеров"(с) темы?
Ваш выход, форексфишер. Вопросы те же.:LOL:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поэтому, для него не существует никакой проблемы с тем, как ему вести "учёт".;)
(выделено мной) Согласен с вами, Трейдер12! (y)
Мне абсолютно БЕЗ разницы, КАК вы (!) ведёте учёт своих Ордеров и ведёте ли его вообще.
Я говорю о том, КАК ведёт Учёт Форекс-Дилер. А ведёт он его ТАК: (скриншот ниже)

Screenshot_399.png

Вопросы есть, Трейдер12? Вопросов нет! (y)
PS
Вам не кажется Трейдер12, что Учёт форекс-дилера до боли напоминает ТО, о чём вам говорит ForexFisher? :giggle:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я говорю о том, КАК ведёт Учёт Форекс-Дилер.
Прибыль по закрытой позиции учитывает,как убыток что ли?:ROFLMAO:
Очнитесь,фишер!
Может, вам уже пора успокоиться и прекратить сову на глобус натягивать?
Марать папирусы - ума то много не надо.;)

з.ы. И вновь напоминаю вам о своих вопросах. Ответы на них многое прояснят. Не для меня, конечно, но для вашей "многомиллионной" аудитории - точно.:LOL:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот если вести Учёт по Балансу, то НЕТ (n), Нельзя (!), ибо 2 500 $, которые числятся на «Балансе»,
уже задействованы в качестве гарантийного обеспечения Первой Открытой позиции.
Для обеспечения Второй Позиции просто НЕТ денег на Балансе, хотя на Эквити такие деньги есть.
(продолжение следует)
Вот такую очередную (!) и первосортную глупость учёта по Балансу при наличии Открытых Позиций цинично
и тупо пытается навязать нам Опытный Локовед Трейдер12, беспринципно и бессовестно считая себя
Особо Опытным ТрейдЫром, а всех остальных, включая форекс-дилеров, глупцами, непонимающими
его гениальных идей в актуальном подсчёте P/L. :sleep:
Приведу ещё пояснения на всякий случай.
То есть в нашем условном примере на Балансе у трейдера имеется 2 500 $, а на Эквити числится 5 000 $
в моменте за счёт Открытой профитной Позиции .
Вы видите, Локовый Позор Рунета, что трейдер НЕ Закрыл свою Позицию, то есть НЕ Зафиксировал
результат по
Балансу, но, несмотря на это, он может всецело распоряжаться и пользоваться в процессе
своей торговли теми Финансовыми Средствами, которые отражены в графе Учёта "Эквити" .
Потому что, как я неоднократно уже говорил раньше, Деньги = это Эквити (y), а Баланс = Филькина Грамота (n).

Хоть сейчас (!) вы, Опытный Локовед, понимаете, что, условно говоря, Эквити - Первично, а Баланс - Вторичен?
Какие вам ещё нужны аргументы и доказательства, Опытный Локовед Трейдер12, чтобы вы поняли
всю очевидную несостоятельность и откровенную глупость вашей позиции по ведению учёта по Балансу
при имеющихся Открытых позициях, а также целесообразности локирования в целом? :cry:

Вы, Трейдер12, живёте в своём комфортном розовом мирке придуманных (!) вами же локовых иллюзий
и хеджинг-фантазий. :sleep: Реальность несколько иная и она НЕ в вашу пользу, увы, дружище. :cry:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
PS
Хотя бы теперь (!) вы понимаете уровень своей НЕкомпетентности даже в элементарных вопросах, Трейдер12?
Вы элементарно НЕ понимаете Как и Что считает Торговый Терминал, вы НЕ знаете, что такое Свободная Маржа,
вы НЕ понимаете, что такое Эквити, вы НЕ понимаете, что такое Баланс, вы НЕ понимаете связь между ними. :sleep:
Вам не стыдно неуклюже продолжать корчить из себя знатока Теории Локирования? :sleep:
Просто не перестаю удивляться, насколько нужно быть глупым и бессовестным, чтобы с таким околонулевым
уровнем знаний вступать в какие-то реальные дискуссии по трейдингу? :unsure:

Коллеги, это - выше моего понимания. Я хочу беседовать и обмениваться мнениями с умными людьми,
которые несут ответственность за свои слова и адекватно понимают то, о чём они говорят при этом. (y)
Применяемый моим оппонентом принцип "не учите меня" в конструктивной дискуссии неприемлем. (n)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прибыль по закрытой позиции учитывает,как убыток что ли?:ROFLMAO: Очнитесь,фишер!
Довольно локоблудия, Трейдер12. :sleep:
Довольно ходить по кругу с бессмысленным вопросом, на который я вам дал ответ добрый десяток раз.
Более того, я вам уже неоднократно говорил и в очередной раз повторяю, если мой ответ вас
НЕ удовлетворяет и/или НЕ является для вас авторитетным, то обратитесь за актуальным ответом
на свой вопрос к своему форекс-дилеру.
Но, поверьте, он ответит (скриншот прилагается) вам ТО, что сказал вам я . (y) So sorry, Game is Over. ;)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А с форекс-дилером я пообщаюсь без посредников, если,вдруг, возникнет в этом необходимость. Смекаете, форексфишер?
Ага, пообщаетесь "Если" и "Вдруг". :sleep:
Не слишком ли много условий для свершения вашего геройского поступка, Трейдыр12 ? :giggle:
Штанишки не обмочите при общении с дилером, наш решительный Учитель и Опытный Локовед. :cry:
Почему-то я Абсолютно уверен, что НЕ случится ни первого, ни второго: и НИ "если", и НИ "вдруг".
На ЭТО способен только ОДИН человек и вы знаете его имя. :cool:
PS
"Доспехи воина всегда тяжелее ошейника раба."
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Более того, я вам уже неоднократно говорил и в очередной раз повторяю, если мой ответ вас
НЕ удовлетворяет и/или НЕ является для вас авторитетным, то обратитесь за актуальным ответом
на свой вопрос к своему форекс-дилеру.
Причину вашей 3х страничной истерики и примитивного вранья мне тоже у форекс-дилеров узнавать?:ROFLMAO:
Ага, пообщаетесь "Если" и "Вдруг". :sleep:
Не слишком ли много условий для свершения вашего геройского поступка, Трейдыр12 ? :giggle:
Штанишки не обмочите при общении с дилером, наш решительный Учитель и Опытный Локовед. :cry:
Почему-то я Абсолютно уверен, что НЕ случится ни первого, ни второго: и НИ "если", и НИ "вдруг".
На ЭТО способен только ОДИН человек и вы знаете его имя. :cool:
PS
"Доспехи воина всегда тяжелее ошейника раба."
Бездари и неудачники всегда ощущают себя воинами,а то и сразу победителями именно на форумах. Ведь здесь
можно невыгодные вопросы "не замечать", да и по морде в случае чего не схлопотать.
;):ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Причину вашей 3х страничной истерики и примитивного вранья мне тоже у форекс-дилера узнавать?:ROFLMAO:
(выделено мной)
Совершенно верно, Опытный Локовед.
Спросите у своего форекс-дилера, по какой причине на своём Официальном сайте они утверждают ТО,
что утверждает ForexFisher,
то есть по какой причине форекс-дилер нагло ВРЁТ? :giggle: :giggle: :giggle:
С полученным ответом возвращайтесь к нам на форум и оповестите Публику об этих причинах.
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
(выделено мной)
Совершенно верно, Опытный Локовед.
Спросите у своего форекс-дилера, по какой причине на своём Официальном сайте они утверждают ТО,
что утверждает ForexFisher,
то есть по какой причине форекс-дилер нагло ВРЁТ? :giggle: :giggle: :giggle:
С полученным ответом возвращайтесь к нам на форум и оповестите Публику об этих причинах.
Я общаюсь с вами, а не с форекс-дилером. И вопросы задаю конкретно вам.
И врёте пока что здесь именно вы, фишер, а не какой-то там форекс-дилер. Как начали с первого же своего поста, так и продолжаете.
Зачем вы это делаете, особенно если учесть,что это ,как минимум, пятый форум,куда вы с этим ,никому неинтересным бредом, влезаете?:ROFLMAO:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
218
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я общаюсь с вами, а не с форекс-дилером. И вопросы задаю конкретно вам.
И врёте пока что здесь именно вы, фишер, а не какой-то там форекс-дилер. ,
У вас явные проблемы с логическим мышлением, Трейдер12 :sleep:, что, собственно давно и всем понятно.
Если вы обвиняете во лжи меня, то, значит, вы обвиняете во лжи своего Форекс-Дилера.
Ибо моя позиция по локированию СОВПАДАЕТ с позицией форес-дилера. (y)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
148
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У вас явные проблемы с логическим мышлением, Трейдер12
Безусловно! С точки зрения неистового форумного "воина":ROFLMAO:

Возьмём ваш же собственный пример:
Условный трейдер Покупает (лонг) с условного уровня 1.1200. Рынок растёт и на условном уровне 1.1300
трейдер Продаёт (шорт) и формирует, таким образом, положительный лок в 100 пунктов.
Далее рынок падает до уровня 1.1250, и здесь опытный трейдер решает расформировать лок, и Покупает
с уровня 1.1250, фиксируя с Sell-Позиции, как утверждает автор поста, профит в 50 пунктов, от 1.1300 до 1.1250.
Он, будучи полностью уверенным в своих способностях и расчётах, с упрёком и дерзостью бросает в лицо
своему оппоненту ироничную фразу: "Разве это не профит?"
То есть, у трейдера изначально 2 позиции. Одна: лонг от 1200, вторая: шорт от 1300.
Шорт закрывается на 1250. Лонг закрывается, допустим, на 1350.

Сформулируйте суть своих претензий к подобному развитию событий. Только, пожалуйста, кратко, по пунктам,
и без демагогии. Трудно, понимаю:LOL:,но вы постарайтесь! Там и посмотрим - у кого проблемы действительно явные. ;)

з.ы. только не надо заунывного воя про свопы)) Их - нет. Цифры взяты для наглядности. Можно взять любые другие и специально для "воинов"смоделировать чистА-кАнкретный интрадей для простоты эксперимента.:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Сверху