Локирование на форексе: вопросы и ответы

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сформулируйте суть своих претензий к подобному развитию событий. Только, пожалуйста, кратко, по пунктам, и без демагогии.
Мой юный локовый счетовод, я отвечал на этот ваш вопрос многократно, но, как говорится, воз и ныне там. :cry:
Повторяю в 101 раз, если Учёт Ордеров по Эквити вы настырно считаете "демагогией", то я бессилен
победить вашу профессиональную некомпетентность и откровенную человеческую глупость. :sleep:
prohor;2747188 написал(а):
... было с самого начала чётко сказано,что эквити не интересует!
Потому что все подсчёты ведутся по факту закрытия всех сделок. То есть, по Балансу!
prohor;2753043 написал(а):
У меня нет таких статей учёта, ...
(выделено мной)
Ещё раз посылаю вас учить матчасть, причём, учить самым серьёзным образом. ;)
Ну, и мой пост #46 прочтите пару раз на всякий случай. (y) Может быть, чему-нибудь научитесь. :sleep:
PS
Если все предложенные мною мероприятия не помогут вам, Трейдер12, то смело "звоните своему другу". :giggle:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой,нафиг, учёт, дядя:ROFLMAO:

Тебе вопрос задали по совершенно кокнретной ситуации с локированием. Что там не так с учётом и со всем остальным?
Какая, нафиг, матчасть? Хватит юлить и галиматьёй папирусы марать.
:LOL:

Трейдер выставил ордера на открытие, стоп-лоссы,тейк-профиты и уехал в отпуск. Вернулся - профит.
Что не так, трепло беспонтовое?Сидит,блин, лишенец.. мозг людЯм выносит.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой,нафиг, учёт, дядя:ROFLMAO:
Тебе вопрос задали по совершенно кокнретной ситуации с локированием. Что там не так с учётом и со всем остальным?
Какая, нтьафиг, матчас? Хватит юлить и галиматьёй папирусы марать.
Вы очень забавный собеседник, Трейдер13. :sleep:
Я вам объясняю, как говорится, прописные истины и базовые понятия , а именно, я ответственно заявляю,
что финансовый Учёт при НАЛИЧИИ Открытых Позиций ведётся по Эквити. ЭТО - Аксиома! (y)
Вы утверждаете обратное, - то есть по Балансу. И после всего этого вы тупо спрашивает, "что НЕ так с учётом"? :sleep:
Всё - НЕ так, от начала до конца. (n) Графа учёта "Баланс" будет актуальна только после Закрытия Позиций.
PS
Читайте мой пост #46, ибо в пятый раз повторяться не вижу смысла, Опытный Локовед Рунета.
Учите матчасть, горе локовое, чтобы не выглядеть смешным клоуном в глазах грамотных трейдеров.
Вы НЕ понимаете основ финансового Учёта в торговом терминале, о чём с вами можно вообще говорить? :unsure:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я прочитал ваш пост #46?
Вопросов меньше не стало.
Что не так с эквити или балансом у трейдера в вышеописанной ситуации,Фишер?))
Профит - опять не Профит, эквити- не эквити??

Хватит под дурня работать, графоман несчастный.
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я прочитал ваш пост #46
Прочитать - мало, Трейдер12!
Нужно - ПОНЯТЬ, и понять - ПРАВИЛЬНО. :cool:
Судя по тому, что вы так и НЕ осознали своей тупости в данном вопросе, Эквити или Баланс, вы ничего
НЕ поняли из прочитанного. :sleep:
Как говорится, смотришь в книгу - видишь фигу. :giggle:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вам вопрос понятен, дуболом?
Что не так с учётом?? Что не так с эквити?что не так с балансом?
?

Сдается мне, что ответить вам просто нечего.Потому что ваша беспрецедентная тупость загнала вас в тупик. Цугцванг, форексфишер?
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, и КАК же мы будем вести Учёт Ордеров, по Эквити или по Балансу, Профессиональный Локовед? :giggle: :giggle: :giggle:
Вы можете вести его,как угодно,фишер.как религия и ваше пустоголовие позволяют.?

Чем будет отличаться результат трейдера по эквити от результата по балансу в вышеуказанном примере, Фишер?? - если вы не идиот, то ответьте хотя бы на этот вопрос,который так старательно выпрашиваете. Хотя, казалось бы, причем тут вообще какой-то учет? чуваку о локировании вопросы задают, а он мозг делает...
?
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чем будет отличаться результат трейдера по эквити от результата по балансу в вышеуказанном примере, Фишер?? - если вы не идиот, то ответьте хотя бы на этот вопрос
Что вы там шифруете который уже раз? :unsure:

Screenshot_67.png

Ничего не расшифровывается на экране. :unsure:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сколько времени требуется вам на подумать, Фишер?
До утра родите??
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сколько времени требуется вам на подумать, Фишер?
До утра родите??
Коллега!!!(y)
Не утруждайте себя ожиданиями.
Ваш оппонент простой препод в одном из дц,его знают по другим форумам,где он надоел админам и его... того...чик чик...и банят на вечно.
Кстати препод он бывший,даже там где он преподносил набор слов, не хватила нервов его повторяющуюся чушь постоянно читать.

имха:)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Коллега!!!(y)
Не утруждайте себя ожиданиями.
Ваш оппонент простой препод в одном из дц,его знают по другим форумам,где он надоел админам и его... того...чик чик...и банят на вечно.
Кстати препод он бывший,даже там где он преподносил набор слов, не хватила нервов его повторяющуюся чушь постоянно читать.

имха:)
Да какой еще препод?)) У преподов,даже бывших, присутствует какая-никакая логика.
Здесь же она отсутсвует напрочь, элементарные вопросы в ступор вгоняют.
Зато переизбыток навязчивых мыслей, в которых "оратор" давно заблудился.;)
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да какой еще препод?)) У преподов,даже бывших, присутствует какая-никакая логика.
Здесь же она отсутсвует напрочь. Зато переизбыток навязчивых мыслей, в которых "оратор" давно заблудился.;)
Это Вы зря так на дц-преподов батон крошите :ROFLMAO:

В любом дц были и есть такие уникумы...что форекс трепещит от брызг их сока мозга.

У него нет навязчивых мыслей,в том смысле что Вы озвучиваете.

Тут всё ещё банальнее...он видит в читателях своих опусов несмышлённых в вопросах Спекуляции на бирже.

Тем более он натягивает свои знания фортеса на глобус форекса.

А это уже даже не ошибка,а чистая глупость.

И да,ещё что...вполне возможно он не один клаву мучает,неся с товарисчами, свои опусы сюда на форум.

Так что...не будем человеку егошный кусочек публичности портить...;)

пысы:
локк на фортс-это стоп_лосс,с потерей части тела депозита.
локк на форекс-это фиксация просадки,без потери тела депозита.

Вот и вся разница его знаний про фортес..... от знаний спекулянтов форекса.

Ну а если более развёрнуто,то лучше наверное так опИсать нашего писАтеля......


- Ну что ж, подсудимый, давайте послушаем вашу версию.

- Ваша честь, я не вор! Я просто выпил больше обычного в тот день, пришел, как мне казалось, домой, а ключи от моей настоящей квартиры я в тот день потерял. Стал стучать - жена не открывала. Я взломал дверь, вбежал в квартиру, но жены не было дома. Я подумал, что у нее завелся любовник, собрал вещи и ушел из дома.


имха:)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот и вся разница его знаний про фортес..... от знаний спекулянтов форекса.
(выделено мной)
К чему такие сложности, Наивный, ФОРТС ... Форекс .... :unsure:
На форексе есть ДВЕ системы учёта ордеров, а именно, Неттинг и Хеджинг. (y)
Так, думаю, будет проще, ага. :cool:
Ваш ForexFisher
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы можете вести его,как угодно,фишер.как религия и ваше пустоголовие позволяют.
(выделено мной)
Я вам уже пять раз отвечал на эту никчемную вашу реплику. Опять забыли, Трейдер12? :cry:
Запомните, а лучше - запишите мой ответ! ;) И не будем у нему больше возвращаться, хватит ходить по кругу.
Я СОГЛАСЕН с вами, Профессиональный Локовед, что каждый Опытный трейдЫр вроде вас ведёт учёт
своих ордеров в меру своего локового непонимания, считает так, как ему видится и нравится, как подсказывает
ему его интуиция и полученное когда-то образование и т. д. и т. п. :sleep:
С ЭТИМ очевидным тупизмом я НЕ спорю, торгуйте, считайте и делайте, что и как сочтёте нужным,
Опытный Локовед, только не надо ломиться в открытую дверь, споря со своими же нездоровыми фантазиями.
Я вам на протяжении уже довольно долгого времени говорю совершенно о другом, а вы раз за разом
цинично "включаете дуру" и гоните привычный для вас порожняк. :sleep:

Я ОБЪЯСНЯЮ вам, КАК в реале (!) работает Торговый Терминал, и КАК в реале (!) ведёт Учёт Форекс-Дилер.
(скриншоты вы помните, надеюсь, повторяться не считаю необходимым. Мой пост #46 вам также в помощь)

А вы, Трейдер 12, инфантильно витаете в розовых облаках своих локовых фантазий и хеджинг-иллюзий
с ведением учёта Ордеров по Балансу и ещё невесть как. :sleep:

В общем, Профессиональный Локовед Рунета, прекращайте своё настырное локоблудие, уже - неинтересно.
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сдается мне, что ответить вам просто нечего.Потому что ваша беспрецедентная тупость загнала вас в тупик.
Вы знаете, Опытный Локовед Трейдер12, есть такое Правило: лучше потерять с умным, чем приобрести с глупым.
Поэтому я вполне осознанно предпочту быть "тупым в тупике" и иметь свою точку зрения и позицию
в обсуждаемом вопросе, совпадающую с официальной позицией Форекс-Дилеров (y), чем быть по одну
сторону "баррикад" с локовым Чудаком вроде вас. (n) Как говорится, выбор не богат.
PS
Просто сравните эти несравнимые величины, Трейдер 12, и вы поймёте всю свою неприкрытую глупость,
а также очевидную некомпетентность Опытного ТрейдЫра. :sleep:
Более того, здесь и трейдером быть необязательно, достаточно иметь капельку здравого ума, чтобы сделать
самоочевидный выбор между позицией форекс-дилера и форумного шарлатана. ;)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
(выделено мной)
Я вам уже пять раз отвечал на эту никчемную вашу реплику. Опять забыли, Трейдер12? :cry:
Запомните, а лучше - запишите мой ответ! ;) И не будем у нему больше возвращаться, хватит ходить по кругу.
Я СОГЛАСЕН с вами, Профессиональный Локовед, что каждый Опытный трейдЫр вроде вас ведёт учёт
своих ордеров в меру своего локового непонимания, считает так, как ему видится и нравится, как подсказывает
ему его интуиция и полученное когда-то образование и т. д. и т. п. :sleep:
С ЭТИМ очевидным тупизмом я НЕ спорю, торгуйте, считайте и делайте, что и как сочтёте нужным,
Опытный Локовед, только не надо ломиться в открытую дверь, споря со своими же нездоровыми фантазиями.
Я вам на протяжении уже довольно долгого времени говорю совершенно о другом, а вы раз за разом
цинично "включаете дуру" и гоните привычный для вас порожняк. :sleep:

Я ОБЪЯСНЯЮ вам, КАК в реале (!) работает Торговый Терминал, и КАК в реале (!) ведёт Учёт Форекс-Дилер.
(скриншоты вы помните, надеюсь, повторяться не считаю необходимым. Мой пост #46 вам также в помощь)

А вы, Трейдер 12, инфантильно витаете в розовых облаках своих локовых фантазий и хеджинг-иллюзий
с ведением учёта Ордеров по Балансу и ещё невесть как. :sleep:

В общем, Профессиональный Локовед Рунета, прекращайте своё настырное лок
как бы ты его не вел, недоросль,
(выделено мной)
Я вам уже пять раз отвечал на эту никчемную вашу реплику. Опять забыли, Трейдер12? :cry:
Запомните, а лучше - запишите мой ответ! ;) И не будем у нему больше возвращаться, хватит ходить по кругу.
Я СОГЛАСЕН с вами, Профессиональный Локовед, что каждый Опытный трейдЫр вроде вас ведёт учёт
своих ордеров в меру своего локового непонимания, считает так, как ему видится и нравится, как подсказывает
ему его интуиция и полученное когда-то образование и т. д. и т. п. :sleep:
С ЭТИМ очевидным тупизмом я НЕ спорю, торгуйте, считайте и делайте, что и как сочтёте нужным,
Опытный Локовед, только не надо ломиться в открытую дверь, споря со своими же нездоровыми фантазиями.
Я вам на протяжении уже довольно долгого времени говорю совершенно о другом, а вы раз за разом
цинично "включаете дуру" и гоните привычный для вас порожняк. :sleep:

Я ОБЪЯСНЯЮ вам, КАК в реале (!) работает Торговый Терминал, и КАК в реале (!) ведёт Учёт Форекс-Дилер.
(скриншоты вы помните, надеюсь, повторяться не считаю необходимым. Мой пост #46 вам также в помощь)

А вы, Трейдер 12, инфантильно витаете в розовых облаках своих локовых фантазий и хеджинг-иллюзий
с ведением учёта Ордеров по Балансу и ещё невесть как. :sleep:

В общем, Профессиональный Локовед Рунета, прекращайте своё настырное локоблудие, уже - неинтересно.
я вам,демагог пустоголовый, 5 раз задал один и тот же вопрос: что не так с учетом в совершенно конкретном примере локирования? Там,если в пунктах, то у трейдера + 200 в итоге после закрытия обеих позиций. Естественно, это баланс, т.к.открытых позиций нет. Форекс-дилер считает по-другому????
Ндааа, форесфишер, вы действительно непревзойденный идиот...?

з.ы.очень напоминаете известного персонажа: "ы-а, москвашвея, абырвалг, признание америки"(с) - не ваш брат,случайно? а то эти: учет, эквити, форекс-дилер ,словоблудие (с)- из той же "оперы".?
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
з.ы. только не надо заунывного воя про свопы)) Их - нет. Цифры взяты для наглядности..
Спасибо, что напомнили, Опытный Локовед. Расскажу поистине анекдотичную историю на тему свопов/swaps.
Один мой чересчур самоуверенный оппонент, тоже - Опытный, судя по его заявлениям, с пеной у рта доказывал мне,
что локер при наличии лока будет платить РОВНО ТЕ ЖЕ свопы, что и трейдер, получивший классический SL. :sleep:
Мне реально стоило большого труда, чтобы убедить его в том, что Классик ничего платить НЕ будет,
ибо после получения SL он НЕ будет иметь открытых позиций, ибо первоначальная позиция будет Ликвидирована по SL.
С чего платить - НОЛЬ позиций в Рынке! :unsure:
Но оппонент долго не соглашался, кочевряжился, но потом, видимо, поняв свою очевидную тупость, просто умолк. :sleep:
А вот локер, ДА, за удержание двух позиций в локе, естественно, ПЛАТИТ свопы, ибо сумма двух свопов,
на Покупку и на Продажу, соответственно, всегда отрицательная.
Смешная история, верно, Трейдер12? :giggle: Но вы же согласны со мной в этом вопросе или у вас, по сложившейся
уже традиции, своё особое мнение на этот счёт? ;)
PS
Вообще Локеры и Локоведы - загадочные ребята, их инфантильная наивность и детская непосредственность
иногда вызывают смешанные чувства, и умиление, и жалость. :cry: Они придумали для себя некие формулировки,
некие понятные только им трактовки, которые им более подходят по их менталитету, а как обстоит дело
в реальности, как на самом деле считает торговый терминал, как ведёт актуальный учёт ордеров форекс-дилер,
они просто тупо игнорируют и цинично пренебрегают. Они живут в своём придуманном локовом мирке. :sleep:
Дескать мы сами - с усами, мы всё сами знаем, не учите нас, господа оппоненты, как хотим, так и считаем.
Инфантильные фантазёры, что с них взять! ;)
PS
(Справедливости ради, стоит оговориться и уточнить, что в своё время я знал ситуацию, когда
у форекс-дилера сумма свопов в локе была (!) положительной (!), но это, как говорится, уже - другая история.)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тем более он натягивает свои знания фортеса на глобус форекса.
Там нет никаких знаний. Врожденный идиотизм, помноженный на трепливость - и готово дело, очередной форум засран.?

Этот бабуин на заре своих локовых истерик приставал к людЯм со своими "в локах денег нет".
А теперь у него в локе - "зафиксированный убыток"?Как хотите, так и понимайте. И так во всем.

С такими "знаниями" обычно в профильное мед.учреждение на полный пансион определяют?
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
(выделено мной)
К чему такие сложности, Наивный, ФОРТС ... Форекс .... :unsure:
На форексе есть ДВЕ системы учёта ордеров, а именно, Неттинг и Хеджинг. (y)
Так, думаю, будет проще, ага. :cool:
Ваш ForexFisher
Вот именно Нет... и Хед...ЭТО Ордера,а не локк.
Так что старайтесь всё же трусы не через голову надевать,а то ваша привычка одевать..обует вас когда нибудь

На фортс..ни один брокер не даст локк открыть..по причине...а нахрен ему халяву разводить для трейдера.

Вот и придумали неттинг,что бы народ не шалил.
Ну на_вроде петтинга,для импотентов.
Система неттинга ограничивает торговую активность пользователя по количеству открытых позиций. В этом режиме у трейдера может быть только одна открытая позиция по одному символу в одном направлении (лонг/шорт).


Так вот ваши все тексты об НЕТТИНГЕ,а не о ЛОККЕ.

Вот и вся правда вашей ошибки в текстах.


Мы с Наивным пользуем ЛОКК на фораксе на счёте Хеджинг при работе на МТ5 или обычным способом на МТ4.

А про ордера лучше почитайте правильное,а не придуманное.


Ну или посмотрите этот способ:

Сетка.jpg

Что базируется на этом:


цена всегда.png

Потому что ЛОКК это ЗАЩИТА депозита,а не страдания трейдера.

Способов разрулить локк масса и все они рабочие,если понимать о чём речь.

А теория на то и теория,что бы её читать,думать,но делать по своему на пользу свему депозиту.




И да,не думайте что тут люди наивные и Вы им типо веки приподняли...попроще несите своё ведро знаний,коль решили устозом себя считать.
Менторов в любом коллективе гнобят и будут гнобить.


имха:)
 
Сверху