Локирование на форексе: вопросы и ответы

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Там нет никаких знаний. Врожденный идиотизм, помноженный на трепливость - и готово дело, очередной форум засран.?

Этот бабуин на заре своих локовых истерик приставал к людЯм со своими "в локах денег нет".
А теперь у него в локе - "зафиксированный убыток"?Как хотите, так и понимайте. И так во всем.

С такими "знаниями" обычно в профильное мед.учреждение на полный пансион определяют?
Коллега,ну так резко то зачем.
Ну имеет он срез знаний,но это его знания,а не мои и не ваши
И он их воспринимает со своей колокольни


То что он путает локк на фораксе и локк на фортс,это не ново в мире разносчиков сокровенных знаний.
Этим ещё мистер МФ грешил так что народ за животики хватался.
Но ничего МФ исправился и сейчас снова несёт знания...за денежку малую. :LOL:

А наш с вами оппонент,хотя бы бесплатно чудить,и в этом и есть прелесть общения с теоретиками,которые практику знают,дай момоня не ошибиться хотя бы на центовом счёте,а чаще на демо и то сливают,даже свистнуть не успевают.

Локк вещь хорошая,но и в тоже время опасная,если не шурупить детали и не иметь базис в понимание что и как творится на графике.
Да и лучше не лезть в локки,если не имеешь элементарного представлении о волновой теории,или хотя бы паттернов П123 и П2В.

Обычно локк обожают для слива своих депозитов уровнисты и их отпочкование поклонники:смарт-без-денег ищущие,ну и любители всяких прайс-экшенов.

Потому что считают себя умнее рынка.

Хотя одного только этого достаточно разрулить любой лок.

Паттерн IP_SELL.jpg Паттерн IP1_BUY.jpg

Вообщем,Коллега...помягше надо с ошибающимся,глядишь поможем человеку из тумана выбраться к лошадке

Это ведь как правильно поставить ударение в слове...и смысл меняется ;)
11.jpg
имха:)




.
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То что он путает локк на фораксе и локк на фортс
Он ничего не путает, он целенаправленно выносит мозг.
Выносит и считает кол-во просмотров темы, всерьез придавая этому значимость и упиваясь собственной "важностью". ?Он слил однажды приличную сумму, потому что долбоящер, получив сильнейшую психологическую травму и, обвинив во всем локирование.Теперь попросту мстит таким образом всем ,кто ,собссна, ничего против локирования не имеет и совершенно спокойно об этом говорит. Вообще,конечно, история была б достойна ,как минимум, фельетона ,если б не понимать того, что фишер - человек с серьезными психическими отклонениями, глубоко больной человек.

Его бы пожалеть, понять и простить...Но,сцуко, он такой агрессивный, что пока приходится пороть?
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Он ничего не путает, он целенаправленно выносит мозг.


Его бы пожалеть, понять и простить...Но,сцуко, он такой агрессивный, что пока приходится пороть
Да ладно вам так на него реагировать..тут же чистая Классика:

22.png
имха:)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопросы к этому... недоделку, видимо, так и останутся без ответа ;)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
локк на фортс-это стоп_лосс,с потерей части тела депозита.
локк на форекс-это фиксация просадки,без потери тела депозита.
Скажите, пожалуйста, дружище, а что такое есть "тело депозита"? :unsure: Вы это сами придумали? :unsure:
Давайте всё-таки придерживаться общепринятых терминов. (y) Все авторские разработки, как правило,
вносят непонятки в дискуссию. Итак, "тело депозита" - это Эквити или Баланс?
Спасибо за понятный и исчерпывающий ответ.
PS
Обратите внимание, коллеги, кто если внимательно следит за темой и в теме (локирования) вообще.
В ветке появился уже второй мой локовый оппонент. Приветствую вас на палубе нашего корабля!
Но, странное дело, ни первый, ни второй визави, пытаясь неуклюже, но самоуверенно обосновать свою
позицию, НЕ говорят об Equity/Эквити/Средства. Они словно боятся этого термина, всячески его избегают.
Или не знают? Да, нет, вроде вижу, оба - начитанные и, видимо, жать кнопочки Buy/Sell им не впервой.
И, тем не менее, они оба, как сговорившись, говорят о чём угодно, но только НЕ об Эквити.
Странно всё это, вы не находите, коллеги? :unsure:
Баланс, депо, депозит, результат сделки, результат закрытия позиции - привычные для них термины, но только
НЕ Эквити.
Термин Эквити - это табу для Опытных и Профессиональных Локоведов? :unsure: Видимо, ДА! :sleep:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
PS
Почему табу? :unsure: Разберёмся. Всё очень просто, коллеги, до банального - просто!
Строка "Баланс" позволяет трейдерам-шарлатанам "скрывать" промежуточный (!), понятно,
отрицательный результат по Открытым Позициям. Баланс НЕ показывает текущее (!!!) состояние
Открытых Позиций, которые в минусе.
Поэтому трейдеры-шарлатаны сидят неделями и месяцами либо в локах, либо в глубоких просадках
в ожидании чуда, когда их убыточная позиция, может быть, выйдет в плюс, но Баланс-то от этого НЕ страдает,
ибо по факту Ликвидации убыточной позиции нет и Убыток НЕ фиксируется в этой (!!!) графе учёта.
Поэтому она так любима всеми Локоведами-шарлатанами! :sleep:
А Эквити/Средства при этом могут находиться в глубокой просадке, поэтому трейдеры-шарлатаны всячески,
правдами и неправдами, пытаются "спрятать" графу Эквити от ненужных глаз (это могут быть как действующие,
так и потенциальные инвесторы).
Таких ушлых Управляющих-проходимцев я видел лично своими глазами! Не скажу, что много, но - видел.

Мы имеем случай наблюдать подобных нечистоплотных дельцов и здесь, на нашем форуме, которые
неуклюже пытаются казаться умными и грамотными, постя свой бесконечный поток порожняка об учёте
по Балансу, принципиально и цинично игнорируя Эквити в наивной надежде, что никто ничего не заметит.
Сегодня и здесь вы ошиблись, господа Профессиональные Локоведы, ForexFisher выведет всех на чистую воду. :cool:
Даже НЕ пытайтесь сопротивляться, шансов у вас НОЛЬ, "враг будет разбит, Победа будет за нами". No Pasaran! ;)

Итак, будьте особо внимательны, друзья, не дайте себя обмануть, как в тематических дискуссиях,
так и в реальной жизни. Как говорится, кто предупреждён - тот вооружён.
Если кто-то из вас имеет реальные планы стать инвестором, то строго следите за тем, чтобы выбранный вами
трейдер-управляющий торговал с НЕТТИНГ-счёта.
Но ни в коем случае НЕ с Хеджинг-счёта с возможностью держать локи, какие бы успехи он ни демонстрировал.
Можно услышать, на первый взгляд, справедливое возражение, типа: да, какая разница "локи" или "стопы",
ведь Lock=SL !
Согласен, "лок" = "стоп лосс", но применение локов говорит о том, что трейдер НЕ до конца понимает, что он делает.
Применение локирования на форе - явный признак безграмотной работы трейдера. Это - Аксиома.
И помните, друзья, не стыдно не знать, стыдно - не учиться. Всем удачи и попутного тренда, коллеги.
Ваш ForexFisher :)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Баланс, депо, депозит, результат сделки, результат закрытия позиции - привычные для них термины, но только
НЕ Эквити.
Термин Эквити - это табу для Опытных и Профессиональных Локоведов? :unsure: Видимо, ДА!
Послушай, ты, придурок, тебе русским языком говорят, что нормальному трейдеру для контроля за эквити
достаточно выставить сл и тп. Выставил ордера на открытие позиций, привязал к ним сл,тп - и всё, в отпуск уехал!

Что там с эквити происходит - ему неизвестно. Но он еще перед тем,как отправить ордер дилеру,знает ,
что худшее и лучшее значение эквити ограничены совершенно конкретными рамками. И его устроит любой результат, исходя из них. Его ожидания либо реализуются, либо - нет.
А главное - ему абсолютно по барабану,что есть некое форумное существо по кличке форексфишер, скачущее по форумам и оргазмирующее от слова "эквити" ;) или от "учёт форекс-дилера" (с):ROFLMAO:

Трейдер вернётся, когда позиции будут закрыты, и его результат будет состоять из разницы балансов "после закрытия позиций" и "до открытия позиций". Всё. И абсолютно неважно - было использовано локирование или нет. Ничего от этого для него не меняется..

А некий душевнобольной форексфишер, повторяющий мантры об эквити в режиме 24х7, не становится умным и толковым трейдером от бесконечных порций своего оскомного бреда . Как был Клим Чугункин v.2.0, так им и остаётся.
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
но применение локов говорит о том, что трейдер НЕ до конца понимает, что он делает.
Применение локирования на форе - явный признак безграмотной работы трейдера. Это - Аксиома.
Применение локирования, фишер, говорит только о том, что трейдеру по тем или иным причинам удобен такой вариант торговли. И больше не говорит ни о чём. Тебе, звонкому дурню, неизвестно, что и как он планирует,расчитывает и почему предпочитает действовать именно так.

Единственный критерий грамотности - стабильный положительный результат, а не сопли форумного шизофреника.
:ROFLMAO:
Нет никакой аксиомы! Есть бесконечные надуманные и истеричные форумные завывания глубоко больного на голову индивида.


Иди, млин, на биржу торгуй, там нет локов,как раздражающего фактора :LOL: Башку заодно подлечишь
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Применение локирования, фишер, говорит только о том, что трейдеру по тем или иным причинам удобен такой вариант торговли. И больше не говорит ни о чём. Тебе, звонкому дурню, неизвестно, что и как он планирует,расчитывает и почему предпочитает действовать именно так.
Послушайте, горе локове, ЗАЧЕМ вы по десятому кругу гоните свой локовый порожняк? :sleep:
На вашу эту тупую точку зрения я уже отвечал пятнадцать раз. Вот один из вариантов такого ответа.
Я СОГЛАСЕН с вами, Профессиональный Локовед, что каждый Опытный трейдЫр вроде вас ведёт учёт
своих ордеров в меру своего локового непонимания, считает так, как ему видится и нравится, как подсказывает
ему его интуиция и полученное когда-то образование и т. д. и т. п. :sleep:
С ЭТИМ очевидным тупизмом я НЕ спорю, торгуйте, считайте и делайте, что и как сочтёте нужным,
Опытный Локовед, только не надо ломиться в открытую дверь, споря со своими же нездоровыми фантазиями.
Я вам на протяжении уже довольно долгого времени говорю совершенно о другом, а вы раз за разом
цинично "включаете дуру" и гоните привычный для вас порожняк. :sleep:

Я ОБЪЯСНЯЮ вам, КАК в реале (!) работает Торговый Терминал, и КАК в реале (!) ведёт Учёт Форекс-Дилер.
(скриншоты вы помните, надеюсь, повторяться не считаю необходимым. Мой пост #46 вам также в помощь)
Хватит уже тупить и в истерике визжать о том, что исписали впустую 5 страниц форума.
Не будет тупых повторений с вашей стороны, Опытный Локовед, - не будет и ответов с моей стороны.
Договорись, Профессиональный Локовед? Вот и ладушки. (y)
PS
Меня, в отличие от вас, Трейдер12, интересует исключительно работа Торгового Терминала и действия моего дилера.
Ваш тупизм в ваших локовых расчётах мне не особо интересен, ибо сколько Локоведов - столько и расчётов. :sleep:.
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Учёт, в торговом терминале,придурок, всегда одинаков! В любом. Открыл\закрыл позицию - получил результат по ней.
Если у трейдера +50 пунктов после закрытия позиции, то другим результат по ней уже не станет, в локе ли она была или без такового. Ползает тут на последнем издыхании, учётчик хренов...:D

Насобачился , имбецил безмозглый, навозом своим папирусы марать, себя вЯликого восхвалять неустанно.
Идиот,мля, тупой...неудачник! :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Учёт, в торговом терминале,придурок, всегда одинаков!
Абсолютно с вами СОГЛАСЕН, Опытный Локовед! Браво! (y)
И этот ЕДИНСТВЕННО возможный вариант учёта при локировании выглядит так, как на этом скриншоте
с Официального сайта Форекс-Дилера:

Screenshot_102.png
Как видите, Профессиональный Локовед, позиция форекс-дилера диаметрально ПРОТИВОПОЛОЖНА вашей позиции.

Screenshot_207.png

И хватит уже тупить, Опытный Локовед. :sleep:
Единственный (!) для вас вариант на реабилитацию, это связаться со своим форекс-дилером и попросить его
объяснить вам, почему они ТАК считают. Потом познакомите нас с их ответом. ;)
Вопросы есть, Трейдер12? Вопросов НЕТ! (y)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты отдупляешь элементарный факт, что результат трейдера
никак не зависит от того,что пишет форекс-дилер или не отдупляешь совсем?

К тому же,
111.png
Если денег нет, то что там фиксируется, фишман? ))) Или появились уже?:LOL:

Вопросы есть? - Вопросов нет! (с)
Мудозвон тупорылый, откуда ж ты прилетел такой ?
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Скажите, пожалуйста, дружище, а что такое есть "тело депозита"? :unsure:
Коллега!!!
"Дружища" у вас в рюмочной,так что не тащите на форум свои расслабухи на стороне :ROFLMAO:

Это хорошо конечно что вы начитаны.но:

Есть такое животное, Carcharodon carcharias. Проще говоря, большая белая акула. Пробует на зуб всё, что в воде. Если попадётся бочка с ядовитыми отходами, сдохнет. Но "анмасс" вид процветает.

Типовой умник именно так себя и ведёт.


имха:)
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вопросы есть? - Вопросов нет! (с)
Коллега!
Да всё гораздо проще:

"У каждого человека есть кнопка: тщеславие, жадность, честолюбие."
А кнопка тупой...идёт как бонус...вот ваш оппонент и пользуется бонусом по полной :ROFLMAO:


пысы: полемика с ним не бесполезна в плане... чужую дурь надо знать в первородстве.

А так как у рыбачка нет понимания разницы между фортс и форекс...а это уже клиника,то есть лечится с трудом!!! :eek:

имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопрос задан, коллеги.
Скажите, пожалуйста, дружище, а что такое есть "тело депозита"? :unsure: Вы это сами придумали? :unsure:
Итак, "тело депозита" - это Эквити или Баланс?
Спасибо за понятный и исчерпывающий ответ.
Ответ получен:
А так как у рыбачка нет понимания разницы между фортс и форекс...а это уже клиника,то есть лечится с трудом!!!
Кто-нибудь что-нибудь понял, коллеги? :unsure: Лично я - НЕТ!
Задан элементарный вопрос: Эквити или Баланс? В ответ звучит - какой порожняк. :sleep:
Локоведы всегда сводят любую дискуссию к словоблудию по примерно такой схеме:
- Какого цвета мяч?
- Мяч - круглый.
Клоуны, вы отвечаете на свои фантазии в своей нездоровой головушке, но НЕ отвечаете на вопрос оппонента.
Вопрос повторяю:
,Итак, "тело депозита" - это Эквити или Баланс?
Причём здесь ФОРТС, горе локовое? :cry:
Мы говорим об Учёте в системе Хеджинг в МетаТрейдере в условиях локирования.
Я ни разу НЕ встречал в торговом терминале графу учёта "Тело Депозита?
Что это ТАКОЕ?
:unsure: Ваши авторские выдумки, Наивный? :sleep: Тогда ищите себе наивных оппонентов.
Будет внятный ответ или опять всё закончится локоблудием? :cry:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А так как у рыбачка нет понимания разницы между фортс и форекс...а это уже клиника,то есть лечится с трудом!!!
да причём тут фортс? Он знать не знает, что это такое, так как дальше МТ ни пса не видел

Вы что, действительно не понимаете цель его ублюдских стенаний? Чувак просто комплексы свои приобретённые отрабатывает.
Вот оно, всё, как есть:
Я засадил в "локи" 30 "тонн" баксов и ждал удобного момента, как правильно "лок" разрулить. А он всё не разруливался! :D

Я продал йену по 111,03, а она, самурайка узкоглазая, на 102 пошла. 900 (!) просадки! "Локирование" и йена идёт на 106 и выше! Аллёс! :D
Я долго думал, что происходит, почему "лок" не разруливается, как "обещали" мне мои "локированные" коллеги? :(
Когда я понял, что деньги из "лока" НЕ вернуть, меня "прошиб холодный пот, до косточки..." . :mad:
Дело было, конечно, ночью... в воскресенье .... Я с нетерпением ждал утра и начала торговой недели.
Рано утром я пришёл в ДЦ, поприветствовал сотрудников, запросил котировку у брокера и чётко сказал:
"Все торговые позиции - ЛИКВИДИРОВАТЬ by market price!"

Ибо FоrexFisher впервые применил теоретические исследования и знания на практике: "ЛОК" = "Stop Loss".
Стоп лосс в 30 000 USD отрезвляет, поверьте, Коллега37! :D
И после этого нести глупость о пользе "локов" как-то становится и смешно, и грустно! :D


Ваш ForexFisher. :)
Последнее редактирование: 10 окт 2020
Деньги любят тишину.

Если мои разоблачения никчемности «локов» на форексе не нравятся авторам-пропагандистам «локированной» торговли, то это их проблемы.

Никакого примирения или какого бы то ни было компромисса с моей стороны вы никогда не дождтесь: я буду неустанно и ревностно преследовать
вас по всему интернет-пространству и беспощадно громить ваши фальшивые аргументы в пользу «локированной» торговли.

Не зря говорят, что Добро должно быть с кулаками.
И такие кулаки у ForexFisher-а есть.

Спасибо за понимание.

Ваш ForexFisher. :)
Деньги любят тишину
. ForexFisher, 11 янв 2021
Ну идиот же натуральный! Стоп его отрезвил,видите ли, а виноваты локи :ROFLMAO:
Был бы пьяным - действительно протрезвел бы, проспался. А так - пустой номер,как известно ;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
256
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопросы есть? - Вопросов нет! (с)
Да, есть ОДИН вопрос. Вы знаете, что такое "Тело Депозита", Опытный Локовед Трейдер12? :sleep:
Я ни разу НЕ встречал в торговом терминале графу учёта "Тело Депозита?"
Что это ТАКОЕ?
:unsure: Ваши авторские выдумки, Наивный? :sleep:
Загадка однако. :unsure:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
187
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никто еще ен сливал по причине использ
Да, есть ОДИН вопрос. Вы знаете, что такое "Тело Депозита", Опытный Локовед Трейдер12? :sleep:
Я знаю,что такое тело идиота. Общаюсь вот с ним на форуме:ROFLMAO:

Потому что даже по прошествии лет, оно так и не смогло понять, что причина его позорного слива той тридцатки - вовсе не локирование, и не какой-то там "учет форекс-дилера"(с), и даже не эквити с балансом:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Англия и Британия это разные вещи, одно время они даже воевали, в 1088 победила Британия, а в 1 649 Англия.

так что коллеги...говорить об одном термине..но с разных школ образования...смысл то какой !?

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,771
Поблагодарили
17,366
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Разберёмся. Всё очень просто, коллеги, до банального - просто!
«На практике теория от практики отличается значительно больше, чем в теории».

Так что типо форекс рыбачёк..поглубже присунь свою теорию..сидеть удобнее будет....вешая лапшу хомячкам.

А так у спекулянтов...всё нормально на рынке спекуляции... :LOL:

имха:)
 
Сверху