Кто вы на рынке?!

Владимир BLR

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
32
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Лично я, при всем уважении к себе, на рынке считаю никем. По сути так оно и есть, мы лишь мелкие рыбешки в океане. Не спорю, есть куда расти и кто знает, может через пару лет и я буду воротить миллионами долларов. Пока остается только мечтать!
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Лично я, при всем уважении к себе, на рынке считаю никем. По сути так оно и есть, мы лишь мелкие рыбешки в океане. Не спорю, есть куда расти и кто знает, может через пару лет и я буду воротить миллионами долларов. Пока остается только мечтать!
Без большого капитала мы все нечего не представляем для этого рынка. У нас нет возможности воздействовать на движение цены, поэтому для рынка мы ни опасности ни ценности не представляем. Многие мечты так и останутся мечтами.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кем еще можно быть на рынке? Кто вы на рынке? Кем себя видите?

Одно могу сказать, что я не акула на рынке, а очень хотелось бы занимать именно этот статус. Вот именно эти ребята забирают наши денежки, они торгуют в унисон с крупным игроком и всегда на коне. Они очень не заметно и тихо это делают, что их следы даже крупный игрок не почувствует. Потому, как акул меньшинство на рынке, а больший удельный вес теряет!
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Без большого капитала мы все нечего не представляем для этого рынка. У нас нет возможности воздействовать на движение цены, поэтому для рынка мы ни опасности ни ценности не представляем. Многие мечты так и останутся мечтами.
Да. Мы все являемся розничными трейдерами, и мы не можем влиять на рынок, а только следовать за крупными игроками рынка, которые двигают рынок. Мы все можем заработать, только если будем следовать рыночному направлению.
 
Сверху