Кто Мы в этом мире Спекуляции!!!

Какие методы анализа на рынке форекс вам ближе?

  • Индикаторщик

    Голосов: 6 20.0%
  • Уровнист

    Голосов: 16 53.3%
  • Волновик

    Голосов: 2 6.7%
  • Паттернист

    Голосов: 6 20.0%
  • Сам с усами

    Голосов: 8 26.7%
  • Фундаменталист

    Голосов: 5 16.7%
  • Астроном

    Голосов: 3 10.0%

  • Всего проголосовало
    30

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А почему бы и нет? Подступали такие мысли и ко мне, не буду скрывать. Но пока все укладывается в рамки: мамка на свою работу уходит, я занимаюсь своим. Приходит - все в сторону. Да тут и с торговлей бывают провалы, без них - некуда, поэтому все-таки надо иногда наблюдать за графиками. А таким макаром в оффисе и заночевать можно, что уже не есть гуд.
вот со временем не будет этого я просто уверен - наблюдать постоянно за графиками. это лишнее вообще то .
как и то что открыл сделку и сидеть ее караулить.
но пока так есть и ладно. будет более сытно - появятся другие приоритеты. ну я так думаю... да и не только я знаю что это так.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Наверное - да. Дети если и приезжают, то, как правило, на выходные, а это никак торговле не мешает. А с другой стороны, так же можно работать и пока малые в садике/школе. По времени же то же самое получается по итогу. Поэтому один из основных моментов для работы в длительную историю - подобранная для этого тс.
вообще то офис не столько для удобства для торговли. сколько удобство вообще для семьи. конечно если один чел с тобой можно и без этого обойтись.
не кто не призывает моразмом заниматься. офис - это что бы те кто с тобой живут знали что ушел на работу.
и были спокойны по поводу того что ты дома и вроде не дома.
и трейдеру легче причем дисциплина опять таки- надо детей забрать если малы с садика и сказку на ночь прочесть.
то есть есть разделение все же - время для работы и для семьи. и все довольны.
иначе будет примерно так - тебе ребенок вопрос задает а ты мыслями в графиках, и весь там... а не с женой или ребенком а они все понимают и чувтсвуют когда ты ими интерисуешься искренне а когда отмахнутся ждешь бы побыстррее.. и все страдают.
хотя намерения у чела - трейдера положительные а на деле все катится в отрицательную фишку для семьи
жена и дети уже не навидят тот ком за которым сидит трейдер. а значит и форекс . и это бомбит невидимыми энергиями.
и как правило - трейдер - неудачник. как минимум на время. или на всегда.
примерно так.
никто не видит тока или электричества но пальцы в розетку однако не сует.
никто не видит мысли и их энергию или силу- "но пальцы в это дело постоянно суют. "
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
немного о целях. если тут кто побывал и хоть раз решил - о бонусы за общение.. и поставил себе цель- сделать 100 долларов депозита например. то это уже попал, как по мне из опыта.
цель тянет за собой хочешь или нет... кто их ставил и достигал знает о чем я говорю тут.
по этому многие уже просто пишут тут и правят ими цели... хочешь не хочешь нужно не нужно но тянут.
потому многие и пишут тут даже если им бонусы и не нужны по большому счету.
примерно так это выглядит.. тем более если было не просто желание а хочу как бы переросло в намерение..
и уже все... будет так как задумали и ни как иначе.
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
немного о целях. если тут кто побывал и хоть раз решил - о бонусы за общение.. и поставил себе цель- сделать 100 долларов депозита например. то это уже попал, как по мне из опыта.
Что-то знакомое

А этот путь почти все форумчани прошли, видать не у каждого есть цель быстро и качественно торговать до цели. Цели – это одно, а вот профитно торговать до цели это другое. А вот 100 долларов выведут тут, это еще вопрос, вроде правила гласит до 50 долларов можно выводить, хотя в ФорексДеньги можно выводить до 1000 долларов в месяц.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Что-то знакомое

А этот путь почти все форумчани прошли, видать не у каждого есть цель быстро и качественно торговать до цели. Цели – это одно, а вот профитно торговать до цели это другое. А вот 100 долларов выведут тут, это еще вопрос, вроде правила гласит до 50 долларов можно выводить, хотя в ФорексДеньги можно выводить до 1000 долларов в месяц.
везде свои правила. цели в торговле они чуть на мой взгляд отличаются от тех что в миру если можно так сказать.
тут цели должны быть или следует ставить на правильность входов и выходов, по большому счету. это и есть профит постоянный. если разобраться а вот денежную составляющую скорее всего нужно держать на периферии сознания - цели.. заработать например 1000 долларов в месяц..
она пусть себе там маячит.. на периферии а сам просто точно и дисциплинированно торгуешь.
и так и придешь к цели.. иначе тут обещание что к цели мало что имеет, плюс ожидания именно такого результата как и подсчеты что там за день вышло? может серьезно сказаться на торговле трейдера, и как правило не в лучшую сторону.
 
  • Like
Благодарности: Jlexa

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
цели.. заработать например 1000 долларов в месяц..
она пусть себе там маячит.. на периферии а сам просто точно и дисциплинированно торгуешь.
и так и придешь к цели.. иначе тут обещание что к цели мало что имеет, плюс ожидания именно такого результата как и подсчеты что там за день вышло? может серьезно сказаться на торговле трейдера, и как правило не в лучшую сторону.
В прошлый месяц поставил цель заработать 500 долларов за день, с утречка собрался мыслями и начал шерстить терминал в поисках сигнала для входа. Так вот этот сигнал зацепил по фунт доллару, она как раз маячила на вершине роста, продал почти на всю котлету. Пришлось понервничать, когда она могла закрыться стоп-аутом, но решил держаться, махнул рукой ушел делать дела по дому. Вернулся через 2 часа, открыл терминал и на удивление мои глаза чуть не выскочили из орбит, на счете плавала прибыль в размере 600 долларов, быстренько закрыл сделку и заказал вывод средств.

Вот такая достигнутая цель была.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
недавно или не так давно читал книгу одну про форекс.
В прошлый месяц поставил цель заработать 500 долларов за день, с утречка собрался мыслями и начал шерстить терминал в поисках сигнала для входа. Так вот этот сигнал зацепил по фунт доллару, она как раз маячила на вершине роста, продал почти на всю котлету. Пришлось понервничать, когда она могла закрыться стоп-аутом, но решил держаться, махнул рукой ушел делать дела по дому. Вернулся через 2 часа, открыл терминал и на удивление мои глаза чуть не выскочили из орбит, на счете плавала прибыль в размере 600 долларов, быстренько закрыл сделку и заказал вывод средств.

Вот такая достигнутая цель была.
поздравляю. так оно и бывает. потеть наверное надо меньше все же.. это же не последний день помпеи.
чего так парится то елси расчитали все и согласны были и слить депозит?
а потому что все же не были согласны на такой стоп лос.. - депозит.
вот и нервничали в ожидании.
и что сразу выводить? чего на следующий день не сделать уже спокойнее подобным депозитом еще 250 или 100 даже.
и уже каждый день не рвать жилы а спокойно относительно делать и делать .. подобно роботу...
это возможно.. ну не каждый день коту яичница, но все же.
медленно но все стадо .. я думаю анекдот знаете.
а 100 пусть 15 дней из 22 или даже 10 это уже 1500-= 1000 плс те что были 600 известная цифра.. уже
можно работать и не парится из месяца в месяц ..
 
  • Like
Благодарности: Jlexa

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
и что сразу выводить? чего на следующий день не сделать уже спокойнее подобным депозитом еще 250 или 100 даже.
и уже каждый день не рвать жилы а спокойно относительно делать и делать .. подобно роботу...
это возможно.. ну не каждый день коту яичница, но все же.
Так и решил продолжить свою торговлю, постепенно оставшуюся в депозите денег, там было 150 долларов, вроде шло так нормально. Пришло время, движение загипнотизировала меня, и вошел полной котлетой уже противоположно по тренду, вернее продал фунт доллар снова, но она уже как бы разворачивалась, и такой мощный импульс сорвал с депозита все средства.
Вчера прилетели бонусы в размере 100 долларов, буду снова искать лучший вход для жаха.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
есть такое понятие что к шансу надо быть готовым.
это обычно люди к нему не готовы. просят - да.. и не верят что будет.
а тут шанс выпадает и или от восторга дня два говорить не могут или не знают что далее делать то. хотя планы были как правило гигантские у некоторых. по этому и говорят - мир (Бог) кому как удобнее - всем все дает - взять не каждый может...
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так и решил продолжить свою торговлю, постепенно оставшуюся в депозите денег, там было 150 долларов, вроде шло так нормально. Пришло время, движение загипнотизировала меня, и вошел полной котлетой уже противоположно по тренду, вернее продал фунт доллар снова, но она уже как бы разворачивалась, и такой мощный импульс сорвал с депозита все средства.
ну вот это предсказуемо я уже писал - потеете ибо не готовы к сливу а надетесь на авось или свою уникальность что в удаче что в логике..
рынок как правило это не терпит.. тут корны у многих послетали.
кто смирился с тем что нет короны тот и косит у кукла постоянно кто нет то урывками иногда а в основном -слив
снять надо было 50 -100 потешить свое самолюбие.. или отпразновать удачу.
а дальше работать с тем что и так когда то мечтали- ок депозит..
750 вам позволяло спокойно работать лотом 0.10 и не мучаться. ну я так думаю и делал .. не раз.
но я тоже посливал - мама не горюй- корона серьезно сидела... пришлось мудрость рынка постигать и платить за это не хило.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вчера прилетели бонусы в размере 100 долларов, буду снова искать лучший вход для жаха.
Дело конечно ваше. но главное что бы жах был осознан.. .что бы не переживать и не потеть.
не знаю как правильно объяснить.. но это важно - для вас. а лучше не жах.. а хороший лот..
 
  • Like
Благодарности: Jlexa

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Вон сегодня получил ряд бонусов
не знаю как правильно объяснить.. но это важно - для вас. а лучше не жах.. а хороший лот..
Ну - это понял, нужен хороший депозит размером этак 10 000 долларов, вот тогда можно открывать один лот в сделку и получать удовольствие от движения в прибыль. Как задавать стоп-ордера мне известно, есть торговая стратегия и по нему неплохо торгую, но рискую 0.10 лотом, что тоже кажется много.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вон сегодня получил ряд бонусов

Ну - это понял, нужен хороший депозит размером этак 10 000 долларов, вот тогда можно открывать один лот в сделку и получать удовольствие от движения в прибыль. Как задавать стоп-ордера мне известно, есть торговая стратегия и по нему неплохо торгую, но рискую 0.10 лотом, что тоже кажется много.
рискуйте так , ну мой опыт что бы легко было закрыть копм после выставления сделки. если стопы ставите.
и так с ростом депозита. и будет лот больше здоровья больше и в общем будет вам счастье как говорится.
а что вы так бонус получаете это на этом форуме? да еще и 100.. или я что то не допонимаю?

"Вчера прилетели бонусы в размере 100 долларов....
Вон сегодня получил ряд бонусов"


что за Клондайк такой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Jlexa

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
что за Клондайк такой?
Так есть другие форума платящие хорошую сумму каждую неделю, а тут нужно ждать месяц, а еще бонус малый 50 долларов. Форум платит как в наличку, так и бонусами, ну там вообще класс, около 3 вида начислений в неделю. А еще конкурсы идут, чуть ли не каждую неделю, можно снимать средства сразу на реальный счет.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так есть другие форума платящие хорошую сумму каждую неделю, а тут нужно ждать месяц, а еще бонус малый 50 долларов. Форум платит как в наличку, так и бонусами, ну там вообще класс, около 3 вида начислений в неделю. А еще конкурсы идут, чуть ли не каждую неделю, можно снимать средства сразу на реальный счет.
инста - Ф-деньги?
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так есть другие форума платящие хорошую сумму каждую неделю, а тут нужно ждать месяц, а еще бонус малый 50 долларов. Форум платит как в наличку, так и бонусами, ну там вообще класс, около 3 вида начислений в неделю. А еще конкурсы идут, чуть ли не каждую неделю, можно снимать средства сразу на реальный счет.
Так сказал бы сразу, что спреды там от 3-х старых пунктов)) Это, конечно, лично меня сразу подрезает хорошо. Да и понимая, что на той же Амеге ты этот пункт-два в прибыль ложешь, как-то не особо туда затягивает. Но может быть кому-то и вариантом.
Амега на данный момент только одна, насколько знаю, предоставляет возможность работать с гораздо меньшим спредом на бонусные.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Так сказал бы сразу, что спреды там от 3-х старых пунктов)) Это, конечно, лично меня сразу подрезает хорошо. Да и понимая, что на той же Амеге ты этот пункт-два в прибыль ложешь, как-то не особо туда затягивает. Но может быть кому-то и вариантом.
Опаньки, о каких спрэдах? Про сперды еще не упоминал в посте.

Амега предлагает больше спрэда, и рисковать приходиться больше при меньшем вложении, а вот у других условия намного лучше, а может, ошибаюсь. Хотя в Амега есть условия, которые нет у тех соседей.

Вероятно, вы имели в виду при открытии сделки в терминале, где сделка просит больше средств, при движении уходит сразу на большую сумму просадки.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Опаньки, о каких спрэдах? Про сперды еще не упоминал в посте.

Амега предлагает больше спрэда, и рисковать приходиться больше при меньшем вложении, а вот у других условия намного лучше, а может, ошибаюсь. Хотя в Амега есть условия, которые нет у тех соседей.

Вероятно, вы имели в виду при открытии сделки в терминале, где сделка просит больше средств, при движении уходит сразу на большую сумму просадки.
Разберётесь что такое спреды - заходите.
 
Сверху