Кто Мы в этом мире Спекуляции!!!

Какие методы анализа на рынке форекс вам ближе?

  • Индикаторщик

    Голосов: 6 20.0%
  • Уровнист

    Голосов: 16 53.3%
  • Волновик

    Голосов: 2 6.7%
  • Паттернист

    Голосов: 6 20.0%
  • Сам с усами

    Голосов: 8 26.7%
  • Фундаменталист

    Голосов: 5 16.7%
  • Астроном

    Голосов: 3 10.0%

  • Всего проголосовало
    30

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Тема вообще хреновая, уводящая от истины. Увод от истины - вот задача таких кукловодов, как создатель этой темы. Ни один пункт, конечно же, не отвечает истине. А в чём суть? А суть в том, что мы все созданы по образу и подобию Божьему (Писание). Следовательно, если Бог создал нас по алгоритму "образ и подобие", следовательно и мы, как ветка от ствола - тоже способны создать (сотворить что-то) исключительно по этому же алгоритму "образ и подобие". В том числе - графики , как результат деятельности страха и жадности миллионов спекулянтов. Евреи, придумавшие этот способ заработка денег (слово "заработок" здесь, конечно же, не уместно), даже не подозревали, что это давно и всем известно. Вывод - биржи скоро отомрут, как и служение "золотому тельцу". Как очередной грех. И Слава Богу.
Извините, к чему это словоблудие. Есть конкретная тема. Причём здесь Писание, Грех, служение. Мы все здесь в этом мире спекуляции с единственной целью - заработать. А кто мы? Так у спекулянтов есть ещё и иерархия, и стоится она по размеру депозитов и стилю торговли. Да и биржи причём. Форекс - внебиржевая торговля. Вы, видно, заблудились.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тема вообще хреновая, уводящая от истины. Увод от истины - вот задача таких кукловодов, как создатель этой темы. Ни один пункт, конечно же, не отвечает истине. А в чём суть? А суть в том, что мы все созданы по образу и подобию Божьему (Писание). Следовательно, если Бог создал нас по алгоритму "образ и подобие", следовательно и мы, как ветка от ствола - тоже способны создать (сотворить что-то) исключительно по этому же алгоритму "образ и подобие". В том числе - графики , как результат деятельности страха и жадности миллионов спекулянтов. Евреи, придумавшие этот способ заработка денег (слово "заработок" здесь, конечно же, не уместно), даже не подозревали, что это давно и всем известно. Вывод - биржи скоро отомрут, как и служение "золотому тельцу". Как очередной грех. И Слава Богу.
выдали так выдали. Диву даешься, ей Богу. Биржи кончатся, еще скажи что деньги зло.. Тогда все в ажуре будет.
И что же вы на такой сайт пошли? Мало ли достойных по вашему мнению? да еще и слово "хреновое" как то не пляшет с истиной вместе. ну право, отчего тут делаете то?
а тема 30 центов .. я думаю это хорошая цена даже ваш ... вариант мыслей почитать, и ответить... :)
не исповедимы пути Господни.. - во истину так. !!!! :)
Однако, спекулянт это профессии название. Оно холодно как то по себе. не эмоционально.
и это не значит что люди этой профессии камни вместо сердец имеют.
даже очень наоборот. Почти никто их тех у кого получается только на свои нужны не тратит доходы свои .
а если они существенные то много чего могут сделать. куча фондов которые людям помогают основано на денежки с трейдинга в том или ином виде.
так что я думаю что вы слегка заблуждаетесть что это не Божий промысел..
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Еще с десяток лет назад один мой хороший корефан, который ведет свой бизнес, говорил, что доллару до краха остались считанные месяцы. И аргументировал этот вывод используя как политические и экономические доводы, так и астральные и еще какие-то из этой же области. Это было так убедительно, что даже появилось желание поверить. А потом не стал. Биржи будут живы, пока валюта жива.
от чего так парится? будет не буде доллар или валюта. ну вот придут времена ( не дай Господи) и будем думать.
а сейчас .. профит е мое миром спекулянта правит, так что коллеги по труду, есть чем заниматься, и сундуки набивать.. :)
а не пригодится когда... ну дожить еще до этого времени следует.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Всех уволить!)))
По началу аналогичные проблемы были, связанные с домашними делишками/вопросами. Но как моя увидела, сколько могло быть и сколько осталась (ситуация аналогична с твоей на франке), то больше уже не дергала, когда монитор гипнотизировал)) И это одна из причин, по которой стал рассматривать советников.
да уволишь тут. :)) это было есть и будет. у всех поколений трейдеров. так что тема избитая, по большому счету.
Жен не понять конечно, вроде всегда сытно надо что бы было. Но раз дома - то не работаешь. с этим ошибочным мнением лично мне пришлось все же повоевать..
но при первой же хорошей прибыли как правило все и заканчивается. и если трейдер к этому времени еще в здравом уме то все отвлекалки сами собой проходят - "-тихо папа работает.." - звучать слова начинают и теплом по телу разливаются.
Наверное наилучшее признание твоих умений.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вообще вот уникальную программу придумала Амега.
ну посудите сами. для новичка вообще сладость одна нет денег или не хватает что бы учится, или уже работать.
по сути включай мозг и пиши с соблюдением очень малого количества условий.
и уже когда пишешь - думаешь, и общение с подобными, что не маловажно. и материала различного куча, да еще и бонус, приличный и накопительный. как ни крути - лафа по полной программе.
начинай = не хочу.
красота одним словом. респект компании.. !!!!?
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
при первой же хорошей прибыли как правило все и заканчивается
Но не стоит забывать о том, что первая такая прибыль - всего лишь первая, а чтобы поддерживать это состояние поддержания тепла, нужна новая и новая прибыль. Это вроде как уголь в топку паровоза подкидывать)) Пока уголь есть, паровоз едет, а когда заканчивается, последствия предсказуемы))
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Но не стоит забывать о том, что первая такая прибыль - всего лишь первая, а чтобы поддерживать это состояние поддержания тепла, нужна новая и новая прибыль. Это вроде как уголь в топку паровоза подкидывать)) Пока уголь есть, паровоз едет, а когда заканчивается, последствия предсказуемы))
да не спорю. однако уже есть понятие , что не дурью занимается муж, отец и так далее.
или по крайней мере сомнения - а дурь ли это?
и уже на шестом месяце все вообще улетучивается в плане сомнений.
однако есть вопросы в плане что ты полезного делаешь... ???
это вот парит отвечать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вообще то, я лично считаю что если есть возможность то надо офис снимать. квартира или еще что .
уходишь на работу - и приходишь с работы.
и все ок... в семье нет работы как бы. а на работе семьи..
и эти две социальные фишки не пересекаются .. как бы вплотную.
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
вообще вот уникальную программу придумала Амега.
ну посудите сами. для новичка вообще сладость одна нет денег или не хватает что бы учится, или уже работать.
по сути включай мозг и пиши с соблюдением очень малого количества условий.
и уже когда пишешь - думаешь, и общение с подобными, что не маловажно. и материала различного куча, да еще и бонус, приличный и накопительный. как ни крути - лафа по полной программе.
начинай = не хочу.
красота одним словом. респект компании.. !!!!
Так оно так, лафа для новичка, что и есть. А если новичок никогда не писал посты?

У нас хоть опыт есть, у меня, сколько за спиной пройденного пути по разным форумам, начиная технических кончая научных. А тут еще форексные форумы, здесь только начал формировать акаунт, а так давно была мысль зарегистрироваться.

Бонусная программа – это отличная поддержка новичку и не только, даже профессиональные трейдеры могут постепенно просматривать посты, изымая полезное. Был человек, Денис звали его из другого форума, так он уже с 2018 года ушел из форумов собрал депозит свыше миллиона. Депозит собрал из форумных бонусов, как ему это удалось мне еще неизвестно (тихушник).
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
однако тут еще надо что бы мужчина - если он трейдер как то понял что не следует хвастаться ни победами ни тем более поражениями перед женой, родственниками да и вообще.. ни перед кем.
Трейдер - это название профессии, слесарь ни чем не хуже. я бы так сказал.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так оно так, лафа для новичка, что и есть. А если новичок никогда не писал посты?

У нас хоть опыт есть, у меня, сколько за спиной пройденного пути по разным форумам, начиная технических кончая научных. А тут еще форексные форумы, здесь только начал формировать акаунт, а так давно была мысль зарегистрироваться.

Бонусная программа – это отличная поддержка новичку и не только, даже профессиональные трейдеры могут постепенно просматривать посты, изымая полезное. Был человек, Денис звали его из другого форума, так он уже с 2018 года ушел из форумов собрал депозит свыше миллиона. Депозит собрал из форумных бонусов, как ему это удалось мне еще неизвестно (тихушник).
а оно вам надо? знать то как он это сделал? а если надо - то лично найдите и он раскажет в чем я уверен.
это не сайтах говорить а один на один. так что думаю опытом поделится.
если новичок не может писать то тоже полезно, излагать свои мысли в письменном виде - это уже думать учится.
а то что мало знает то акать поддакивать для начала тоже прокатит, но лучше конечно вопросы задавать. но что бы их задать надо уже кое что знать и чем то конкретно интерисоваться.
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
однако тут еще надо что бы мужчина - если он трейдер как то понял что не следует хвастаться ни победами ни тем более поражениями перед женой, родственниками да и вообще.. ни перед кем.
Трейдер - это название профессии, слесарь ни чем не хуже. я бы так сказал.
Вот это реальная мыслишка, респект и уважуха.

Трейдинг требует тишины и без вмешательств извне, тем более домашние не должны в это вникать, вернее, вникать в твои победы и поражения. Хвастовство это полный уход от реальности, есть рост и падение, нам ненужно уходить в эмоции о потерях на депозите.
Трейдер должен быть хладнокровным, когда работает за терминалом, а вот офис снять где-то, это идея была у меня, и даже реализовал, но как видите налоговые службы, не могут угомониться и их интерес просто разрывает их, откуда столько денег на аренду.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Бонусная программа – это отличная поддержка новичку и не только, даже профессиональные трейдеры могут постепенно просматривать посты, изымая полезное. Был человек, Денис звали его из другого форума, так он уже с 2018 года ушел из форумов собрал депозит свыше миллиона. Депозит собрал из форумных бонусов, как ему это удалось мне еще неизвестно (тихушник).
профи часто берут бонусы, или частенько.. или сами себе делают бонусы. счет с малым депозитом.
но все же бонусы берут. ибо во первых не работают на своих счетах рискованно я бы сказал многие.
а на бонусном - жаба не давит :) и пошло поехало .. и срабатывает часто. а деньги лишними не бывают.
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
профи часто берут бонусы, или частенько.. или сами себе делают бонусы. счет с малым депозитом.
но все же бонусы берут. ибо во первых не работают на своих счетах рискованно я бы сказал многие.
а на бонусном - жаба не давит :) и пошло поехало .. и срабатывает часто. а деньги лишними не бывают.
Знаю одного человека он вообще, не регистрируется в форумах, он только перелистывает, когда время есть. Торгует с торговым счетом от миллиона долларов, даже как-то с ним общался по Ватцапу, он мне заказывал советника по некоторому условию начало недели и конца. Вот и спросил у него о его достижениях, по его словам он вообще за границей учился, даже передал инвест пароль от своего счета, так мне было приятно смотреть на статистику. Так что профи делать нечего на форумах, это мы мелкие торгаши можем тут терять время.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вообще то, я лично считаю что если есть возможность то надо офис снимать. квартира или еще что .
А почему бы и нет? Подступали такие мысли и ко мне, не буду скрывать. Но пока все укладывается в рамки: мамка на свою работу уходит, я занимаюсь своим. Приходит - все в сторону. Да тут и с торговлей бывают провалы, без них - некуда, поэтому все-таки надо иногда наблюдать за графиками. А таким макаром в оффисе и заночевать можно, что уже не есть гуд.
 
  • Like
Благодарности: Jlexa

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Дни летят безмолвно, время не остановить вот поэтому, лучше собрать деньги и поехать куда-нибудь на курорт, немного отдохнуть и полежать в теплых песках. Офис можно открыть, но нужно чем-либо заниматься параллельно, к примеру, у меня своя команда программистов и техников, у нас свой опыт. А вот дальнейшая судьба вашей торговли зависит от вас самого, можно бонусы копить до большой суммы и войти тогда когда будет вам знакомый сигнал. Никогда не нужно спешить, все успеют еще поторговать на убыток.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
А почему бы и нет? Подступали такие мысли и ко мне, не буду скрывать. Но пока все укладывается в рамки: мамка на свою работу уходит, я занимаюсь своим. Приходит - все в сторону. Да тут и с торговлей бывают провалы, без них - некуда, поэтому все-таки надо иногда наблюдать за графиками. А таким макаром в оффисе и заночевать можно, что уже не есть гуд.
Офис вещь хорошая, но думаю не в вашем случае. Если дома только мама, которая уходит на работу, то зачем офис. Совсем другое дело когда семья и дети. Тут спокойно дома не поработаешь. Вот тут и офис нужен. Но главное когда один - это сильно не увлекаться. А то получишь большой профит, соберёшься себе дом покупать, а зачем - тебе за 50 лет и семьи нет.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Офис вещь хорошая, но думаю не в вашем случае. Если дома только мама, которая уходит на работу, то зачем офис. Совсем другое дело когда семья и дети. Тут спокойно дома не поработаешь. Вот тут и офис нужен. Но главное когда один - это сильно не увлекаться. А то получишь большой профит, соберёшься себе дом покупать, а зачем - тебе за 50 лет и семьи нет.
Наверное - да. Дети если и приезжают, то, как правило, на выходные, а это никак торговле не мешает. А с другой стороны, так же можно работать и пока малые в садике/школе. По времени же то же самое получается по итогу. Поэтому один из основных моментов для работы в длительную историю - подобранная для этого тс.
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Вот когда найду - эту самую Грааль буду торговать без советов и форумов

Когда же найду его?

Иногда лучше получается программированием заработать, был поток клиентов, за месяц поднимал не плохую сумму, а вот есть месяцы, уже уходишь в тишину, нет заявок нет работы. Видимо рынок форекс тот же метод получения средств, с бонусных средств на счете брокера, а тут еще и конкурсы посыпаются перед новым годом.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Знаю одного человека он вообще, не регистрируется в форумах, он только перелистывает, когда время есть. Торгует с торговым счетом от миллиона долларов, даже как-то с ним общался по Ватцапу, он мне заказывал советника по некоторому условию начало недели и конца. Вот и спросил у него о его достижениях, по его словам он вообще за границей учился, даже передал инвест пароль от своего счета, так мне было приятно смотреть на статистику. Так что профи делать нечего на форумах, это мы мелкие торгаши можем тут терять время.
можно и так сказать . только у него менталитет уже не наш.. за рубежом учился.
это уже другое.. я бы сказал нам не понятное. как бы мы не думали что это не так.
 
  • Like
Благодарности: Jlexa
Сверху