Конкурсы форекс - как победить?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Я тоже с радостью поучавствовал в таком коротком конкурсе, если бы знал про такой конкурс, самый короткий конкурс в котором я участвовал это дневной конкурс, в котором имел честь не однократно попадать в призеры, а можно узнать где проводят такой конкурс с периодом час.
Вы, по всей видимости, участвовали в конкурсах от робо и инсты, а есть у гранкапитала по пятницам, у инсты дневной по пятницам есть, но целый день выделить под торговлю я не готов, тем более, что там очень многие участники сидят на кофе и энергетиках с первых минут старта конкурса и до последнего.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Для того, чтобы победит на конкурсах нужно усердно торговать на конкурсном счету, временно забыть про реальный счет, чтобы не перепутать. Ну и нужно торговать с крупными лотами, чтобы подняться на высокие места, но нужно открывать сделки с точным анализом.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для того, чтобы победит на конкурсах нужно усердно торговать на конкурсном счету, временно забыть про реальный счет, чтобы не перепутать. Ну и нужно торговать с крупными лотами, чтобы подняться на высокие места, но нужно открывать сделки с точным анализом.
Смотря какой еще конкурс, я если и участвую то только в краткосрочные конкурсы дневные например. Даже недельные не рассматриваю. Это долго да и скорее только время потратить чем победить. В конкурсах уж точно повезет/не повезет, главное по максимуму открывать сделки что бы вырваться в призовые.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот тут единого совета наверное и не будет, так как конкурсы сами по себе везде разные индивидуальные. Подход везде разный к каждому конкурсу соответственно. Единственное что нужно - это конечно же побольше практиковаться и тогда результат не заставит себя ждать.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Смотря какой еще конкурс, я если и участвую то только в краткосрочные конкурсы дневные например. Даже недельные не рассматриваю. Это долго да и скорее только время потратить чем победить. В конкурсах уж точно повезет/не повезет, главное по максимуму открывать сделки что бы вырваться в призовые.
Вот только сегодня слила депозит на одном конкурсе, а так хороша начала) Некоторые ушли на больший отрыв, хотелось догнать, а в итоге эфир обвалился и только потом начал расти. Ежемесячные конкурсы конечно не лучшие, в них приходится тратить много нервы и времени.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот тут единого совета наверное и не будет, так как конкурсы сами по себе везде разные индивидуальные. Подход везде разный к каждому конкурсу соответственно. Единственное что нужно - это конечно же побольше практиковаться и тогда результат не заставит себя ждать.
В этом вы конечно правы, потому что надо много практиковаться, и тогда можно будет добиться победы. Вот у меня не раз был такой случай, когда сначала не получалось, но я не бросал участвовать в конкурсах, и в итоге попадал в призёры. Поэтому надо ставить перед собой цель и идти к ней.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В этом вы конечно правы, потому что надо много практиковаться, и тогда можно будет добиться победы. Вот у меня не раз был такой случай, когда сначала не получалось, но я не бросал участвовать в конкурсах, и в итоге попадал в призёры. Поэтому надо ставить перед собой цель и идти к ней.
Я сам немного подзабил на них и наверное зря, так как получается еще опыт, который никому не помешает. Ну и само собой призы очень неплохие выходят порой, только хочется призы в виде реальных счетов, а не бонусных, которых достаточно пожалуй, денежку хочется живую.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я сам немного подзабил на них и наверное зря, так как получается еще опыт, который никому не помешает. Ну и само собой призы очень неплохие выходят порой, только хочется призы в виде реальных счетов, а не бонусных, которых достаточно пожалуй, денежку хочется живую.
Я вот тоже немного конкурсы оставил в стороне, так как сейчас лето, и много времени уходит на различную работу по хозяйству, поэтому пока что реальная торговля и на бонусы в приоритете. Но для того чтобы победить в конкурсе, надо систематически в нём участвовать и обращать внимание на свои ошибки, чтобы не повторять их в последующем.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я вот тоже немного конкурсы оставил в стороне, так как сейчас лето, и много времени уходит на различную работу по хозяйству, поэтому пока что реальная торговля и на бонусы в приоритете. Но для того чтобы победить в конкурсе, надо систематически в нём участвовать и обращать внимание на свои ошибки, чтобы не повторять их в последующем.
В конкурсам побеждает тот, кто может вовремя остановится, есть такая тактика на дневном конкурсе, когда лидеры просто не торгуют и ждут окончания конкурса, больше не открывая позиции, а те кто вне приза, начинают стараться попасть в эти призеры и делают ошибки, вот это главное. вовремя остановится и ждать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В конкурсам побеждает тот, кто может вовремя остановится, есть такая тактика на дневном конкурсе, когда лидеры просто не торгуют и ждут окончания конкурса, больше не открывая позиции, а те кто вне приза, начинают стараться попасть в эти призеры и делают ошибки, вот это главное. вовремя остановится и ждать.
У меня часто было, когда я уже был в призёрах, но место было третье или четвёртое, вот и хотел подогнать, а выходило всё наоборот, поэтому если достиг определённого уровня, то может быть лучше притормозить. Но ведь это конкурс, тут не так просто остановится, когда видишь что тебя обогнали.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Для победы на форекс конкурсах нужно максимально выгодно открыть сделки с максимум лотом. Только так можно удвоить, или утроить депозит. А дальше уже легче будет, так как открытия сделки получится большими лотами, а это в разы увеличить ваш начальный депозит. Главное правильно открыть сделку.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для победы на форекс конкурсах нужно максимально выгодно открыть сделки с максимум лотом. Только так можно удвоить, или утроить депозит. А дальше уже легче будет, так как открытия сделки получится большими лотами, а это в разы увеличить ваш начальный депозит. Главное правильно открыть сделку.
В каждом конкурсе есть своя тактика, к примеру если это дневной конкурс то важно начало, если вам повезет открыть правильно, то считай пол дела сделано, только осталось выждать, окончания и не торговать, многие не могут остановится и сливаются, а кто сидел тихо, те и получают призовое место.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Участие частое вот и весь секрет успеха. Только опыт в торговле на конкурсах позволит достичь определенных успехов в этом деле не легком. Почаще участвовать и рано или поздно трейдер выиграет, и будет очень рад этому. Главное не отчаиваться после многократных неудач.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лучше вместо конкурсов спокойно торговать на своем счете, форумном бонусном. Когда-то очень много участвовал в конкурсах, они забирают время, силу, нервы, ведь нужно победить. Вымотали меня эти конкурсы. Побеждал несколько раз из восьмидесяти, где-то. Очень редко удавалось выиграть.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Победить можно участвуя многократно, не один раз, от одного раза вообще не будет никакого толка. Хотя я знавал и трейдера, систематически участвующего и ничего не добившегося ровным счетом в конкурсах. Но там другое дело, он просто элементарных вещей не знал о рынке даже.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Победить можно участвуя многократно, не один раз, от одного раза вообще не будет никакого толка. Хотя я знавал и трейдера, систематически участвующего и ничего не добившегося ровным счетом в конкурсах. Но там другое дело, он просто элементарных вещей не знал о рынке даже.
Да, сели постоянно участвовать, то можно победить, но там тоже есть свои тонкости, я тоже был победителем не однократно, там не только нужны качества трейдера но и другие, типа когда остановится а когда можно торговать, все можно отработать со временем и победить конкурс, не первое место конечно но в топ 10 точно будешь.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, сели постоянно участвовать, то можно победить, но там тоже есть свои тонкости, я тоже был победителем не однократно, там не только нужны качества трейдера но и другие, типа когда остановится а когда можно торговать, все можно отработать со временем и победить конкурс, не первое место конечно но в топ 10 точно будешь.
Хотя и тут не факт, у меня знакомый торговал все на одном конкурсе часто каждую неделю и толка мало, не выиграл. Но там отдельный случай, он не хочет учиться ничему на рынке и засел на том конкурсе одном лишь, не понимая до сих пор основ даже, не изучив ничего о рынке.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю надо приспосабливаться к конкурсу каждому. Везде есть свои нюансы. Где-то надо жахать умело мощно так именно. А где-то и вовсе не требуется этого, там другая тактика. Также очень многое зависит непосредственно от конкурентов, насколько они сильны и как торгуют.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В конкурсах участников очень много, а призовых мест то мало, или призы после третьего места очень маленькие, что и нет смысла тратить время на конкурс, ведь занять одно из трех первых мест очень сложно, У меня когда-то было желание, может и азарт, участвовал в конкурсах, потом все это надоело.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
В конкурсах участников очень много, а призовых мест то мало, или призы после третьего места очень маленькие, что и нет смысла тратить время на конкурс, ведь занять одно из трех первых мест очень сложно, У меня когда-то было желание, может и азарт, участвовал в конкурсах, потом все это надоело.
Так на рынке форекс везде так. Участников рынка много, а реально тех кто в плюсе через 2-3 года очень мало.
 
Сверху