Какие способы заработка есть на рынке Форекс?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
мне кажется, что, когда трейдер состоялся, ему станет не особо интересно зарабатывать таким способом, ведь доход, который будет получать он может покрыть одной или несколькими сделками. Другое дело, что продавая сигналы, он может стать более дисциплинированным и избирательным в сделках, чувствуя ответственность за тех кто повторяет его сделки, а это более интересно состоявшемуся трейдеру.
когда трейдер умеет зарабатывать он как раз думает чем заполнить свое время. а так как он деловой человек, и знает цену дохода на рынках, то занятие которое возле компа, да еще и без риска ему часто по душе. А почему бы нет?
Может это и не есть его постоянное дело. Но вот представьте себе чела который ходить не может у него только комп. и виртуальная жизнь - его жизнь по большому счету. вот он и ищет после того как сделки открыл и поглядывает в монитор - чем бы себя занять. или человек уже в возрасте. и на даче нет сил копаться. лучше возле рынка потусоваться глядишь и доход появится.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
мне кажется, что, когда трейдер состоялся, ему станет не особо интересно зарабатывать таким способом, ведь доход, который будет получать он может покрыть одной или несколькими сделками. Другое дело, что продавая сигналы, он может стать более дисциплинированным и избирательным в сделках, чувствуя ответственность за тех кто повторяет его сделки, а это более интересно состоявшемуся трейдеру.
Ну почему, при консервативной торговле быстро разбогатеть не получится, если нет начального капитала приличного. А так, можно продавать сигналы, и вы риски не привышаете, и прибыль в разы больше может быть, чем от самостоятельной торговли. Да и с наличием хорошей системы, сигналы можно транслировать хоть с центового счета.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну почему, при консервативной торговле быстро разбогатеть не получится, если нет начального капитала приличного. А так, можно продавать сигналы, и вы риски не привышаете, и прибыль в разы больше может быть, чем от самостоятельной торговли. Да и с наличием хорошей системы, сигналы можно транслировать хоть с ценового счета.
да вот центовые счета есть вообще и памм по моему у одного брокера не буду врать не помню, но сигналы точно от 50 долларов по моему. так что все возможно. почему бы нет? сигналы, еще памм. еще рефераллы которых и уметь собрать следует. в общем все что маржинально - все пойдет если тянете
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
при консервативной торговле быстро разбогатеть не получится, если нет начального капитала приличного. А так, можно продавать сигналы, и вы риски не привышаете, и прибыль в разы больше может быть, чем от самостоятельной торговли.
ну здесь, скорее, не о богатстве как таковом, а о процессе становления трейдером. А уже состоявшись как трейдер, даже если стиль торговли консервативный, думаю не составит труда увеличить капитал, можно привлечь деньги, к примеру, через ПАММ счета.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
ну здесь, скорее, не о богатстве как таковом, а о процессе становления трейдером. А уже состоявшись как трейдер, даже если стиль торговли консервативный, думаю не составит труда увеличить капитал, можно привлечь деньги, к примеру, через ПАММ счета.
Да много чего можно) Можно привлечь через ПАММ, а потом ещё и сигналы с него раздавать. Потратить день на регистрацию и все настройки и всё, вы торгуете дальше как обычно, а деньги капают. Если можно увеличить капитал, нужно использовать все доступные способы)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
есть такое понятие предприниматель. это как бы все что то предпринимают. но можно придумать очень оригинальные вещи. например зарабатывать на форекс - какую то часть вложить во что то около этой темы. например нанять кого то делать какую то работу. ну вот статьи писать тут. на форуме и не только. и выгода может быть, если уникальность хорошая.
Ну кто то любит о политике рассуждать и шарит в ней более менее. тут за 200 знаков платят 0.20 доллара ( надо проверить но я так образно) а копирайтеры могут сделать за дешевле. и при чем сразу 20 - 50 постов. выгода не большая например, но сам не работаешь.. а с бонуса что можешь заработать это уже непредсказуемо. можно и за час 100 долларов сделать.
Так же можно и сигналы покупать и продавать. в общем у кого ум заточен на прибыль, и еще есть силы или ресурсы осуществить задуманное то непочатый край. Блоги писать тоже нанимают. копирайтер свое дело знает , я раскручиваю блог или мне его раскручивают и все кушают и я в том числе.
есть блоги чуть ли не миллионы дают. чем не бизнес?
в общем пробовать все можно и нужно. я так думаю два условия надо - креативность, наверное и силы.. или энергия - здоровье отменное. и тогда аля улю как говорится. На одном форуме богатый чел писал- я не понимаю людей которые не видят как деньги валяются под ногами." а он видит и примеры стал приводить и таки да.. валяются" можно осилить.
так что заработать на самой торговле как показывает практика можно с копеек даже с 10 долларов начать.
сигналы например центовый счет. а вы думаете просто открывать ордера что бы их хотели копировать?
ну и если есть время силы и желание вот это первое - что надо иметь или хотение, то можно не выходя из дома- сейчас технологии позволяют делать себе доход. Бабушка сайт сделала и других учить стала - думаете бедствует?
а если есть опыт то написание серьезных статей на тему форекс ( грамотных и уникальных) стоит очень не дешево.
ну что перечислять можно все - мозги надо включать стыдливость выключать и все найдется и получится. удовольствие так точно :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вот доллар можно заработать - по моему нет темы Что надо сделать что бы зарабатывать на сигналах?
или что то возле этого названия придумать по лучше. кому то и пригодится. ведь это не просто открыл на сайте мухе или еще где сигнал на продажу там фишек своих хватает. Ну я так думаю. не все же продают сигналы так что больше и не надо депозитов больших.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
есть такое понятие предприниматель
если вы о максимальной капитализации своих действий, то да, здесь я с вами соглашусь. В таком ключе все что помогает увеличить прибили, нужно использовать. И тем более, если это все вращается вокруг торговли на форекс. Тогда все объединенное центральной идеей будет приносить доход, и статьи, и посты, как и продажа сигналов. Как Вы уточнили «..нужно выключать стыдливость», вот с этим у меня (думаю и у многих) есть проблемы, это и выступает одним из демотиваторов
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
есть такое понятие предприниматель. это как бы все что то предпринимают. но можно придумать очень оригинальные вещи. например зарабатывать на форекс - какую то часть вложить во что то около этой темы. например нанять кого то делать какую то работу. ну вот статьи писать тут. на форуме и не только. и выгода может быть, если уникальность хорошая.
Ну кто то любит о политике рассуждать и шарит в ней более менее. тут за 200 знаков платят 0.20 доллара ( надо проверить но я так образно) а копирайтеры могут сделать за дешевле. и при чем сразу 20 - 50 постов. выгода не большая например, но сам не работаешь.. а с бонуса что можешь заработать это уже непредсказуемо. можно и за час 100 долларов сделать.
Так же можно и сигналы покупать и продавать. в общем у кого ум заточен на прибыль, и еще есть силы или ресурсы осуществить задуманное то непочатый край. Блоги писать тоже нанимают. копирайтер свое дело знает , я раскручиваю блог или мне его раскручивают и все кушают и я в том числе.
есть блоги чуть ли не миллионы дают. чем не бизнес?
в общем пробовать все можно и нужно. я так думаю два условия надо - креативность, наверное и силы.. или энергия - здоровье отменное. и тогда аля улю как говорится. На одном форуме богатый чел писал- я не понимаю людей которые не видят как деньги валяются под ногами." а он видит и примеры стал приводить и таки да.. валяются" можно осилить.
так что заработать на самой торговле как показывает практика можно с копеек даже с 10 долларов начать.
сигналы например центовый счет. а вы думаете просто открывать ордера что бы их хотели копировать?
ну и если есть время силы и желание вот это первое - что надо иметь или хотение, то можно не выходя из дома- сейчас технологии позволяют делать себе доход. Бабушка сайт сделала и других учить стала - думаете бедствует?
а если есть опыт то написание серьезных статей на тему форекс ( грамотных и уникальных) стоит очень не дешево.
ну что перечислять можно все - мозги надо включать стыдливость выключать и все найдется и получится. удовольствие так точно :)
Правильно, нужно искать каждому свое, а можно и все сразу одному. Главное, чтобы желание и силы были. Ну и мысли в порядке. Для некоторых написать и 200 символов в лом, хотя за день такими постами можно и 50 баксов набить. А для кого-то писать не в лом, но торговать не получается. Пробовать, стараться и все получится. Поставить цель!!!
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если вы о максимальной капитализации своих действий, то да, здесь я с вами соглашусь. В таком ключе все что помогает увеличить прибили, нужно использовать. И тем более, если это все вращается вокруг торговли на форекс. Тогда все объединенное центральной идеей будет приносить доход, и статьи, и посты, как и продажа сигналов. Как Вы уточнили «..нужно выключать стыдливость», вот с этим у меня (думаю и у многих) есть проблемы, это и выступает одним из демотиваторов
Со стыдливостью долго не пробудешь на форекс. Да вообще в торговле. Знаю не по наслышке, сам торговал на рынке. Первое и главное правило - покупатель всегда прав, поэтому с него подороже. Так и выживал. А почему нет. Меня также стыдливо надирают в банках, аптеках, магазинах. Захотел чего-то получить, необязательно обманывать, но и не стоит поддаваться.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Со стыдливостью долго не пробудешь на форекс. Да вообще в торговле.
я имел ввиду что стыдливость мешает многим (мне в том числе, хотя я еще очень далеко до раздачи сигналов) зарабатывать на чем-то около форекса, что связано с публичностью, будь то продажа сигналов, курсов или публичная торговля. Ну тоесть реально, не под никами и с целью кинуть чем побольше людей, перепродавая чужие курсы и раздавая сомнительные сигналы. Уверен есть много успешных трейдеров, способных предложить около рыночные продукты, но они даже не думают об этом.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
я имел ввиду что стыдливость мешает многим (мне в том числе, хотя я еще очень далеко до раздачи сигналов) зарабатывать на чем-то около форекса, что связано с публичностью, будь то продажа сигналов, курсов или публичная торговля. Ну тоесть реально, не под никами и с целью кинуть чем побольше людей, перепродавая чужие курсы и раздавая сомнительные сигналы. Уверен есть много успешных трейдеров, способных предложить около рыночные продукты, но они даже не думают об этом.
Ну, интернет тем и хорош, что не нужно всё делать под своим реальным именем. Даже для создания сайта или раздачи сигналов вам нужен только ник. Это не значит, что нужно обманывать, наоборот пытаться зарекомендовать себя. А когда увидеть результаты и отдачу, стыдливость сама уйдёт, ещё и самому захочется раскрыться публично.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Со стыдливостью долго не пробудешь на форекс. Да вообще в торговле. Знаю не по наслышке, сам торговал на рынке. Первое и главное правило - покупатель всегда прав, поэтому с него подороже. Так и выживал. А почему нет. Меня также стыдливо надирают в банках, аптеках, магазинах. Захотел чего-то получить, необязательно обманывать, но и не стоит поддаваться.
типа наглость второе счатье? Это не стыдливость, а стеснительность по большому счету. но пироги одни по ходу выходит.
"Первое и главное правило - покупатель всегда прав, поэтому с него подороже" -первый раз такую интерпретацию слышу этого высказывания. Но улыбчиво получается. На форекс по моему не очень важно стеснителен ты или нет, ну если не ведешь дневник трейдера публично, многие не ведут - боятся что их идею украдут или стесняются своей торговли, ну или что то в этом роде. Ну жалко же - свое, выстраданное может быть. Все это ерунда по большому счету. Кто то боится неудачных сделок- ну а видят же. кстати то что сделала амега этой акцией - большое дело. Мало того что дневник ведут, смелее становятся. Да есть те кто вначале пути заработал на 250 а потом сдулся, как то пытаются оправдаться. Ну и зря.
Фишка тут еще в том что условия - по сути 0.01 лот, хотя на кроссах и больше выходило. во вторых все или почти все - выводят сразу прибыль при первой возможности. Ну кто то может проверяет - работает система как говорят или нет.
А кое кто боится слить то что заработал. а если бы не снимали думается что многие счета не слились бы, ну так быстро по крайней мере.
По этому проверять конечно следует, но зашкаливать тоже не стоит. фишка в том, что на самом то деле Амега дает заработать, если говорить о заработках начинающим трейдерам - ой как хорошо, я бы сказал. а пробовать себя на реальных пусть и бонусных счетах - вообще красота. Многие стопы не ставят, по тому и не выходит заработать.
А почему не ставят? ясно вроде бы с ответом - сносит их. а чего лезть на фунт-доллар, или евро доллар тот же.
как сказал один парень - трейдер- что все валюты где есть доллар - стопы это сносить будут. Но ведь куча пар кроссов например. Так не такая уж волитарность. и так далее. Например на бонусном счете что получают 50 долларов можно было на кроссе евро доллар открыть сделку с 0.10 - лотом, плечо и 50 долларов позволяли это сделать и позволяют.
Она явно в феврале до пола дошла. можно было и риснуть, открыть и забыть на два месяца почти или месяц. и получилось бы =если терпения хватило в конце марта или апреля - почти 1400 долларов .
Это с одной сделки по большому счету. причем на дневках прямо по уровням фибоначчи торговать можно было.
ну надо проверять но знаю что тысяча с чем то .. по любому. Но многие спешат закрыть сделку.. с 50 и 25 уже круто.
Но как видим теоритически можно было. кое кто и сделал :) так что заработать на амеги с ее бонусами можно спокойно. просто вот свои страхи как то следует все же побеждать. стеснительность от чего? думаете кто то сильно о вас думать будет не так как вы себя представляете? вам есть дело до того кто тут о вас что думать будет?
я не уверен. закрыли комп, заработали на писательстве свои 5 долларов и вы уже не помните никого, и вас не помнит никто. в общем не стоит думать что вы должны кому то быть слишком уж порядочным. порой это вовсе не так.
конечно в моем примере с 50 долларами лот 0.10 что то уж из ряда вон выходящее. Но все же?
риск потерять 25- 40 и выиграть тысячу долларов- оно того стоит. не важно можно и по другому - каждый день по тихоньку. и то же будет ого ого через время может и те же 2 месяца. но все ошибаются только один ищет в ошибках - где что не так сделал и относится к ней как к уроку, а другой занят мыслями ну как я так то? что можно перевести--ну как я такой дважды герой соц труда, отмечен орденами труда и благодарственными грамотами - и я вот ошибся??? так быть не должно. Разный подход, один мучается своей значимостью, другой копается в анализе сделок. От ошибок на форексе никому никуда не деться. по тому и не надо себя - самого самого на самом деле в любую минуту- гнобить своими ошибками. и зарабатывать получится быстрее. что может быть лучше и проще? поставил адекватный лот, выставил стопы, выставил тейки ( не обязательно на самом деле, но желательно) и забыл про сделку напрочь.
все уже сделано дальше дело рынка отдать или забрать. можно идти на дачу и в огороде копаться. пусть себе ордер с рынком дальше договариваются= я сделал все что мог. мольбами рынок не двинуть. там все молятся. если что чья перевесит - иди знай. :)
Природа вообще не повторима и каждый из людей чем то не похож ни на кого, что делает его на самом то деле уникальным в своем роде. вот и пусть значимость этой уникальностью и довольствуется. Ну кро то же - я один такой из всех миллиардов человеков? можно плакат на грудь вешать, и ходить с шариком на ниточке. красота. все страхи от гордыни по большому счету. все знают после рождения на все 100 - вот удивительное явление- только тут есть 100% гарантия, что умрут обязательно, и все боятся этого ужас, и забивают свои мозги чем угодно лишь бы об этом не думать- страшно. и будет страшно. ну и что ? а раз смертны то не стоит и думать что Боги, а значит можем - ошибаться. Ура!!!
но и вести тогда не надо буд то бесмертные - время даром тратить, и так далее. не деньги дороги - время самое дорогое. по этому деньги следует беречь, но не жалеть ни на себя ни на свои ошибки. ибо чем больше ошибок в единицу какую то совершишь, тем быстрее лучше думать будешь, а значит время сократишь, а значит эффективнее и быстрее будешь на рынках форекс зарабатывать. так что тут боятся? стать быстрее хорошим ( да Бог с ним с лучшим) трейдером? вот чего боятся и одновременно стремятся. противоречие какое то .. ну как тогда можно стать тем кем хочешь?
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,669
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да всего то два способа на фораке косить зелень.
Или ты спекулянт имеющий более менее рабочую торговую систему.
Или же ты "великиё гуру" что учит других.
Так что выбор не велик,коль приходишь в этот мир наживы.
Тут только чистоганом можно деньги брать..или самому или развешивая знания на уши жаждущих мильёны..
Как говорится...такова она селяви форекса..
имха:)
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
я имел ввиду что стыдливость мешает многим (мне в том числе, хотя я еще очень далеко до раздачи сигналов) зарабатывать на чем-то около форекса, что связано с публичностью, будь то продажа сигналов, курсов или публичная торговля. Ну тоесть реально, не под никами и с целью кинуть чем побольше людей, перепродавая чужие курсы и раздавая сомнительные сигналы. Уверен есть много успешных трейдеров, способных предложить около рыночные продукты, но они даже не думают об этом.
Для вполне успешного трейдера нет никакой необходимости делится своими наработками. Какой смысл продавать курсы каждому за 50 баксов, когда ты зарабатываешь в десятки и сотни раз больше. Хотя смысл один есть. Как правило, многие, не вникая в суть торговой системы забрасывают ее за ненадобностью, хотя она очень прибыльная.
 
  • Like
Благодарности: GB1

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Для вполне успешного трейдера нет никакой необходимости делится своими наработками. Какой смысл продавать курсы каждому за 50 баксов, когда ты зарабатываешь в десятки и сотни раз больше. Хотя смысл один есть. Как правило, многие, не вникая в суть торговой системы забрасывают ее за ненадобностью, хотя она очень прибыльная.

Ну это больше подходит тем, кто ещё не совсем успешный. То есть, прибыльная стабильная система есть, а начального капитала нет. Со 100$ допустим уйдёт прилично времени, особенно при консервативной торговле. А той же продажей сигналов можно заработать капитал, да и систему продавать не нужно, мало кто только по сделкам будет пытаться воссоздать вашу тс.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
типа наглость второе счатье? Это не стыдливость, а стеснительность по большому счету. но пироги одни по ходу выходит.
"Первое и главное правило - покупатель всегда прав, поэтому с него подороже" -первый раз такую интерпретацию слышу этого высказывания. Но улыбчиво получается. На форекс по моему не очень важно стеснителен ты или нет, ну если не ведешь дневник трейдера публично, многие не ведут - боятся что их идею украдут или стесняются своей торговли, ну или что то в этом роде. Ну жалко же - свое, выстраданное может быть. Все это ерунда по большому счету. Кто то боится неудачных сделок- ну а видят же. кстати то что сделала амега этой акцией - большое дело. Мало того что дневник ведут, смелее становятся. Да есть те кто вначале пути заработал на 250 а потом сдулся, как то пытаются оправдаться. Ну и зря.
Фишка тут еще в том что условия - по сути 0.01 лот, хотя на кроссах и больше выходило. во вторых все или почти все - выводят сразу прибыль при первой возможности. Ну кто то может проверяет - работает система как говорят или нет.
А кое кто боится слить то что заработал. а если бы не снимали думается что многие счета не слились бы, ну так быстро по крайней мере.
По этому проверять конечно следует, но зашкаливать тоже не стоит. фишка в том, что на самом то деле Амега дает заработать, если говорить о заработках начинающим трейдерам - ой как хорошо, я бы сказал. а пробовать себя на реальных пусть и бонусных счетах - вообще красота. Многие стопы не ставят, по тому и не выходит заработать.
Сергей, и до Амеги давали хороши бонусы. Сейчас конечно Амега очень сильно выделяется на фоне остальных своей щедростью, другие в тень ушли. Но посмотреть несколько лет назад - деньгами пихали в наши карманы, бери и убегай. кто пошустрее и опытнее забирал свои косари, а кто лентяй - оставался ни с чем. Хорошо, что на данный момент Амега дает многим реабилитироваться)
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну это больше подходит тем, кто ещё не совсем успешный. То есть, прибыльная стабильная система есть, а начального капитала нет. Со 100$ допустим уйдёт прилично времени, особенно при консервативной торговле. А той же продажей сигналов можно заработать капитал, да и систему продавать не нужно, мало кто только по сделкам будет пытаться воссоздать вашу тс.
Здесь нужно учесть еще один момент - качество ваших сигналов. Чтобы их продавать нужно стабильно показывать хорошие результаты с прибыльностью от 80%, иначе просто ваши сигналы никто не будет покупать, даже смотреть. А если есть качественные сигналы, то зачем их продавать, когда можно на них самому заработать)
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да всего то два способа на фораке косить зелень.
Или ты спекулянт имеющий более менее рабочую торговую систему.
Или же ты "великиё гуру" что учит других.
Так что выбор не велик,коль приходишь в этот мир наживы.
Тут только чистоганом можно деньги брать..или самому или развешивая знания на уши жаждущих мильёны..
Как говорится...такова она селяви форекса..
имха:)
Все очень точно подмечено. Я бы сказал что есть два типа форекса : это форекс и околофорекс. Если с первым вроде все понятно, то со вторым темный лес и многие годы проб и ошибок. Кто-то даже говорил, что заработать на продажах систем и советников для торговли выгоднее, чем самому торговать. В первом случае - прибыль точная и зависящая от количества покупателей, а во втором - только свой опыт и талант
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Здесь нужно учесть еще один момент - качество ваших сигналов. Чтобы их продавать нужно стабильно показывать хорошие результаты с прибыльностью от 80%, иначе просто ваши сигналы никто не будет покупать, даже смотреть. А если есть качественные сигналы, то зачем их продавать, когда можно на них самому заработать)
Ну так я и сказала, стабильная тс) Если вы сможете выдавать 10% в месяц, с небольшой просадкой, то уже будут люди, готовые купить ваши сигналы.
Вот пример с метаквот сигналов, 55 подписчиков на данный момент, по 30 долларов = 1650$ за месяц, просто за сигнал. С той же тс и депозитом 100$, долго будете наращивать депо. А так и депозит растёт, и доп.доход в кармане.
 

Вложения

  • Screenshot_20200527_152133_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200527_152133_com.android.chrome.jpg
    564.1 KB · Просмотры: 94
Сверху