Какие способы заработка есть на рынке Форекс?

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На рынке форекс есть такой заработок как привлечение инвесторов в памм-счета и привлечение клиентов чтобы торговали, получаешь проценты. Многоуровневые партнерские программы. Но лично я не могу в этом разобраться, ведь необходимо создать свой сайт, на котором можно еще и на рекламе брокеров зарабатывать.
Есть ещё различные форумы, где можно кидать свои рефссылки, чтобы по ним регистрировались и тогда будет капать комиссия. Но опять же, это очень маленькие проценты. А вот по поводу инвесторов, это более реальная тема, но тут надо уметь стабильно торговать, вот это может привлечь инвесторов.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Да, если ты успешный трейдер, то это можно использовать для привлечения средств. Кто-то становится провайдером сигналов, кто-то становится управляющим памм-счетом, или управляет индивидуально средствами инвестора. Но есть трейдеры которым не нравится привлекать внешние средства, торгуют только на свои. Интересно почему не хотят привлекать средства инвесторов?
Наверное потому что средства инвесторов могут принести не только дополнительную прибыль к основному счету, а еще и дополнительные проблемы, переживание что трейдер из-за своих средств потеряет деньги еще и свои инвесторам, психологически легче будет торговать только на свои деньги.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, если ты успешный трейдер, то это можно использовать для привлечения средств. Кто-то становится провайдером сигналов, кто-то становится управляющим памм-счетом, или управляет индивидуально средствами инвестора. Но есть трейдеры которым не нравится привлекать внешние средства, торгуют только на свои. Интересно почему не хотят привлекать средства инвесторов?
Вы знаете те кто привлекает других, то это скорее всего трейдеры которые также работают на какую нибудь компанию, и выполняют условия компании и так они также зарабатывают. Но я не думаю что например отдельные чисто сами по себе трейдеры захотят морочиться с другими клиентами. Зачем? Если у них все хорошо и без них.
 

Alan8888

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
533
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, если ты успешный трейдер, то это можно использовать для привлечения средств. Кто-то становится провайдером сигналов, кто-то становится управляющим памм-счетом, или управляет индивидуально средствами инвестора. Но есть трейдеры которым не нравится привлекать внешние средства, торгуют только на свои. Интересно почему не хотят привлекать средства инвесторов?
А зачем? Если собственных средств более чем достаточно для торговли комфортным лотом, то какой смысл брать на себя дополнительную ответственность и беспокоиться, что кто-то в неподходящий момент выведет средства? К тому же кто-то уходит на торговлю валютными фьючерсами, а там уже нету никаких ПАММов. А есть люди, которые работают не в рамках классического ММ и иногда бывают и сливы, однако выведенная прибыль многократно их окупает.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А зачем? Если собственных средств более чем достаточно для торговли комфортным лотом, то какой смысл брать на себя дополнительную ответственность и беспокоиться, что кто-то в неподходящий момент выведет средства? К тому же кто-то уходит на торговлю валютными фьючерсами, а там уже нету никаких ПАММов. А есть люди, которые работают не в рамках классического ММ и иногда бывают и сливы, однако выведенная прибыль многократно их окупает.
Согласен что если сам трейдер успешен, то просто нет ни какого смысла кому то что то отдавать для торговли, думаю что ни какой трейдер этого делать не станет. Тем более что с таким трудом все заработанное. Но можно например купить акции на долгий срок и так заработать.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Согласен что если сам трейдер успешен, то просто нет ни какого смысла кому то что то отдавать для торговли, думаю что ни какой трейдер этого делать не станет. Тем более что с таким трудом все заработанное. Но можно например купить акции на долгий срок и так заработать.
Даже если есть достаточно средств для нормального депозита, то может быть элементарная нехватка времени для полноценного анализа рынка и совершения сделок, тогда конечно предпочтительней отдать деньги в управление , тем более что оферту можно заключить на таких условиях что теряете вы небольшой процент от сумы инвестиций - 5-10.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже если есть достаточно средств для нормального депозита, то может быть элементарная нехватка времени для полноценного анализа рынка и совершения сделок, тогда конечно предпочтительней отдать деньги в управление , тем более что оферту можно заключить на таких условиях что теряете вы небольшой процент от сумы инвестиций - 5-10.
Я как то один раз регестрировался у одного брокера и там дали бонус в сто долларов для инвестиции, я выбрал самого такого лучшего и который торговал не плохо, но ждал пару месяцев чтоб там от ста долларов получилось только 5. Если так, то это не вариант заниматься инвестицией.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это так можно перенять опыт и спроецировать на себя успех. Но богатым и успешным людям тоже должна быть хоть какая-то польза от общения, поэтому нужно быть профессионалом хоть в какой-то области, чтобы не считаться пиявкой. А общаться с другими учениками - это тоже правильно для более лучших успехов в обучении.
Ну хорошо в этом я соглашусь. Немного переосмыслил я понятие "учитель и ученики". Но все жетогда прихожу к выводу, что обучение такого рода должно быть бесплатным. В этом думаю будут все согласны. Иначе, если обучение за деньги, то получается не взаимопомощь а финансовая составляющая.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть ещё различные форумы, где можно кидать свои рефссылки, чтобы по ним регистрировались и тогда будет капать комиссия. Но опять же, это очень маленькие проценты. А вот по поводу инвесторов, это более реальная тема, но тут надо уметь стабильно торговать, вот это может привлечь инвесторов.
Ждать пока кто то зарегестрируется на форуме по вашей ссылке, это не вариант, я раньше пробовал все это, но как видим не чего нет. Если пришли на форекс то стоит просто самим тут пробовать и пытаться своими силами заработать и работать стабильно. Другого варианта не вижу.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ждать пока кто то зарегестрируется на форуме по вашей ссылке, это не вариант, я раньше пробовал все это, но как видим не чего нет. Если пришли на форекс то стоит просто самим тут пробовать и пытаться своими силами заработать и работать стабильно. Другого варианта не вижу.
Еще бы время на торговлю найти. Получается торговать, когда рынок уже стихает. Сильно то не преуспеешь. Так что умение торговать, хорошая стратегия еще не гарант накалачивания бабок. Нужно еще время. Без него нефига ничего не выйдет. Даже пару дней в неделю - этого считаю слишком мало.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы знаете те кто привлекает других, то это скорее всего трейдеры которые также работают на какую нибудь компанию, и выполняют условия компании и так они также зарабатывают. Но я не думаю что например отдельные чисто сами по себе трейдеры захотят морочиться с другими клиентами. Зачем? Если у них все хорошо и без них
Может такие памм-счета и есть, но я сам торговал на памм-счетах, приходишь к выводу, что и все так открыли их, что они не сотрудники компании. Это может быть были искусственные памм-счета у тех компаний, которые соскамились несколько лет тому назад. Сейчас не сильно верю, что есть памм-счета сотрудников компаний.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Может такие памм-счета и есть, но я сам торговал на памм-счетах, приходишь к выводу, что и все так открыли их, что они не сотрудники компании. Это может быть были искусственные памм-счета у тех компаний, которые соскамились несколько лет тому назад. Сейчас не сильно верю, что есть памм-счета сотрудников компаний.
А как это можно определить, что памм счетом не управляет сотрудник компании, был такой опыт когда инвестировала в один памм счет, который стоял на первых местах в рейтинге, короче инвестиции все были слиты, потом пошли слухи что управлял этим памм счетом сотрудник компании, вот и спрашиваю как это можно определить заранее.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
как это можно определить заранее.
Если есть многолюдный форум памм-площадки, то все топовые памм-счета настолько обсуждаются, что знаешь больше, чем сам управляющий о себе сам знает. ))) Я на таком форуме общался, то там публика очень продвинутая, обсудят очень быстро, поймешь быстро что за памм-счет, стоит ли в него инвестировать.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Если есть многолюдный форум памм-площадки, то все топовые памм-счета настолько обсуждаются, что знаешь больше, чем сам управляющий о себе сам знает. ))) Я на таком форуме общался, то там публика очень продвинутая, обсудят очень быстро, поймешь быстро что за памм-счет, стоит ли в него инвестировать.
Дело не в том какой памм счет и какую прибыль и просатку она показывает, а кто управляет этим счетом, в информации же можно указать кто управляет, но можно скрыть что это сотрудник брокера, эту информацию не как не проверишь, если сами из компании не скажут об этом, а они это на вряд ли сделают.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
эту информацию не как не проверишь, если сами из компании не скажут об этом, а они это на вряд ли сделают
Не знаю о какой инвест-площадке идет речь. На этом форуме наверное нельзя писать о других, но я читал о таких искусственных памм-счетах в те годы, когда были те брокеры с памм-счетами, которые потом закрылись вместе с деньгами клиентов. Я сам там торговал, потерял сто долларов при скаме компании. Хорошо хоть не очень много потерял, другие потеряли и по несколько тысяч.
 
Последнее редактирование:

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Не знаю о какой инвест-площадке идет речь. На этом форуме наверное нельзя писать о других, но я читал о таких искусственных памм-счетах в те годы, когда были те брокеры с памм-счетами, которые потом закрылись вместе с деньгами клиентов. Я сам там торговал, потерял сто долларов при скаме компании. Хорошо хоть не очень много потерял, другие потеряли по несколько тысяч.
Да, все верно, это было раньше, почти десять лет назад, но они не закрывались тогда, а закрывались памм счета после сливов, тогда многие прогорели просто тупо инвестируя в те счета которые были в рейтинге на первых местах и показывали отличную торговлю с минимальными просатками.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кроме торговли непосредственной индивидуальной, можно также пытаться открыть ПАММ и собирать себе инвесторов, хоть занятие не из простых это и под силу единицам лишь. Здесь и момент с правильной раскруткой играет огромнейшую роль. Также можно продавать свои сигналы, но при условии успешной торговли.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Для ПАММа нужен большой опыт торговли и желательно успешной , с соблюдением всех правил торговой системы. Инвесторы, перед тем как доверить свои деньги будут тщательно изучать вашу торговлю, а возможно и торговую систему, для оценки всех рисков. И вы должны быть готовым к этому.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Касательно управления памм-счетом. Торговать без инвесторов психологически сложно, а торговать с инвесторами в десять раз психологически сложнее, когда инвесторы пишут не только приятное, но и такое, что управляющему не в помощь, что мешает восстановить потери. Может лучше быть провайдером сигналов, где нет ветки комментариев.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговать без инвесторов психологически сложно, а торговать с инвесторами в десять раз психологически сложнее
Торговать вообще сложно. И - не только на паммах. И чтобы делать это достаточно комфортно, нужно постоянно заниматься этим делом. Когда набит глаз и набита рука, то все проходит гораздо проще. Но и, конечно, для того, чтобы выйти на памм, нужен достаточно хороший опыт торговли на своих счетах.
 
Сверху