Как уберечься от брокеров-мошенников?

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Для начало бы узнать какой брокер, а потом уже решать регистрироваться или нет, самый простой способ и самый затратный, это регнутся и на себе проверить у какого брокера зарегистрировался,тут уже на все сто процентов будешь уверен, а если работать по слухам, то это как бы 50 на 50, не все слухи или отзывы достоверны.
А сейчас не осталось уже никаких брокеров-мошенников. Все мошенники соскамились еще в 2014 году, а сейчас на рынке остались только надежные форекс-брокеры. Но не знаю, если поискать можно и найти компании, которые могут не выплачивать прибыль или задерживать выплаты, но мне такие не попадались.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А сейчас не осталось уже никаких брокеров-мошенников. Все мошенники соскамились еще в 2014 году, а сейчас на рынке остались только надежные форекс-брокеры. Но не знаю, если поискать можно и найти компании, которые могут не выплачивать прибыль или задерживать выплаты, но мне такие не попадались.
Да, естественный отбор произошел и остались те кто может и хочет работать, я имел ввиду новых брокеров, всегда что то новое настораживает и пока не проверишь, доверять не хочется, но как на зло, почему то перестали появляться новые брокеры, брокерская дело не выгодно стало что ли.
 
Сверху