Как уберечься от брокеров-мошенников?

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Наверное, даже по самому оформлению сайта брокерской компании уже бывает видно, что это компания-однодневка. Малое количество способов вывода средств и свежая регистрация компании должны отпугнуть от того, чтобы вносить к такому брокеру деньги. Обычно такие компании предлагают бонусы на пополнение, могут давать бездепозитные бонусы, но без пополнения своими деньгами не дают выводить прибыль.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень легко, просто не выбирать откровенных новичков на рынке, особенно при солидных суммах. У брокера должна быть репутация, желательно наличие регуляторов и чем больше, тем лучше. Ну и выводить должны средства исправно постоянно, без задержек конечно.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Очень легко, просто не выбирать откровенных новичков на рынке, особенно при солидных суммах. У брокера должна быть репутация, желательно наличие регуляторов и чем больше, тем лучше. Ну и выводить должны средства исправно постоянно, без задержек конечно.
Сейчас наверное уже не осталось ни одного брокера мошенника. Сколько торгую последнее время я не встречала ни одного брокера, который бы не выплачивал профит или присваивал себе средства трейдеров. Раньше подобные брокеры были, не спорю, но сейчас подобных брокеров попросту не осталось.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень легко, просто не выбирать откровенных новичков на рынке, особенно при солидных суммах. У брокера должна быть репутация, желательно наличие регуляторов и чем больше, тем лучше. Ну и выводить должны средства исправно постоянно, без задержек конечно.
Согласен при выборе брокера я рассматриваю несколько вариантов, ищу информацию на специализированных форумах и социальных сетях. А те которые являются новичками, я даже не рассматриваю, меня вполне устраивают и текущие. Хотя те в свою очередь могут переманить новичков, предоставляя различные бонусы, а они на это клюют.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас наверное уже не осталось ни одного брокера мошенника. Сколько торгую последнее время я не встречала ни одного брокера, который бы не выплачивал профит или присваивал себе средства трейдеров. Раньше подобные брокеры были, не спорю, но сейчас подобных брокеров попросту не осталось.
Ну те кто не выплачивает деньги и работает по схеме мошенников, вроде как уже не называются брокерами. Скорее быть может ДЦ, дойный центр как еще раньше их назвали. При торговля уже сразу замечаются проблемы, реквоты, сделки не закрываются по тп сл, непонятные скачки и рисовка цены. Вот это реально мошенническая схема.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы избежать начинающему трейдеру регистрации у брокера мошенника, для этого нужно узнать, какие есть самые известные брокеры, для русскоговорящих, у которых хорошая репутация, много лет существуют. Зачем выбирать малоизвестного непонятного брокера?
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
В последнее время очень много открывается сайтов криптовалютных брокеров, у которых нет никакой регистрации и отзывов о них в интернете не найти. Вместо торгового терминала, который можно скачать, предлагают торговать точно в такой же онлайн-платформе, как и бинарные опционы.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы избежать начинающему трейдеру регистрации у брокера мошенника, для этого нужно узнать, какие есть самые известные брокеры, для русскоговорящих, у которых хорошая репутация, много лет существуют. Зачем выбирать малоизвестного непонятного брокера?
в первую очередь не нужно вестись на халяву, брокеры-мошенники именно этим пользуются. Они предлагают сказочные условия для торговли, предоставляют различные бонусы но в конечном итоге когда трейдера вводит свои средства на счёт и при выводе начинаются проблемы.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да просто нужно не регистрироваться у них и все. Хотя у меня первый брокер был такой себе, ну не лучший далеко, но и мошенническим назвать не могу, так как он до сих пор успешно работает. В общем посоветовал мне его мой друг, поэтому конечно доверять лучше реальным людям в выборе.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я обращаю внимание на самых известных брокеров, у которых есть сайт на нормальном русском языке. Понимаю, что есть хорошие зарубежные брокеры, но мне такие не подходят, сайт на русском не так переведен, хорошо, есть непереведенная информация. Подходит сайт брокера нормальный, понятный, хорошо, если есть форум у брокера.
 

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я обращаю внимание на самых известных брокеров, у которых есть сайт на нормальном русском языке. Понимаю, что есть хорошие зарубежные брокеры, но мне такие не подходят, сайт на русском не так переведен, хорошо, есть непереведенная информация. Подходит сайт брокера нормальный, понятный, хорошо, если есть форум у брокера.
На мой взгляд всё-таки если выбирать брокера, то только с русскоязычной поддержкой. Регистрировался как то на англоязычном, а там конечно возникло много сложностей с выводом средств, так как ты для верификации некоторые документы не подходили по их требованиям, а может просто не хотели переводить средства. Зачастую англоязычные и являются скамом. Даже если есть русская поддержка, это не даёт как таковой гарантии , на сегодняшний день все умеют всё подделывать, дабы достичь поставленной цели
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не попадаться на их удочку нужно, но это легко так говорить, а на самом же деле может каждый стать их жертвой. Просто безусловно надо внимательно относиться ко всему, что предлагают. И на всякие ссылки переходить тоже не надо левые, которые дают, пусть даже и знакомые.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
только с русскоязычной поддержкой
Да, в первую очередь, чтобы была нормальная русскоязычная поддержка, быстрая. Я о том, что хорошо, если брокер создан русскоговорящими людьми, которые чисто говорят на русском языке, сайт брокера заточен для русскоязычных клиентов по полной программе.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Кстати говоря, я бы, наоборот, с огромной опаской относилась к форекс-брокерам, созданными русскоязычными организаторами, поскольку слишком много таких брокеров и накрылось медным тазом в 2014 году, некоторые продолжают работать, но вставляют палки в колёса и никем не регулируются, то есть даже разобраться, случись ситуация, придётся без третьих лиц, без регуляторов.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не попадаться на их удочку нужно, но это легко так говорить, а на самом же деле может каждый стать их жертвой. Просто безусловно надо внимательно относиться ко всему, что предлагают. И на всякие ссылки переходить тоже не надо левые, которые дают, пусть даже и знакомые.
Сейчас сложно нарваться на брокеров-мошенников, которые раньше были практически на каждом шагу. Причем мне не понятно с чем связана эта тенденция на уменьшение мошеннических компаний. Возможно причиной ужесточение со стороны государственных регуляторов, а возможно уже люди не такие доверчивые.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Брокеры - мошенники имеют низкую репутацию, так как они изначально будут обманывать своих клиентов, не всегда буду поступать по справедливости. И такие трейдеры могут оставить отзывы в интернете, занизить репутацию. Так возможно быстро соскамится. Ведь они хотят быстро забрать все деньги и исчезнуть с рынка.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Брокеры - мошенники имеют низкую репутацию, так как они изначально будут обманывать своих клиентов, не всегда буду поступать по справедливости. И такие трейдеры могут оставить отзывы в интернете, занизить репутацию. Так возможно быстро соскамится. Ведь они хотят быстро забрать все деньги и исчезнуть с рынка.
В данное время вывести брокера который нарушает свои правила происходит очень быстро и его репутация быстро падает, по этому я в последнее время не видел новых брокеров, все брокеры уже имеют определенный стаж работы, да не идеальны конечно, но и не мошенники, да бывают спорные вопросы, но все в рамках регламента.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В данное время вывести брокера который нарушает свои правила происходит очень быстро и его репутация быстро падает, по этому я в последнее время не видел новых брокеров, все брокеры уже имеют определенный стаж работы, да не идеальны конечно, но и не мошенники, да бывают спорные вопросы, но все в рамках регламента.
Честно говоря, я давно уже не интересуюсь ни новыми, ни старыми брокерами. Когда только начинал торговать, то да. Обращал внимание на рейтинг, на стаж работы на рынке и читал отзывы простых трейдеров. Сейчас, вот уже около четырёх лет торгую у троих брокеров. Мелкие огрехи присутствуют, но не критично. Искать какого-то нового брокера не вижу смысла.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Честно говоря, я давно уже не интересуюсь ни новыми, ни старыми брокерами. Когда только начинал торговать, то да. Обращал внимание на рейтинг, на стаж работы на рынке и читал отзывы простых трейдеров. Сейчас, вот уже около четырёх лет торгую у троих брокеров. Мелкие огрехи присутствуют, но не критично. Искать какого-то нового брокера не вижу смысла.
Помню, когда подбирал своего первого брокера для открытия реального торгового счёта, то потратил очень много времени, перелопатил огромное количество различных отзывов, рейтингов, открывал сайты брокеров и смотрел торговые условия, какие способы ввода и вывода прибыли есть и какие комиссии снимают при выводе, даже таблицу сделал и свой рейтинг определил.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Просто не регистрировать у них и все, проще простого. Никто не заставляет региться в конторах однодневых, которые создавались недавно и не внушают доверия, и так хватает хороших брокеров сейчас, у которых нет существенных недостатков и которые более менее известные.
Для начало бы узнать какой брокер, а потом уже решать регистрироваться или нет, самый простой способ и самый затратный, это регнутся и на себе проверить у какого брокера зарегистрировался,тут уже на все сто процентов будешь уверен, а если работать по слухам, то это как бы 50 на 50, не все слухи или отзывы достоверны.
 
Сверху