Инвестиции за счет заемных средств

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Ну,почему- же не понадобятся?Ведь всегда хочется работать большим лотом для получения большего профита и никогда-то,а прямо сейчас.,а этого можно достичь,если конечно трейдер неукоснительно соблюдает ММ,только увеличением депозита,а для этого всегда нужны новые вливания.

Это все так, но не за счет средств, который потом надо покрывать за счет прибыли. Человек умеющий торговать найдет дополнительные средства и так, и сможет даже из небольшой суммы привлечь инвестиции. Очень много различных платформ сейчас существует, так что только усердная работа в данном направлении покажет свои плоды.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это желание называется жадность и, как правило, ведет к бедности.:)
Если трейдер имеет свою стратегию и в своей торговле четко соблюдает ММ, то новые вливания ему не нужны: дц и без этого нам предоставляет практически неограниченное плечо - в умелых руках этот инструмент принесет прибыль.
А игрок, сколько ему заемных средств не давай, все-равно все проиграет.

Неограниченное плечо,которое предоставляют некоторые брокеры, не даёт возможности вести консервативну торговлю с соблюдением ММ,а,скорее наоборот,приближает слив депозита.Дело не в возможности открыть ордер большим лотом,а в величине депозита трейдера.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Неограниченное плечо,которое предоставляют некоторые брокеры, не даёт возможности вести консервативну торговлю с соблюдением ММ..

А что мешает-то ММ соблюдать? Я не вижу никакой разницы в том, какой депозит у трейдера. Все от него самого зависит: он может и на 100 долларах депозита ММ соблюдать, и на 10.000 долларов "жахать на всю котлету".
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А что мешает-то ММ соблюдать? Я не вижу никакой разницы в том, какой депозит у трейдера. Все от него самого зависит: он может и на 100 долларах депозита ММ соблюдать, и на 10.000 долларов "жахать на всю котлету".

Смысл в том,что не важно,какое максимальное плечо предоставляет брокер для торговли 1:1000 или ещё больше.Главное,чтобы был депозит при котором, торгуя с таким большим плечом и открывая ордера большим лотом, оставшиеся средства позволяли соблюдать ММ.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Главное,чтобы был депозит при котором, торгуя с таким большим плечом и открывая ордера большим лотом, оставшиеся средства позволяли соблюдать ММ.

Благо, у дилинговых центров сейчас центовые счета имеются, на которых 10-ти долларов вполне достаточно для того, чтобы соблюдать все правила ММ. То есть можно раскруться, начав с совершенно маленького депозита. И для этого заемные средства не нужны.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если трейдер не может выйти на стабильную крупную прибыль на бонусных средствах, то что в таком случае говорить о торговле на заемных средствах. Ведь там будет куда большее давление в эмоциональном плане, а именно страх потери.
Так в этом и проблема, что когда занимаешь деньги для торговли, то тут уже психологическое давление происходит в двойне. Мало того что торговля давит, так ещё и заём, потому что понимаешь, что надо его вернуть, причём в определённые сроки.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Торговать с заемными деньгами очень сложно психологически, потому что вы не можете потерять деньги. Трейдер потеряет деньги в этом случае. Для скальпинга лучше использовать небольшой депозит и большое кредитное плечо. Трейдер должен использовать только те деньги, которые он может позволить себе потерять.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Благо, у дилинговых центров сейчас центовые счета имеются, на которых 10-ти долларов вполне достаточно для того, чтобы соблюдать все правила ММ. То есть можно раскруться, начав с совершенно маленького депозита. И для этого заемные средства не нужны.
Потребуется много времени, чтобы превратить 10 долларов во что-то серьезное. Время, потраченное на торговлю с таким небольшим счетом, не будет стоить времени. Лучше использовать обычный счет и внести 500 долларов, чтобы торговать с 0,1 лотом.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Потребуется много времени, чтобы превратить 10 долларов во что-то серьезное. Время, потраченное на торговлю с таким небольшим счетом, не будет стоить времени. Лучше использовать обычный счет и внести 500 долларов, чтобы торговать с 0,1 лотом.

10$ на центовом счёте - это,как раз,та сумма,которая нужна начинающему трейдеру,чтобы отработать свою торговую систему или методику торговли,а когда появится уверенность в своих возможностях,можно и 500 баксов заводить на депозит.Да и не у всех есть возможность сразу оторвать из семейного бюджете такую сумму,а торговать на заёмные стрёмно,вот и пытаются люди разогнать небольшой депозит.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
10$ на центовом счёте - это,как раз,та сумма,которая нужна начинающему трейдеру,чтобы отработать свою торговую систему или методику торговли,а когда появится уверенность в своих возможностях,можно и 500 баксов заводить на депозит.Да и не у всех есть возможность сразу оторвать из семейного бюджете такую сумму,а торговать на заёмные стрёмно,вот и пытаются люди разогнать небольшой депозит.

Конечно, все начинается с небольших денег и хобби. Только позднее хобби может стать источником дохода. 10 долларов хороши для новых трейдеров, чтобы понять трейдинг и научиться получать прибыль. Но если трейдер хочет заработать нормальные деньги, он должен использовать депозит в нормальном размере и хороший ММ.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, все начинается с небольших денег и хобби. Только позднее хобби может стать источником дохода. 10 долларов хороши для новых трейдеров, чтобы понять трейдинг и научиться получать прибыль. Но если трейдер хочет заработать нормальные деньги, он должен использовать депозит в нормальном размере и хороший ММ.

Конечно,когда процесс обучения и понимания процессов,которые происходят на рынке закончен и трейдер добился определённых успехов в своей торговле,то можно уже заводить на счёт существенные средства для торговли,чтобы получать достаточный размер прибыли,но ни в коем случае не заёмные.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Falhtke, Да, первый депозит будет потерян новым трейдером в любом случае, потому что он делает много ошибок. Счет в 10 долларов лучше всего подходит для обучения. Трейдер может инвестировать больше денег в торговлю, только когда он понимает рынок и имеет опыт торговли. Опыт является основным фактором, который позволяет зарабатывать деньги на рынке.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Falhtke, Да, первый депозит будет потерян новым трейдером в любом случае, потому что он делает много ошибок. Счет в 10 долларов лучше всего подходит для обучения. Трейдер может инвестировать больше денег в торговлю, только когда он понимает рынок и имеет опыт торговли. Опыт является основным фактором, который позволяет зарабатывать деньги на рынке.

А я,что написал выше?То же самое.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдер может инвестировать больше денег в торговлю, только когда он понимает рынок и имеет опыт торговли. Опыт является основным фактором, который позволяет зарабатывать деньги на рынке.
В принципе, в любом случае, трейдер должен понимать рынок, но есть ещё такой момент, когда он может сам зарабатывать, торгуя на рынке, если он всё понимает. И тогда он будет инвестировать в свою торговлю, только так и ни как иначе. А вот тот кто инвестирует в ПАММ, должен ещё тщательно изучить управляющего.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Interforks,
Конечно, лучший способ - принимать торговые решения самостоятельно и зарабатывать деньги. Но в этом случае трейдер будет использовать одну стратегию, а ПАММ-менеджер может использовать другую стратегию. Прибыль тоже может быть в ПАММ. Есть тысячи способов заработать деньги на форексе, и ПАММ может быть одним из них. С другой стороны, очень полезно посмотреть, как торгуют другие трейдеры, и вы можете чему-то научиться.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, лучший способ - принимать торговые решения самостоятельно и зарабатывать деньги. Но в этом случае трейдер будет использовать одну стратегию, а ПАММ-менеджер может использовать другую стратегию. Прибыль тоже может быть в ПАММ. Есть тысячи способов заработать деньги на форексе, и ПАММ может быть одним из них. С другой стороны, очень полезно посмотреть, как торгуют другие трейдеры, и вы можете чему-то научиться.
Если такая возможность имеется, посмотреть как торгуют другие трейдеры, так это просто отлично, но всё равно, без их опыта и знаний ни чего не получится. Всё равно, каждый использует свой метод, свои индикаторы, и свою торговую стратегию.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Если такая возможность имеется, посмотреть как торгуют другие трейдеры, так это просто отлично, но всё равно, без их опыта и знаний ни чего не получится. Всё равно, каждый использует свой метод, свои индикаторы, и свою торговую стратегию.
Лично я многому научился, когда наблюдал за трейдингом одного победителя форекс-соревнований. Он сделал свой пароль инвестора доступным на пару месяцев. Это были мои лучшие уроки, когда я смотрел на его позиции, тейк-профит, стоп-лосс и так далее. Я пытался понять, почему позиции открыты. Я думаю, что это может быть лучшим вариантом обучения.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лично я многому научился, когда наблюдал за трейдингом одного победителя форекс-соревнований. Он сделал свой пароль инвестора доступным на пару месяцев. Это были мои лучшие уроки, когда я смотрел на его позиции, тейк-профит, стоп-лосс и так далее. Я пытался понять, почему позиции открыты. Я думаю, что это может быть лучшим вариантом обучения.
В принципе, конечно, когда наблюдаешь торговлю опытного трейдера, то начинаешь задумываться, почему он открыл именно здесь и сейчас сделку, на что он опирался, какие были сигналы. Всё это знает только сам трейдер, но всё равно, может быть что-то пригодиться и в собственной торговле.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Interforks,
Конечно, вы не знаете всего, что находится в голове трейдера. Но вы видите принципы торговли и можете сделать анализ. Может быть, что-то не будет понятно, но я думаю, что это лучший способ научиться трейдингу.
В любом случае я не знаю лучшего способа.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, вы не знаете всего, что находится в голове трейдера. Но вы видите принципы торговли и можете сделать анализ. Может быть, что-то не будет понятно, но я думаю, что это лучший способ научиться трейдингу. В любом случае я не знаю лучшего способа.
Это наверное, один из способов обучения, которые можно применить, но он больше подходит таким трейдерам, которые уже имеют определённый опыт, и могут разобраться почему трейдер открывает сделку именно в данной точке, а закрывает в другой точке.
 
Сверху