Флудильня

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Я не попрошайка, чтобы клянчить фонд в управление за свои заслуги. Пройду отбор на общих основаниях.
Просто противно видеть те лица, которые посливали кучу счетов, когда чуть ли не мамой клялись, что просадка не превысит 10%, при этом умудрились получить $100К в управление.

А вам, как супер модератору, советую обратить внимание на "чучело" наивное, которое "засраслало" весь раздел "Экономические обзоры, финансовая аналитика", размещая статьи с чужих сайтов, не для этого я там создавал темы для обсуждения.

Вас никто не упрашивает попрошайничать, вы сами завели такой странный разговор, что вы супер-трейдер, но у вас нет стейтов... вы поверите мне на слово - что я всех сделал? Ну правда - это смешно. Здесь не предложение кого-то сделать, а просто работать и зарабатывать, это не конкурс.
И давайте закончим на этом. Вы перешли уже на личности.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вас никто не упрашивает попрошайничать, вы сами завели такой странный разговор, что вы супер-трейдер, но у вас нет стейтов... вы поверите мне на слово - что я всех сделал? Ну правда - это смешно. Здесь не предложение кого-то сделать, а просто работать и зарабатывать, это не конкурс.
И давайте закончим на этом. Вы перешли уже на личности.
Вот поэтому не вижу смысла перед свиньями бисер метать...
Если интересно, как я всех уделал, напишите в личку, скину вам ссылку по уделаванию "свиней"...

P.S. Мое слово как банковский вексель...
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • cry.png
    cry.png
    79.3 KB · Просмотры: 148
  • pig.png
    pig.png
    67.4 KB · Просмотры: 154

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,739
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ребята, давайте меньше флуда. Все условия - в первом посте. Всё уже обмусолили. Тема серьезная и давайте вопросы по существу, без лишних обсуждений.

P.S. иначе будут приниматься санкции... несколько страниц за один день... и ни о чем по сути...

А что ещё можно обсуждать в теме,где перед носом ТАКАЯ морковка зависла,что народ суетясь начинает не пойми что лепетать.
Вы уж нам оставьте право иметь мнение и суждение о программе и прочих нюансах понять сущность,а получится ли у меня(с) быть таким эквито-растущим,что дадут:eek::ura: порулить такими деньжищями..

Сами же понимаете,многим такая сумма нетошь то приятна на слух,а даже не видели,даже на центах.:)))

А тут,на тебе...ВОЗМОЖНОСТЬ новый уровень пройти и поднятся над всеми.

Так что ещё раз,не гнобьте мысль трейдерскую,она хоть порой и флудом отдаёт,но зерна рациональности в ней больше чем порой мы видим на перва взглядом.

имха:pioner:
 

Рулон Обоев

Участник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
18
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
думал машки в прошлом уже! но до конкурса под руку попалась адаптивная машка- весчь великолепная..... принесла в копилку мне 4-е место в конкурсе....
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    42.5 KB · Просмотры: 152

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Народ, прекращайте, так и до боевых действий не далеко. Всех интересует, что значит " условия оговариваются индивидуально ", каждый делает предположения, а представитель компании, кроме плеча и % прибыли, ничего не пояснил, если бы объяснили, что будет обговариваться, не было бы и споров по этому поводу.

вот когда дойдёшь до этапа " условия оговариваются индивидуально " тогда и будешь обговаривать, а это минимум через полгода , а сейчас...меньше знаешь крепче спишь:eek:ut:
 

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если Вы судить меня собрались,сначало предьявите документ на судейство.
А если серьёзно,Мне лично нравится эта программа и нравится плечё.
Тут я смогу оттестить именно торговлю не со своими деньгами и именно на условиях,кто мне даст(если попаду в число подходящих) деньги в работу.
У меня независимо от плеча ТС одна и постоянная.
Так что Вам %% проценты которые Вы хотите, а мне так и быть возможность неп лохо отработать ИМЕННО по условиям компании.
А вот как дальше будет,это зависит и от меня-эквита ступенькой вверх а не как сейчас у многих то кочерга то ракета.

имха:pioner:

Так вы же сказали "Один смысл...дайте побольше %%%" - где, кроме вопроса про ВОЗМОЖНОЕ увеличение % в перспективе, хоть одна моя просьба дать больше %, чем подтверждаете? :ai:

В любом случае, успехов!
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
всё делите шкуру не убитого медведя:))):))):))):))):)))
работать надо:D:D:D:D
 

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
всё делите шкуру не убитого медведя:))):))):))):))):)))
работать надо:D:D:D:D

Какая шкура? :D

Работать ради чего конкретно в перспективе? 20% и 1:1, грубо говоря до скончания века? Только после полугода (!) будет возможность узнать про увеличение вознаграждения трейдера или нет (при выполнении всех необходимых условий) ??? :au:

Народ, прекращайте, так и до боевых действий не далеко. Всех интересует, что значит " условия оговариваются индивидуально ", каждый делает предположения, а представитель компании, кроме плеча и % прибыли, ничего не пояснил, если бы объяснили, что будет обговариваться, не было бы и флуда по этому поводу.

Вот именно! :eek:k:
 
Последнее редактирование:

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Какая шкура? :D

Работать ради чего конкретно в перспективе? 20% и 1:1, грубо говоря до скончания века? Только после полугода (!) будет возможность узнать про увеличение вознаграждения трейдера или нет (при выполнении всех необходимых условий) ??? :au:

так не работай
делов то:)
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
для начала покажи что ты можешь а потом требуй
а так только воздух содрагать:eek:
 

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
я работаю и меня всё устраивает:D:D:D:D
я уже писал это:cool:

А я интересуюсь в данной теме соответствующим образом. Причем тут "так не работай" (?) (я на какую-то работу жаловался?), когда абсолютно конкретный вопрос и по теме. :ai:
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Страсти накаляются.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Выплачивать более 20% нерентабельно, поскольку у компании, в отличие от трейдера, существуют издержки, такие как налоги с прибыли, плата за транзакции и много чего еще, включая то, что нет 100% гарантии, что 100% управляющих получат прибыль за отчетный период.
Хотите 50%, открывайте свой ПАММ, и набирайте инвестиционный капитал сами).
Там же можете и плечо ставить любое.

представитель уже написал
что не понятно
 

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
для начала покажи что ты можешь а потом требуй
а так только воздух содрагать:eek:

Касательно "для начала покажи что ты можешь", для компании показываю и не первый день. или для тебя персонально? :))) Странно... все же на одном форуме.
По поводу "потом требуй" - тебе стоит объединиться с Наивным, тот также "слышал звон..." Где хоть одно мое какое-то требование? :eek:

И кстати, содрогается земля под ногами, а не воздух. Удачи! :eek:k:
 
Последнее редактирование:

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
представитель уже написал
что не понятно

Вот об этом я и говорю: "Слышал звон..." Ты решил, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ под ником Amega Funds является представителем, потому что у него такой ник, серьезно? :D
 
Последнее редактирование:

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Касательно "для начала покажи что ты можешь", для компании показываю и не первый день. или для тебя персонально? :))) :eek:k:
прости
боюсь если ты мне покажешь то я не смогу открыть счёт со 100 000
у меня их нет:shy:
 
Сверху