Флудильня

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ты решил, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ под ником Amega Funds является представителем, потому что у него такой ник, серьезно? :D
по крайне мере он денег обещал:)
мне без разницы кто денег даст - прямо он или косвенно относится к компании
 
Последнее редактирование:

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
по крайне мере он денег обещал:)

Ок дружище, без обид имхо, но мой разум неугомонный вопрошает..."Какие конкретно условия будут оговариваться" - ВСЁ!

Чтобы узнать подробности условий, надо ждать полгода? :eek: :D
 
Последнее редактирование:

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты решил, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ под ником Amega Funds является представителем, потому что у него такой ник, серьезно? :D

Был задан вопрос представителю амеги, он ответил, первый пост в теме его и тестовые счета он же выкладывает в ветке.
 
Последнее редактирование:

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ок дружище, без обид имхо, но мой разум неугомонный вопрошает..."Какие конкретно условия будут оговариваться" - ВСЁ!

Чтобы узнать подробности условий, надо ждать полгода? :eek: :D

какие обиды:)
вначале 20% а потом как работать будешь:)
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати, чтобы хоть чуток разбавить тему "графикой", как вам идея делиться здесь сделками по теме? Чтобы поддержать морально в это непростое время, пока происходят гадания на кофейной гуще по поводу "Условия оговариваются индивидуально". :)))

Если конечно Админ позволит :eek:k:

Сперва надо тестовый счёт получить.:D
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Последнее редактирование:

OlegFeo

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
13
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смысл при 100 000 повышать плечо?... Был бы порог у них 30%просадки ещё понимаю, а так 5% вам ещё и плечо поднять меесяца не дотянет никто. Лучше надеяться на повышения вознаграждения в перспективе до 50%. Ну и может увеличения капитала.... А то обычно возмущаются и просят большего те у кого и своего счета на 500$ то и нет.... И ещё свои условия кампании впаривают.

Впаривание – это реализация клиенту товара, который не соответствует его потребностям или ожиданиям, а так же умышленный обман или введение в заблуждение клиента.
И вам добрый вечер. "И ещё свои условия кампании впаривают." - с этого момента подробней пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
[No message]
 
Последнее редактирование:

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смысл при 100 000 повышать плечо?... Был бы порог у них 30%просадки ещё понимаю, а так 5% вам ещё и плечо поднять меесяца не дотянет никто. Лучше надеяться на повышения вознаграждения в перспективе до 50%. Ну и может увеличения капитала.... А то обычно возмущаются и просят большего те у кого и своего счета на 500$ то и нет.... И ещё свои условия кампании впаривают.

Так компании наоборот нужен отсев.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то я тут наредактировал и получилось аж 3 сообщения, а как удалять?
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Большое уважение Ваше компании,вот это я понимаю, внимание к клиентам.Спасибо,хоть более-менее удобней стало торговать.Жаль,что не раньше,столько потерь можно было избежать,но ничего наверстаем.Ещё раз спасибо.

За что вы говорите спасибо??? Мне лично не понятно. У всех условия гораздо привлекательнее, но вам бы бесплатный пиражок с полки вытащить, и как следует наестся. Стыдно товарищ за вас, как лось кормитесь солью с мешка, не понимая сути происходящего.
Амега навали за такую лесть парню 1000 долларов, это же крутая реклама, хотя реклама даже не товарища, а ваша собственная. :ura:
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
За что вы говорите спасибо??? Мне лично не понятно.

Стыдно товарищ за вас, , не понимая сути происходящего.

Суть происходящего в том, что богатый станет богаче, а бедный еще беднее, и этот исход не зависит от того, что вы чего-то не понимаете, или вам за кого-то стыдно. Вас то что зацепило? :xa:
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Суть происходящего в том, что богатый станет богаче, а бедный еще беднее, и этот исход не зависит от того, что вы чего-то не понимаете, или вам за кого-то стыдно. Вас то что зацепило? :xa:

Конкретно меня зацепил этот пользователь который всеми правдами и не правдами льстит компании, и всем начинающим или же новым пользователям хочет доказать что он гуру трейдинга, а на деле просто пшик. Компания по немногу развивается, ну и ладно мы тоже должны брать пример, но лицемерить это уже низко. :respect:
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конкретно меня зацепил этот пользователь который всеми правдами и не правдами льстит компании, и всем начинающим или же новым пользователям хочет доказать что он гуру трейдинга, а на деле просто пшик. Компания по немногу развивается, ну и ладно мы тоже должны брать пример, но лицемерить это уже низко. :respect:

Ну может ему так нравиться или так удобнее торговать, хотя если и есть изменения, то они не гигантские, а потому разницы особой нет. Тут в торговли самому просто не ошибаться стоит. А так какая по сути разница какое плечо или стоп и так далее.)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,761
Поблагодарили
16,321
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну может ему так нравиться или так удобнее торговать, хотя если и есть изменения, то они не гигантские, а потому разницы особой нет. Тут в торговли самому просто не ошибаться стоит. А так какая по сути разница какое плечо или стоп и так далее.)

Вы то же что ли из этих...жрущих,а потом срущих под столом.:D
Не нравится компания,так чё себя мучаете,идите туда где ваши хотелки удовлетворят.
Что за манера пошла у халявщиков.
Пользуются услугами фирмы,и тут же обсирающие её.
И избавтесь от привычки ...базарных баб..обсуждать другого с клоунами,карма чище будет:D
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конкретно меня зацепил этот пользователь который всеми правдами и не правдами льстит компании, и всем начинающим или же новым пользователям хочет доказать что он гуру трейдинга, а на деле просто пшик. Компания по немногу развивается, ну и ладно мы тоже должны брать пример, но лицемерить это уже низко. :respect:

Комплекс неполноценности у тебя слишком развит,не надо завидовать другим, у кого мозгов больше,а лучше развивать свои.Бедненький,зацепили его,иди попрыгай и всё пройдёт.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,761
Поблагодарили
16,321
Поинты
173.00
Пол
Муж.
:xa:

Если кого-то немного беспокоят последствия тяжелого празднования на выходных, то он официально является больным – такое решение принял суд в понедельник, 23.09.2019. «Болезнь – это любое, даже незначительное или временное нарушение нормальной природы или нормальной жизнедеятельности организма», — заявил Высший региональный суд Франкфурта, аргументируя, что похмелье – это болезнь.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Сверху