Флудильня

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если внимательно рассмотреть ситуацию по Франку У этой пары можно видеть ярко выраженное зажатие в симметричном треугольнике-поддержка 0,9916 не пускает цену на понижение! Предположу как и по всем мажорам укрепление доллара и поэтому буду ждать цену в районе сопротивления 1,0037 в то место где она недавно была и оттуда отбилась!

Молодцом. Какого черта я приперся?
 

TradePlusTM

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне вот интересно,а кто-нибудь из всех желающих дать совет администрации по "улучшению" условий конкурса, может дать дельное предложение, не по ужесточению условий конкурса,а по улучшению условий торговли?Такое впечатление,что здесь собрались мазохисты от форекс,каждый норовит какую-нибудь бяку подкинуть.

Предложите сам что-то.
 

SIZAM

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
53
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне вот интересно,а кто-нибудь из всех желающих дать совет администрации по "улучшению" условий конкурса, может дать дельное предложение, не по ужесточению условий конкурса,а по улучшению условий торговли?Такое впечатление,что здесь собрались мазохисты от форекс,каждый норовит какую-нибудь бяку подкинуть.
Вы просто из группы халявщиков и боитесь честной работы...
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы просто из группы халявщиков и боитесь честной работы...

Я,как раз,в отличии от Вас, торгую,а не упражняюсь в выдаче никчёмных советов.Халявщиков поищите перед зеркалом.
 

SIZAM

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
53
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я,как раз,в отличии от Вас, торгую,а не упражняюсь в выдаче никчёмных советов.Халявщиков поищите перед зеркалом.

Вы больше критикан, чем дельные советы давать.... и ругаетесь как девочки...
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То есть по Вашей реплике можно судить,что Амега Вам не в доверии,что ли???
Тогда зачем в ней торговать!?,или страдания так Вам импонируют в жизни:)))

По этому давайТЕ или торгуйте и получайте профит,или не торгуйТЕ,но не нужно тут агит_пром устраивать за против Амеги.

Кстати,мы то же не знаем про Вашу репутацию в среде трейдеров,но мы же знакомимся с Вашим мнением.
Так что вы уж определитесь.. работаете с Амегой или не работаете с Амегой.
А беллетристику оставьте трейдерам самим обсудить внутри своего коллектива-Он и Его депозит.

ничего личного,но задрали уже поисковики лицензий:capriz:

имха:pioner:

Тролль чтоле местный тут ?)) Или клоуном подрабатываете? Я высказал свое личное мнение и мне плевать на мнение такого дурачка у которого даже нет пару извилин, чтобы понять как важна лицензия и регулятор в этой теме. Агитировать за 10$ или сколько ты там вывел с бонусных это такие дураков как ты удел Хд))
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Тролль чтоле местный тут ?)) Или клоуном подрабатываете? Я высказал свое личное мнение и мне плевать на мнение такого дурачка у которого даже нет пару извилин, чтобы понять как важна лицензия и регулятор в этой теме. Агитировать за 10$ или сколько ты там вывел с бонусных это такие дураков как ты удел Хд))

Мне лично ПЛЕВАТЬ на твоё личное мнение...надеюсь так понятнее и дойдёт до ТЕБЯ такого прям всего спеца по мнению о дц.
НЕ НРАВИТСЯ ДЦ..чё мучаешься тогда тут.:))):))):)))

Нашёлся тут умный дурак,сопли кулаком утирая учит нас неразумных:clizma:
Научись сначало спекулировать хотя бы с десятки.А там имей мнение.
А то видно на демках уже три острова с блэк_chluxami накупил.

Так что давно бы купил себе и лицензию и дц и не ныл бы по форумам.:))):))):)))

имха:pioner:
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Тролль чтоле местный тут ?)) Или клоуном подрабатываете? Я высказал свое личное мнение и мне плевать на мнение такого дурачка у которого даже нет пару извилин, чтобы понять как важна лицензия и регулятор в этой теме. Агитировать за 10$ или сколько ты там вывел с бонусных это такие дураков как ты удел Хд))

Igor_89 , успокойтесь уже. Вашу историю знают. И про выводы выше 100 баксов не мутите воду - всё нормально выводится и выше 1000.


Просьба и остальных не поддерживать этот флуд в спец.темах!
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Igor_89 , успокойтесь уже. Вашу историю знают. И про выводы выше 100 баксов не мутите воду - всё нормально выводится и выше 1000.



Просьба и остальных не поддерживать этот флуд в спец.темах!

А причём тут проблем товарища-хама.
пускай немного язычёк попридержит.
видишь ли соткой он обижен.

Пускай тогда гребёт туда где не обижают.:swim:
А то развёл в профильной ветке нытьё,не почитаешь нормальных текстов.:mad:.

имха:pioner:
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Плёчё-этот забор,который любят обычно граффити покрывать в основном начинающие,или торговцы на демо.
Разница всем и так понят что эти цыфры показывают:eek:k:
Во-первых, коллега, научись писать слово "плечо" через "о".
Во-вторых, то, что тебя все устраивает, мы давно поняли, когда ты начал набивать оплачиваемые сообщения на форуме, делая копипаст статей с чужих сайтов, добавляя свое коронное "имха".
И, в-третьих, речь идет не о каких-то условиях, которые предложил представитель компании, а о самой сущности рынка Forex: нет смысла инвестировать в фонд, где торговля ведется без кредитного плеча, потому что показатели ниже, чем ссудный процент на рынке капитала.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Во-первых, коллега, научись писать слово "плечо" через "о".

началось...нашествие грамоттттеекккк:)))

Во-вторых, то, что тебя все устраивает, мы давно поняли, когда ты начал набивать оплачиваемые сообщения на форуме, делая копипаст статей с чужих сайтов, добавляя свое коронное "имха".

Прошу прощения, камрад, я с Вами вместе гусей не пас, так что давайте лучше "на вы". C'est la vie.


И, в-третьих, речь идет не о каких-то условиях, которые предложил представитель компании, а о самой сущности рынка Forex: нет смысла инвестировать в фонд, где торговля ведется без кредитного плеча, потому что показатели ниже, чем ссудный процент на рынке капитала.


Ну и на закуску...не нравится то что предложенно Амегой,чё мучаетесь:eek:
А свою начитаность и знания крассивых слов...для граммотных есть специальные разделы форума.

И постАрайтесь на будущее своё чванство и привычку указывать другим ЧТО и КАК текстировать на этом форуме..оставить в прихожей.
Вас не уполномачивали считать чужие бонусы.,

и для простоты ... если резюмировать вам ответ на это-руки уберите и не шартесь по чужим карманам...а то потом бонусов не досчитываешься,понимаешь ли(с):)))

А эпилог придумайте сами,ваши знания вам это помогут:hi:

имха:pioner:
 
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Bretteur и Наивный , пожалуйста, воздержитесь от флуда в профильных темах. Вроде всё обсудили, дальше можно продолжить тут :)
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы понимаете, что это несерьзно? обратитесь лично или по почте, и обсудите. Зачем это здесь?

Я не попрошайка, чтобы клянчить фонд в управление за свои заслуги. Пройду отбор на общих основаниях.
Просто противно видеть те лица, которые посливали кучу счетов, когда чуть ли не мамой клялись, что просадка не превысит 10%, при этом умудрились получить $100К в управление.

А вам, как супер модератору, советую обратить внимание на "чучело" наивное, которое "засраслало" весь раздел "Экономические обзоры, финансовая аналитика", размещая статьи с чужих сайтов, не для этого я там создавал темы для обсуждения.
 

Igor_89

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Поблагодарили
21
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не попрошайка, чтобы клянчить фонд в управление за свои заслуги. Пройду отбор на общих основаниях.
Просто противно видеть те лица, которые посливали кучу счетов, когда чуть ли не мамой клялись, что просадка не превысит 10%, при этом умудрились получить $100К в управление.

А вам, как супер модератору, советую обратить внимание на "чучело" наивное, которое "засраслало" весь раздел "Экономические обзоры, финансовая аналитика", размещая статьи с чужих сайтов, не для этого я там создавал темы для обсуждения.

Чучело наивное Хд)) Пусть пишет, везде тролли нужны. Веселят нас простых ребят, трейдеров. А вот с чужих сайтов не стоит копипастить, это не есть хорошо=)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я не попрошайка, чтобы клянчить фонд в управление за свои заслуги. Пройду отбор на общих основаниях.

Вы гораздо смешнее...хвастуниШка прошлым и вымаливающим публично себе побольше внимания
А вам, как супер модератору, советую обратить внимание на "чучело" наивное, которое "засраслало" весь раздел "Экономические обзоры, финансовая аналитика", размещая статьи с чужих сайтов, не для этого я там создавал темы для обсуждения.

Вы ныть начали на мои посты после того как вас слегка повозили портретом по столу,когда вы там что то промямлили про банковские уровни..:))).

Если вы так умны и талантлиывы,то зачем вам ЧУЖИЕ деньги в управ,свои пора иметь для работы так как хотите.:D

имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Чучело наивное Хд)) Пусть пишет, везде тролли нужны. Веселят нас простых ребят, трейдеров. А вот с чужих сайтов не стоит копипастить, это не есть хорошо=)

Когда станете модератором.тогда мнение будите высказывать о чужомна форуме.
А пока.не имейте привычку подпевать..фальшивому хору.

То что не запрещено правилами,то разрешенно.
Готовы возразит...велкам,но постарайтесь не захлебнутся от веселья ,простой парень-трейдер:crazy:

имха:pioner:
 
Сверху