Флудильня

Лилия

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
14
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Жен.
... есть условия акции !! Нравится-милости просим!!! не нравится- ищите что-то другое... Детский лепет какой-то ... Может сразу всем по штуке и без отработки?!...
))))лизун
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Full Terms and Conditions of the Amega INVEST Contest
Prizes: bonus funds
Bonus funds are provided for a period of 90 days.Whenthebonusisawardedtothe PAMM account, maximum leverage is set to 1:10. All profits received as a result of trading are available to withdraw without any restrictions
Это старые правила. Вот актуальные на англ.: https://www.amegafx.com/assets/docu...tions of the Amega INVEST Contest (en-GB).pdf
на русском: https://www.amegafx.com/assets/docu...tions of the Amega INVEST Contest (ru-RU).pdf
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это о чём вообще...? Какие штуки без отработки сразу....? У вас с адекватным восприятием проблема, по моему я не пространно выразил своё мнение, в предыдущем высказывании. А высасывать из пальца - это вы можете делать не публично, да и за подхалимство вас по голове гладить, думаю, не будут.

Мы с Наивным НЕ участвуем в КОНКУРСАХ..ЛЮБЫХ...МЫ Бонусам РАДЫ..но и на свои не жалеем открыть счета у Амеги..и имеем с парой К зелени..и на мт5 и на мт4..если что ;)
Вот и вопрос ко всем недавольным..Что за шум и в чём проблема!?
Если пошли участвовать.так учавствуйте..ПРОЧИТАВ правила.
А не нравится свинная катлетка,раз вы веган,то жрите...в другом месте укроп с капустой.
Вообще порой странно читать..а вот там,а вот тут,а у тех,а у этих..так и идите ТУДА по компасу..туда к этим...соберите три буквы,коль вам их мало..:LOL:
А то взяли манеру..Если кто то Вступил в защиту Амеги(хотя она и сама себя защетит) сразу их оскорблять начинают
.А может эти братцы конкурсанты..ПРОСТО торговать не умеете,а всё по конкурсам и по конкурсам бродите.как неприкаеенные достаевские,с хорошо подвешенными языками..но без СВОИХ денег...

Прям все такие блоки с есенинами..только после свадьбы языки куда надо суёте..благородные спекулянты,мать вашу нашлись тут..

Нет по Вашем(с) у Амеги..так...и идите....Другим больше достанется.

Устроили тут понимаешь критикуконкурс соплей..у кого они зеленее..,
Амега ..которая вам,таким красивым..даёт денежки для РАБОТЫ..

а не нравится...так даром за амбаром,по весне..подают..

имха:)
 
Последнее редактирование:

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Мы с Наивным НЕ участвуем в КОНКУРСАХ..ЛЮБЫХ...МЫ Бонусам РАДЫ..но и на свои не жалеем открыть счета..и имеем с парой К зелени..
Вот и вопрос ко всем недавольным..Что за шум и в чём проблема!?
Если пошли участвовать.так учавствуйте..ПРОЧИТАВ правила.
А не нравится свинная катлетка,раз вы веган,то жрите...в другом месте укроп с капустой.
Вообще порой странно читать..а вот там,а вот тут,а у тех,а у этих..так и идите ТУДА по компасу..туда к этим...соберите три буквы,коль вам их мало..:LOL:
А то взяли манеру..Если кто то Вступил в защиту Амеги(хотя она и сама себя защетит) сразу их оскорблять начинают
.А может эти братцы конкурсанты..ПРОСТО торговать не умеете,а всё по конкурсам и по конкурсам бродите.как неприкаеенные достаевские,с хорошо подвешенными языками..но без СВОИХ денег...

Прям все такие блоки с есенинами..только после свадьбы языки куда надо суёте..благородные спекулянты,мать вашу нашлись тут..

Нет по Вашем(с) у Амеги..так...и идите....Другим больше достанется.

Устроили тут понимаешь критикуконкурс соплей..у кого они зеленее..,
Амега ..которая вам,таким красивым..даёт денежки для РАБОТЫ..

а не нравится...так даром за амбаром,по весне..подают..

имха:)
Это нормально высказывать одобрение или неудовольствие по поводу тех или иных акций компании-это своего рода фидбэк и компания узнаёт об степени одобрения или принятия этих акций, которые проводит от клиентов непосредственно. Нормально и защищать компанию, но фанатизм в этом деле, как со стороны недовольных, так и "довольных" вызывает смех, в лучшем случае недоумение...
 

vetel

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
26
Поблагодарили
4
Поинты
1.90
Пол
Муж.
Мой пост, хоть что то несет, я ясно объяснил, что если баланс опустится ниже 1000, то с таким плечом, будет невозможно открыть сделку минимальным объемом. Так что особого смысла эти призовые не несут! А теперь прочитайте свое сообщение и убедитесь кто тут флудит "Общаюсь с выгодой" ;)
Ну куда и кому пост чего несет:p Наверно не поняли, что с таким плечом сделку не откроешь. А почему же опять все в отстойню слили? И меня за компанию, хотя я не просил сливать и меня:oops:Как говорится не делай людям добра и не будешь жертвой...… Хорошо хоть прислушиваются к моему жизненному опыту Всех под один флул!!
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А Вас то чем Амега обидела

Или за компанию..решили глупость..одобрить

Жаль,если так...:(
Мне одинаково смешно читать и тех кто ноют об изменившихся условий в худшую сторону, хотя компания объясняла несколько раз как для умных, что это из-за увеличившиися волатильности, и из-за того что многие лупят нещадно не учитывая этой самой волатильности и сливают. Ну не хотят люди читать...Так-же и постоянно возникает вопрос о просадке, и я уверен что и спустя полгода всё равно будут те кто возмущается таким подсчетом просадки...
О этих всех моментах можно спокойно прочитать, но они всё равно возникает.
Ну а фанатизм с которым некоторые пользователи грудью и эмоционально защищают и обвиняют компанию уже надоел и (защитная реакция) вызывает смех.
А от удовольствия прокоментировать удачный комент было сложно удержаться :D :D :D
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это нормально высказывать одобрение или неудовольствие по поводу тех или иных акций компании-это своего рода фидбэк и компания узнаёт об степени одобрения или принятия этих акций, которые проводит от клиентов непосредственно. Нормально и защищать компанию, но фанатизм в этом деле, как со стороны недовольных, так и "довольных" вызывает смех, в лучшем случае недоумение...
Что за ЧУШЬ Вы несёте словами про нормальность недовольных..тут не дети собрались..и форекс знают не по конкурсам и бонусам...
Перечетайте притензии..ВСЕХ недовольных.потом просто почитайте ПРАВИЛА..и что..да то,всё как всегда...умище заслоняет разумное....

И причём тут ТЕ кто доволен Амегой..Да мы с Наивным ДОВОЛЬНЫ что работаем с этим ДЦ
У нас тут ПЯТЬ счетов и они нам УЖЕ дали раз в десять больше что мы получили как бонусы и свои вложеные в отдельные счета.
Так что мне теперь и не защитить АМЕГУ..да банан критикам на воротник через рот после точки пять..

Все критики..НИ бакса не вложили..а только ТРЕБОВАТЬ могут..

Так что Вы бы немного текст правильно набирали..а то видишь ли надо степень одобрения подбирать..коробит видишь ли конкурсантов..

Мы с Вами не на полит базаре..где патриоццы с либерастами..гумус в пальцах мнут..Мы с вами на ЦЫНИЧНОМ рынке..или ты или тебя...

Так что всем нытикам..один не совет даже а направлень..ИДИТЕ свои сопли размазывайте в другом месте..тут или ты работаешь или ты не работаешь с ДЦ.

имха:)
 

din_din

Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раз правила так часто меняются, есть надежда через месяц изменятся еще раз и в лучшую сторону☀?
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Что за ЧУШЬ Вы несёте словами
Вы сейчас провоцируете спор,а так как
6. Запрещено: писать не по теме, разводить флуд, ругаться.
  • Если вам выдается предупреждение, то списывается 1 поинт в качестве штрафа.
то давайте Вы будете в следующий раз внимательней ;)
 

ambitman

Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В два языка.... Хм,.....оригинально...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вы сейчас провоцируете спор,а так как

то давайте Вы будете в следующий раз внимательней ;)

То есть когдв ВЫ обвиняете Амегу в неадекватности..то это ХОРОШО
А когда мы с Наивным возмутились на это..то мы и провакаторы.
Зачёт Вам.:).узнаю либерала ?
Вопросов больше нет .

имха ;)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
То есть когдв ВЫ обвиняете Амегу в неадекватности..то это ХОРОШО
А когда мы с Наивным возмутились на это..то мы и провакаторы.
Зачёт Вам.:).узнаю либерала ?
Вопросов больше нет .

имха ;)
Я Амегу не обвинял в неадекватности-это Ваши фантазии.
Больше не стану отвечать Вам по этой теме и на Ваши провокации не поведусь
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В два языка.... Хм,.....оригинально...
Гляжу в компании халявщиков-дармоедов прибавление.
Закинь, штуку баксов на счёт..и колбасья как хочешь
Нет денег..так заработай..на стройке ?
А то видишь ли ему Амега не кул:(

имха;)
 

din_din

Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А может для каждой страны свои правила.??? Я на любую ссылку жму --всегда одни и те же правила.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,808
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я Амегу не обвинял в неадекватности-это Ваши фантазии.
Больше не стану отвечать Вам по этой теме и на Ваши провокации не поведусь
Вот и ладненько..это всегда так..пара тем и маска спадает с лица..проверенно на либералах?
А насчёт тем где отвечать..ещё и условия ставят,обалдеть...:LOL:

имха:)
 

din_din

Новичок
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раз правила так часто меняются, есть надежда через месяц изменятся еще раз и в лучшую сторону☀?
А может для каждой страны свои правила.??? Я на любую ссылку жму --всегда одни и те же правила.
 

ambitman

Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Странные защитники у Амеги... Два неадеквата, нет нет...я не против, продолжайте, более с вами диалогов вести не собираюсь.... Только вот не пойму, что плохого, если люди указали на абсурд.
 
Сверху