Флудильня

GaRoon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У кого нибудь были проблемы с верефикацией счета?
 

npo100cypok

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
5
Поинты
4.70
Пол
Муж.
У кого нибудь были проблемы с верефикацией счета?
Прошу прощения, но имеется ввиду верификацию счета в конкретной брокерской или в целом?!) У меня просто проблемы с верификацией чуть ли не в 50ти % случаев, ввиду того что у многих брокеров для подтверждения фактического места проживания требуют сканированную квитанцию платежки за коммуналку, выписки из банка и прочее.. а так как я проживаю на съемной квартире, где все коммунальные оплачивает владелец, таких сканов предоставить априори не могу..
 

ambitman

Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Злость, не от большого ума....а остальное - покажет время. Мели Емеля...
 

ambitman

Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А о форексе поговорить, так сначала запрягают...а потом уж едут))))
 

Radm702

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
37
Поблагодарили
11
Поинты
8.70
Пол
Муж.
Хватит ныть по поводу правил, не тянете не участвуйте вот и все! Есть правила на русском? Или только на англ.
А че сам ноешь? Не нравится-не читай, сообщения которые отправляют участники форума не запрещены правилами и не тебе решать кому участвовать в каком-либо конкурсе или акции и что писать на форумах. В отличии от тебя, Наивного и вам похожих задают вопросы по теме и "общаются БЕЗ выгоды"
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
А че сам ноешь? Не нравится-не читай, сообщения которые отправляют участники форума не запрещены правилами и не тебе решать кому участвовать в каком-либо конкурсе или акции и что писать на форумах. В отличии от тебя, Наивного и вам похожих задают вопросы по теме и "общаются БЕЗ выгоды"
Флуд, спам, бред, враждебные выпады,....запрещены. От Вас только спам и флуд.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Кидаю в игнор сразу.
 

Radm702

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
37
Поблагодарили
11
Поинты
8.70
Пол
Муж.
Флуд, спам, бред, враждебные выпады,....запрещены. От Вас только спам и флуд.
где ты увидел "враждебные выпады" умник?! спамеры по сути это вы-"общаюсь с выгодой", я лично от всего этого общения выгоды не ищу, журналюги недоделанные. если у вас хорошо получается торговать как любите хвастаться, то какой смысл ловить гроши в виде бонусов за общение, что вы тут потеряли? умеете только новичков обсирать горе-трейдуны!
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С тем, что банки выкладывают свои позиции, столкнулся достаточно давно. Но, к сожалению, кто ни пробовал пытаться встать с ними в одно русло, прибыли не получал. Как-то вообще целые тс на этой информации пытались строить. Но длительное удержание позиций с неизвестным выхлопом никого не радовало.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
С тем, что банки выкладывают свои позиции, столкнулся достаточно давно. Но, к сожалению, кто ни пробовал пытаться встать с ними в одно русло, прибыли не получал. Как-то вообще целые тс на этой информации пытались строить. Но длительное удержание позиций с неизвестным выхлопом никого не радовало.

Самое непонятное..а нужно ли это трейдеру.как банки с деньгами кашу варить будут?

Вся эта суета о ордерах банков.идёт по принципу,как в книге все сидели облизывались в ландоне,что ест эмир багдада..твен про артура.если что...
Спекулянт жить обязан деньгии которые есть у него множить...
баффет-сказки-это чушь от слова,сто баксов -это деньги для жизни .а не для старости...
Согласитесь..штука баксов и 50 баксов в день.как то толще бутик намазывают маслом.чем надежда 10К вмбудущем 20% годовых в 2040 году

Мы СПЕКУЛЯНТЫ и весь детский сад о долго-средне-торговле...это беседа в пользу бедных


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Надо всегда помнить, когда берёшь бонус, что он по сути просто цифра. По факту при торговле, если возникает просадка, то в посадке участвуют деньги трейдера, а не бонус.
Как только деньги растворяется в сделке, бонус спишется.
Есть исключения, если бонус частично или полностью отработан.

А вот тут Вы не правы...бонус это ВОЗМОЖНОСТЬ,ну ни как не фактор..
так чт вопрос-боус КАК работает..не маловажен ;)


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
если будет просадка 100 то бонус спишется и останется 0 на счету.

Что за неваше/ненаше Вы произнесли...вопрос не про слив а про детали КАК работает бонус в деьталях.
Вы видидно читаете вершки..Вопрос возник Как в деталях рабоботает бонус.
Простите-но Ваша логик есть реакция читал /осуждаю(с) :ROFLMAO:

имха:)
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Что за неваше/ненаше Вы произнесли...вопрос не про слив а про детали КАК работает бонус в деьталях.
Вы видидно читаете вершки..Вопрос возник Как в деталях рабоботает бонус.
Простите-но Ваша логик есть реакция читал /осуждаю(с) :ROFLMAO:

имха:)
высказал свое мнение. можно попросить модератора чтоб поудалял все сообщения .
или вообще закрыть тему чтоб ни кто не писал.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
нет слов.. продумано, выверено, да еще и обозначены понятия этой стратегии. видно что работа велась серьезная и не один день. достойно уважения. прямой пусть продавать сигналы.. или показывать историю собсвенных торгов. но лучше все же сигналы. как по мне так.. если кроме теории все ок с практикой, то думаю сигналы будут работать на вас не плохо. и не только на вас ..
не на обум входа. не на обум выхода. и да что говорить все отлично как по мне. хотелось бы действительно посмотреть результаты торговле по данному методу или стратегии.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
нет слов.. продумано, выверено, да еще и обозначены понятия этой стратегии. видно что работа велась серьезная и не один день. достойно уважения. прямой пусть продавать сигналы.. или показывать историю собсвенных торгов. но лучше все же сигналы. как по мне так.. если кроме теории все ок с практикой, то думаю сигналы будут работать на вас не плохо. и не только на вас ..
не на обум входа. не на обум выхода. и да что говорить все отлично как по мне. хотелось бы действительно посмотреть результаты торговле по данному методу или стратегии.

Тут вопрос нет вообще...показать не сложно...Но так как мы с Наивным выкладываем свои старые наработки..то тут немного сложнее.
Хотим сначало наполнить эту ветку тем что знаем и использовали ранее в работе.

Потом и ордера по этим подходам обязательно реальные на реальных деньгах можно показать.
Основная моя ТС не предпологает сигналы.
Основа её..чёткий сигнал и фикс ТП..тут только постфактум...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну первое понятно. а почему не предполагает сигналы не понятно. просто пытаюсь понять. не хотите по каким то причинам. ну например я знаю что для некоторых трейдеров, тихая самостоятельная работа - это основа. и очень долго или вообще не как ни нигде не открывают ни паммы, ни сигналы не продают. что типа - суеверия с одной стороны, и с другой стороны как то ... чувствует большую ответсвенность - ну вроде как кто то тоже еще наблюдает, надеестя, оценивает.. что то из этой области. что вполне себе объяснимо. например у меня - чем меньше треплюсь тем лучше выходит. как начинаю что либо показывать или рассказывать так как буд то удача отварачивается.

Мои сигналы мало помогут.
Торгую на связке таймеров М15-М5-М1 и сигналы скоротечны.
Наша логика уменьшается на лодошке...фиксированный ТП на ордер в размере 2,5п 4зн профита,и это наша работа всегда уже где то с 2010 точно.
То есть дав сигнал,а он уже исполнился..какой прок от него...только если как похвастатся...так мы с Наивным и на своей Дневник ветке выкладываем отчёты,конечно без указания размера рабочего лота,так как он вторичен,размер лота...первично следывание ТС..и всё.

Нам с Наивным важно от нашей ТС отдача дневного норматива в цыфрах профита..то есть обычно это от 1 до 5%..в день. на наш РАБОЧИЙ Депозит и всё ..в зависимости от ситуации на графике Евры..

А всё остальное...проба пера с другими нюансами..только после основного дохода..плана дня.
Так что нет сложностей показать,просто это уже постфактум на М5 будет ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Больше в конкурсах компании участвовать не планирую, зачем время зря тратить.
Для компании лучше отказаться от конкурсов, зачем быть посмешищем, вы почитайте какие неприятные вещи про вас пишут. Мол жулики, обещают всем по 1000, на которую не дают торговать.
?
Горе то какое..?Сам Chuk не хочет своё время тратит... ?

Как же мы теперь на конкурсах то жить с этим будем.?
Куда мир катится...Сам Chuk...обиделся?
Ох уж горюшко то какое...?

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я уже писал что просто назвал так для себя стратегию ибо лот шикарный а стопы - маржи колл согласитесь это как то похоже на камикадзе.. но , если вас это оскорбляет я приношу извенения. обидеть вас не собирался. так что сорри если что не так. можем даже поудалять эти сообщения если они вам портят ветку. если надо дайте знать пока время не закончилось для возможности удалить..

Хотите совет ;)
Не читайте ЭТУ ветку..и шок Вас отпустит.. :giggle:

пысы: то что написано..это уже написано,зачем же удалять... :alien:

имха:)
 

Chuk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4,505
Поблагодарили
526
Поинты
0.00
Пол
Муж.
?
Горе то какое..?Сам Chuk не хочет своё время тратит... ?

Как же мы теперь на конкурсах то жить с этим будем.?
Куда мир катится...Сам Chuk...обиделся?
Ох уж горюшко то какое...?

имха:)
Что вы ко всем цепляетесь?
Конечно лично вам все равно с кем ругаться на форуме.
Кстати, выпейте успокоительного, а то в конец обрыдаетесь.
Здравствуйте.
Мы даем приз в 1000 USD именно на тех условиях, на какие согласился участник конкурса, прочитав правила и оставив свою заявку на участие.
Все верно, поэтому и дальше в сети будут обсуждать как Амега умудрилась дать 1000 долларов так, что бы на них не смогли поторговать.
Для имиджа компании лучше не заниматься подобным бонусо-блудием.
Уже ставки делают, как скоро Амега прикроется, оно вам надо.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,667
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Что вы ко всем цепляетесь?
Конечно лично вам все равно с кем ругаться на форуме.
Кстати, выпейте успокоительного, а то в конец обрыдаетесь.

То есть вы на голубом глазу считаете,что форумчанам интересно читать про ваши капризы.

Прежде чем начинать участвовать в конкурсах..ПРАВИЛА ЧИТАТЬ надо.
А то как в банке..кредит хапнут..а потом начинается нытьё..типо не граммотный...текст договора не читал..ненадо меня по судам тоскать..

Мне не интересно читать ваши сопливые посты,так что идите и поплачьте в уголочке..а это ФОРУМ цыничных людей..СПЕКУЛЯНТОВ.
Тут о деньгах говорят а не о ваших комплексах .

И не вам такому плаксе об ИМИДЖЕ компании обидками брызгать..
Не нравится конкурс. и условия..тогда .СВОИ деньги в ЛЮБОЙ ДЦ заводите и косите с ЛЮБЫМ плечём.

Вам тут не приют для игрунов,тут реальные деньги в работе.

========================================

Граждане с Амеги...Вам самим то не надоело читать таких плакс!?

На других форумах аффелированных с ДЦ за одну только мысль плохо подумать о ДЦ..в бессрочный бан отправляют...так что Вы уж как то политику форума откорректируйте..
А то эта... никому не нужная демократия когда слёзы рекой от страдальцев..порядочно уже надоела...


имха:)
 
Сверху