Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тогда только классика поможет.
Дочь ваша общяется,значит он вам должен..рупь,а лучше два...так что шутка неуместная порой бывает более практична в плане разрешения,кто и на сколько не виноват.

Оговорите сразу,уровень до куда ум обоих доходит,а дальше некчёмный перелив идёт
Не нам советовать,но порой неудачная шутка доброй ссоры...проверенно на родне.
У меня те ещё родичи есть,ума палата,и дохлая мышь в кармане,но учат жизни.
Так перешёл с ними на их уровень но держу умную фигу в кармане.А чаще просто зеркалю ихню чухню им же.
Порой тормозят,но потом всё же понимают и отползают,особенно если это происходит в обществе или родни или знакомых.

Не примите за совет,так личный опыт побухтеть с оппонентами


имха:)
да нормально . нечего извинятся. я тоже думаю что рупь должен раз моя дочь с ним общается. ну и мне спокойнее они за бугром оба живут. так что хрен знает кому кто должен еще. ну помиримся куда денемся если честно то уже я думаю будет трудно вспомнить из за чего и разругались.
а на счет фиги в кармане я очень хорошо знаю и пользуюсь часто. это же удовольсвие .. если уж на то пошло.
но я же нервый стал из за болячек.. и уже не переношу вот это все- умный выводы лепят и лепят. даже слово порой и вставить не дадут особенно родня.
но реагировать - одному остаться .. тоже не айс.
вот дулю в кармане и уже легче как то. но с этим это не пройдет. как бы.
я же говорю умный ок. ну можно я думаю и ради крипто знаний и примирится. но он сразу въедет. и помолчит конечно а потом шпильку вставит за ним не заржавеет. но придется видать.. подумаю конечно.
дочь в разведку пошлю... :) хохма с нами стариками.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Про нас стариков ...


«Слухи о смерти Rock and Rolla несколько преувеличены» (с)

Es-W8E3XEAIsjH4.jpg

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У меня те ещё родичи есть,ума палата,и дохлая мышь в кармане,но учат жизни,особенно как деньги зарабатывать и тратить :)))
вот интересное явление как по мне. и сплошь и рядом везде где только это не наблюдал. как заведенные порой.
Так перешёл с ними на их уровень но держу умную фигу в кармане.А чаще просто зеркалю ихню чухню им же.
имха:)
Знакомо это - но вот я долго не выдерживаю,на их уровне и зеркалить.
ну вот завидую вам если у вас это спокойно проходит.
Раньше мне как то легче было. Я даже внутри сдерживался что бы не расмеятся ну что бы не обиделись. Но вот что то последнии лет пять еле еле получается выдерживать как по мне так тупость голимую. ну или что то в этом роде.
ну да ладно Бог с ними.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
вот интересное явление как по мне. и сплошь и рядом везде где только это не наблюдал. как заведенные порой.

Знакомо это - но вот я долго не выдерживаю,на их уровне и зеркалить.
ну вот завидую вам если у вас это спокойно проходит.
Раньше мне как то легче было. Я даже внутри сдерживался что бы не расмеятся ну что бы не обиделись. Но вот что то последнии лет пять еле еле получается выдерживать как по мне так тупость голимую. ну или что то в этом роде.
ну да ладно Бог с ними.
Родня...это карма ?

Просто у меня две группы родни...близкая,это в основном отставники,врачи да педагоги,и немного боковая,по причине...папа когда ушёл на пенсию со своим братом двоюроднм занялись родословной,вот и нашли ветки,сучки родственные.
И так было понятно,что пол района родичей,но тут выяснилось вообще что некоторые родне некоторые не очень.

Вот и разгружать приходится папино человеколюбие,так как и сучки и ветки с гнельцой порой оказываются,особенно фэмины...?

Ладно бы так мозг выносили своим умом и талантом пороть чушь,так нет же приходят и как само разумеющее требуют денег в долг,типо ты же один живёшь,много не кушаешь,поделись,пенсия же большая...

Так надоели,что теперь говорю так,пошли в банк,подпишусь за тебя за кредит.
А ты мне отпишишь имущество на эту сумму.,как залог.
Как водой смывает.
Даром хотят,а за потом по сапоточке не желают.
Вот и отбил охоту многим.
Но ещё приходят некоторые,не сказать что колдыри,но порой выпивают от души,вот и просят на похмел,не отказываю,но под видик,что взял столько то и отдашь столько то,а если не отдаст,то я расскажу про его загулы налево и направо,и покажу местным рогоносцам а видик покажуродне что бы не врали,если что.
Прекратили приходить,шипят,пару раз пытались из подтишка побить, зря так решили,при моих без 2 см 2метра и весе центнер,это сложно.

Ладно,это так беллетристика..

Вон смотрю биток пошёл тихо тихо на север.
Думаю ещё раз клюкнет 39К и потом рухнет в район 29К а потом можно запендюрить к 50К....
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ой как ее вообще пускают речи толкать? вот у меня постоянно этот вопрос на счет ее. Штаты что не знают как еще себя опорочить?
Всё дело в извилине. У неё она одна и прямая, поэтому любая возникающая мысль пролетает без задержки и теряется в окружающем пространстве.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот и индусам нашли игрушку,что бы на стороне не шлялись..всё в дом несли и налоги то же...

Индия планирует создать собственную криптовалюту и запретить все остальные

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Родня...это карма ?

Просто у меня две группы родни...близкая,это в основном отставники,врачи да педагоги,и немного боковая,по причине...папа когда ушёл на пенсию со своим братом двоюроднм занялись родословной,вот и нашли ветки,сучки родственные.
И так было понятно,что пол района родичей,но тут выяснилось вообще что некоторые родне некоторые не очень.

Вот и разгружать приходится папино человеколюбие,так как и сучки и ветки с гнельцой порой оказываются,особенно фэмины...?

Ладно бы так мозг выносили своим умом и талантом пороть чушь,так нет же приходят и как само разумеющее требуют денег в долг,типо ты же один живёшь,много не кушаешь,поделись,пенсия же большая...

Так надоели,что теперь говорю так,пошли в банк,подпишусь за тебя за кредит.
А ты мне отпишишь имущество на эту сумму.,как залог.
Как водой смывает.
Даром хотят,а за потом по сапоточке не желают.
Вот и отбил охоту многим.
Но ещё приходят некоторые,не сказать что колдыри,но порой выпивают от души,вот и просят на похмел,не отказываю,но под видик,что взял столько то и отдашь столько то,а если не отдаст,то я расскажу про его загулы налево и направо,и покажу местным рогоносцам а видик покажуродне что бы не врали,если что.
Прекратили приходить,шипят,пару раз пытались из подтишка побить, зря так решили,при моих без 2 см 2метра и весе центнер,это сложно.

Ладно,это так беллетристика..

Вон смотрю биток пошёл тихо тихо на север.
Думаю ещё раз клюкнет 39К и потом рухнет в район 29К а потом можно запендюрить к 50К....
имха:)
Родня карма тут не поспорить. у меня родня грех жаловаться. папа тоже поискал дерево родни и офигеть кто оказался. в общем одни ученые, инженеры, фсбшники , директора, геологи и даже был пират в далеком прошлом и полит деятель. все кого я знаю- тактичные люди с ними и поссориться трудно если уж на то пошло. а вот со стороны родни жен кроме наверное первой тещи, та у меня ок женщина - сама себя сделала-деловая в общем уже куча лет и то умудряется зарабатывать.. а вот остальные как то не тянут на самостоятельных людей. все наровят поучить повыеживаться. и эти разговоры ну ни о чем прямо сыпят и сыпят. мне это не нравится естественно ну и меня они не долюбливают мягко говоря. особенно когда свалился жестко- впечатление было что добить раннего наконец то решились. :) шутки шутками но это не шутки по большому счету. а денег если опа пришла - дай. и то через жен в основном. на прямую побаивались что ли.
ну вот так у меня случилось. я и стараюсь с ними не общаться.
мои все в России и часть на Украине тут почти что нет по моей линии можно сказать я один остался. жил лет 10 если не больше в России чего не остался сам не могу понять. карма наверное. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну вы хоть биток гоняете я сегодня ем сплю и чуть жене помог по работе . скука. пытался фильм посмотреть и что не выходит .. вот иногда тут пишу.
а что делать? на улице гололед и снег по колено- что вот удивительно для этих мест и радует. надолго ли не понять пока что. в общем мне ходить не айс вообще. да и не куда по большому счету. для меня всю жизнь суббота и воскресенье как то бесполезные дни что ли.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот и индусам нашли игрушку,что бы на стороне не шлялись..всё в дом несли и налоги то же...

Индия планирует создать собственную криптовалюту и запретить все остальные

имха:)
да сейчас за китаем многие пойдут . выгодно государству. или на биток будут прятать или в казну пойдет .. оно же понятно что к чему. ну вот и индусы додумались может и китай делать им будет. не знаю как у них с программистами как по мне так я их вообще не знаю и считаю что там народу куча и все голодные . че их не боятся а Россию ? мне и не понять.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да сейчас за китаем многие пойдут . выгодно государству. или на биток будут прятать или в казну пойдет .. оно же понятно что к чему. ну вот и индусы додумались может и китай делать им будет. не знаю как у них с программистами как по мне так я их вообще не знаю и считаю что там народу куча и все голодные . че их не боятся а Россию ? мне и не понять.
Побродил ещё немного по интернету насчёт торговать крипту..везде голяк нам мелким спекулянтам.
Или спреды конские или условия какие то выёживаются.

Или не принимают из России клиентов.

Так что останусь на Амеге с криптой наверное...спред не сильно страшный,залог 50 баксов за 0.01 лот,а там посмотрим,разгонимся если и набьём руку,можно и кусок закинуть,только нам из России это пока трудно,что то все вводы только крипта...

Вообщем,пока мажоров гонять будем.
На одном счёте только Евро..с фикс тп=2п 4зн
На другом фунт,то же с фикс тп=5п 4зн.

А один счёт буду копить пока,не настроят нормальный вывод денег.



Мы с Наивным всё пытаемся настроить себя на такой вариант...100 баксов и два входа в день с до моржа 40 пунктов.
И тогда два входа по 1п 4зн дадут как раз 5% в день...и двоить каждый месяц,выдержим ли дисциплину,прям самим хочется понять.

ПАММ что то нас не плющит открытся,плечё маленькое...да и не охото нести за чужие деньги ответственность.

У Вас как там бонусы живы и работают,на следующей недели будет доливка.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Родня карма тут не поспорить. у меня родня грех жаловаться. папа тоже поискал дерево родни и офигеть кто оказался. в общем одни ученые, инженеры, фсбшники , директора, геологи и даже был пират в далеком прошлом и полит деятель. все кого я знаю- тактичные люди с ними и поссориться трудно если уж на то пошло. а вот со стороны родни жен кроме наверное первой тещи, та у меня ок женщина - сама себя сделала-деловая в общем уже куча лет и то умудряется зарабатывать.. а вот остальные как то не тянут на самостоятельных людей. все наровят поучить повыеживаться. и эти разговоры ну ни о чем прямо сыпят и сыпят. мне это не нравится естественно ну и меня они не долюбливают мягко говоря. особенно когда свалился жестко- впечатление было что добить раннего наконец то решились. :) шутки шутками но это не шутки по большому счету. а денег если опа пришла - дай. и то через жен в основном. на прямую побаивались что ли.
ну вот так у меня случилось. я и стараюсь с ними не общаться.
мои все в России и часть на Украине тут почти что нет по моей линии можно сказать я один остался. жил лет 10 если не больше в России чего не остался сам не могу понять. карма наверное. :)

Тут с Вами полностью согласен,родню не выбирают,ёе только,если что от себя отгоняют...

Меня всегда прикалывает общение с родичами женского рода,так как мужского если не послать,так навтыкать можно,а вот тётенькуи,это смех и грех.
У самой муж в говне,а учить любят как тебе жить.
Особенно раздражает когда начинают,типо все вы мужики такие и сякие,
Обычно таких подрезаю фоазой при муже: а ты что помимо мужа ещё мужиков знаешь и пробывала.Обычно после этого меня не трогают и только шипят.

Да я бы и не общался с ними,так как не люблю общество..надоело в армии коллективы,просто моя мама,а ей 93..как бы старшая в большей родне,вот и лезут ко мне ,типо поговори с мамой что она скажет,говорю..вот вам скайп говорите сами.
Мама у меня продвинутая,правнуки круто её..как они говорят прокачали пробабку,она шустро пользуется и буком и планшетом.
.Одно хорошо в родне---с молодёжью люблю общятся.
И даже не с ровесниками детей,они сами уже пеньки скоро станут...а именно с 20-30 летними.
У них мир в голове другой,не то что у нас.
Меня они вообще держат за диназавра,я живого хрущёва видел и даже не в телике...тем более у многих родитель военный ,это как то накладывает отпечаток и на детей.

Вообщем мы с вами уже уникумы,помним ссср не из интернета,как сказал мой внук средний.после того как по истории познакомился и попросил разьяснить некоторые фишки нашей молодости.
Да Вы кстати не удивляйтесь иногда моим оборотам речи,общение с молодёжью порялочно засоряет речь новизмами ...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тут с Вами полностью согласен,родню не выбирают,ёе только,если что от себя отгоняют...

Меня всегда прикалывает общение с родичами женского рода,так как мужского если не послать,так навтыкать можно,а вот тётенькуи,это смех и грех.
У самой муж в говне,а учить любят как тебе жить.
Особенно раздражает когда начинают,типо все вы мужики такие и сякие,
Обычно таких подрезаю фоазой при муже: а ты что помимо мужа ещё мужиков знаешь и пробывала.Обычно после этого меня не трогают и только шипят.

Да я бы и не общался с ними,так как не люблю общество..надоело в армии коллективы,просто моя мама,а ей 93..как бы старшая в большей родне,вот и лезут ко мне ,типо поговори с мамой что она скажет,говорю..вот вам скайп говорите сами.
Мама у меня продвинутая,правнуки круто её..как они говорят прокачали пробабку,она шустро пользуется и буком и планшетом.
.Одно хорошо в родне---с молодёжью люблю общятся.
И даже не с ровесниками детей,они сами уже пеньки скоро станут...а именно с 20-30 летними.
У них мир в голове другой,не то что у нас.
Меня они вообще держат за диназавра,я живого хрущёва видел и даже не в телике...тем более у многих родитель военный ,это как то накладывает отпечаток и на детей.

Вообщем мы с вами уже уникумы,помним ссср не из интернета,как сказал мой внук средний.после того как по истории познакомился и попросил разьяснить некоторые фишки нашей молодости.
Да Вы кстати не удивляйтесь иногда моим оборотам речи,общение с молодёжью порялочно засоряет речь новизмами ...


имха:)
я тоже как жена говорит атисоциальный типчик.
но ваша мама просто респект освоить в ее годы все современные фишки - респект и больше нечего сказать.
ну а на счет того что мы динозавры так это. уже мне дети говорят что сами себя динозаврами считают. что уже говорить обо мне.
новый мир- информационный , знал бы когда то что такая фишка будет, может и подготовился. а так уже мозги не тянут многое.
а тело не тянет лопату скажем так.
вот и остается пальчиками по клаве стучать.
я с людьми всю жизнь работал. и поднадоело если уж на то пошло. потому и форекс давно подприметил и свалил на это дело.
да и вовремя -здоровье все равно не позволяет как бы нагрузки большие выдерживать. так что не даром решил когда то освоить и свалить от всего этого - чинуши, договора, компаньоны, работники, ну и так далее.
хотя до сих пор считаю, что заниматься бизнесом хоть и бумажек много но все же это очень интересно.
вообще что либо делать если еще шаришь это интересно. на мой взгляд. просто сил не хватает порой. даже не думал что такое - сил нет- будет когда то. на следовало бы как я погляжу.
на счет женщин. я как то видел их всю жизнь много. работники,или партнеры.
и так далее. и я скажу что это как то другой народ нежели мужчины. и не очень то он и слабый пол. как мое мнение. я видел очень деловых женщин.
ну просто мужчина может позавидовать. но все одно.. не понять их логику хоть тресни порой.
вроде мудрость говорит - мне бы так думать-и через пол часа как спорит глупость так хоть стой хоть падай.
у мужчин такого как бы нет. или дурак или умный. а тут два может быть в одном флаконе . ну это мои выводы. что как меня этот эффект поражает меня.
в общем как сказал один мой друг не надо их понимать -надо знать что делать.
где то прав я думаю.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я тоже как жена говорит атисоциальный типчик.
но ваша мама просто респект освоить в ее годы все современные фишки - респект и больше нечего сказать.
ну а на счет того что мы динозавры так это. уже мне дети говорят что сами себя динозаврами считают. что уже говорить обо мне.
новый мир- информационный , знал бы когда то что такая фишка будет, может и подготовился. а так уже мозги не тянут многое.
а тело не тянет лопату скажем так.
вот и остается пальчиками по клаве стучать.
я с людьми всю жизнь работал. и поднадоело если уж на то пошло. потому и форекс давно подприметил и свалил на это дело.
да и вовремя -здоровье все равно не позволяет как бы нагрузки большие выдерживать. так что не даром решил когда то освоить и свалить от всего этого - чинуши, договора, компаньоны, работники, ну и так далее.
хотя до сих пор считаю, что заниматься бизнесом хоть и бумажек много но все же это очень интересно.
вообще что либо делать если еще шаришь это интересно. на мой взгляд. просто сил не хватает порой. даже не думал что такое - сил нет- будет когда то. на следовало бы как я погляжу.
на счет женщин. я как то видел их всю жизнь много. работники,или партнеры.
и так далее. и я скажу что это как то другой народ нежели мужчины. и не очень то он и слабый пол. как мое мнение. я видел очень деловых женщин.
ну просто мужчина может позавидовать. но все одно.. не понять их логику хоть тресни порой.
вроде мудрость говорит - мне бы так думать-и через пол часа как спорит глупость так хоть стой хоть падай.
у мужчин такого как бы нет. или дурак или умный. а тут два может быть в одном флаконе . ну это мои выводы. что как меня этот эффект поражает меня.
в общем как сказал один мой друг не надо их понимать -надо знать что делать.
где то прав я думаю.

Насчёт женщин согласен в общем,но в частности они очень даже хороши,особенно когда не создают вокруг себя ауру чего то непонятного.

Да и потом не забывайте,наше поколение воспитано на книгах хороших и даже очень хороших.
И если сравнивать с ровесниками из буржуазии,то мы вообще титаны мысли.
дед моего внку с той сторны из гермашки хоть человек и грамотный и с образование приличным,но из американских авторов знает только твена и хемингуэй,что было на слуху.
Да немного своих немецких,ремарка и то понаслушке знает
а вот донкихота,вы не смейтесь он узнал от меня,да что немец,англики свой пиквикский клуб не знают..
Это ладно бы ещё,но наши женщины по сравнению с ихними,это цицеронихи и сократихи.

Там у женщины только в кино есть мозги...иногда,в жизни,и тут я не шовенист,а чистый практик..там нет знаний и начитанности как у нас,там есть кейсы знаний,то знаю,то не нужно..а так забота только об замужестве,да так что бы мужик обеспечивал...а она не работала...

Так что наши женщины лучше всех,но только когда не бегут впереди мужчины,тут я шовенист и жуткий мужлан.
Всегда считал и считаю,Бог не зря из ребра создал чаровниц,значит они мужчине хоть и родня но младшая ;)

Кстати,у меня есть знакомая и она мне многое насчёт ж-человеков подсказала,многое конечно там чушь и нагромаждение фантазий,но рациональное есть..

Будет скучно почитайте,но с критическим отношением читайте...


А если интересна на этом базисе разборка истории,в частности Российской империи,то Вам надо обязательно посмотреть..этого человека,для меня он немного чюдик,но фишку рубит чел насчёт фантазиями кормить поклонников истории..

Можно почитать и посмотреть..мы это делаем когда скучно ждать ордера..презабавный человек...но умный,этого у него не отнять...

У него целая серия циклов про разные периоды российской истории,да и не только российской...


Александр Башкуев (он же Footuh)




========================


Что то мы с Наивным не в ту степь пошли...форекс на право,а нас несёт налево.
И вообще...женщины это прекрасно,по опыту знаю,под одеялом да в темноте...голову порой теряешь !!!

=============================


Биток всё не может к 36000 добратся :(



имха:)
 

Вложения

  • MT5 Weltrade.png
    MT5 Weltrade.png
    97.2 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Насчёт женщин согласен в общем,но в частности они очень даже хороши,особенно когда не создают вокруг себя ауру чего то непонятного.

Да и потом не забывайте,наше поколение воспитано на книгах хороших и даже очень хороших.
И если сравнивать с ровесниками из буржуазии,то мы вообще титаны мысли.
дед моего внку с той сторны из гермашки хоть человек и грамотный и с образование приличным,но из американских авторов знает только трена и хименгуе,что было на слуху.
а вот донкихота,вы не смейтесь он узнал от меня,да что немец,англики свой пиквикский клуб незнают..
Это ладно бы ещё,но наши женщины по сравнению с ихними,это цицеронихи и сократихи.
Там у женщины только в кино есть мозги...иногда,в жизни,и тут я не шовенист,а чистый практик..там нет знаний и начитанности как у нас,там есть кейсы знаний,то знаю,то не нужно..

Так что наши женщинны лкчше всех,но только когда не бегут впереди мужчины,тут я шовенист и жуткий мужлан.
Всегда считал и считаю,Бог не зря из ребра создал чаровниц,значит они мужчине хоть и родня но младшая ;)

Кстати,у меня есть знакомая и она мне многое насчёт человеков подсказала,многое конечно там чушь и награмождение фантазий,но рациональное есть..
Будет скучно почитайте,но с критическим отношением читайте...


А если интересна на этом базисе разборка истории,в частности Российской империи,то Вам надо обязательно посмотреть..этого человека,для меня он немного чюдик,но фишку рубит чел насчёт фантазиями кормить поклонников истории..
Можно почитать и посмотреть..мы жэто делаем когда скучно ждать ордера..призабавный человек...но умный,этого у него не отнять...
У него целая серия цыклов про разные периоды российской истории,да и не только российской...


Александр Башкуев (он же Footuh)




========================


Что то мы с Наивным не в ту степь пошли...форекс на право,а нас несёт налево.
И вообще...женщины это прекрасно,по опыту знаю,под одеялом да в темноте...голову порой теряешь !!!

=============================


Биток всё не может к 36000 добратся :(



имха:)
да согласен на счет англичан и европы в целом такое положение вещей в этом вопросе. да и штаты не блещут в этой сфере в большинстве своем.
особенно молодежь.
но и наши уже от них не отстают. я имел случай с молодым челом говорить ему лет 18-20 на мой взгляд он не знает что такое освенцим. что говорить уже о фашизме вообще. чему удивляться что на украине он так расцветает?
да и читают сейчас может больше чем лет 10 назад но все же не то как то.
что вот чревато на мой взгляд.
может я глючу. но вот я слушал Навального как по мне не тянет он на президента страны такой как Россия. не знаю отчего я так думаю но вот так как то. а народа насобирал. где то читал что сейчас президентами большая вероятность выбирают популярных людей нежели смотрят на другие их качества. Трамп например. в сша. Зеленский - украина.
ну а женщины наши да в сравнении с западными круче. по многим статьям.
да сами кто там был того же мнения. причем кто там долго был прямо говорят что сидели бы дома и никуда бы не ездили, ни в какую европу.
но деньги тут не заработать что бы детей содержать нормально.
да и вообще что значит что создают какой то фонд в италии по моему для разведенных мужчин. нонсонс какой то . может я не так понял . но все равно нонсонс. а как мужчине быть если при разводе с голым задом остается что в италии что в канаде например?
будет он хотеть в брак вступать и быть там хозяином очага?
в канаде гражданский брак - это как здрасте и закон придумали что как то его легализовали что ли. ну не нонсонс? нормальный брак - мужчина в случае чего без штанов, так придумали что то вроде дополнительного юридического состояния отношений в виде гражданского брака. не помню как точно называется. а отменить такое положение для мужчин нет незя.
вот что добились женщины. оно вот как под страхом брака жить то в том же самом браке?
в общем дурдом с этим делом как я погляжу.
ну и наши стремятся к свободе не понятно какой.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да согласен на счет англичан и европы в целом такое положение вещей в этом вопросе. да и штаты не блещут в этой сфере в большинстве своем.
особенно молодежь.
но и наши уже от них не отстают. я имел случай с молодым челом говорить ему лет 18-20 на мой взгляд он не знает что такое освенцим. что говорить уже о фашизме вообще. чему удивляться что на украине он так расцветает?
да и читают сейчас может больше чем лет 10 назад но все же не то как то.
что вот чревато на мой взгляд.
может я глючу. но вот я слушал Навального как по мне не тянет он на президента страны такой как Россия. не знаю отчего я так думаю но вот так как то. а народа насобирал. где то читал что сейчас президентами большая вероятность выбирают популярных людей нежели смотрят на другие их качества. Трамп например. в сша. Зеленский - украина.
ну а женщины наши да в сравнении с западными круче. по многим статьям.
да сами кто там был того же мнения. причем кто там долго был прямо говорят что сидели бы дома и никуда бы не ездили, ни в какую европу.
но деньги тут не заработать что бы детей содержать нормально.
да и вообще что значит что создают какой то фонд в италии по моему для разведенных мужчин. нонсонс какой то . может я не так понял . но все равно нонсонс. а как мужчине быть если при разводе с голым задом остается что в италии что в канаде например?
будет он хотеть в брак вступать и быть там хозяином очага?
в канаде гражданский брак - это как здрасте и закон придумали что как то его легализовали что ли. ну не нонсонс? нормальный брак - мужчина в случае чего без штанов, так придумали что то вроде дополнительного юридического состояния отношений в виде гражданского брака. не помню как точно называется. а отменить такое положение для мужчин нет незя.
вот что добились женщины. оно вот как под страхом брака жить то в том же самом браке?
в общем дурдом с этим делом как я погляжу.
ну и наши стремятся к свободе не понятно какой.
На западе это называется фэминизм, праздник страшных женщин...

Как было иследование,где больше фэмин да ещё с дивациями половыми..скандинавы и португалки....вот от них и пошла эта херня на постном масле...

И нет тут ничего от физиологии,а только недостаток мужиков и создало этот казус фэминизма.

Ладно фиг с ними с девированными...

У на с Наивным просадка на демо-крипте,хотелось бы закрытся хотя бы в третей сотне,но видно не успеем, до первой сотни призовиков.
Надо будет на следующей неделе попробывать разогнатся в первую сотку конкурсантов.
В принципе ТС рабочая,осталось только отшлифовать..и можно риски увеличивать..


На Амеге счёте надо будет попробывать,в принципе спреды такие же,а исполнение ув Амеге всегда на высоте...

Пока у нас так..ошибка в том что оставили без присмотра ордера...

имха:)
 

Вложения

  • MT5 Weltrade.png
    MT5 Weltrade.png
    107.7 KB · Просмотры: 43
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На западе это называется фэминизм, праздник страшных женщин...

Как было иследование,где больше фэмин да ещё с дивациями половыми..скандинавы и португалки....вот от них и пошла эта херня на постном масле...

И нет тут ничего от физиологии,а только недостаток мужиков и создало этот казус фэминизма.

Ладно фиг с ними с девированными...

У на с Наивным просадка на демо-крипте,хотелось бы закрытся хотя бы в третей сотне,но видно не успеем, до первой сотни призовиков.
Надо будет на следующей неделе попробывать разогнатся в первую сотку конкурсантов.
В принципе ТС рабочая,осталось только отшлифовать..и можно риски увеличивать..


На Амеге счёте надо будет попробывать,в принципе спреды такие же,а исполнение ув Амеге всегда на высоте...

Пока у нас так..ошибка в том что оставили без присмотра ордера...

имха:)
так пробуйте ltcusd - чего теряете? а выиграть можете.
с депо 28 000 я думаю если будут движения легко сможете набрать до 100 000 ну может не легко но все же.
лот 100 максимальный.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В американии красота...перестройка и ускорение ?

ДЖОН КЕРРИ ПРЕДЛОЖИЛ УВОЛЕННЫМ НЕФТЯНИКАМ ДЕЛАТЬ СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ
(хотя в США они почти все китайские)
;)
Если нет хлеба пусть кушают пирожные

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
так пробуйте ltcusd - чего теряете? а выиграть можете.
с депо 28 000 я думаю если будут движения легко сможете набрать до 100 000 ну может не легко но все же.
лот 100 максимальный.
Дык как то не смотрел литок,он мне кажется не техничным,как сопля дрожит а потом летит...
Сейчас закроются битки и попробуем потестить Вашего протеже ;)


пысы:вот открыл первый пробник,и всё как описывал этого чудака..сидит а потом сопля :)))



имха:)
 

Вложения

  • MT5 Weltrade.png
    MT5 Weltrade.png
    100 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,873
Поблагодарили
16,430
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В догонку о том что читают буржуи...пообщялся с родичем немецким...

" "Степной волк" Гессе входит в немецкую школьную программу, но он такой сложный писатель, что его опускают и в Германии Гессе не читают."...
Вот его грустные слова о внучатых племянниках что ещё учатся в школе...
А нам всё пытаются навязать мнение и по обсуждать Во́ннегута,этого провокатора и дебила от фэнтези либернао-нацистской чюхни.
Утверждающего,что люди с красивыми рожами имеют больше прав чем простые работяги.
А принцессы какают фиалками...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Дык как то не смотрел литок,он мне кажется не техничным,как сопля дрожит а потом летит...
Сейчас закроются битки и попробуем потестить Вашего протеже ;)


пысы:вот открыл первый пробник,и всё как описывал этого чудака..сидит а потом сопля :)))



имха:)
просто отлетел от красной машки обычно так и делет.. уже два раза как на графике. ну может и трейтий пробьет.
 
Сверху