Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Надо новый счёт открывать,или этот обнуляют?

Да в принципе.как такой тс то и нет ,всё старое и проверенное.
Импульс_Откат_Импульс.

На М1 вообще пестня мах лотом на фикс тп..например 1000 или 2000 или 5000,то есть до запятой 10-20-50п.

Получается шустро и много,но не для победы.
Тут надо высиживать большой ход.
А с этим то как раз засада.
Сами судитек как получается
На 10К можно открыть 5,0 лота на ордер..проход 1000 п даёт 50 баксов,2000=100 баксов
А вот 10000 даст 1К баксов,но надо ждать,и откат может сождрать депошник.

Так что или вера в тренд на пару-тройку К баксов или щипать часто но много.
И тогда 10 входов по 1000 даст стокаже скока один вход на 10К п.
Где то такая математика.

Вот и вопрос,а на реале такое возможно?

Просто спросил родича,он говорит..что там где он косит,мин тп равен 100 баксам хода битка и лот не мене 1.0..так что не всё так просто

имха:)
не надо открывать этот обнуляют в понедельник
как по мне так без просадки не выйдет выйти в лидеры.
а вот выдержит ли просадка? я за день слил до 4000 по моему и поднял до 40 К с чем то на следующий день впрочем сутки наверное. но уже половину сделал если не больше на ltcud мне показалость что там легче или лучше видно :) ставишь лот 100 минимум если уже депо позволяет и ок. я поставил 6 ордеров по 100 и на этом и сгорел. цена обвалила мое депо. и ушла куда я и думал в самом начале. как обычно в общем.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
не надо открывать этот обнуляют в понедельник
как по мне так без просадки не выйдет выйти в лидеры.
а вот выдержит ли просадка? я за день слил до 4000 по моему и поднял до 40 К с чем то на следующий день впрочем сутки наверное. но уже половину сделал если не больше на ltcud мне показалость что там легче или лучше видно :) ставишь лот 100 минимум если уже депо позволяет и ок. я поставил 6 ордеров по 100 и на этом и сгорел. цена обвалила мое депо. и ушла куда я и думал в самом начале. как обычно в общем.
Да уж,даже демо-капуста не даётся легко :(

Придётся тестировать и следующую неделю.
Кстати,пробежался по ДЦ,ну где с выводом не плохо,и крипта что бы была,у всех спреды конские,не то что на демо-конкурсе.

Так что не всё так сладко с этой криптой.

У Амеги то же есть крипта,,но она в выходные нини,не работает.
Хотя спред более менее приятный,покраю не конский

имха:)
 

Вложения

  • BTCUSDM5.png
    BTCUSDM5.png
    48 KB · Просмотры: 44

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да уж,даже демо-капуста не даётся легко :(

Придётся тестировать и следующую неделю.
Кстати,пробежался по ДЦ,ну где с выводом не плохо,и крипта что бы была,у всех спреды конские,не то что на демо-конкурсе.

Так что не всё так сладко с этой криптой.

У Амеги то же есть крипта,,но она в выходные нини,не работает.
Хотя спред более менее приятный,покраю не конский

имха:)
я знаю пару дц у них тоже в выходные не работает крипта. у робо работает вроде. у жены там пару счетов. потому и знаю. а вот у других работает.
вам надо прошерстить компании которые уже более 10 -15 лет на рынке на эту тему и все я думаю будет ок.
я вот позже займусь таки этим делом- прошерчу к весне думаю пробовать на реале. пока боюсь .. в общем три инструмента мне интересно освоить это 500 ый и вот что то из крипто скорее всего лтс усд и биток.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я знаю пару дц у них тоже в выходные не работает крипта. у робо работает вроде. у жены там пару счетов. потому и знаю. а вот у других работает.
вам надо прошерстить компании которые уже более 10 -15 лет на рынке на эту тему и все я думаю будет ок.
я вот позже займусь таки этим делом- прошерчу к весне думаю пробовать на реале. пока боюсь .. в общем три инструмента мне интересно освоить это 500 ый и вот что то из крипто скорее всего лтс усд и биток.
Робо..это тоска а не дц.
У них как только выходишь в стабильную прибыль,начинаются реквоты проподать связь с терминалом..проходили...знаем..

И амаркетс то же проходили,тоска зелёная со спредами,тольк для долгосрока,да и тормоза достают,то же знаю,там имею счета и когда с сотки разгоняешься,начинают мудить эти дц.

Самое интересное было элекснет,но они россиян не принимают,так что не смогу у них,вот там спреды как тут на демо конкурсе.

Смотрел многие,солидные дц(помойки не интересны) везде спреды,конь сдохнет чем поскальпишь там.
Но вот для долгосрока можно,тогда надо иметь демрпо не менее 1К иначе можно просто слить на пуке крипты...




имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Робо..это тоска а не дц.
У них как только выходишь в стабильную прибыль,начинаются реквоты проподать связь с терминалом..проходили...знаем..

И амаркетс то же проходили,тоска зелёная со спредами,тольк для долгосрока,да и тормоза достают,то же знаю,там имею счета и когда с сотки разгоняешься,начинают мудить эти дц.

Самое интересное было элекснет,но они россиян не принимают,так что не смогу у них,вот там спреды как тут на демо конкурсе.

Смотрел многие,солидные дц(помойки не интересны) везде спреды,конь сдохнет чем поскальпишь там.
Но вот для долгосрока можно,тогда надо иметь демрпо не менее 1К иначе можно просто слить на пуке крипты...




имха:)
да есть фишки у них что пишите . знакомо.
у опен есть какой счет для крипы прямо таки я читал где то и даже тиковые .. вроде графики.. что ли. не буду врать. я даже скачал один и смотрел что к чему но уже не помню. первый раз увидел такое и решил посмотреть что это такое.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да есть фишки у них что пишите . знакомо.
у опен есть какой счет для крипы прямо таки я читал где то и даже тиковые .. вроде графики.. что ли. не буду врать. я даже скачал один и смотрел что к чему но уже не помню. первый раз увидел такое и решил посмотреть что это такое.
Мы с Наивным вчера успели посмотреть интересные нам дц на предмет крипты,пока остановимся на Амеге,
Проще и прыгать ненужно.


У фы_опенка есть такой расклад,мы размещяли скрин в ветке Прекрасной Сияния!!!


Там крипта даже рублёвая есть.
Надо подумать и решить,может рискнём,но там на демо нет крипты,так что сложно понять как работает сия кухонька..

Вообщем ,пока не горит и не щекочит эта тема,надо с месяц другой присмотрется к этим бэконам из розетки(с)


На таком проскользе без штанов останешься ;)

Screenshot.png


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мы с Наивным вчера успели посмотреть интересные нам дц на предмет крипты,пока остановимся на Амеге,
Проще и прыгать ненужно.


У фы_опенка есть такой расклад,мы размещяли скрин в ветке Прекрасной Сияния!!!


Там крипта даже рублёвая есть.
Надо подумать и решить,может рискнём,но там на демо нет крипты,так что сложно понять как работает сия кухонька..

Вообщем ,пока не горит и не щекочит эта тема,надо с месяц другой присмотрется к этим бэконам из розетки(с)




Посмотреть вложение 81571


имха:)
должна быть на демо крипта. у них даже соревнования проходят по крипте .
они же ее не на реале делают я думаю. может в терминале для крипты. а не в обычном. ну я не смотрел так логически предполагаю.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
еще можете посмотреть лайт форекс. но вот не думаю что у них малые спреды. но как знать. знаю что демо точно есть крипта а вот работаю ли на выходные не знаю. смотрел у них соревнования - сомневаюсь что некоторы депозиты сделаны на валютах.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
и может волд форекс. 4ую или как то так. и еще нбфх. на инглиш естественно .
там можно глянуть. должны быть как по мне.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
еще можете посмотреть лайт форекс. но вот не думаю что у них малые спреды. но как знать. знаю что демо точно есть крипта а вот работаю ли на выходные не знаю. смотрел у них соревнования - сомневаюсь что некоторы депозиты сделаны на валютах.

Тут конечгно про выходные уже слишком,это надо быть вообще стукнатым спекуляцией,что бы ещё и в выходные мучать жабульку.
Мне пока Амега больше нравится.
Посмотрел,спред не айс,но и не ой страшно.
На М15 почти не видно.
Вот доберём сотку для проверки торговли и как вдарим по электричеству

Если на демо конкурсе спред обычно 1200-6000,то у Амеги держится стабильно на1000.

имха:0



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тут конечгно про выходные уже слишком,это надо быть вообще стукнатым спекуляцией,что бы ещё и в выходные мучать жабульку.
Мне пока Амега больше нравится.
Посмотрел,спред не айс,но и не ой страшно.
На М15 почти не видно.
Вот доберём сотку для проверки торговли и как вдарим по электричеству

Если на демо конкурсе спред обычно 1200-6000,то у Амеги держится стабильно на1000.

имха:0



имха:)
ну и че еще шарится где то ? если стабильно 1000 это ок как по мне.
да еще куча дц есть .. но надежных .... тут практика нужна. как ни крути. а что на вашем крутом который новых не берет клиентов нет что ли крипты?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
и может волд форекс. 4ую или как то так. и еще нбфх. на инглиш естественно .
там можно глянуть. должны быть как по мне.
4фю..помойка
волд форекс ,то же та ещё зажимает выводы и очень любят отменять ордера...

Да и потом,зачем все они,надо открыватся,верифицироватся.
Уж лучше мы на Амеге будем да в Инсте и ПроТрайдере,нам хватает и с ними время тратить...
на всё нет времени,да и не охото приспосабливатся ко всем.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну и че еще шарится где то ? если стабильно 1000 это ок как по мне.
да еще куча дц есть .. но надежных .... тут практика нужна. как ни крути. а что на вашем крутом который новых не берет клиентов нет что ли крипты?


Насчёт крутого,там минимум депо не менее 10К зелени и спреды конечно не большие со слов родича,но нет скальпинга,так ордера отлоги не ближе определённой цыфры и прочих условий...рубящих пипсовку
Мы не вдавались в подробности,всё равно туда не пойдём.

Насчёт мт4\мт5,он сказал мне что смешные спреды,но это игрушки,на реале с большими деньгами ни кто не даст так щипать,умных много,а денег не очень,даже крипты...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
4фю..помойка
волд форекс ,то же та ещё зажимает выводы и очень любят отменять ордера...

Да и потом,зачем все они,надо открыватся,верифицироватся.
Уж лучше мы на Амеге будем да в Инсте и ПроТрайдере,нам хватает и с ними время тратить...
на всё нет времени,да и не охото приспосабливатся ко всем.


имха:)
вот вот не могу не согласится. так и запутаться можно где что и кого какие правила. на тот же вывод. такое впечатление что 4ую это центовые счета только даже памы у них по моему с 50 или 100 долларов - точно не помню можно открывать.. что вот нонсонс для меня. хотя для новичка - самое то. наверное.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну я не обладаю знаниями ок по крипте и не ок тоже. :)
так что положусь на ваши советы. вы я погляжу и знакомых имеете кто шарит и работает на крипте у меня есть один - но мы с ним давно в ссоре. не спросить.
померится ради такого дела что ли ? :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Немного про нашу Дженни...


White House President GIF by NowThis



Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе своего выступления назвала генсека НАТО генсеком ООН, "назначила" госсекретаря США президентом, а Джо Байдена перепутала с Обамой. С возвращением, Джен!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Немного про нашу Дженни...


White House President GIF by NowThis



Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе своего выступления назвала генсека НАТО генсеком ООН, "назначила" госсекретаря США президентом, а Джо Байдена перепутала с Обамой. С возвращением, Джен!


имха:)
ой как ее вообще пускают речи толкать? вот у меня постоянно этот вопрос на счет ее. Штаты что не знают как еще себя опорочить?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну я не обладаю знаниями ок по крипте и не ок тоже. :)
так что положусь на ваши советы. вы я погляжу и знакомых имеете кто шарит и работает на крипте у меня есть один - но мы с ним давно в ссоре. не спросить.
померится ради такого дела что ли ? :)
Ссора изза денег или так,не поделили мнение на сорт винограда ;)

Если изза денег,тут сложно советовать.
А если ииза винограда,он уже давно высох наверное в изюм,так что не причина отказыватся от денег заработать...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ссора изза денег или так,не поделили мнение на сорт винограда ;)

Если изза денег,тут сложно советовать.
А если ииза винограда,он уже давно высох наверное в изюм,так что не причина отказыватся от денег заработать...


имха:)
из за винограда. умный он очень - это вот правда и проблема. хрен перешибишь. я знаю и все .. ну часто прав и большая часть. ну я тоже не дурак и вот схлестнулись не на шутку. дурдом как обычно бывает. виноград уже высох.. ждем наверное когда косточки от него сгниют. упертые оба. моя дочь с ним общается - что меня вот бесит. :) ну такие мы..что теперь делать?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
из за винограда. умный он очень - это вот правда и проблема. хрен перешибишь. я знаю и все .. ну часто прав и большая часть. ну я тоже не дурак и вот схлестнулись не на шутку. дурдом как обычно бывает. виноград уже высох.. ждем наверное когда косточки от него сгниют. упертые оба. моя дочь с ним общается - что меня вот бесит. :) ну такие мы..что теперь делать?
Тогда только классика поможет.
Дочь ваша общяется,значит он вам должен..рупь,а лучше два...так что шутка неуместная порой бывает более практична в плане разрешения,кто и на сколько не виноват.

Оговорите сразу,уровень до куда ум обоих доходит,а дальше некчёмный перелив идёт
Не нам советовать,но порой неудачная шутка окончание доброй ссоры...проверенно на родне.
У меня те ещё родичи есть,ума палата,и дохлая мышь в кармане,но учат жизни,особенно как деньги зарабатывать и тратить :)))
Так перешёл с ними на их уровень но держу умную фигу в кармане.А чаще просто зеркалю ихню чухню им же.
Порой тормозят,но потом всё же понимают и отползают,особенно если это происходит в обществе или родни или знакомых.

Не примите за совет,так только личный опыт побухтеть с оппонентами


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху