Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

В РФ стоимость нефти и налог строго и однозначно регаментирован.
Всё что выше 25баксов идёт по повышенной налоговой нагрузке...Так что бюджет если и теряет то только от снижения цены на нефть..но не сильно..так как с условной бочки нефтянники плотят 3500 рублей не зависимо от цены и сверходоходов сверху налогов и колебаний цены на жижу.
Где то в нефтяной ветке Наивный это уже описывал..

А насчёт поляка..так это его право..мир демократии не всегда мир то что ты хочешь.
Так что его ни кто не выгоняет..но видно сам трусоват..

имха :)
ну навряд ли трусоват. не может себе позволить глава государства рисковать собой ради вот такого визита.
на его могилу так ездить не будут - это раз два - это кто же будет страной упрвлять если президент заразится да еще не дай Господи помрет? страна без руководителя? ну найдется конечно но я бы вот не пустил ... никуда. на фик надо?
и вот еще на счет границ. вот руководитель страны Россия не придумывает ничего такого уж .. в этом плане.
есть задача или тема- грамотно вырабатывают стратегию или план как будем делать то или это - в данном случае- есть Китай- там зараза. что следует сделать что бы зараза не прошла сюда ? а что будем делать если пройдет? план В если что.
всегда есть планы. и когда уже есть что делаем? то остается как это сделать. и шагают себе под контролем руководителя.
что от него и требуется в том числе. и все идет что даже не видно порой. то то его и боятся все эти , ну скажем мягко - другие.. что бы не сказать по круче.
и вот всю свою не возможность так думать - выходит что так- скрывают в общем свою некомпитетность во многих случаях своими фейками иначе и не назовешь. а тут просто должно думать и делать. что вот в россии трудно всегда было- надо же эмоциями поиграть, однако может время пришло уже таких кто думает не на день, месяц год а десятилетия? и вон - самолетики, и подлодки - и вот Америка - рядом.. и сняряды долетят таки.. и уже вот все не так грозно у америкосов. а если есть сила.. а она есть- то можно и говорить спокойно о всяких не дружественных субьектах.
я вот помню смотрел интервью брали на каком то саммите у Путина, журналист с мировым именем- а что или как спрашивал? ну умора. я все не мог понять как он может так не грамотно с юридической стороны задавать такие вопросы- это же он не с чиновником на уровне управдома говорит, а с президентом державы е мое? ну что не подготовился то? вот вы тут о шизофрении что ряды косит бюрократов америкосов говорили, а дамочка с америки в оон сидела? что вытворяла ? вообще позор. для америки - это же не молдавия е мое. что самолет миг взлетел и уже на чужой территории оказывается. и такой представитель в ООН !!! не хухры мухры. а если посмотреть или послушать их выступления там многих.. ну где здравый смысл воощее? я в шоке. если честно.
куда делись рузвельты? и Черчили ? ну лидеры как ни крути. я уже молчу о Сталине.
все умели посмеятся. все себе на уме. так что аж ум светился. и все профи. Любо дорого посмотреть и послушать их речи и переписку почитать ну что не скрыто конечно.
а тут в ООН барышня придурочная позорит страну и ее еще убрали то через время то большое. ну что в америке нет быстрого реагирования по таким вопросам.? хочется узнать или спросить - а как она туда попала вообщето?
ну это как пример. а Саакашвили? или вот сейчас кто призедент Грузии? например. куда мир вообще катится. такое впечатление что демократия в том виде в кором она есть или то что вижу - это вирус и есть. какой то .. уж странный.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон перенес на год региональные выборы и выборы мэров, в том числе в Лондоне, сообщает газета The Daily Telegraph.
Джонсон подтвердил, что выборы не состоятся до мая 2021 года из-за опасений того, что они совпадут с пиком заражения коронавирусом в стране.

Вот что значит срана без конституции :devilish::ROFLMAO:
Делай себе чо хош - хош выборы переноси, хош беспредельничай на мировой арене

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Поверьте , "элиты" обосрались еще больше нас,простых граждан своих стран
https://www.theguardian.com/wo…er-bunkers
В Англии богатые боятся идти в клиники для плебса, совершенно логично кстати, чтобы провериться на корону, а других возможностей там нет.
Поэтому они летят на своих джетах в Европу, вместе со своей семьей и частными докторами на борту, чтобы там пройти такой тест.
Некоторые при этом требуют "вакцину" от коронавируса, даже не понимая что ее не существует в природе.
Совсем богатые летят на свои частные острова, или замки, где они смогут переседеть самую жопу.
Один старичок в США сделал из своего дома военный бункер, и отказывается встречаться с любым человеком, требуя от них детали где они были за последние пару месяцев, и с кем общались.
Так же вырос спрос на подземные бункеры времен холодной войны, переоборудованные в жилые квартиры.
Vivos_Indiana_Main_Living_Area.jpg

Учитывая что вирус из коммунистического Китая совершенно не видит разницы между бедным работником завода из Китая, и президентом какой-нибудь G7 страны, им сейчас реально страшно.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
По радио рассказали про мужа и жену в Ванкувере, которые еще до начала паники скупили всякие дизенфицирующие препараты в радиусе 15 км от своего дома, и сейчас продают их онлайн.
Говорят что уже продали на 100,000 долларов. Не знаю, сколько они вложили, но думаю тысяч 70 они запросто сделали за пару недель.
https://bc.ctvnews.ca/vancouve…-1.4852363
.
Всякие сервисы доставок сейчас процветают. Народ не хочет выходить из дому лишний раз, проще заплатить курьеру..
В некоторых штатах в США Амазон Прайм настолько завален заказами, что они даже не имеют свободных водителей для доставки покупок в срок.
.
В США тест на корону стоит от 100 до 500 долларов, если у вас есть страховка, и 1600, если нет.
Если вам повезет его найти вообще.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Планета закрыта на карантин... ?

В США выявлено 2270 зараженных, из них погибли 48. Скорее всего, реальные цифры на порядок больше. Рост экспоненциальный. \n\n
d8ada9034cef3e15bda3b5165fa451e0.jpg


Официальный прогноз CDC (центра по контролю и профилактике заболеваний США www.nytimes.com/2020/03/13/us/coronavirus-deaths-estimate.html

Заразятся от 160 до 214 млн граждан США, погибнут от 200 тыс. до 1,7 млн.

Учитывая, что в штатах даже обычным гриппом в год заражаются 45 млн в год и умирают 61 тыс, это вполне реалистичные прогнозы. На месте эмигрантов, искавших в Америке лучшей жизни, я бы через Мексику удирал бы в другие страны пока не поздно. (с)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Скоро буржуи все так затарятся , что впору хоронить будут с тюками туалетной бумаги (про запас ...) :eek:

Пора вспоминать анекдоты из 90:ROFLMAO:
Мужик ночью пошел в туалет. В темноте наткнулся на мешок с картошкой, пробирается дальше. Ударился об ящик с макаронами. Идет дальше, натыкается на мешок с сахаром, спотыкается об ящик с консервами, падает: — Да когда-же наконец этот голод закончится?!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Инсайдеры из Белого дома говорят, что Трамп сейчас на полной паранойе.
Отказывается общаться с любыми журналистами, он боится что один из них специально заразится вирусом, чтобы потом передать ему.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Супер КУЕ
Федеральный банк Нью Йорка озвучил объём вливаний ликвидности . Практически одномоментно будет влито 4 000 000 000 000 $.
Это годовой бюджет США !!!

И что интересно, думаю это особо не стабилизирует рынок ликвидности на межбанке. Чёрная дыра будет только раширяться.
Так что в понедельник ГЭП..и куда!!??
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Народ спекулянтский не спит,народ рисует. маржинальные зоны.;)
XAU USD
Накануне цена пробила поддержку в виде НКЗ (золотая) 1554,45-1547,85, и всего за полчаса достигла своей очередной цели НКЗ (серая) 1524,75-1518,15. Еще одна зона отработала. Но цена уже далеко вышла за пределы своего среднего хода месяца. С высокой долей вероятности ее могут вернуть обратно в пределы среднего хода. Тем не менее приоритет на среднесрочные продажи сохраняется. Желающие могут попробовать еще продавать от НКЗ 0,5 (розовая) 1537,33-1534,03, при формировании там разворотных паттернов на продажи. В качестве среднесрочной цели продолжает выступать НКЗ (серая) 1524,75-1518,15.
Нажмите на изображение для увеличения Название: XAUUSDH4.png Просмотров: 0 Размер:    75.4 КБ ID:    3524471
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Шалунишку,что не слушается Нашу Сияние..то же можно на маржинальность разложить..
USDUPY
Цену не пустили вниз, и много не дойдя до своей цели НКЗ (зеленая) 103,68-103,61, она развернулась. Вчера цена пробила сопротивление в виде НКЗ 0,5 (розовая) 105,90-105,76, таким образом нарушила нисходящую структуру. Произошла смена приоритета на среднесрочные покупки. Цена полетела дальше наверх и достигла своей новой цели НКЗ (зеленая) 107,28-107,00, дав тем самым отработку зоны. Но на этом цена не остановилась, а продолжила свое восходящее движение, и достигла очередной своей цели НКЗ (золотая) 108,59-108,31. Еще одна зона отработала. Приоритет на среднесрочные покупки сохраняется. Желающие могут попробовать еще покупать из области, расположенной между НКЗ 0,25 (голубая) 107,87-107,80 и НКЗ 0,5 (голубая) 107,24-107,10, при формировании там разворотных паттернов на покупки. В качестве среднесрочной цели продолжает выступать НКЗ (золотая) 108,59-108,31.
Нажмите на изображение для увеличения Название: USDJPYH4.png Просмотров: 0 Размер:    73.0 КБ ID:    3524492
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Мнение серьёзное,какое может быть в конце недели :(

Cейчас глядя как на закрытии недели фунта уронили в 22-ю фигуру могу констатировать - задница в этом году пришла на 2 месяца раньше.

1.png


920п за неделю и это не пятизнак - жесть даже для фунта. Не говоря даже про биток или палладий который терял тысячи баксов за день в своих котировках, но сейчас самое ценное - это кеш под подушкой и инвесторы бегут с активов как крысы с тонущего корабля. И это сегодняшние реалии

Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.png Просмотров: 2 Размер:    39.3 КБ ID:    3524314

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
По фунту один из вариантов,хороший отскок на север,перед бодрым Югом в район предыдущего минимума на 1.1875
Так что весело..весело встретим Весну
Тем более в Англии все типо болеют,карантин вон Боря устроил парламенту..так что кому война,а кому доход...
594GBPUSD.png
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Почти про форекс ;)

В 1882 году (за 33 года до «Черного квадрата» Малевича) на выставке «Exposition des Arts Incohérents» в Париже поэт Пол Било представил картину «Combat de nègres dans un tunnel» («Битва негров в туннеле»). Правда, это был не квадрат, а прямоугольник.
Французскому журналисту, писателю и эксцентричному юмористу Альфонсу Алле идея так понравилась, что он развил её
...
В конце концов в 1897 году Алле издал книгу из 7 картин «Album primo-avrilesque» (Первоапрельский альбом).
http://alternathistory.com/per…onsa-alle/

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Про Гэп на понедельнике,мнение ;)
"...Брежнев выступает на Политбюро:
Только что я звонил Джихан Садат и выразил ей свое глубокое соболезнование. А она мне: “Что вы, у нас все в порядке. Анвар на парад собирается”..."

Так что то что он будет..как нам с Наивным хочется..надежда есть...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Поддержим наших фриков !!!!
Песня поет: "уно (уно), Дос (Дос), Куатро (Куатро)"
Перевод: "один (один), два( два), четыре (четыре)"
Считая) а теперь вместе с маленьким большим согните пальцы на руке.
Первый палец. Второй палец и четвертый.
И посмотрите, что вы получите!
Я разразился смехом. Вот с таким посланием они едут на" Евровидение"

имха :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie
Основатель Amazon Джефф Безос после обвала рынков остался единственным бизнесменом, чье состояние превышает более 100 миллиардов долларов, подсчитал Forbes. Потери 20 богатейших людей мира составили более 78 миллиардов долларов.

Безос с понедельника, 9 марта, потерял 9 миллиардов долларов, указывает издание. К закрытию торгов в четверг состояние бизнесмена составило 104,4 миллиарда долларов. В течение дня акции компании подешевели на примерно 8%, потери Безоса составили 8 миллиардов долларов.
Состояние основателя Microsoft Билла Гейтса по итогам торгов в четверг составило 99,2 млрд долларов. Из-за колебаний на рынках он потерял 5,3 миллиарда долларов.
В начале торгового дня 12 марта торги на Нью-Йоркской бирже были приостановлены из-за падения индексов более чем на 7%. После паузы индексы ускорили падение до 8-9%.
https://ko.ru/news/bezos-ostal…-dollarov/
https://ko.ru/news/bezos-ostalsya-e...v-mire-s-sostoyaniem-bolee-100-mlrd-dollarov/

Вот потому и богатый, что экономный (y)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Власти Великобритании планируют принять меры по борьбе с коронавирусом, которые, в частности, позволят полиции задерживать граждан с подозрением на эту инфекцию, сообщает газета The Times.

Непонимающий

Это они рискованно поступают. При задержании подозреваемого на ОРЗ полицейский может заразиться.
Нужно стрелять в вирусоносителя с безопасного расстояния продезинфицированной пулей, обносить тело флажками и оставлять на месте на 2 недели – на карантин.
Дъявол


Любопытно, что десять лет назад в одном из изданий Фонда Рокфеллеров (Rockefeller Foundation, один из ведущих спонсоров евгеники и создателей ГМО, среди прочего) был опубликован набор прогнозов западного футуролога Питера Шварца “Scenarios for the Future of Technology and International Development.” Один из этих сценариев назывался LOCK STEP и повествовал о глобальной эпидемии неизвестного вируса и установлении тоталитарного режима в большинстве западных стран.

В частности, в нем предсказывалось, что вызванная эпидемией неизвестного вируса паника поставит большинство авиаперевозчиков на грань банкротства, прикончит международный туризм и вызовет массовый ажиотаж в аптеках и магазинах, где будут скупаться продукты первой необходимости и медицинские маски.

Все это мы как раз и можем наблюдать сегодня, десять лет спустя.

Далее, обещает Шварц, под предлогом необходимости остановки неизвестного вируса, западные правительства установят полный контроль за перемещениями обычного гражданина, состоянием его здоровья и финансовыми операциями.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Основатель Amazon Джефф Безос после обвала рынков остался единственным бизнесменом, чье состояние превышает более 100 миллиардов долларов, подсчитал Forbes. Потери 20 богатейших людей мира составили более 78 миллиардов долларов.

https://ko.ru/news/bezos-ostalsya-e...v-mire-s-sostoyaniem-bolee-100-mlrd-dollarov/

Вот потому и богатый, что экономный (y)

имха :)
если кто то потерял то кто то нашел. по логике так вроде должно быть.
вот кто нашел эти 78 миллиардов долларов? Вроде 8 процентов 7 процентов - а суммы то какие? процент он и в африке процент. а вот такие деньжищи под этими простыми 8 процентами. Уникальные просто суммы.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Почти про форекс ;)

В 1882 году (за 33 года до «Черного квадрата» Малевича) на выставке «Exposition des Arts Incohérents» в Париже поэт Пол Било представил картину «Combat de nègres dans un tunnel» («Битва негров в туннеле»). Правда, это был не квадрат, а прямоугольник.
Французскому журналисту, писателю и эксцентричному юмористу Альфонсу Алле идея так понравилась, что он развил её
...
В конце концов в 1897 году Алле издал книгу из 7 картин «Album primo-avrilesque» (Первоапрельский альбом).
http://alternathistory.com/per…onsa-alle/

имха :)
с этим квадратом. вот че его так все ценят ? и стоит то не хило так скажем?
я когда разобрался в чем дело ну меня мягко выражаясь поразило, что он сделал на самом деле. и вот думай так ли это или еще чего там не досказано. странные люди, как ни погляди.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Поддержим наших фриков !!!!
Песня поет: "уно (уно), Дос (Дос), Куатро (Куатро)"
Перевод: "один (один), два( два), четыре (четыре)"
Считая) а теперь вместе с маленьким большим согните пальцы на руке.
Первый палец. Второй палец и четвертый.
И посмотрите, что вы получите!
Я разразился смехом. Вот с таким посланием они едут на" Евровидение"

имха :)
оригинально получилось. и так вроде фрики и фрики, а если палец европе я тоже готов поддержать :) если они еще и победят. я вообще буду в шоке. и скажу что ничего не понимаю в музыке.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный

Новые темы