Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Отношения ОПЕК и РФ.

Чистейшая экономика на самом деле. Вот смотрите - спрос на нефть падает, нам предлагают сократить добычу, что на первый взгляд логично. Но если подумать, то себестоимость нефти у всех разная. У нас она небольшая, где-то проскакивало что около 8-10 д/б. А у кого-то 50-60 (сланцы, Венесуэла).
Те, у кого себестоимость добычи высокая, имеют возможность зарабатывать при высоком спросе и высокой цене. Но когда спрос упал, должна упасть цена, и эти поставщики должны с рынка уходить.
Если у нас себестоимость низкая, то какого собственно мы должны чего-то сокращать? Чтобы у кого-то там рентабельность сохранилась? Не, мы по пятницам не подаем. И никакой конспирологии.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei и siyanie
Однако фунт каков? за 4 дня 7000 новых пунктов и вообще еще собирается добавить в коллекцию по движению вниз еще 400 пунктов. и аж не верится что может дойти д 1.2155 например. Как вам такое движение7
Screenshot_2.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот и от соседей интересное подоспело.
нам с Наивным нравится...когда МА есть на графике,спокойнее,понятнее..видно лучше смыслы танцев графика цены...
ЖелтаяSМА - 5.
Голубая SМА - 21.

Фунт, Н1...


Нажмите на изображение для увеличения Название: GBP-1h.png Просмотров: 4 Размер:    32.1 КБ ID:    3521232

Считаю те же 5 волн.
Анализирую пересечения жёлтой и голубой МА.
И вот что у меня получается с фунтом.

Прошла (или идёт) третья волна.
Осталось сделать два пересечения, в волне 4 и в волне 5.
После этого можно будет надеяться на разворот и отсчитывать пять волн уже вверх...
profit.gif

имха :)
думается так и будет. без особого отката или коррекции, пойдет себе вниз и пойдет. придется ждать окончания 5 й волны и уже потом ввсерх ловить движение... все пять ... волн. - было бы просто отлично. пройти все от и до.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Однако фунт каков? за 4 дня 7000 новых пунктов и вообще еще собирается добавить в коллекцию по движению вниз еще 400 пунктов. и аж не верится что может дойти д 1.2155 например. Как вам такое движение7

То что фунту пора подешеветь,то это уже не вызывает сомнения,тем более в свете всего этого бардака.
Трамп думал что подможет Боре,исключив их изза запрета для Европы в американию на выходные слетать...но ошибся...экономика Борьки трещит не по детски...

То что фунт плюхнется к 1.2 уже даже самые бодрые быки поняли..говорят моржинколлы у банков пошли вереницей...
Но нам мелким но гордым от своей жадности спекулянтам,лучше не ломать свой депозит долгосрочными мыслями..а брать тут и сейчас внутри дня ;)


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
То что фунту пора подешеветь,то это уже не вызывает сомнения,тем более в свете всего этого бардака.
Трамп думал что подможет Боре,исключив их изза запрета для Европы в американию на выходные слетать...но ошибся...экономика Борьки трещит не по детски...

То что фунт плюхнется к 1.2 уже даже самые бодрые быки поняли..говорят моржинколлы у банков пошли вереницей...
Но нам мелким но гордым от своей жадности спекулянтам,лучше не ломать свой депозит долгосрочными мыслями..а брать тут и сейчас внутри дня ;)


имха :)
Не ожидал такого от фунта. или от экономики англии. но ваш подход к торговле действительно не позволяет парится на счет глобальных трендов. как ни крути, а в этом плане выгода большая. Странно - банки и маржиколл. Хотя.. там тоже люди работают трейдерами - а трейдер скорее разведется - нежели закроет позицию убыточную..
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
я вот гляжу на иену. и думаю пойдет ли золото вверх если иена плюхнется вниз? ну вам то обратного движения на золоте хочется, на сколько я понимаю - судя по вашему 250 - дневник трейдера. а вверх как то не в жилу.
или вы открываете противоположный оредер?
 
я вот гляжу на иену. и думаю пойдет ли золото вверх если иена плюхнется вниз? ну вам то обратного движения на золоте хочется, на сколько я понимаю - судя по вашему 250 - дневник трейдера. а вверх как то не в жилу.
или вы открываете противоположный оредер?

У нас с Наивным немного разгрузка счетов на Амеге
Траст наконец то вышел из просадки,и сейчас,хоть он уже вне игры..буду тестировать на нём с понедельника...Утренний Флэт по новому раскладу

5 и 10..и что надёжнее в плане отработки безусловной

По йене как то не спецы мы с Наивным..так как не торгуем...а золото,что золото...нервы трепит как обычно..
Но мы сегодня на азию немного откусили в бай...около 21 бакса...Так что не всё так и кисло,есть и грузовичёк сахара.
То что золоту карячится Юг уже как то можно и не сомневатся..хотя..но это всё на следующей неделе...сегодня только таращимся в монитор

Флэт с Утра отработал недавно как миленький от 1.2807 до 1.2497 на не Амега счетах
на одном 5п(79п до моржа) на другом 10п(125п до моржа)..покавсё в пределах статистики.
Тестинг в разгаре (y) ?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
У нас с Наивным немного разгрузка счетов на Амеге
Траст наконец то вышел из просадки,и сейчас,хоть он уже вне игры..буду тестировать на нём с понедельника...Утренний Флэт по новому раскладу

5 и 10..и что надёжнее в плане отработки безусловной

По йене как то не спецы мы с Наивным..так как не торгуем...а золото,что золото...нервы трепит как обычно..
Но мы сегодня на азию немного откусили в бай...около 21 бакса...Так что не всё так и кисло,есть и грузовичёк сахара.
То что золоту карячится Юг уже как то можно и не сомневатся..хотя..но это всё на следующей неделе...сегодня только таращимся в монитор

Флэт с Утра отработал недавно как миленький от 1.2807 до 1.2497 на не Амега счетах
на одном 5п(79п до моржа) на другом 10п(125п до моржа)..покавсё в пределах статистики.
Тестинг в разгаре (y) ?

имха :)
а если на трансе сделать = ух какую прибыль.. время то еще есть. ну все одно уже по правилам выбыл. но ... если сделать в пять раз больше просадки может и примут во внимание. я думаю там тоже люди сидят. и у них тоже есть и слив счетов я думаю. так что .. все еще может быть. дело как ы индивидуальное. так что все может и быть. а что теряете?
 
  • Like
Благодарности: siyanie
1.2807 до 1.2497 я что то не понимаю. тут ни как ни 10 пунктов. я что то не догоняю, или вы опечатались?
вы что со вчера держали сделку? это приблизительно около 400 пунктов и не новых пунктов, а вполне себе нормальных старых. :)
 
а если на трансе сделать = ух какую прибыль.. время то еще есть. ну все одно уже по правилам выбыл. но ... если сделать в пять раз больше просадки может и примут во внимание. я думаю там тоже люди сидят. и у них тоже есть и слив счетов я думаю. так что .. все еще может быть. дело как ы индивидуальное. так что все может и быть. а что теряете?
У нас с Наивным просадка привышена..у нас 7,4%
А что бы вернутся в программу надо в четыре раза больше просадки годовой прибыль..а при таком плече,это почти невозможно..то есть 28% за полгода...когда взять 1% надо мах лотом 0,8 по сто баксов 28 раз сделать..так что возможность то есть..да это надо жить только с этим терминалом..и переспективы туманные...А кушать на что всё это время !?

Так что он у нас идёт по принципу..тестируем на нём новые варианты старых ТС.

Хотя 1% в неделю делать реально..это надо 25 п 4зн лотом 0.8 делать...а это уже ближе к реальности...

Сейчас переключились мы на Дневник Счёт..надо на бай когда видим ход немного наколотить..тем более и условия позволяют...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
1.2807 до 1.2497 я что то не понимаю. тут ни как ни 10 пунктов. я что то не догоняю, или вы опечатались?
вы что со вчера держали сделку? это приблизительно около 400 пунктов и не новых пунктов, а вполне себе нормальных старых. :)
Точно..опЯчатался o_O ? ?
Надо так..1.2507 до 1.2497
Вот что значит..очки не те одел.
Сегодня немного с организмом сбои..давление скакнуло..пришлось уколится и отлёживатся..только к америке и очухался..хотя отлоги по флэту успел выставить..

Мы индикатор Утро во Флэте только на Амеге держим и по её ценам на других терминалах ставим отлоги..как то проще статистику вести..одно значение-один результат..

Amega MetaTrader 4.png

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
У нас с Наивным просадка привышена..у нас 7,4%
А что бы вернутся в программу надо в четыре раза больше просадки годовой прибыль..а при таком плече,это почти невозможно..то есть 28% за полгода...когда взять 1% надо мах лотом 0,8 по сто баксов 28 раз сделать..так что возможность то есть..да это надо жить только с этим терминалом..и переспективы туманные...А кушать на что всё это время !?

Так что он у нас идёт по принципу..тестируем на нём новые варианты старых ТС.

Хотя 1% в неделю делать реально..это надо 25 п 4зн лотом 0.8 делать...а это уже ближе к реальности...

Сейчас переключились мы на Дневник Счёт..надо на бай когда видим ход немного наколотить..тем более и условия позволяют...


имха :)
ну вы можете на одной паре эксперементы или тестировать. а на других парах - ну например фунт иена- не закрывать счет на 10 пунктах. оставить пусть себе катится все 1500 или 150 стп. ну да 0.80 можно делать в день - если золото брать как сейчас качается да и не только оно - от 1500 плюс минус 500 долларов - до 3000 те же плюсы и минусы и в день .. а это за месяц 30 000 минимальном рижиме.
что теряете?
уже и так все с ним тю тю. и делать то вам и не надо вроде ничего так особого..
кроме как и работать по своей стратегии. ну можно копировщик поставить. есть вроде беспатный для демо счетов
но у вас один то реальный. ну да ну да.. ну вам виденее конечно
 
Точно..опЯчатался o_O ? ?
Надо так..1.2507 до 1.2497
Вот что значит..очки не те одел.
Сегодня немного с организмом сбои..давление скакнуло..пришлось уколится и отлёживатся..только к америке и очухался..хотя отлоги по флэту успел выставить..

Мы индикатор Утро во Флэте только на Амеге держим и по её ценам на других терминалах ставим отлоги..как то проще статистику вести..одно значение-один результат..

Посмотреть вложение 40327

имха :)
я живу далече от вас , однако давление и тут прыгает и тоже отлеживался. может это форекс вирус??? о страшная тогда будет эпидемия.. а последсвия последствия.. ну да здоровье дороже конечно чем 100 000 в управление а потом и лям возможно.. но все же.. 100 000 как ни крути.;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
я вам так скажу. не каждый трейдер может вот так- 10 пунктов и будьте здоровы. а это ценится я бы так это сказал. вы работаете на то в чем уверены на 99, 9 процентов. а это я вам скажу не хухры мухры. ну не знаю как на счет грааля но если вы так год оттарабаните и вам и не нужны как бы депо трасты.. или как они там правильно называются.
0.8 - и вперед.. как говорится. и я вам скажу. что даже 300 с чем то сделок- ну каждый день в течении года - плюс минус.- в плюс на 100 долларов - не плохой источник доходов.. или денежный поток.. и надо быть как бы помягче сказать - не дальновидным что бы не быть причастным к такому потоку денежному. так что тут все адекватные в плане кто денежки дает в работу.. и все будет ок. я бы сказал что даже 150 сделок в плюс это уже показатель и три месяца - плюс минус.
ну если по одной сделки делать в день. Так что удачи вам в этом деле ОГРОМНОЙ, нечего ей лазать где попало.. ;) :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
ну вы можете на одной паре эксперементы или тестировать. а на других парах - ну например фунт иена- не закрывать счет на 10 пунктах. оставить пусть себе катится все 1500 или 150 стп. ну да 0.80 можно делать в день - если золото брать как сейчас качается да и не только оно - от 1500 плюс минус 500 долларов - до 3000 те же плюсы и минусы и в день .. а это за месяц 30 000 минимальном рижиме.
что теряете?
уже и так все с ним тю тю. и делать то вам и не надо вроде ничего так особого..
кроме как и работать по своей стратегии. ну можно копировщик поставить. есть вроде беспатный для демо счетов
но у вас один то реальный. ну да ну да.. ну вам виденее конечно

Мы с Наивным давно перешли из разряда..форекс это здорово.можно на графиках интересное найти.
Мы теперь перешли в класс лентяев и жадюг.
Зачем нам много пар и много пунктов,когда нам и 10п 4зн с фунта неплохо накапывает в стакан..профита.

Тем более искать на депозит приключений нам неинтересно.
Наш фактопр...Мы на Фораксе...это Деньги!!!

И давно перестали считать гипотетическую доходность.
Мы сторонники принципа..пошагово,неторопясь брать своё что можем взять..с небольшими волнениями...
Так что 10п 4зн самое подходящее нам.

Копировщик нам не к чему..мы и ручками не устаём..
Вообщем ленивые мы с Наивным;)

Насчёт давления,дык мы тут смотрим что в космасе а значит и магнитом в буре творится


А давление скакать начало у меня по весне,обычный процесс...и так каждый год..всё просто..сезонность..

Вот и приходится булки развлекать уколами..в вену только если приспичит отдуши..тогда ору дурниной в телефон и несётся ко мне домой ангел из мед.пункта нашего деревенского.
У нас фельдшерский пункт классный,иной городок позавидует..в деревне полно пенсионеров у которых детки не бедные..вот уже какой год и ремонт шикарный сделали и оборудования кой какого подкупили..это ещё до программы российской..а с ней вообще пестня нам пенсионерам..тем более у нас новая молоденькая фельдшер..красота прям лишний раз забежать к ней давление померить..Дома как то скучно самому себе мерить..а тут такая возможность,поболтать,полюбоватся и лишний километр пройти..
У нас сейчас повальная модда в деревне..все хвастаются своими наручными часами что давление и прочее мерят..в магазин зайдёшь..трескотня только об этом...:ROFLMAO:?:geek:
До чего дошёл прогресс...;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
ачем нам много пар и много пунктов,когда нам и 10п 4зн с фунта неплохо накапывает в стакан..профита.
мысль очень даже примечательная. если задуматься что лот кормит, ну вы в курсе что это такое, то тогда какая в одно место разница сколько пар торгуешь? одна пара 10-20 пунктов и в шоколаде.
вот такая мысль и меня посещает и посещает. сколько оно знать то надо, что бы просто иметь 100 долларов в день
да вы на своем тест счете не имели 100 долларов в день если разобраться. а тут в легкую ну тьфу тьфу тьфу как говорится. в месяц - 2200 получается. и того за ... ну калькулятор есть, хотя на форексе так считать - а ну их эти суеверия.
да медсестра у вас новая.. молодая.. вот и давление пригает. Смотришь на молодых, и вспоминаешь что и сам был таким и не так уж давно. и волнительно это.. ну я так думаю. :)
но ну его перенапрягаться с нашим здоровьем. ну а что еще делать? я вот копать не могу лопатой.
ну вы в курсе. так что пашу тут. на компе. ок что печатать так могу быстро. надо же выучился ради хохмы а вот пригодилось.
еще бы зрение купить что ли новое и все в ажуре было бы.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
я вам так скажу. не каждый трейдер может вот так- 10 пунктов и будьте здоровы. а это ценится я бы так это сказал. вы работаете на то в чем уверены на 99, 9 процентов. а это я вам скажу не хухры мухры. ну не знаю как на счет грааля но если вы так год оттарабаните и вам и не нужны как бы депо трасты.. или как они там правильно называются.
0.8 - и вперед.. как говорится. и я вам скажу. что даже 300 с чем то сделок- ну каждый день в течении года - плюс минус.- в плюс на 100 долларов - не плохой источник доходов.. или денежный поток.. и надо быть как бы помягче сказать - не дальновидным что бы не быть причастным к такому потоку денежному. так что тут все адекватные в плане кто денежки дает в работу.. и все будет ок. я бы сказал что даже 150 сделок в плюс это уже показатель и три месяца - плюс минус.
ну если по одной сделки делать в день. Так что удачи вам в этом деле ОГРОМНОЙ, нечего ей лазать где попало.. ;) :)

Насчёт 10п 4зн в день.
Так это не сложно,если не пытатся предсказывать рынок.
пара тройка месяцев и отрабатывается чётко такой подход.
А потом только и остаётся подобрать рабочий депозит и рабочий лот и всё...дальше только вовремя к кассе подходить..снимая профит

Как только в работу на форакс вносится творчество и принцип умников...я так думаю..то всё туши свет сливай воду..кукл на их депозитах отыграется по полной.

Это как в половодье..проще дождатся когда схлынет и споком на лодочке проплыть свое нужное направление,а не как любят умники..поперёк реки в ледоход.
Форекс-это не игровая площадка..это место ЗАРАБОТКА..

И заработка на разумном риске разумной сумме.
Зачем держать на счёте депо в 10К и работать лотом 0.1...какое такое МыМы..когда форекс-это СПЕКУЛЯЦИЯ..извлечение прибыли а не гладить нежно мышь...

Депозита в 1-2К вполне хватит иметь две пенсии сверху своей..
На другой ветке рассказывал про своего соседа по деревне..он имеет в день 50-75 реже 100 баксов в день и больше не парится ..мечтой о острове и прочем..и депошеник у него около 3К..

Так что планка потребностей с форекса и определяет что и как каждый видит в этом деле...

Ладно,вы на нас с Наивным не сердитесь..но Ваша расбросанность по нескольким валютным парам нам не понятна.
Возьмите одну и например на М15-М5 найдите ОДИН паттерн отработки всегда и посмотрите мах лотом скоко получится взять например тп=2,5п 4зн и всё..дальше нафик Вам этот форекс..а потом умножте на 20(среднее число рабочих дней) и представте-Вы их сняли или такой вариант..квартал работаете с плюсованием ежемесячной прибыли к телу первоначального депозита
И с первого числа следующего месяца расчитав по новой раб лот снова так 20 дней
И именно с постоянным рабочим лотом все эти дни ,то есть как бы начальная цыфра для расчёта раб лота первое число начала нового цыкла 20 дней...
Самиудивитесь..как это просто и кормит сытно

Пример,да пожалуйста
Первый месяц
Депо 100 каждый день 2,5 % итого 50% за месяц в плюс
Второй месяц
Депо 150 в день 2,5% и уже ещё в плюс 75 баксов
Третий месяц 225 и так же 2.%% в день и снова плюс к жепл 112,5 бакса..
и что имеем..337,5 баксов..скажите ЭТО разве плохо ИМЕТЬ..а не рисковать думая как сорвать сотку пунктов..
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serghei
Насчёт 10п 4зн в день.
Так это не сложно,если не пытатся предсказывать рынок.
пара тройка месяцев и отрабатывается чётко такой подход.
А потом только и остаётся подобрать рабочий депозит и рабочий лот и всё...дальше только вовремя к кассе подходить..снимая профит

Как только в работу на форакс вносится творчество и принцип умников...я так думаю..то всё туши свет сливай воду..кукл на их депозитах отыграется по полной.

Это как в половодье..проще дождатся когда схлынет и споком на лодочке проплыть свое нужное направление,а не как любят умники..поперёк реки в ледоход.
Форекс-это не игровая площадка..это место ЗАРАБОТКА..

И заработка на разумном риске разумной сумме.
Зачем держать на счёте депо в 10К и работать лотом 0.1...какое такое МыМы..когда форекс-это СПЕКУЛЯЦИЯ..извлечение прибыли а не гладить нежно мышь...

Депозита в 1-2К вполне хватит иметь две пенсии сверху своей..
На другой ветке рассказывал про своего соседа по деревне..он имеет в день 50-75 реже 100 баксов в день и больше не парится ..мечтой о острове и прочем..и депошеник у него около 3К..

Так что планка потребностей с форекса и определяет что и как каждый видит в этом деле...

Ладно,вы на нас с Наивным не сердитесь..но Ваша расбросанность по нескольким валютным парам нам не понятна.
Возьмите одну и например на М15-М5 найдите ОДИН паттерн отработки всегда и посмотрите мах лотом скоко получится взять например тп=2,5п 4зн и всё..дальше нафик Вам этот форекс..а потом умножте на 20(среднее число рабочих дней) и представте-Вы их сняли или такой вариант..квартал работаете с плюсованием ежемесячной прибыли к телу первоначального депозита
И с первого числа следующего месяца расчитав по новой раб лот снова так 20 дней
И именно с постоянным рабочим лотом все эти дни ,то есть как бы начальная цыфра для расчёта раб лота первое число начала нового цыкла 20 дней...
Самиудивитесь..как это просто и кормит сытно

Пример,да пожалуйста
Первый месяц
Депо 100 каждый день 2,5 % итого 50% за месяц в плюс
Второй месяц
Депо 150 в день 2,5% и уже ещё в плюс 75 баксов
Третий месяц 225 и так же 2.%% в день и снова плюс к жепл 112,5 бакса..
и что имеем..337,5 баксов..скажите ЭТО разве плохо ИМЕТЬ..а не рисковать думая как сорвать сотку пунктов..
имха :)
да и не думал обижаться. вообще то разбросанности нет у меня по парам. по своей стратегии вижу что можно войти и вхожу. а какая там пара ну мне по барабану. если ставлю нормальный лот и нормальный ход- 250 - 350 - все ок.
даже и больше бывает. но вот в последнее время да..тут вы правы.. идеи ленивые шалят.ну почти ленивые. делать видно больше нечего. и дергаюсь - открываю там где можно было или нужно даже подождать более точного сигнала. лень ждать что вот вообще атас.. а другая мысль - ну что я сиж и не работаю. смешно даже когда думаешь о чем думаешь.
но я знаком с такой арифметикой как вы говорите - работал так но как так можно с одним лотом делать ? и с одними ходом 10 пунктов например? вы что постоянно лот увеличиваете? или я что то не так понял?
а на счет мечты - остров купить или на лежаке на пляже с пивом и одним глазом в комп - я что и не верил никогда в эти фишки рекламные.
но верно вы все говорите.
ну как то так. без очков пишу иду их искать .. потом продолжу мысли или мысль.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
я смотрю у вас деревня такая какая то современная. пенсионеры в форекс ударились, я думаю вас там не только два деда.
еще по ходу и бабушки есть с форексом дружат кто. и таки зарабатываете. что радует от души радует. вообще мне нравится когда люди зарабатывают в любом возрасте. да еще старички и нет освоили.. ну это же кайф. не на трубе сидят нефтяной. :) в ногу с прогрессом шагают как ни крути.
я иногда просто слежу за парами разными и то в основном за классикой. ауди вот не нравится и киви. хотя на них и делал первые свои форекс деньги.
с другой стороны чего торчать на волитарных парах если нужно только 10 пунктов в день? хотя.. быстро вроде раз и в дамках. Тоже вариант. а в общем чего говорить о преимуществах вашего подхода? я имею ввиду долго говорить, и так понятно мне что это доходно. и фишка в постоянстве. потому и удивляет и поражает что 10 и все в день.
я вот не думаю что так смогу. но попробую.
я с трастовым счетом тоже вылечу наверное. на золоте октрыл позиции и черт меня дернул аналитику почитать. ну вот точно черт дернул. да еще и поверил. а сам думал что золото может дойти до 1602 приблизительно. и думал думал.. не покидала меня мысль что то такая. и открыл таки один ордер вооще пусть мол катится. нет послушал аналитиков и попал. закрыл в профит с прибылью. и открыл на всю катушку вверх. до 1715 прицелился. и вот сижу в просадке. но я поставил на край ограничитель что бы не дойти до 5 процетов вроде так по правилам. ну потом буду отрабатывать уже малыми лотами.
что бы в плюс выйти.
ну если золото даст мне выйти в безубыток то я наверное забуду про аналитиков этих. вообще.
так надоели - слушаю их и попадаю только. лучше уже самому смотреть и попал если ну не буду хоть крыть аналитиков.
уже в плюс. :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Вы погляньте что пятница 13 делает с соседями..мысли на север сформировались...

Технически на часовом графике сейчас похоже на формирование фигуры перевернутая голова и плечи. Плохо только, что максимум правого плеча оказывается меньше левого. Но если цена начнет расти и реализуется отработка данной модели, то цели по ней будут примерно в районе 1650. Но цена на золото сейчас не подчиняется ни какой логике.:(
Нажмите на изображение для увеличения Название: 13.03.20.png Просмотров: 0 Размер:    44.7 КБ ID:    3523503
имха :)
 

Новые темы