Дневник трейдера Диверочки [1000045682 - HeavyHell]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • NZDUSD.mM15.png
    NZDUSD.mM15.png
    50.3 KB · Просмотры: 141
  • NZDUSD.mM5.png
    NZDUSD.mM5.png
    29 KB · Просмотры: 160

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет. А как вы умудряетесь быть в минусе 53 доллара при минимальном плече? Вы форексом сколько занимаетесь? Наверное несколько дней?
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Николай777 я подписался под вашу тему, и обязательно найду момент когда врубить режим троля. Я не на секунду не сомневаюсь в мега профитности того как выторгуете, но мои ошибки - это мои ошибки. Если меня не подводит я отобъюсь.
Но если есть желание не тролить а письками мерецца, давай просто вывалим мои и твои результаты участия хотябы в конкурсах?
Ник по многим ваш - помню, в победителях неа...
зы по прежнему в покупках нзд
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не тролю, а ищу зарабатывающих трейдеров, с которыми мог бы пообщаться и поделиться опытом. А повсюду одни неудачники сливаторы...Какие конкурсы? Вы на форекс пришли поиграть в конкурсы? Я думал вы пришли зарабатывать большие деньги...
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Что сказать, ну мне жаль меня, что мне будет тяжело слить счет и очень рад что у меня самые плохие результаты.Вообще от слова совсем не вижу почему торговля неделю должна о чем то вообще говорить. Ну наверно не работают диверы, но с вашего позволения продолжу торговать, и мало того приблизительно в течении часа собираюсь ухудшить положение своего счета.

Любой результат хорош по своему...
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Я не тролю, а ищу зарабатывающих трейдеров, с которыми мог бы пообщаться и поделиться опытом. А повсюду одни неудачники сливаторы...Какие конкурсы? Вы на форекс пришли поиграть в конкурсы? Я думал вы пришли зарабатывать большие деньги...

Неа, я не пришол зарабатывать большие деньги, я пришол зарабатывать достаточные деньги. И вот не поверишь, мне мнение мегагуру менее интересно, чем мнение нуба. Оные видят то, что гуру пропустит замыленным взглядом.

зы почему то не выставил по второй покупке тейк и не вышел из сделки, сейчас опять просадка. Но мелочная.
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдер вы где? Почему не описываете свои прибыльные сделки?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
HeavyHell , пожалуйста, активность в теме. Вижу, что на счете есть движняк.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
HeavyHell , пожалуйста, активность в теме. Вижу, что на счете есть движняк.

Последних два дня торговой недели движняк появился, но чес слово... все что мог это нажать открытие-закрытие сделки.
Синька - зло :pivo:
Можно сказать две недели жизни ушли в пустоту... но вроде отжил и руки уже могут не только мышку держать, но и кнопки нажимать.
Но с понедельника уже полноценная торговля. Прошу понять и простить (с)
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • USDJPY.mM15.png
    USDJPY.mM15.png
    45.7 KB · Просмотры: 142
  • USDJPY.mM5.png
    USDJPY.mM5.png
    27.2 KB · Просмотры: 152

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • USDJPY.mM15.png
    USDJPY.mM15.png
    40.8 KB · Просмотры: 133

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Не смотря на то, что по прежнему цели в среднесроке ниже 107 нужно принимать волевое решение. Фиксануть убытки и отбить их быстрее чем пара вернется в южное направление, либо таки держать по прежнему. Поэтому в пятницу вероятнее всего закрою убытками. Печально, но не критично.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • USDJPY.mM15.png
    USDJPY.mM15.png
    37.8 KB · Просмотры: 134

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вы все правильно рассуждаете ! Логику вы уловили супер как правильно ! :good: Но понимаете что это не в один день произойдет .. Пока на ФРС только могут намекать об этом . А чтобы сильно упасть доллару ему нужно сначала сильно подняться ! Поэтому до разворота еще ох как очень далеко ! . . . :good2: :)
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Вы все правильно рассуждаете ! Логику вы уловили супер как правильно ! :good: Но понимаете что это не в один день произойдет .. Пока на ФРС только могут намекать об этом . А чтобы сильно упасть доллару ему нужно сначала сильно подняться ! Поэтому до разворота еще ох как очень далеко ! . . . :good2: :)

Ну все эти рассуждения не супер как касаются йенки по которой я в сделке, а вот по евробаксу тут еще есть фактор тех объемов продаж, которые прошли в пятницу и особенно в четверг. Вообще как по мне так эта неделя будет дикая. Тут по хорошему вообще б вне рынка быть. у меня к примеру коридор по еве 1.08-1.14 на этой неделе, причем вот совсем не удивлюсь если пробежится от края до края.Но в любом случае точно не сегодня движ.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Собстаенно так как ситуация особо не изменилась по прежнему остаюсь в сделке. Теоретически все решится в пятницу, но возможно в течении недели все же появится возможность открыть дополнительный ордер без риска вылететь самой убыточной сделкой. Пока по прежнему считаю, что при сохранении движухи по евробаксу на три фигуры в любую сторону народ будет сидеть в йене или золоте, что будет мешать выйти мне с целевыми 107
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Хех, закрылась йенка, даже сходила намного ниже чем планировал. Правда вмешался случай и в пятницу захотелось пипсануть чутка на волонтильном африканце. Ну чтож, пипсанул - но есть одно но. По техническим причинам оказался вне интернетиков в момент +15. Хех, сегодня глянул и опять в просадке.
С другой стороны пара ростом закрылась, а понедельники я торгую против пятницы, так что думаю выйду в ноль и откроюсь уже в рамках стратегии
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Пипсану называется, одна сделка вылетела с минус 10,55вторая потенциально дойдет до минус 25, одно радует своп положительный. Расколбас такой, что в той же угодайке если и участвовать, то это реально будет угадайка, а я так не люблю. Если честно, то если б не открытая позиция - сегодня бы весь день провел бы на заборе.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • USDZAR.mM15.png
    USDZAR.mM15.png
    56.5 KB · Просмотры: 142

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • USDZAR.mM15.png
    USDZAR.mM15.png
    52.8 KB · Просмотры: 127
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху