Что нужно знать о бонусах на Форекс?

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
.... Плюс ко всему, чтобы стабильно зарабатывать нужно быть профи. А откуда берутся профи? :xz:

Значит, следуя Вашей логике, людям не имеющим реальных средств и опыта на форексе делать нечего. Но ведь всем надо с чего-то начинать ...
На мой взгляд бездепозитные бонусы наиболее безопасный способ как для пробы себя на рынке форекс так и для последующей отработки и модернизации своей торговой системы. Профессионалом не становятся мгновенно по мановению волшебной палочки, для становления необходима наработка полезных навыков и бездеп будет неплохим вариантом для этой цели
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
На мой взгляд бездепозитные бонусы наиболее безопасный способ как для пробы себя на рынке форекс так и для последующей отработки и модернизации своей торговой системы. Профессионалом не становятся мгновенно по мановению волшебной палочки, для становления необходима наработка полезных навыков и бездеп будет неплохим вариантом для этой цели

Конечно, так оно и есть, потому что профессиональными трейдерами не рождаются, а ими становятся. Только вот процесс становления может занимать долгие годы. Раньше не было такой возможности, чтобы попробовать себя в роли трейдера, не вкладывая при этом своих собственных денежных средств. Ничего плохого в том нет, что начинающие трейдеры имеют прекрасную возможность воспользоваться бездепозитным бонусом, чтобы отточить свои навыки в трейдинге, проверить свою торговую стратегию на реальном торговом счёте.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, так оно и есть, потому что профессиональными трейдерами не рождаются, а ими становятся. .

Именно так! Профессор экономики или врач не сразу стали профессорами.Когда то они ходили в институт и пили пиво по 20 копеек за кружку с солёными баранками. Нужно на долгом пути трейдера съесть не одну ложку г***а, чтобы чему то научиться, а бонусники это только первый шаг на этом пути помогающий новичкам сделать первые шаги с меньшими потерями.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
...
а бонусники это только первый шаг на этом пути помогающий новичкам сделать первые шаги с меньшими потерями.
Ну и не только новичкам. Для тестирования торговых систем и отладки каких то рабочих моментов - думаю и старички не станут возражать против бездепозитных бонусов или тех же форумных бонусов. Пусть доход с них не будет большим( но зато условия, что ни на есть самые боевые. :ura:
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну и не только новичкам. Для тестирования торговых систем и отладки каких то рабочих моментов - думаю и старички не станут возражать против бездепозитных бонусов или тех же форумных бонусов. Пусть доход с них не будет большим( но зато условия, что ни на есть самые боевые. :ura:

Никто же и не спорит, что, различного рода, бонусы необходимы не только новичкам в трейдинге. Я сам лично множество раз сталкивался с такими ситуациями, что на форуме обращается человек с просьбой подсказать, где можно найти бездепозитный бонус для тестирования торгового робота. Говорит, что необходимо проверить в условиях реального рынка работоспособность данного торгового робота, чтобы выложить на мониторинге и привлечь подписчиков торговых сигналов. А свои деньги вкладывать не хочет. Всякое бывает.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я считаю что бонусами пользуются только неудачники которые не умеют зарабатывать стабильно на реальных депозитах. А бонус можно слить, а можно на нем заработать и 1000% прибыли если повезет, а потому неудачники и надеются на такие чудеса.

Чтобы начать снтабильно зарабатывать, нужно иметь опыт, и не малый. А набираться его на реальных деньгах, когда есть возможность это делать на бонусные средства - это по меньшей мере неразумно. А большинство из нас, форумчан, как раз и находятся в стадии накопления опыта.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Ну и не только новичкам. Для тестирования торговых систем и отладки каких то рабочих моментов - думаю и старички не станут возражать против бездепозитных бонусов или тех же форумных бонусов. Пусть доход с них не будет большим( но зато условия, что ни на есть самые боевые. :ura:

Верно. К тому же к бонусам часто обращаются те, кто потерпел фиаско на реале. К примеру я). После крупного слива реальных средств, снова вносить свои кровные на счет нет никакого желания.)
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верно. К тому же к бонусам часто обращаются те, кто потерпел фиаско на реале. К примеру я). После крупного слива реальных средств, снова вносить свои кровные на счет нет никакого желания.)

Время от времени через это проходят даже те, кого мы причисляем к рангу профессионалов, а что говорить уж про нас, которые хотят ими стать, не первый год штурмуя призрачные горизонты стабильности, которые то приближаются, то удаляются от нас. Но главное никогда не сдаваться и всё получится!
Всем форумчанам этого искренне желаю:moneta:
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верно. К тому же к бонусам часто обращаются те, кто потерпел фиаско на реале. К примеру я). После крупного слива реальных средств, снова вносить свои кровные на счет нет никакого желания.)

Так, Вы выходит со своих кровных начинали? Очень смелый шаг.
Я начинал с бонусов, слил пару депозитов, один из которых пробовал "вытянуть" уже за счет своих - не вытянул ... Тогда решил, что больше на свои торговать не стоит ... и через несколько лет уже имея опыт работы ве равно на ступил на те же грабли, только в гораздо крупном размере ... После этого "вытягивать" уже не пробовал :D
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так, Вы выходит со своих кровных начинали? Очень смелый шаг.
Я начинал с бонусов, слил пару депозитов, один из которых пробовал "вытянуть" уже за счет своих - не вытянул ... Тогда решил, что больше на свои торговать не стоит ... и через несколько лет уже имея опыт работы ве равно на ступил на те же грабли, только в гораздо крупном размере ... После этого "вытягивать" уже не пробовал :D

Я тоже начинал с реальных денег в 1500 баксов. Тот депозит был слит в течении 3- х месяцев.После этого была жуткая депрессия т.к. разрушение иллюзий страшная вещь.Наверное месяца два не мог подойти к терминалу.Был страх просто сделать трейд....Я даже,честно говоря,не помню как вышел из этого состояния и что тогда помогло
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное месяца два не мог подойти к терминалу.Был страх просто сделать трейд....Я даже,честно говоря,не помню как вышел из этого состояния и что тогда помогло
Я после своей второй попытки "вытащить" депозит наверное с полгода к терминалу не подходил - залил 750, заработанных у другого брокера, но ушли и те, что пытался спасти, и эти ... суммарно где-то около 1700 ... Тогда думал - вообще торговать больше не буду, но как-то вернулся на рынок ... Правда с тех пор - одни сливы (не путать с фруктами) :ups:
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Именно так! Профессор экономики или врач не сразу стали профессорами.Когда то они ходили в институт и пили пиво по 20 копеек за кружку с солёными баранками. Нужно на долгом пути трейдера съесть не одну ложку г***а, чтобы чему то научиться, а бонусники это только первый шаг на этом пути помогающий новичкам сделать первые шаги с меньшими потерями.

Правильно, только почему-то не все этого понимают, что и для того, чтобы стать трейдером необходимо этому ремеслу учиться ещё дольше, чем учатся на кардиохирурга. Отношение у общественности к торговле на рынке Форекс, как к игре. Хотя, кажется, Элдер писал в своей книге, что прибыльно торговать получается не у всех людей, которые добились успехов в других сферах. Бонусы хороши тем, что есть возможность торговать на валютном рынке, но не тащить последние деньги из семьи.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы хороши тем, что есть возможность торговать на валютном рынке, но не тащить последние деньги из семьи.
В своё время, когда только познакомился с форекс - я себе дал твёрдую установку: не торговать на свои.
Использовать для торговли или призовые с конкурсов или какие-то бонусные средства. Главным аргументом этого была мысль - если будет получаться, то выйдет и таким способом(пусть и более долгим) А не получится - то ничего не потеряю кроме затраченного времени и нервов:dance:В принципе своего табу практически не нарушал за эти годы...(за исключением - наверное баксов 20-30 в сумме, что внёс в разных брокеров, когда верифицировался, а потом просто не выводил эти крохи обратно) ...
Так что бездепозитные бонусы это хороший задел - в этом мнении я солидарен со всеми:good:​​​​​​​
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
В своё время, когда только познакомился с форекс - я себе дал твёрдую установку: не торговать на свои.
Использовать для торговли или призовые с конкурсов или какие-то бонусные средства. Главным аргументом этого была мысль - если будет получаться, то выйдет и таким способом(пусть и более долгим) А не получится - то ничего не потеряю кроме затраченного времени и нервов:dance:В принципе своего табу практически не нарушал за эти годы...(за исключением - наверное баксов 20-30 в сумме, что внёс в разных брокеров, когда верифицировался, а потом просто не выводил эти крохи обратно) ...
Так что бездепозитные бонусы это хороший задел - в этом мнении я солидарен со всеми:good:​​​​​​​

У меня по-другому происходили первые шаги на валютном рынке. Тогда не было бездепозитных бонусов для жителей СНГ, поэтому приходилось торговать только на свои денежные средства. В результате, потерял все накопления, да ещё и с каждой заработной платы, практически, всё уходило для пополнения торгового счёта. Только вот прибыль выводить не успевал, потому что быстро завышал риски и сливал. А благодаря бонусам продолжаю торговать на Форекс.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Для меня, например, бонусные деньги необходимы, чтобы продолжать торговать на валютном рынке Форекс, потому что все свои деньги потерял из-за чрезмерных рисков в трейдинге, но так до конца и не разобрался, почему я так завышал торговый лот. Причина кроется в психологии, возможно, я слишком импульсивный, так как не жадный, поскольку прибыль не выводил.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
где никто не показывает работу трейдера.
Если честно ни на одном из форумов никогда не просматриваю ветки - типо сам себе аналитик, где выкладывают своё видение рынка или ветки, где их авторы "якобы" описывают торговлю по своим тс . Почему "якобы"? Во-первых ни один здравомыслящий человек не будет выкладывать все наработки по своей тс, раскрывающие её нюансы в полной мере. Во-вторых чужое мнение всегда может не напрямую, так косвенно повлиять на свою текущую торговлю. И в третьих - пожалуй самое главное : на мой взгляд - трейдер всегда есть волк одиночка и должен сам принимать всю полноту ответственности за плюсы и минусы принимаемых им лично решений. Ну а что касается бонусных денег - то разве плохо попытаться сделать из ничего (суммы относительно малы) нечто...:moneta:
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Если честно ни на одном из форумов никогда не просматриваю ветки - типо сам себе аналитик, где выкладывают своё видение рынка или ветки, где их авторы "якобы" описывают торговлю по своим тс . Почему "якобы"? Во-первых ни один здравомыслящий человек не будет выкладывать все наработки по своей тс, раскрывающие её нюансы в полной мере. Во-вторых чужое мнение всегда может не напрямую, так косвенно повлиять на свою текущую торговлю. И в третьих - пожалуй самое главное : на мой взгляд - трейдер всегда есть волк одиночка и должен сам принимать всю полноту ответственности за плюсы и минусы принимаемых им лично решений. Ну а что касается бонусных денег - то разве плохо попытаться сделать из ничего (суммы относительно малы) нечто...:moneta:

Правильное у Вас представление насчёт аналитики и трейдера. Да и статистика в пользу такого решения, иначе бы 98% зарабатывали прибыль, при этом и аналитику не нужно было бы писать и, тем более, читать. Единицы добиваются успеха в трейдинге, а они никому ничего не рассказывают, правда, своим подопечным трейдерам могут рассказать про свои наработки, так как этим трейдерам в управление доверяют свои деньги.
Бонусные деньги - это отличное начало для трейдера, когда ничего не вкладывая можно получить прибыль.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Прийти к такой мысли, что можно не вкладывать свои деньги, а торговать только на бонусные средства можно разве что со временем, со своего горького опыта, когда обожжемся на рынке форекс. Это я сужу по себе, раньше бы мне попался этот или подобный форум…
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Собираясь зарабатывать бонуcные деньги, полезно сразу знать, на какой период они даются и определить для себя когда они исчезнут. А исчезнут они точно в оговоренный срок и, если на этот момент на счете будет прибыль, то будет кому-то обидно до слез.
На мой взгляд, правильно делает данная контора, оговорившая изначально бессрочность счета с бонусными деньгами.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Так, Вы выходит со своих кровных начинали? Очень смелый шаг.
Я начинал с бонусов, слил пару депозитов, один из которых пробовал "вытянуть" уже за счет своих - не вытянул ... Тогда решил, что больше на свои торговать не стоит ... и через несколько лет уже имея опыт работы ве равно на ступил на те же грабли, только в гораздо крупном размере ... После этого "вытягивать" уже не пробовал :D

Ну как сказать. У меня было похожее начало, как и у вас. Начинала с бонусов, но копились они очень уж медленно, а торговать "горело")). При попадании в просадку тоже пыталась доливаться своими, но заканчивалось всё равно сливом. Потом был один счёт, который прожил довольно долгое время благодаря моим доливкам во время просадок и локированию. Накопилась довольно приличная сумма около 6000 $. Но потом произошёл слив, который был для меня конечно же большой трагедией. Вот с тех пор и решила, что вносить свои средства больше ни ни)).
 
Сверху