Что нужно знать о бонусах на Форекс?

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
А почему нет? Бонусы и по 10 тысяч могут давать, если говорить о бонусах на пополнение....

Чтобы получить бонус на пополнение такого размера, нужно пополниться на не менее значимую сумму, а я уже написала, что такими суммами не ворочаю)))
 

maksimsergienko91

Участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
67
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не у брокера с бонуса можно прибыль поиметь но не совсем большую. Главное чтобы отработок был реальным и брокер платил. Я так в форт финансе с их 50 долларов после отработки дали вывести 190 долларов. Хотя изначально говорилось о 150.
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я например никогда не участвую в бонусных программах где нужно отыгрывать объем. Практически всегда дают такие объемы отыграть, что вообще не реально их сделать и рано или поздно ты сливаешься. А вот бонусов без отработки практически нет...
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я например никогда не участвую в бонусных программах где нужно отыгрывать объем. Практически всегда дают такие объемы отыграть, что вообще не реально их сделать и рано или поздно ты сливаешься. А вот бонусов без отработки практически нет...
В принципе, если отработка от 1 до 5 лотов, то это вполне реально и можно всё отработать, но надо ещё смотреть какой размер бонуса. Я вот брал два раза в Гиантсе по 35 бонусных долларов, с отработкой 4 лота, так без проблем отработал и вывел прибыль, причём ограничения по прибыли не было, и считаю что это довольно приемлемо. Конечно, когда надо отработать 50 лотов, то тут вопрос большой, да и не реально, причём ограничение по выводу прибыли идёт.
 

TRISHNA RANI SADUKHA

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Yes, many broker provides the deposit bonus, non- deposit bonus. Generally, broker provides this type of bonus for attracting the new trader. Because many broker available in forex market and very competitive. And most of the newbie trader attracts for the trading bonus and broker impises some rules in getting bonus. And most new broker offers this bonus for marketing.
 

Tokio

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
93
Поинты
-10.60
Пол
Муж.
Yes, many broker provides the deposit bonus, non- deposit bonus. Generally, broker provides this type of bonus for attracting the new trader. Because many broker available in forex market and very competitive. And most of the newbie trader attracts for the trading bonus and broker impises some rules in getting bonus. And most new broker offers this bonus for marketing.

Please, take in account that english bonus promotion differs from russian bonus promotion, text in english should be strictly in english part of the forum, only those posts will be paid. https://fin-gate.com/node/1765

In this case you can create a new thread in english

1.3.1 All texts should be written on correct english language, without slang or short-cuts (like u = you).

1.3.2. All texts should be posted only at the English part of Fin-Gate forum.

1.4 Communications must be meaningful and not published anywhere else.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я больше предпочитаю бездепозитные бонусы в свободном доступе, либо же те, которые дают в качестве призовых за выигранный конкурс. В принципе ничего не имею против бонусов на пополнение, но всегда нужно внимательно изучать правила, чтобы не было потом сюрпризов.
Несколько раз натыкался на недобросовестных брокеров, которые по итогу после отработки лотности мне попросту не выплачивали прибыль, полученную на их бездепозитном бонусе. Этот фактор зачастую разочаровывает в торговле, потому как трейдеру приходится тратить свое время попросту впустую.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Несколько раз натыкался на недобросовестных брокеров, которые по итогу после отработки лотности мне попросту не выплачивали прибыль, полученную на их бездепозитном бонусе. Этот фактор зачастую разочаровывает в торговле, потому как трейдеру приходится тратить свое время попросту впустую.

Конечно, обидно бывает в таких случаях... Зачастую такими фокусами балуются новые компании, поэтому я такие стараюсь обходить стороной.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько раз натыкался на недобросовестных брокеров, которые по итогу после отработки лотности мне попросту не выплачивали прибыль, полученную на их бездепозитном бонусе. Этот фактор зачастую разочаровывает в торговле, потому как трейдеру приходится тратить свое время попросту впустую.
Конечно, встречаются и такие, но всё таки их единицы, в основном, либо выплачивают прибыль, если все условия акции выполнены, либо эти условия просто не возможно выполнить, что тоже встречается. Но на такие акции, вообще не стоит обращать внимание, когда надо отработать 50 или более лотов.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько раз натыкался на недобросовестных брокеров, которые по итогу после отработки лотности мне попросту не выплачивали прибыль, полученную на их бездепозитном бонусе. Этот фактор зачастую разочаровывает в торговле, потому как трейдеру приходится тратить свое время попросту впустую.

Похожая ситуация была и у меня. Сложность еще была в том, что контора была "забугорная" и у них отсутствовала русскоязычная техподдержка. Приходилось общаться через Гугл-переводчика, что совсем было ужасно. Потом оператор прикинулся шлангом и вообщем то на этом было все ясно.Больше в забугорных кунях не регаюсь.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Похожая ситуация была и у меня. Сложность еще была в том, что контора была "забугорная" и у них отсутствовала русскоязычная техподдержка. Приходилось общаться через Гугл-переводчика, что совсем было ужасно. Потом оператор прикинулся шлангом и вообщем то на этом было все ясно.Больше в забугорных кунях не регаюсь.
У меня в начале года была похожая история, тоже решил взять один бездепозитный бонус, так надо было общаться по английски, пришлось пользоваться переводчиком. Так я отработал лоты, и решил вывести прибыль, так они мои документы сначала не принимали, потому что были на русском, потому нашёлся у них менеджер, который перевёл, и только через месяц с трудом вывели, просто уже не ожидал, но постоянно добивал, пока не начал писать негативные отзывы о данной канторе.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня в начале года была похожая история, тоже решил взять один бездепозитный бонус, так надо было общаться по английски, пришлось пользоваться переводчиком. Так я отработал лоты, и решил вывести прибыль, так они мои документы сначала не принимали, потому что были на русском, потому нашёлся у них менеджер, который перевёл, и только через месяц с трудом вывели, просто уже не ожидал, но постоянно добивал, пока не начал писать негативные отзывы о данной канторе.

Вам повезло, а моя контора через некоторое время вообще в личном кабинете обнулила всю историю .Т.е. вообще все под ноль, оставив только сами счета с нулевой доходностью. Я,на самом деле, не очень и расстроился т.к. общаться с техподдержкой "через левое ухо" совершенно не возможно и только жаль некоторого потерянного времени.На вывод тоже поставлены были какие то копейки что-то вроде 10 баксов или вроде того.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вам повезло, а моя контора через некоторое время вообще в личном кабинете обнулила всю историю .Т.е. вообще все под ноль, оставив только сами счета с нулевой доходностью. Я,на самом деле, не очень и расстроился т.к. общаться с техподдержкой "через левое ухо" совершенно не возможно и только жаль некоторого потерянного времени.На вывод тоже поставлены были какие то копейки что-то вроде 10 баксов или вроде того.
У меня было поболее 95$, но и те я думал что уже не выплатят, а когда уже добился выплаты, так решил под другими доками зарегиться, так ещё сотку сделал, вот во второй раз за несколько дней вывели, так как я уже знал как общаться.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Бездепозитный бонус это здорово, но мне понравилось получать бонус ко дню рождения от компании StreamForex. Дают 10$, мало, но приятно. Правда, прибыль можно вывести с дохода. На эти деньги не разгуляешься, последний раз дотянул до 55$ и по глупости слил депозит.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бездепозитный бонус это здорово, но мне понравилось получать бонус ко дню рождения от компании StreamForex. Дают 10$, мало, но приятно. Правда, прибыль можно вывести с дохода. На эти деньги не разгуляешься, последний раз дотянул до 55$ и по глупости слил депозит.
Конечно, такой маленький и приятный подарок, но его тоже надо отрабатывать, и это всё равно что взять бездепозитный бонус. Хотя есть не плохие условия у некоторых брокеров, можно без проблем отработать и вывести прибыль.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, такой маленький и приятный подарок, но его тоже надо отрабатывать, и это всё равно что взять бездепозитный бонус. Хотя есть не плохие условия у некоторых брокеров, можно без проблем отработать и вывести прибыль.

Некоторые бонусы отрабатываются, некоторые нет, вернее условия на первый взгляд несложные, но на деле оказывается все куда сложнее. Но больше всего меня раздражают брокеры, которые предоставляют бездепозитные бонусы, которые на самом деле таковыми не являются, потому что для вывода прибыли требуется пополнение счета.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Некоторые бонусы отрабатываются, некоторые нет, вернее условия на первый взгляд несложные, но на деле оказывается все куда сложнее. Но больше всего меня раздражают брокеры, которые предоставляют бездепозитные бонусы, которые на самом деле таковыми не являются, потому что для вывода прибыли требуется пополнение счета.

А вот это чистой воды развод.Какое на фиг может быть пополнение счета, когда теряется после этого смысл понятия "бездепозитный бонус". Он и дается компанией для того, чтобы новый клиент проверил сервис компании в том числе и вывод средств. Я никогда в жизни не залил бы свои деньги в такую шарагу, которая клянчит таким образом деньги.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Некоторые бонусы отрабатываются, некоторые нет, вернее условия на первый взгляд несложные, но на деле оказывается все куда сложнее. Но больше всего меня раздражают брокеры, которые предоставляют бездепозитные бонусы, которые на самом деле таковыми не являются, потому что для вывода прибыли требуется пополнение счета.
Вот такие бонусы, которые так просто не отработаешь, а надо ещё и реальные деньги вкладывать, это можно сказать, так называемые бездепозитные бонусы. И лучше с ними вообще не связываться, так как есть куда более интересные предложения.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Конечно, встречаются и такие, но всё таки их единицы, в основном, либо выплачивают прибыль, если все условия акции выполнены, либо эти условия просто не возможно выполнить, что тоже встречается.

А у меня бывала ещё такая ситуация, когда брокер в процессе отработки неожиданно менял условия бонусной акции в худшую сторону из-за чего приходилось отказываться от бонусов и торговли в такой компании. Названия сейчас уже и не припомню, но на душе остался неприятный осадок.
 
Сверху