Что нужно знать о бонусах на Форекс?

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Вы высказались, как будто мои мысли прочитали… У меня все аналогично, и таких наверное немало, которые обожглись на рынке форекс и торгуют только на бонусные средства. Вот только у меня не получается с накоплением приличного депозита, беру 100-300 % от конкурсных средств, вывожу, и остаток все равно сливаю. А в планах бонус к бонусу, конкурсные бонусы к очередному бонусу…., но не получается, успеваю предыдущий слить…

Так у меня тоже пока не получается). Но то, что вам удаётся в несколько раз разогнать бонусный депозит - это уже хорошо! Многие сливаются, так ничего и не заработав. Так что у вас явно уже прогресс, а значит и цель не за горами!)
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Выплатили да,но только через 1,5 месяца....Представляете?

При таком разговоре, хорошо ещё, что вообще выплатили). Меня к счастью такое поведение брокеров миновало. Самая длительная задержка в выводе составила 2 недели. И я уже практически потеряла надежду на то, что мне выведут честно заработанное. Уже перестала писать в саппорт, а тут смотрю - денежки пришли на счёт. Пришлось реабилитировать ту компанию из "черного" списка)).
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Есть форумы, на которые люди идут за знаниями, там не платят.
Сюда же я пришел за деньгами, здесь платят, но рабочих веток нет, нельзя же назвать ветку рабочей, где рассуждения однотипны на всех подобных форумах, где никто не показывает работу трейдера.

Для чего мне эти малые деньги с принудительной работой на долларовом счете да еще на МТ5, для которого многие индикаторы не подходят ?

Отвечу, но для начала хотелось бы узнать мнения людей.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Так у меня тоже пока не получается). Но то, что вам удаётся в несколько раз разогнать бонусный депозит - это уже хорошо! Многие сливаются, так ничего и не заработав. Так что у вас явно уже прогресс, а значит и цель не за горами!)

За разгон депозита тут на форуме не очень жалуют, говорят – это не наш метод торговли. Но бонусные средства чаще всего не очень большие, вот и приходится идти на риск для увеличения депозита. Так как бонус забрать нельзя, а только прибыль с него, то торгую, чтобы снять хотя бы 100 % от депо, чтобы не очень обидно было, когда будет очередной слив.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
За разгон депозита тут на форуме не очень жалуют, говорят – это не наш метод торговли. Но бонусные средства чаще всего не очень большие, вот и приходится идти на риск для увеличения депозита.

Всё верно. Если депозит небольшой и бонусный, то и на разгон можно пойти. Ничего в этом такого нет. А вот депозит побольше и реальный действительно стоит поберечь.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
За разгон депозита тут на форуме не очень жалуют, говорят – это не наш метод торговли. Но бонусные средства чаще всего не очень большие, вот и приходится идти на риск для увеличения депозита. Так как бонус забрать нельзя, а только прибыль с него, то торгую, чтобы снять хотя бы 100 % от депо, чтобы не очень обидно было, когда будет очередной слив.
А вот даже разгон можно проводить консервативно (точней не агрессивно) Торговать при разгоне нужно, используя манименеджмент - пусть и повышенный в сравнении с реальным счётом, а всё таки. Цель разгона - разогнать, а не слить. Поэтому достаточный запас прочности даже при такой торговле должен иметь место!
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
А вот даже разгон можно проводить консервативно (точней не агрессивно) Торговать при разгоне нужно, используя манименеджмент - пусть и повышенный в сравнении с реальным счётом, а всё таки. Цель разгона - разогнать, а не слить. Поэтому достаточный запас прочности даже при такой торговле должен иметь место!


Да все оно конечно так, только после слива депозита видишь свои явные ошибки. Последний депозит слил вообще глупо. Просто не поставил стоп (в моем случае замок), настолько был уверен в правильном решении движения цены. Оставил позиции на ночь, а на утро депозита уже нет. Еще раз убеждаюсь, что нужна жесткая дисциплина, и меньше эмоций.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
где никто не показывает работу трейдера.

Ну, если отрыть какую-нибудь валютную пару на этом форуме, там показаны возможные суждения, как человек видит ситуацию на данный момент с его прогнозами – то есть видна работа трейдера.

Эти бонусные деньги, конечно небольшие, но можно попробовать разогнать депозит без ущерба своему бюджету. Если, конечно трейдер уже, так сказать, состоялся, то эти копейки ему ни к чему, возможно он ворочает тысячами баксов, но большинство не такие. Хотя, какие копейки, теоретически тут на форуме можно по 100 $ ежемесячно снимать.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уже перестала писать в саппорт, а тут смотрю - денежки пришли на счёт. Пришлось реабилитировать ту компанию из "черного" списка)).

Так я тоже забил на эту кухню и не ожидал, что через 1,5 месяца деньги поступят на счет, но убирать из "чёрного списка" компанию не стал.Я очень пугливый трейдер и если компания не выполняет свой же регламент, меня мало беспокоят ихние внутренние проблемы, я никогда не буду работать с этой конторой.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Что бы я при таком выводе торговал у такого брокера? Спасибо....

Честно сказать не понимаю как они еще работают. Я оттуда тоже практически сразу ушел. Дали бездепозит с выводом без ограничений, но неделями затягивали с выводом и нарушили свой же регламент. Работают на сегодня контор 7 таких, если не больше.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Честно сказать не понимаю как они еще работают. Я оттуда тоже практически сразу ушел. Дали бездепозит с выводом без ограничений, но неделями затягивали с выводом и нарушили свой же регламент. Работают на сегодня контор 7 таких, если не больше.
Им наплевать на свою репутацию и это самое печальное. Тысячи раз говорилось уже, что вкладывать свои деньги можно только в проверенного брокера, а с такого рода компаниями можно иметь дело только в виде бездепа.
Рынок на столько широк и безграничен, что хватает место всем и даже таким конторам.Всё равно находятся люди,которые заносят к ним свои деньги,а в обратном случае на что они тогда существуют?
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Выплатили да,но только через 1,5 месяца....Представляете?
Что бы я при таком выводе торговал у такого брокера? Спасибо....
Считайте, что Вам еще повезло - могли ведь вообще не выплатить... Такое довольно-таки часто бывает ... Человек торгует, выполняет условия по объёму, запрашивает вывод, и тут начинается самое интересное - то торговля не та, то сделки не такие, то новые пунктики в новых правилах появляются, и так вплоть до "так Вы же регистрировались и лотность накручивали, только чтобы бонус отбить" :crazy: - ну конечно, чтобы отбить - зачем он тогда вообще, бонус этот? :D Так что у Вас, можно сказать, "хэппи энд".
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Считайте, что Вам еще повезло - могли ведь вообще не выплатить... Т

Да я,честно говоря, уже не надеялся. Забыл про это как "недоразумение", а потом было продолжение этой истории.Чуть позже звонит мне менеджер из их компании и таким слащавым голоском лепечет:"Вы у нас регистрировались в компании,открыли счет,но до сих пор его не пополнили.Вы собираетесь торговать?" Я ему в ответ:"Вы знаете. у меня был негативный опыт работы с Вашей компанией и нет желания сотрудничать с Вами". На том конце даже не выдержали паузы в миг ответили:"А-а-ааа, понятно.До свидания". Т.е.не спросили даже, что и меня не устроило. Кантора пишет вообщем.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы у нас регистрировались в компании,открыли счет,но до сих пор его не пополнили.Вы собираетесь торговать?" Я ему в ответ:"Вы знаете. у меня был негативный опыт работы с Вашей компанией и нет желания сотрудничать с Вами
Классика жанра.
Я перепробовал уже очень много всего бонусного и зарегистрирован в проектах так 40-50-ти ... Так могут звонить от брокера, с которым я уже года три-четыре не работаю (получил бонус - слил- пошел дальше) с этим же вопросом. Но в отличие от Вашего короткого диалога менеджеры иногда по минут 15-20 с ушей не слазят: а почему, а может мы Вам обучение или персонального менеджера, а когда перезвонить, если у Вас вдруг появятся свободные средства ... Говорю, где-то через год :D - и что Вы думаете - перезванивают через год. Надо же на ком-то зарабатывать :confused:
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Пару раз работал на бонусах, первый раз их слил, а второй раз работал с удовольствием, четко очень выводили заработанное, как вдруг на терминале появился ноль вместо суммы. Оказалось, бонусные деньги были даны на один год.
Может, и читал я это год назад, не запомнил или не придал значения.
Вот АМЕГА обещает бонусные средства сделать бессрочными.
Может и поменять решение свое.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может, и читал я это год назад, не запомнил или не придал значения. Вот АМЕГА обещает бонусные средства сделать бессрочными. Может и поменять решение свое.
Такие вещи, обычно прописаны в Условиях, Правилах и тому подобных документах, которые нас обязывают прочитать при открытии бонусного и не только счета и согласиться с ними. Читают далеко не все, а там ведь много чего интересного написано. Вот потом сюрпризы и выходят. В спорных вопросах брокер будет ссылаться на "подписанные" Вами условия и Вы ему ничего не докажете. Другое дело, что у СКАМов или сомнительных проектов условия могут меняться уже после того как Вы их подписали. Тут уже читай, не читай - ничего не поможет ...
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У нормальных же брокеров такие вопросы решаются легко и непринужденно. Если условия акции поменялись после Вашей регистрации (например появилась или была увеличена отработка) и в них не было страховочного пункта типа "администрация оставляет за собой право менять условия как ей вздумается", Вас эти изменения касаться не должны.

Не помню уже названий нескольких брокеров, которые поначалу запускали бездеп без отработки (или там было смешное количество лотов), а через несколько дней (когда народ начал валить с бешеной скоростью) изменяли условия. Поддержка во время переписки заверила, что для открытых до изменений счетов правила отработки остаются прежними, что в последствии и подтвердилось.
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю что бонусами пользуются только неудачники которые не умеют зарабатывать стабильно на реальных депозитах. А бонус можно слить, а можно на нем заработать и 1000% прибыли если повезет, а потому неудачники и надеются на такие чудеса.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю что бонусами пользуются только неудачники которые не умеют зарабатывать стабильно на реальных депозитах. А бонус можно слить, а можно на нем заработать и 1000% прибыли если повезет, а потому неудачники и надеются на такие чудеса.

Да нет,ну что Вы? Почему неудачники? Если бы в то время,когда я начинал торговать проводились бы такие акция с бездепозитными бонусами, я бы не слил свой первый депозит, а сперва поторговал бы на эти деньги. Мне думается, что это хорошая стартовая площадка для новичков.
 
Последнее редактирование:

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю что бонусами пользуются только неудачники которые не умеют зарабатывать стабильно на реальных депозитах. А бонус можно слить, а можно на нем заработать и 1000% прибыли если повезет, а потому неудачники и надеются на такие чудеса.

Да что Вы говорите ... Чтобы зарабатывать стабильно на реальных депозитах, нужно, минуточку, их иметь, а это не каждому под силу. Не думаю, что трейдеры, специализирующиеся на бонусах, могут в тоже время спокойно выложить пару тысяч долларов на реальный счет и с ними работать. Их у них просто нет. Плюс ко всему, чтобы стабильно зарабатывать нужно быть профи. А откуда берутся профи? :xz:

Значит, следуя Вашей логике, людям не имеющим реальных средств и опыта на форексе делать нечего. Но ведь всем надо с чего-то начинать ...
 
Сверху