Что нужно знать о бонусах на Форекс?

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
О тоже вариант на самом деле. Вот только как я понял интерфокса, он исходить от статистики, что бонусные деньги могут попросту закрыть, если брокеру будет уже не выгодно каким либо образом это мероприятия. Однако, при этом, сам брокер может дальше существовать. Ну как то так.
Такая практика тоже существует. Раньше форекс-форумы спонсировали те брокерские компании, которые до сих пор прекрасно функционируют и получают новые лицензии от регуляторов, но от оплаты за постинг решили отказаться, оставили только конкурсы и бонусы на пополнение торгового счёта, викторины для новичков.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не согласна с вами полностью!
Если вы допускаете что рано или поздно закончатся бонусы, то почему не допускаете что рано или поздно закончится форекс? Или почему не допускаете, что брокеры в которых вы накапливаете свои торговые депозиты попросту обанкротятся и закроются.
Форекс конечно не закончится, это однозначно, просто могут появится новые брокеры, которые будут проводить такие же бонусные акции, вот это вполне может быть. Но реальные депозиты надо накапливать в любом случае, потому что на них намного удобнее торговать, там нет практически ни каких ограничений по торговле, да ещё и ребейт капает.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Форекс конечно не закончится, это однозначно, просто могут появится новые брокеры, которые будут проводить такие же бонусные акции, вот это вполне может быть. Но реальные депозиты надо накапливать в любом случае, потому что на них намного удобнее торговать, там нет практически ни каких ограничений по торговле, да ещё и ребейт капает.
С нашего брокера рибейт не капает, потому что соглашения с рибейт-сервисами заключили уже после того, как привлекли большинство трейдеров в компанию. Я даже не знаю таких людей, которые могли не слышать про брокера Амега, если им только на днях не исполнилось всего 18 лет. Да и самые крупные компании поощряют по-своему клиентов, в рибейт-сервисах их не видно.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Форекс конечно не закончится, это однозначно, просто могут появится новые брокеры, которые будут проводить такие же бонусные акции, вот это вполне может быть. Но реальные депозиты надо накапливать в любом случае, потому что на них намного удобнее торговать, там нет практически ни каких ограничений по торговле, да ещё и ребейт капает.
Сейчас читала информацию о ужесточении политики финансовых поступлений на электронные кошельки. Речь идет о том, что все финансовые операции с ЭПС станут известны налоговой службе, а это не есть хорошо. Многие сейчас зарабатывают в интернете, многие на форексе за счет торговли на бонусах и никто не хочет чтобы к ним залазили в кошелек.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С нашего брокера рибейт не капает, потому что соглашения с рибейт-сервисами заключили уже после того, как привлекли большинство трейдеров в компанию. Я даже не знаю таких людей, которые могли не слышать про брокера Амега, если им только на днях не исполнилось всего 18 лет. Да и самые крупные компании поощряют по-своему клиентов, в рибейт-сервисах их не видно.
Каждый по своему работает, поэтому у определённых брокеров капает ребейт, и поэтому у них можно открывать реальные счета, чтобы получать прибыль не только от торговли. А у таких брокеров как Амега, можно спокойно торговать на бонусы, и выводить реальную прибыль.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас читала информацию о ужесточении политики финансовых поступлений на электронные кошельки. Речь идет о том, что все финансовые операции с ЭПС станут известны налоговой службе, а это не есть хорошо. Многие сейчас зарабатывают в интернете, многие на форексе за счет торговли на бонусах и никто не хочет чтобы к ним залазили в кошелек.
Конечно, если налоговая будет залазить в кошельки людей, так это уже настоящий грабёж, но это видимо уже государство уже не знает с кого-бы содрать денег. Лучше бы развивали экономику, строили предприятия и давали людям рабочие места с приличной зарплатой.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Каждый по своему работает, поэтому у определённых брокеров капает ребейт, и поэтому у них можно открывать реальные счета, чтобы получать прибыль не только от торговли. А у таких брокеров как Амега, можно спокойно торговать на бонусы, и выводить реальную прибыль.
Я вообще не думаю о ребейте, зачем он вообще нам нужен, я максимум за месяц торговли со своим мизерным депозитом смог заработать ребейт 0.20$, я вот думаю ребейт же зачисляют за определенные лоты, а у меня за месяц даже лота не набралось.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще не думаю о ребейте, зачем он вообще нам нужен, я максимум за месяц торговли со своим мизерным депозитом смог заработать ребейт 0.20$, я вот думаю ребейт же зачисляют за определенные лоты, а у меня за месяц даже лота не набралось.
Это конечно у каждого своё, но у меня набегает по более, и в принципе, меня это вполне устраивает. Но даже дело не совсем о ребейте, это как дополнение, просто на реальном депозите нет ни каких ограничений, что надо отработать какой-то убыток и т.д. То есть то что заработал, то и вывел.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это конечно у каждого своё, но у меня набегает по более, и в принципе, меня это вполне устраивает. Но даже дело не совсем о ребейте, это как дополнение, просто на реальном депозите нет ни каких ограничений, что надо отработать какой-то убыток и т.д. То есть то что заработал, то и вывел.
Ну это я согласен на все сто, когда свои деньги, то проблем нет как бонусов, можешь вывести все до копейки, я просто про рейбейт не очень понимаю, да это как дополнение, может о нем не кто не думает, а он там капает понемногу, но это не тот показатель, что бы на нем замарачиватс.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну это я согласен на все сто, когда свои деньги, то проблем нет как бонусов, можешь вывести все до копейки, я просто про рейбейт не очень понимаю, да это как дополнение, может о нем не кто не думает, а он там капает понемногу, но это не тот показатель, что бы на нем замарачиватс.
Конечно ребейт это всего лишь дополнение, это же не может быть основным заработком, хотя у некоторых не плохо получается, но для этого нужен большой депозит и т.д. Но главное, всё таки уметь правильно и прибыльно торговать, чтобы не было завышенных убытков, а прибыль была рациональной и приемлемой.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще не думаю о ребейте, зачем он вообще нам нужен, я максимум за месяц торговли со своим мизерным депозитом смог заработать ребейт 0.20$, я вот думаю ребейт же зачисляют за определенные лоты, а у меня за месяц даже лота не набралось.
Разумеется, чем больше объем, тем больше начислений за возврат спрэда. Тем не менее, этот возврат, не такой уж бесполезный. Особенно, если он начисляется отдельно от счета.
Торговля дело такое. Всякое может произойти. Даже нормально, если торгуешь, торгуешь, есть прибыль, а к вечеру, к концу недели - всю эту прибыль теряешь. Время потратил, а ничего не заработал. На торговом счету. А вот по возврату спрэда - что-нибудь да набежит.
У меня были случаи, когда два месяца торговли не дали прибыль, в конечном итоге, никакую. По рибейту же, за это время, набежала сумма, равная депозиту.
И там не надо смотреть на размер депозита, лучше считать, сколько начисляется относительно депозита.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Конечно ребейт это всего лишь дополнение, это же не может быть основным заработком, хотя у некоторых не плохо получается, но для этого нужен большой депозит и т.д. Но главное, всё таки уметь правильно и прибыльно торговать, чтобы не было завышенных убытков, а прибыль была рациональной и приемлемой.
Самое идеальное для трейдеров, которые не хотят торговать на свои собственные средства это торговля на бонусных счетах, которые открываются через ребейт сервисы. Единственное что не многие брокеры позволяют открываться именно через ребейт сервисы при торговле на бонусные.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Каждый по своему работает, поэтому у определённых брокеров капает ребейт, и поэтому у них можно открывать реальные счета, чтобы получать прибыль не только от торговли. А у таких брокеров как Амега, можно спокойно торговать на бонусы, и выводить реальную прибыль.
Многие брокеры идут на уступки трейдерам и разрешают закреплять торговые счета под разными партнёрами, перезакреплять, или же новые счета можно открывать через ребейт-сервисы. Но Амега считает, что партнёрам будет выгоднее сотрудничать с ними, если привлечённые клиенты пожизненно будут закреплены за ними.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Каждый по своему работает, поэтому у определённых брокеров капает ребейт, и поэтому у них можно открывать реальные счета, чтобы получать прибыль не только от торговли. А у таких брокеров как Амега, можно спокойно торговать на бонусы, и выводить реальную прибыль.
Ну бонусы предназначены в качестве рекламы для привлечения новых клиентов и получения навыков торговли новичкам без потери собственного капитала. Нельзя же вечно зарабатывать на бонусах. Бонусы же не постоянны, рано или поздно любые акции заканчиваются.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Ну бонусы предназначены в качестве рекламы для привлечения новых клиентов и получения навыков торговли новичкам без потери собственного капитала. Нельзя же вечно зарабатывать на бонусах. Бонусы же не постоянны, рано или поздно любые акции заканчиваются.
Это для брокера предназначены, а для трейдера предназначение у бонусов другое))). Пока видно, что приветственные бонусы заканчиваются, а вот бонусов на пополнение меньше не становится.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Это для брокера предназначены, а для трейдера предназначение у бонусов другое))). Пока видно, что приветственные бонусы заканчиваются, а вот бонусов на пополнение меньше не становится.
Что правда, то правда! Бонусов на пополнение не то, что не становится меньше, а даже их размеры становятся больше. Сейчас 200 процентов на депозит предлагает или хотя бы однажды предлагал каждый второй брокер. Единственные брокеры, которым нельзя предлагать никаких поощрений - это брокеры с кипрской регуляцией.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Что правда, то правда! Бонусов на пополнение не то, что не становится меньше, а даже их размеры становятся больше. Сейчас 200 процентов на депозит предлагает или хотя бы однажды предлагал каждый второй брокер. Единственные брокеры, которым нельзя предлагать никаких поощрений - это брокеры с кипрской регуляцией.
Бонусов на пополнение сейчас как никогда много, а вот реальные бездепозитные бонусы последнее время начали пропадать, таять на глазах. Еще два года назад я помню как минимум с десяток брокеров, которые раздавали подобные бонусы. Сейчас же этих брокеров я могу пересчитать по пальцам одной руки.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что они собственность компании, по сути своего рода подарок пользователям. А значит вечно они длиться не могу и когда-то компания перестанет их раздавать, как многие и поступают, только особо щедрые оставляют или даже увеличивают бонусы, остальные наоборот.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Что они собственность компании, по сути своего рода подарок пользователям. А значит вечно они длиться не могу и когда-то компания перестанет их раздавать, как многие и поступают, только особо щедрые оставляют или даже увеличивают бонусы, остальные наоборот.
У меня был случай торговли на бонусах одного мало известного брокера. Я получила бонус, прошла верификацию, начала торговать, наторговала положенную лотность и по итогу поставила прибыль на вывод. Я отработала все необходимые условия по бонусу. И что вы думаете? Прибыль мне так и не вывели.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Что они собственность компании, по сути своего рода подарок пользователям. А значит вечно они длиться не могу и когда-то компания перестанет их раздавать, как многие и поступают, только особо щедрые оставляют или даже увеличивают бонусы, остальные наоборот.
Это да, нужно понимать что бонусы не вечны, и эту акцию могут свернуть в любой момент, но утешает одно, что если прекратит давать бонус один брокер, то все равно появится другой с аналогичным бонусом, эта ниша не когда не бывает пустой, и бонус хантеры не когда не останутся без дела.
 
Сверху