Что нужно знать о бонусах на Форекс?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы очень хорошая вещь, и не стоит ими пренебрегать. На самом деле оно позволяют сократить свои расходы трейдеру на первый депозит, так что стоит постараться их получить, оно того стоит. Ну и не надеяться, что бонусы будут вечными, также надо постепенно и на реал переходить.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сначала я тоже пробовал торговать ,как новичок на свои,но в один день на новостях депо слился,а бросать это дело не хотелось и стал я интересоваться бонусами.Интерес оказался в итоге прибыльным,на бонусах и конкурсах пришли первые деньги,потом я понял,что главное уметь торговать,а остальное будет.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
сначала я тоже пробовал торговать ,как новичок на свои,но в один день на новостях депо слился,а бросать это дело не хотелось и стал я интересоваться бонусами.Интерес оказался в итоге прибыльным,на бонусах и конкурсах пришли первые деньги,потом я понял,что главное уметь торговать,а остальное будет.
порадоксально звучит.. "надо уметь" деньги это тень от ваших умений.. кто то сказал... думаю верно.
уметь это самое самое. остальное и не важно. по большому счету. уметь большим лотом да на малое расстояние уже в прибылях. уметь средним лотом да на 200 ст. пунктов тоже уже в прибылях.
так что все вы верно поняли..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Бонусы очень хорошая вещь, и не стоит ими пренебрегать. На самом деле оно позволяют сократить свои расходы трейдеру на первый депозит, так что стоит постараться их получить, оно того стоит. Ну и не надеяться, что бонусы будут вечными, также надо постепенно и на реал переходить.
на Амеге бонусы и есть реал. по большому счету. к бонусам следует относится как к реальному счету. тогда будет и толк и доход. если уж своих нет в нормальном количестве. с бонусов можно вот и насобирать на хороший депозит свой.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С некоторых пор, к бонусам отношусь осторожно. Ну, там, 10-15 процентов от депозита еще можно допустить, но никак не 100, тем более 200.
Даже хорошие бонусы, в понимании трейдера, когда они участвуют в просадке, не снимаются брокером, отрабатываются - все равно. Отработать их очень сложно, но они налагают некоторые ограничения и в снятии средств, и в психологии. Стремление их отработать ведет к потерям, когда на счету уже остаются только бонусы, а своих средств нет.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
10-15 процентов от депозита еще можно допустить,
Это самый правильный подход. Если компания предлагает бонусы не ограниченные по времени, участвующие в просадке, можно выводить прибыль сверх бонуса без отработки, то это как торговать на свои. Но есть нюансы, что при убытке бонуса, его необходимо восстановить, и еще нет четкой гарантии, что бонусы не аннулируют и прибыль.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы очень хорошая вещь, и не стоит ими пренебрегать. На самом деле они позволяют сократить свои расходы трейдеру на первый депозит, так что стоит постараться их получить, оно того стоит. Ну и не надеяться, что бонусы будут вечными, также надо постепенно и на реал переходить.
Я считаю, что к бонусам надо относится как к реальным деньгам, потому что торгуя на них, можно выводить реальную прибыль. И тут всё зависит только от самого трейдера, насколько грамотно и прибыльно он умеет торговать. И конечно в любом случае, надо накапливать свой реальный депозит, потому что бонусы не вечны.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Я тут выиграл 10$ и думал у одного брокера взять бонус на депозит или в амега 200%, но подумав отказался, везде мутные. Просадка мексимум 50% и этот бонус получается совсем не бонус, разве что его отыграть можно. Бонус можно брать с 1000$ своих но тоже сомнительно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
выиграл 10$ и думал у одного брокера взять бонус на депозит
Да, необходимо хорошо изучить условия бонуса на пополнение. Если бонус участвует в просадке и нет еще каких-то дополнительных условий, то да, это нормальный классический бонус. Но нужно еще посмотреть какой стоп аут, он должен быть 10-20%, а не 50-100%.
 

Стеблев Игорь

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
21
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласен, что бонусы разные есть. Один могут сыграть на руку в торговле, а другие или бесполезные, или еще и навредить могут. Мне кажется, бонусы на пополнение с нормальными условиями можно брать. Я у фф таким уже давно пользуюсь. Тут главное, чтобы бонус участвовал в просадке, иначе смысла в нем не много.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Многие брокеры для привлечения новых клиентов используют бонусы ,в интернете их целая куча,да и мне часто на почту приходили приглашения принять бонус, да и чего греха хранить много перепробовал бонусных программ .Но вы должны чётко понимать, что просто так тебе бонус не дадут, только определённые условия отработки. Есть бездепозитные бонусы ,но за определённый промежуток времени ты должен отработать такое количество лотов, что ты должен все дни сидеть у монитора и набирать лоты, скажите, что с вами будет .Истощение нервной системы а главное вы не будете соблюдать дисциплину ,что в дальнейшем плохо исказится на вашей торговли.Так что внимательно читайте условия и будьте реалистами .
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Кто давно торгует и брал бонусы понимает, что бонусы делятся на две категории, первый это тот бонус за который требуют выполнить разные условия, начиная от отработки лотов и заканчивая пополнениям счета, а второй это бонус в котором нет не каких отработок, бездепозитный, вывод прибыли без ограничений и при том бонус сам не сгорает при выводе, второй я считаю и есть самый настоящий бонус.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кто давно торгует и брал бонусы понимает, что бонусы делятся на две категории, первый это тот бонус за который требуют выполнить разные условия, начиная от отработки лотов и заканчивая пополнениям счета, а второй это бонус в котором нет не каких отработок, бездепозитный, вывод прибыли без ограничений и при том бонус сам не сгорает при выводе, второй я считаю и есть самый настоящий бонус.
Если отработка не большая, то в принципе такой бонус можно брать. Я вот не раз отрабатывал четыре или три лота, а потом выводил всю прибыль. Но если отрабатывать десятки лотов или ещё больше, то тут уже конечно довольно трудно справится, да ещё если вывод прибыли ограничен.
 

KUVVANDIKOV SHERMAMAT

Общаюсь с выгодой
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
9
Поблагодарили
4
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Здравствуйте друзья! Я согласен с вами, в основном есть 2 вида бездепозитных бонусов:
1. Стоит потраченного времени! Amega fx дала хорошие бездепозитные бонусы, но сейчас не на практике! Трейдеры Ash по-прежнему ждут бонусов от Amega fx!

2. Бездепозитные бонусы по условиям!
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Любой вид бонуса придуман не просто так. Он вынуждает трейдера торговать повышенными объемами, если требуется отработка. Если даже взять небольшой, процентов 10-20 бонус к взносу денег на депозит, который вроде легче отработать - все равно потребуется значительное время, если торговля спокойная. А эти 10 процентов, без бонуса, трейдер сам легко может добыть торговлей, при этом не будет никаких ограничений.
По возможности необходимо отказываться от всех бонусов.
Выделяется только бонус за общение. Но это вряд ли бонусом можно назвать, это скорее - вознаграждение.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я использую только без депозитный бонус участвующий в просадке, без каких-то дополнительных условий. Часто предлагают бонус не участвующий в просадке, такой подходит только для консервативной торговли, когда устанавливаются не большие стопы.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сначала я тоже пробовал торговать ,как новичок на свои,но в один день на новостях депо слился,а бросать это дело не хотелось и стал я интересоваться бонусами.Интерес оказался в итоге прибыльным,на бонусах и конкурсах пришли первые деньги,потом я понял,что главное уметь торговать,а остальное будет.
Как мне кажеться то что бонусы которые вы получили все равно слили, и потому вы находитесь тут на форуме, так что по сути рано или поздно мы все проходим через такие эмоции и все прочее. Каждый из нас пользуется и бонусами и конкурсами и свои не забывает вкладывать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я использую только без депозитный бонус участвующий в просадке, без каких-то дополнительных условий. Часто предлагают бонус не участвующий в просадке, такой подходит только для консервативной торговли, когда устанавливаются не большие стопы.
Я вообще не очень понимаю, зачем нужен бонус, если он не участвует в просадке, потому что смысла от такого бонуса практически нет, особенно если не большой депозит. Я вот как-то брал бонус, который участвует в просадке, так это совсем другое дело, можно спокойно торговать и не переживать, а просто отрабатывать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,651
Поблагодарили
16,204
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Бонус-это хорошо.
Работаешь не на свои...почти,а потом выводишь только свои денежки,что бонус помог накосить.
И скажите ,что это не кульно,ещё как кульно и приятно.
Даже если трейдеру каждый 1 бакс бонуса в месяц даст 10 центов возможность вывести,то это уже ваши деньги и вы их тратите.
Так что БОНУС это жутко хорошо и приятно.
А просадки и сливы бонусов,это надо быть сильно не любителем себя,коль таким вариантом косить зелень косить,не пользоватся в полной мере.
Жахальщики,они не трейдеры в широком смысле,а типичные поворята,что не различают рыбный или свинной фарш на котлеты идёт...


имха:)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще не очень понимаю, зачем нужен бонус, если он не участвует в просадке, потому что смысла от такого бонуса практически нет, особенно если не большой депозит. Я вот как-то брал бонус, который участвует в просадке, так это совсем другое дело, можно спокойно торговать и не переживать, а просто отрабатывать.
Ну такие бонусы привлекают новичков своими размерами, а по сути они реально только вредят так как они выдаются только для того чтоб больше покупали и рисковали. Это бонусы чисто для сливов. Ни когда не брал такие бонусы, и действительно не понятно зачем такие выдают.
 
Сверху