Что нужно знать о бонусах на Форекс?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Это точно, бонусы помогают торговать без собственных вложений. И как говорите, если не лениться, то можно обогатится ))). А вот мне интересно, здесь собирают бонус по необходимости те, кто слил предыдущий бонус или про запас – бонус к бонусу?

Я не знаю за всех, поскольку только начал общаться на этом форуме. Однако, исходя из общения других пользователей, становится очевидным тот факт, что торговля у всех происходит по-разному, кто-то успел слить предыдущий бонус даже быстрее, чем потратил времени на его получение. Да это и немудрено, когда торговля с малого депозита ведётся в агрессивном стиле.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Я не знаю за всех, поскольку только начал общаться на этом форуме. Однако, исходя из общения других пользователей, становится очевидным тот факт, что торговля у всех происходит по-разному, кто-то успел слить предыдущий бонус даже быстрее, чем потратил времени на его получение. Да это и немудрено, когда торговля с малого депозита ведётся в агрессивном стиле.


Да, с малым депозитом не разгуляешься. При новом бонусе все стремятся в бой, побыстрее заработать. Все-таки, стоит копить бонусы за общение, так как, если их потерять несколько раз подряд, то из просадки уже проблематично будет вылезти, и некоторые откажутся от заработков этих бонусов.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, с малым депозитом не разгуляешься. При новом бонусе все стремятся в бой, побыстрее заработать. Все-таки, стоит копить бонусы за общение, так как, если их потерять несколько раз подряд, то из просадки уже проблематично будет вылезти, и некоторые откажутся от заработков этих бонусов.

Все что нужно знать о бонус форекс это то что на бонусы можно торговать так же как и на реальные торговые средства, но в отличие от торговли на реальном счете вы от такой торговли не теряете своих средств, а только теряете время потраченное на накопление бонусов.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Да, с малым депозитом не разгуляешься. При новом бонусе все стремятся в бой, побыстрее заработать. Все-таки, стоит копить бонусы за общение, так как, если их потерять несколько раз подряд, то из просадки уже проблематично будет вылезти, и некоторые откажутся от заработков этих бонусов.

Разумеется, что хочется как можно быстрее начать торговать на бонусном счёте, учитывая тот факт, что целый месяц ожидали этого момента зачисления средств на торговый счёт. А за месяц многое видели на ценовых графиках по различным торговым инструментам, но только облизывались, в предвкушении прибыли. А бонус зачислят в тот момент, когда уже прошёл сигнал, либо ещё необходимо ждать условий для заключения сделки, но ждать невыносимо. И так месяц ждали.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разумеется, что хочется как можно быстрее начать торговать на бонусном счёте, учитывая тот факт, что целый месяц ожидали этого момента зачисления средств на торговый счёт. А за месяц многое видели на ценовых графиках по различным торговым инструментам, но только облизывались, в предвкушении прибыли. А бонус зачислят в тот момент, когда уже прошёл сигнал, либо ещё необходимо ждать условий для заключения сделки, но ждать невыносимо. И так месяц ждали.

Ну дело,как я понимаю,осложняется еще тем, что надо будет погасить минус образовавшийся от слива первого бонуса. Попотеть,безусловно,придется .Честно говоря я или плохо прочитал условия акции, но не ожидал того факта. что после стоп аута минус не сгорает.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну дело,как я понимаю,осложняется еще тем, что надо будет погасить минус образовавшийся от слива первого бонуса. Попотеть,безусловно,придется .Честно говоря я или плохо прочитал условия акции, но не ожидал того факта. что после стоп аута минус не сгорает.

Необходимо будет заново перечитать условия бонусной акции, потому что там самих условий очень мало, а гораздо больше подробностей можно обнаружить в ответах на вопросы под этими условиями. Наверное, неспроста участник форума написал про то, что придётся перекрывать минус, образовавшийся при неудачной торговле. Да и логичны такие ограничения, когда сумма бонуса записывается в кредит, а не в средства, но без права вывода их со счёта до полной отработки.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну дело,как я понимаю,осложняется еще тем, что надо будет погасить минус образовавшийся от слива первого бонуса. Попотеть,безусловно,придется .Честно говоря я или плохо прочитал условия акции, но не ожидал того факта. что после стоп аута минус не сгорает.

О бонусах на рынке форекс нужно знать то, что часть из них отрабатываемые (т.е. чтобы вывести прибыль нужно отработать определенный уровень лотности, часть простые, а часть вообще снимаемые (в этом случае опять же как и в первом нужно отработать определенный уровень лотности).
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Правда, как для меня, то я не вижу особой разницы между торговлей на одном бонусном счёте, вместо внутреннего перевода на ещё один торговый счёт. Для чего? Когда торговля ведётся успешно, то нет смысла копировать свои позиции на несколько торговых счетов. А слить можно и бонусы, и прибыль. Просто выводить часть прибыли на карту, чтобы чувствовать для чего торгуешь.
Разные счета для торговли с разным подходом и на разных тф. На бонусном более агрессивно, а на втором консервативно. В данный момент пробую именно такой разделение. О результатах такого подхода выводы пока делать не берусь - уж слишком мало времени прошло...
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Разные счета для торговли с разным подходом и на разных тф. На бонусном более агрессивно, а на втором консервативно. В данный момент пробую именно такой разделение. О результатах такого подхода выводы пока делать не берусь - уж слишком мало времени прошло...

Даст Бог и у Вас получится такое совмещение. У меня длительное время не получалось сочетать консервативную торговлю на одном торговом счёте, а на бонусном торговать агрессивно. Всегда один счёт висел грузом, пока не переусердствуешь, чтобы наверстать упущенное время настолько, что лучше бы и не трогал второй счёт.:D
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Есть форумы, на которые люди идут за знаниями, там не платят.
Фишка в том, что на форумах на которых платят в реальности бОльше обсуждений. И бОльше новичков. А теперь обосную зачем лично мне мнение новичков. Вот когда многие годы занимаешься торговлей, у тебя просто напросто замыливается глаз. Ты запросто можешь не заметить маленький фактор, который начал активно влиять на лично твою торговую систему, и вот как раз новички чаще всего видят этот фактор раньше.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Меня вполне устраивают бонусы на пополнение, которые участвуют в просадке. Это дает дополнительный капитал, который можно использовать как подушку безопасности, либо же использовать для увеличения оборота. А если счет открыт ещё и с возвратом спреда, то это дополнительный плюс к рибейтам.
Только вот в реальности такие бонусы можно получать у любого брокера тупо увеличив плече. А так - всегда нужно внимательно читать какой бонус дается, какие условия отработки, в некоторых случаяю бывает и такое, что взяв бонус - не можешь участвовать в ребейт программе, что в совокупности может уменьшить профитность
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Только вот в реальности такие бонусы можно получать у любого брокера тупо увеличив плече. А так - всегда нужно внимательно читать какой бонус дается, какие условия отработки, в некоторых случаяю бывает и такое, что взяв бонус - не можешь участвовать в ребейт программе, что в совокупности может уменьшить профитность
Если вы трейдер, который принципиально не торгует на свои собственные средства, то о бонусах на валютном рынке форекс вы должны знать практически все. Вы должны постоянно их отслеживать, регистрировать новые бонусные счета, пытаться отрабатывать лотность и выводить прибыль.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Фишка в том, что на форумах на которых платят в реальности бОльше обсуждений. И бОльше новичков. А теперь обосную зачем лично мне мнение новичков. Вот когда многие годы занимаешься торговлей, у тебя просто напросто замыливается глаз. Ты запросто можешь не заметить маленький фактор, который начал активно влиять на лично твою торговую систему, и вот как раз новички чаще всего видят этот фактор раньше.

Подтверждаю, на форумах с оплатой, на самом деле, больше различных обсуждений и у собеседников есть стимул выкладывать свои мысли, наблюдения, советы не за просто так. Тогда и свободное время охотнее находят более опытные трейдеры, да и не ленятся выкладывать свои наработки, прогнозные сценарии по валютным парам, подсказывают сайты с интересной информацией. Не было бы оплаты за сообщения, тогда и количество присутствующих на форумах людей было бы и не малое, но вот посты бы писали несколько человек, а остальные - просто подсматривали.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Только вот в реальности такие бонусы можно получать у любого брокера тупо увеличив плече. А так - всегда нужно внимательно читать какой бонус дается, какие условия отработки, в некоторых случаяю бывает и такое, что взяв бонус - не можешь участвовать в ребейт программе, что в совокупности может уменьшить профитность

Бонусы на пополнение депозита, практически, всегда только увеличивают кредитное плечо, но это трейдеру не нужно, поскольку и без такого бонуса размер кредитного плеча, в некоторых компаниях, бесконечный. Бывают бонусы, которые до момента полной отработки не участвуют в просадке, тогда нужно осторожно торговать, но взять его можно.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Фишка в том, что на форумах на которых платят в реальности бОльше обсуждений. И бОльше новичков. А теперь обосную зачем лично мне мнение новичков. Вот когда многие годы занимаешься торговлей, у тебя просто напросто замыливается глаз. Ты запросто можешь не заметить маленький фактор, который начал активно влиять на лично твою торговую систему, и вот как раз новички чаще всего видят этот фактор раньше.
Так на форумах с оплатой никто не говорит о торговых системах, никто не упоминает
техническую составляющую трейдинга. Тем более, на таком форуме никто из бывалых не выкладывает свою систему, чтобы новички заметили в ней соринку.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... да и не ленятся выкладывать свои наработки, прогнозные сценарии по валютным парам, подсказывают сайты с интересной информацией....
Вот пример этого форума. Не видел, чтобы кто-либо выкладывал здесь свои наработки или давал какую-то наводку на сайты с интересной информацией. Здесь люди пишут в спешке за бонусы, пропускают в словах буквы, не придерживаются разделения текста на абзацы.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вот пример этого форума. Не видел, чтобы кто-либо выкладывал здесь свои наработки или давал какую-то наводку на сайты с интересной информацией. Здесь люди пишут в спешке за бонусы, пропускают в словах буквы, не придерживаются разделения текста на абзацы.

Так этому форуму без году неделя, а максимальное количество посетителей одновременно составляло 53 человека на 7 июня. Здесь же подписывается внизу, под окошком с сообщением. Вполне возможно, что и сюда придут бывалые трейдеры, в арсенале у которых есть интересные торговые стратегии. Пока ещё не сильно посещаемость выросла, но Амега делает хорошую рекламу, поэтому всё ещё впереди.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...Вполне возможно, что и сюда придут бывалые трейдеры, в арсенале у которых есть интересные торговые стратегии...
Да никто ничего не будет выкладывать пока идет погоня за бонусными деньгами.
У меня выложена не одна стратегия и способ работы, я специально подбирал такие, которые не часто светятся на форумах.

Кто-то откликнулся ? Один не глядя сказал ФЭ на канал и волну.
Так оно и продолжится.

Люди даже не дают себе труда выделить цитату, на которую отвечают.
Второпях копируют все сообщение полностью, так легче и скорей.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Да никто ничего не будет выкладывать пока идет погоня за бонусными деньгами.
У меня выложена не одна стратегия и способ работы, я специально подбирал такие, которые не часто светятся на форумах.

Кто-то откликнулся ? Один не глядя сказал ФЭ на канал и волну.
Так оно и продолжится.

Люди даже не дают себе труда выделить цитату, на которую отвечают.
Второпях копируют все сообщение полностью, так легче и скорей.

Я, например, отвечаю на всё сообщение, чтобы не вырывать фразу из контекста и только её цитировать на свой лад, без подтекста. И собеседнику проще вникнуть в суть ответа и вспомнить о чём шла речь, с чем с тобой согласен или не согласен собеседник.

Может, здесь и начинающих трейдеров нет, поэтому никто и не смотрит темы с торговыми стратегиями, потому что у них есть своя, а в сливах виновата не полностью проделанная работа над психологией в трейдинге. Я вчера просматривал тему стратегий и заметил там Овер, который описан более полно на другом форуме. Там прямо методичка про Овер, дополненная биржевыми объёмами.

Вот и приходится искать способы, чтобы проверить смог ли в этот раз проделать работу над собой качественно, либо же ещё нет.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот пример этого форума. Не видел, чтобы кто-либо выкладывал здесь свои наработки или давал какую-то наводку на сайты с интересной информацией. Здесь люди пишут в спешке за бонусы, пропускают в словах буквы, не придерживаются разделения текста на абзацы.

Многие хотят получить возможность попробовать торговлю на эти бонусы и посмотреть условия как торговли данного брокера так и вывод средств, с какой он осуществляются и в этом нет ничего плохого. Бонусы и даются для тестирования брокера.
 
Сверху