Что нужно знать о бонусах на Форекс?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Если кому разгон депозита это не очень сложно, то, в данном случае, конечно, ему можно и не беспокоиться о сливе средств. Просто я хотел показать, чем слив грозит при потере этого бонусного депозита.

Кстати, хотел бы узнать, где можно почитать полные условия торговли на бонусы за общение от данной брокерской компании, а то читал отрывками, вместе с условиями общения на форуме, поскольку ещё не было полной версии правил. Если уже появились подробные условия, то хотелось бы ознакомиться с ними, чтобы не попасть в ситуацию, о которой Вы пишите, что необходимо восполнять сообщениями сумму предыдущих бонусов.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Если кому разгон депозита это не очень сложно, то, в данном случае, конечно, ему можно и не беспокоиться о сливе средств. Просто я хотел показать, чем слив грозит при потере этого бонусного депозита.

Я понимаю. Ну грозит мне в случаи неудачи потеря депозита и отработка. Если честно меня это не пугает, в случаи удачного стечения обстоятельств выйду минимум на 3-5 раз от размера депозита, в случае не успеха всеголишь потеряю бонусный депозит, не свои, а бонус!
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
У самого вроди бы и есть желание перейти на более консервативный тип торговли но вот хочется получить хорошую прибыль за короткий период времени с этих бонусов, да и еще бы реинвестировать в другой счет, зная что в случае неудачи можно будет повторить попытку и может она и будет удачной.
Люди живут надеждой на удачу. Да, удача может помочь в определенных случаях, но сопровождать человека постоянно, особенно на форексе, она не в состоянии. Сохранить и преумножить бонусные деньги - задача самого трейдера и зависит она от отношения человека к деньгам вообще, независимо бонусные они или каманные.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Люди живут надеждой на удачу. Да, удача может помочь в определенных случаях, но сопровождать человека постоянно, особенно на форексе, она не в состоянии. Сохранить и преумножить бонусные деньги - задача самого трейдера и зависит она от отношения человека к деньгам вообще, независимо бонусные они или каманные.

Тут даже не в отношении дело. Дело в том, что реальные, как и бонусные средства - это просто цифры в терминале. Что мешает торговать, не обращая на эти цифры внимание? Если торговать так, то причем тут отношение к деньгам?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Тут даже не в отношении дело...
Сам человек устроен так и он не виновен в этом. Зная, что торгует на демо, он не относится к торговле так, как к реальным деньгам. Само осознание, что это не деньги, что их потеря ничем ему не грозит, невольно создает и такое отношение к ним. У некоторых точно такое же отношение и к бонусным деньгам.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сам человек устроен так и он не виновен в этом. Зная, что торгует на демо, он не относится к торговле так, как к реальным деньгам. Само осознание, что это не деньги, что их потеря ничем ему не грозит, невольно создает и такое отношение к ним. У некоторых точно такое же отношение и к бонусным деньгам.

Это потому, что он может открывать этих демо счетов большое количество. Если бы были ограничения по поводу количества открытий в определенный период времени то и отношение поменялось бы.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я понимаю. Ну грозит мне в случаи неудачи потеря депозита и отработка. Если честно меня это не пугает, в случаи удачного стечения обстоятельств выйду минимум на 3-5 раз от размера депозита, в случае не успеха всеголишь потеряю бонусный депозит, не свои, а бонус!
Вот в этом и вся прелесть бонусов, что они дают возможность в случае удачи получить прибыль, которую потом можно реинвестирование в другой счет, а потом получить новый бонус после слива. Главное знать нужно его потом отрабатывать или есть условия, при которых его отрабатывать не придется.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
а потом получить новый бонус после слива

Если бонусный счет сливается, то бонусы не обнуляются, а остаются с минусом. Поэтому новый бонус идет на погашение минуса, и только после погашения можно накапливать бонусы для нового депозита.
 
Последнее редактирование:

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Сам человек устроен так и он не виновен в этом. Зная, что торгует на демо, он не относится к торговле так, как к реальным деньгам. Само осознание, что это не деньги, что их потеря ничем ему не грозит, невольно создает и такое отношение к ним. У некоторых точно такое же отношение и к бонусным деньгам.

Действительно, отношение к торговле на бонусные деньги у многих трейдеров несерьёзное. Во-первых, нет чувства того, что трейдер эти деньги держал в руках, а потом завёл на торговый счёт. Во-вторых, нет уверенности в том, что стоит длительное время торговать на бонусные деньги, потому что брокерская компания может в любой момент, по своему усмотрению, списать все денежные средства со счёта. Вот и получается, что отношение такое же как к игре, где надеешься на удачу и входишь с максимальным торговым объёмом в сделку. Повезёт - можно выводить прибыль. А нет, тогда не потерял ни денег, ни много времени.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если бонусный счет сливается, то бонусы не обнуляются, а остаются с минусом. Поэтому новый бонус идет на погашение минуса, и только после погашения можно накапливать бонусы для нового депозита.

Я так понимаю, что не новый бонус идёт на погашение минуса,а прибыль с него. Или я неправильно понял этот момент.? Я думал,что новый приход бонуса зачисляется в кредитные средства торгового счёта, а вся полученная с него прибыль как раз и погашает предыдущий минус.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я так понимаю, что не новый бонус идёт на погашение минуса,а прибыль с него. Или я неправильно понял этот момент.? Я думал,что новый приход бонуса зачисляется в кредитные средства торгового счёта, а вся полученная с него прибыль как раз и погашает предыдущий минус.

Правильно понимаете, полученная прибыль погошает предвдущий бонус. Но никто не запрещает, потлм отменить бонус, когда получите прибыль и не дожидаться пока очередной кредит сольется.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Я так понимаю, что не новый бонус идёт на погашение минуса,а прибыль с него. Или я неправильно понял этот момент.? Я думал,что новый приход бонуса зачисляется в кредитные средства торгового счёта, а вся полученная с него прибыль как раз и погашает предыдущий минус.

Верно то, что новый бонус зачисляется в кредитные средства, но ели там имеется минус после слива, как можно получать прибыль? Торговлю можно будет начинать, когда минус этот будет погашен полностью плюс достаточно средств для открытия сделки.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Верно то, что новый бонус зачисляется в кредитные средства, но ели там имеется минус после слива, как можно получать прибыль? Торговлю можно будет начинать, когда минус этот будет погашен полностью плюс достаточно средств для открытия сделки.

Я что-то тоже не понял .При сливе бонус списывается и его не нужно отрабатывать или все таки эту сумму нужно от торговать сверх предоставленного бонуса, чтобы получать прибыль и ее снимать.?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... нет уверенности в том, что стоит длительное время торговать на бонусные деньги, потому что брокерская компания может в любой момент, по своему усмотрению, списать все денежные средства со счёта...
В данном конкретном случае АМЕГА обещает и, будем надеяться, выполнит свое обещание о бессрочности бонусных счетов. Они ведь понимают, какой хай поднимется
в интернете и как их будут склонять на всех форумах, если обещания их будут пустыми словами.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я что-то тоже не понял .При сливе бонус списывается и его не нужно отрабатывать или все таки эту сумму нужно от торговать сверх предоставленного бонуса, чтобы получать прибыль и ее снимать.?
Бонус не будет списываться после слива ,он будет просто висеть у вас и его нужно будет отработать. То есть Вам можно будет снять полученную прибыль сверх всех бонусов: предыдущих и полученного нового.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В данном конкретном случае АМЕГА обещает и, будем надеяться, выполнит свое обещание о бессрочности бонусных счетов. Они ведь понимают, какой хай поднимется
в интернете и как их будут склонять на всех форумах, если обещания их будут пустыми словами.
Прочитайте внимательно условия бонусной акции : в любой момент компания может отменить бонус и завершить данную акцию или изменить условия. Поэтому всё в рамках условий и вы эти условия принимаете, когда начинаете общаться.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонус не будет списываться после слива ,он будет просто висеть у вас и его нужно будет отработать. То есть Вам можно будет снять полученную прибыль сверх всех бонусов: предыдущих и полученного нового.
Я правильно понял, что после слива и получения нового бонуса прибыль можно снимать только когда сумма на балансе превысит размер двух бонусов вместе.Так это получается и есть отработка, и никакого списания нет.А вот сам бонус не списывается если нет например активности на счету для накопления бонуса?
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я правильно понял, что после слива и получения нового бонуса прибыль можно снимать только когда сумма на балансе превысит размер двух бонусов вместе.Так это получается и есть отработка, и никакого списания нет.А вот сам бонус не списывается если нет например активности на счету для накопления бонуса?

Я так поняла что сам бонус не списывается , не смотря на торговую активность.Да вы правильно поняли, что нужно отрабатывать все полученные бонусы, то есть прибыль вы сможете вывести тогда когда будут накоплена сумма сверх предыдущих бонусов .Например получили 100 долларов а у вас еще висят 60 долларов, вам нужно отработать 160 долларов , а что сверх этого -ваша прибыль!
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прочитайте внимательно условия бонусной акции : в любой момент компания может отменить бонус и завершить данную акцию или изменить условия. Поэтому всё в рамках условий и вы эти условия принимаете, когда начинаете общаться.
Но так как она только началась то есть надежда, что несколько месяцев все таки эта акция продлиться. Просто это сейчас самая выгодная акция и сюда пошло большое количество людей, а это и может сократить время проведения акции.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Но так как она только началась то есть надежда, что несколько месяцев все таки эта акция продлиться. Просто это сейчас самая выгодная акция и сюда пошло большое количество людей, а это и может сократить время проведения акции.

Не думаю ,что акция прекратится очень скоро .Смотрите бонусы нужно отрабатывать, а это не многим понравится ,а значит не будет большого наплыва трейдеров. Притом, у кого скопятся большие минусы по бонусам, просто могут уйти отсюда.
 
Сверху