Что нужно знать о бонусах на Форекс?

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Прочитайте внимательно условия бонусной акции : в любой момент компания может отменить бонус и завершить данную акцию или изменить условия. Поэтому всё в рамках условий и вы эти условия принимаете, когда начинаете общаться.
Я говорил не об акции, а о бонусном счете. Акцию набивания бонусов могут и отменить,
когда будет перебор, сам счет с бонусами является бессрочным, он и все, что есть на нем, не исчезнет вдруг по истечение какого-то определенного времени.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я говорил не об акции, а о бонусном счете. Акцию набивания бонусов могут и отменить,
когда будет перебор, сам счет с бонусами является бессрочным, он и все, что есть на нем, не исчезнет вдруг по истечение какого-то определенного времени.

Если не нарушаете правила (мультирег к примеру), то бонус как правило не спишут и он будет бессрочным даже после окончания самой акции. Похожее уже у Амеги было по "зд", бонус остался, хотя акция закончилась.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не нарушаете правила (мультирег к примеру), то бонус как правило не спишут и он будет бессрочным даже после окончания самой акции. Похожее уже у Амеги было по "зд", бонус остался, хотя акция закончилась.

Ну все рано и у них есть определенный лимит этих бонусных средств. Как только подойдет к критической точке его сразу отменят. Хотелось бы конечно, чтобы это наступило не сразу, чтобы можно было воспользоваться предложением и продолжить сотрудничество.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну все рано и у них есть определенный лимит этих бонусных средств. Как только подойдет к критической точке его сразу отменят. Хотелось бы конечно, чтобы это наступило не сразу, чтобы можно было воспользоваться предложением и продолжить сотрудничество.

Так-как Амега развивает сейчас свои сервисы, в том числе и памм-счета, им нужно чем-то привлекать к себе трейдеров .Бонусы за общение не накладны для компании и являются хорошим средством для раскрутки самой компании.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Я правильно понял, что после слива и получения нового бонуса прибыль можно снимать только когда сумма на балансе превысит размер двух бонусов вместе.Так это получается и есть отработка, и никакого списания нет.А вот сам бонус не списывается если нет например активности на счету для накопления бонуса?

Если бонусный счет сливается, то бонусная сумма в кредите счета не списыватся, а остается со знаком минус. Вот и получается, что снимать прибыль со счета можно будет, когда новый бонус отработает этот минус плюс позволит открыть удачную сделку.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так-как Амега развивает сейчас свои сервисы, в том числе и памм-счета, им нужно чем-то привлекать к себе трейдеров .Бонусы за общение не накладны для компании и являются хорошим средством для раскрутки самой компании.

Главное, чтобы эта тенденция продолжалась и тогда будет с чего эти бонусы давать.Но я так понимаю,что это только начало и надеемся, что условия будут только улучшаться и акция продлиться довольно долго, а за это период кто-то и получит прибыль и вложится в памм счет.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если бонусный счет сливается, то бонусная сумма в кредите счета не списыватся, а остается со знаком минус. Вот и получается, что снимать прибыль со счета можно будет, когда новый бонус отработает этот минус плюс позволит открыть удачную сделку.
Вот именно по этой причине совсем уж обезбашенно на бонусном счёте торговать не стоит. Ну ладно сейчас ещё акция недавно только началась. А допустим поздней у кого-то скопилось суммарно кредита (сумма бонусов за общение за несколько месяцев) 300 баксов. Если их слить вчистую, то задача по выводу из просадки такой суммы может стать проблематичной, учитывая что максимум в месяц можно писательством заработать 100$ - это значит стартовать придётся со ста, чтобы изначально покрыть минус 300...
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вот в этом и вся прелесть бонусов, что они дают возможность в случае удачи получить прибыль, которую потом можно реинвестирование в другой счет, а потом получить новый бонус после слива. Главное знать нужно его потом отрабатывать или есть условия, при которых его отрабатывать не придется.

Очень хорошо, что существуют любые виды бонусов. Хоть с отработкой, хоть и без таковой. Поскольку, у не ленивых людей есть шанс попробовать себя в качестве трейдера без риска потери собственных денежных накоплений, которые в наше время удаётся не всем собрать. А в случае, если удастся успешно торговать, то и прибыль будет появляться, в качестве вознаграждения за приложенные усилия.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
В данном конкретном случае АМЕГА обещает и, будем надеяться, выполнит свое обещание о бессрочности бонусных счетов. Они ведь понимают, какой хай поднимется
в интернете и как их будут склонять на всех форумах, если обещания их будут пустыми словами.

Я говорю про все брокерские компании, которые, в обязательном порядке, вставляют пункт в условия бонусной программе, что они в одностороннем порядке имеют право отказать кому-либо в дальнейшем участии в акции, прекратить раздачу бонусов и изменить условия. Поэтому, уверенности у трейдера ещё меньше при использовании в торговле бонусного счёта, поскольку неизвестно выплатит ли компания прибыль, да и сможет ли трейдер сохранить историю торговли, чтобы хотя бы потом найти для себя инвестора.
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я говорю про все брокерские компании, которые, в обязательном порядке, вставляют пункт в условия бонусной программе, что они в одностороннем порядке имеют право отказать кому-либо в дальнейшем участии в акции, прекратить раздачу бонусов и изменить условия. Поэтому, уверенности у трейдера ещё меньше при использовании в торговле бонусного счёта, поскольку неизвестно выплатит ли компания прибыль, да и сможет ли трейдер сохранить историю торговли, чтобы хотя бы потом найти для себя инвестора.

Если всего боятся, то тогда следует торговать на свои деньги . А в компании Амега также присутствует данный пункт ,что компания может в одностороннем порядке отменить бонус или изменить условия.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Если всего боятся, то тогда следует торговать на свои деньги . А в компании Амега также присутствует данный пункт ,что компания может в одностороннем порядке отменить бонус или изменить условия.

И в торговле на свои денежные средства не бывает такого, чтобы напрочь отсутствовали не торговые риски. Достаточно прочитать новости из мира трейдинга, чтобы увидеть сколько трейдеров недовольны условиями работы с брокерскими компаниями, сколько по времени происходит затягивание разбирательства о не рыночных котировках, часто случается банкротство брокера.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...А в компании Амега также присутствует данный пункт ,что компания может в одностороннем порядке отменить бонус или изменить условия.
Такой пункт есть у всех, дающих деньги для собственной расрутки, своего рода страховка. АМЕГА в этом плане исключением не является. Политика ее ясна и понятна: если трейдер будет доволен всем, что предоставляет контора, он со временем может открыть здесь свой настоящий счет.
 
Последнее редактирование:

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И в торговле на свои денежные средства не бывает такого, чтобы напрочь отсутствовали не торговые риски. Достаточно прочитать новости из мира трейдинга, чтобы увидеть сколько трейдеров недовольны условиями работы с брокерскими компаниями, сколько по времени происходит затягивание разбирательства о не рыночных котировках, часто случается банкротство брокера.
Ну это как раз и расчет предоставления бонусов, чтобы трейдер попробовал условия работы, для дальнейшего сотрудничества .Вот только многих может отпугнуть именно использование 5 платформы так как многие привыкли к 4 , которая им более понятна и практична. По этий причине и многие просто сольют эти бонусы.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну это как раз и расчет предоставления бонусов, чтобы трейдер попробовал условия работы, для дальнейшего сотрудничества .Вот только многих может отпугнуть именно использование 5 платформы так как многие привыкли к 4 , которая им более понятна и практична. По этий причине и многие просто сольют эти бонусы.

Брокерские компании как раз на то и делают расчёт, выдавая различные бонусы, что привлекут внимание общественности к своей компании, начнут приходить клиенты и продолжать сотрудничество, оставаясь довольными высоким качеством сервиса. А торговая платформа не имеет разницы какая, потому что анализ проводить можно и в 4 платформе, а открывать и закрывать торговые позиции где угодно.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...Вот только многих может отпугнуть именно использование 5 платформы так как многие привыкли к 4 , которая им более понятна и практична. По этий причине и многие просто сольют эти бонусы.
У каждой конторы есть свой финансовый план, АМЕГА фирма новая и, скорей всего,
ее хозяева просчитали свой план основательно. Платформа стОит денег, ее просто так в сети не скачаешь, на очереди терминал 5, чтобы заменить четвертый.
Может быть, это и есть причина предоставления сразу нового терминала. Но бонусы есть, работать на них нужно. И куда они денутся ! Будут работать на том, что дают.
А слить бонусы можно на любом.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У каждой конторы есть свой финансовый план, АМЕГА фирма новая и, скорей всего,
ее хозяева просчитали свой план основательно. Платформа стОит денег, ее просто так в сети не скачаешь, на очереди терминал 5, чтобы заменить четвертый.
Может быть, это и есть причина предоставления сразу нового терминала. Но бонусы есть, работать на них нужно. И куда они денутся ! Будут работать на том, что дают.
А слить бонусы можно на любом.

Понятно, что мониторинг будет делаться постоянно и контролировать это процесс необходимо, чтобы развиваться и предприятие было прибыльным. Ну а от бонусов грешно отказываться, тем более что есть перспектива того же реинвестирование в еще открытый счет у этого же брокера.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Очень хорошо, что существуют любые виды бонусов. Хоть с отработкой, хоть и без таковой. Поскольку, у не ленивых людей есть шанс попробовать себя в качестве трейдера без риска потери собственных денежных накоплений, которые в наше время удаётся не всем собрать. А в случае, если удастся успешно торговать, то и прибыль будет появляться, в качестве вознаграждения за приложенные усилия.


Это точно, бонусы помогают торговать без собственных вложений. И как говорите, если не лениться, то можно обогатится ))). А вот мне интересно, здесь собирают бонус по необходимости те, кто слил предыдущий бонус или про запас – бонус к бонусу?
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
. А вот мне интересно, здесь собирают бонус по необходимости те, кто слил предыдущий бонус или про запас – бонус к бонусу?
Моя первая попытка поторговать на бонусные средства с этого форума с треском провалилась. Около 20$, что успел накопить в первый месяц моего существования на этом форуме, я по неразумению конечно же слил, как и любой другой новичок.
Теперь мое мнение о минимальной сумме для торговли вполне сложилось и я поделился им здесь.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Моя первая попытка поторговать на бонусные средства с этого форума с треском провалилась. Около 20$, что успел накопить в первый месяц моего существования на этом форуме, я по неразумению конечно же слил, как и любой другой новичок.
Теперь мое мнение о минимальной сумме для торговли вполне сложилось и я поделился им здесь.


Ну, как я понял, вам для полного счастья не хватает 300$. На такую сумму напостить не просто – все упирается во время. Здесь нужно или запастись терпением и стать писателем, или как вариант, попытаться разогнать небольшой депозит до желаемой суммы.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Понятно, что мониторинг будет делаться постоянно и контролировать это процесс необходимо, чтобы развиваться и предприятие было прибыльным. Ну а от бонусов грешно отказываться, тем более что есть перспектива того же реинвестирование в еще открытый счет у этого же брокера.

Правда, как для меня, то я не вижу особой разницы между торговлей на одном бонусном счёте, вместо внутреннего перевода на ещё один торговый счёт. Для чего? Когда торговля ведётся успешно, то нет смысла копировать свои позиции на несколько торговых счетов. А слить можно и бонусы, и прибыль. Просто выводить часть прибыли на карту, чтобы чувствовать для чего торгуешь.
 
Сверху