Брать ли кредит для торговли на форекс

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нужно искать такие источники зарабатывания денег на открытие торгового счета, чтобы не не было вообще мысли брать кредит. На одном форуме один инвестор памм-счта написал, что взял кредит с карты и вложил в агрессивный памм-счет. Вроде он получил прибыль. Хорошо, если он вернул кредит и продолжал инвестировать уже то, что заработал.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понятно, что новички стремятся побыстрее начать зарабатывать, сам такой был, но потом понял, что так просто, открывая и закрывая сделки, заработать не получится, надо учится и практиковаться. И вот тут встаёт вопрос, на каком депозите, и я скажу, что не каждый выбирает реальный депозит, в основном бонусы, но их тоже просто так не дают.
Ну это если есть такие бонусы или например конкурсы, хотя когда участвуешь в конкурсах, то не чего не испытываешь, а только чисто торгуешь и все чтобы занять призовые места. Что же касается демо счета то тут не как. Лучше уже свои закинуть и с ними пробовать, так думают многие.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Нужно искать такие источники зарабатывания денег на открытие торгового счета, чтобы не не было вообще мысли брать кредит. На одном форуме один инвестор памм-счта написал, что взял кредит с карты и вложил в агрессивный памм-счет. Вроде он получил прибыль. Хорошо, если он вернул кредит и продолжал инвестировать уже то, что заработал.
Обычно для простых трейдеров само понятие взять кредит для торговли, звучит крайне дико, это получается с одного рискового дела, загнать себя еще глубже в долги, но если есть такие организации которые выдают кредиты, то соответственно есть такие люди которые берут эти кредиты, и не думаю что эти люди берут кредит просто так, не рассчитав все.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обычно для простых трейдеров само понятие взять кредит для торговли, звучит крайне дико, это получается с одного рискового дела, загнать себя еще глубже в долги, но если есть такие организации которые выдают кредиты, то соответственно есть такие люди которые берут эти кредиты, и не думаю что эти люди берут кредит просто так, не рассчитав все.
Организации полно тут в онлайн в интернете, они сразу выдают если все данные им показать. Но там конечно есть ограничении, например 200 или 300 долларов за раз примерно так. В принципе с таким депозитом можно начать торговать на форекс, но только не сливать.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Организации полно тут в онлайн в интернете, они сразу выдают если все данные им показать. Но там конечно есть ограничении, например 200 или 300 долларов за раз примерно так. В принципе с таким депозитом можно начать торговать на форекс, но только не сливать.
Если эти кредиты от таких организаций, где в день берут от 0,5 процентов и выше (проценты просто чудовищные), то торговля на эти деньги превратится в кошмар. Чтобы трейдеру выдать в день только на обеспечение кредита прибыль - надо будет сильно потрудится. А еще для себя что-то надо. Так что такие кредиты, как и кредиты от Вебмани - не решают проблему.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если эти кредиты от таких организаций, где в день берут от 0,5 процентов и выше (проценты просто чудовищные), то торговля на эти деньги превратится в кошмар. Чтобы трейдеру выдать в день только на обеспечение кредита прибыль - надо будет сильно потрудится. А еще для себя что-то надо. Так что такие кредиты, как и кредиты от Вебмани - не решают проблему.
Там я просто чисто для интереса смотрел какие ставки, и выдают они в основном на пол года и максимум на год и дальше там на три и месяц. Но проценты там такие же как например у нас в банках, разницы по сути ни какой нет. Но все равно брать у них кредит ради сомнительной торговли просто глупо.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть кредитные карты в которых есть условие, что не нужно полтора месяца, а то бывает и два месяца не нужно отдавать проценты. Получается взял деньги и столько же вернул, но надо уложиться в срок. Но все равно, торговать на кредитные деньги, когда ты не умеешь торговать стабильно прибыльно, то какой смысл брать кредит, ведь он сольется?
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну это если есть такие бонусы или например конкурсы, хотя когда участвуешь в конкурсах, то не чего не испытываешь, а только чисто торгуешь и все чтобы занять призовые места. Что же касается демо счета то тут не как. Лучше уже свои закинуть и с ними пробовать, так думают многие.
Есть разные конкурсы, в которых надо не только стараться разогнать депозит, но и правильно открывать сделки, причём по определённым условиям конкурса. Так что тут ещё есть разные моменты, можно даже свою стратегию прогонять, потому что спешить не куда, главное, прибыльно торговать.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Есть кредитные карты в которых есть условие, что не нужно полтора месяца, а то бывает и два месяца не нужно отдавать проценты. Получается взял деньги и столько же вернул, но надо уложиться в срок. Но все равно, торговать на кредитные деньги, когда ты не умеешь торговать стабильно прибыльно, то какой смысл брать кредит, ведь он сольется?
Это все равно долг, хоть и без процентный, одно дело когда в долг берешь знакомого, и совсем другое когда долг взят у кредитной организации или банка, с человеком можно договорится и прийти к компромиссу, а вот со вторыми это вряд ли получится договорится, еще и проценты набегут не малые.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
совсем другое когда долг взят у кредитной организации или банка, с человеком можно договорится и прийти к компромиссу
Сколько не просил в долг у знакомых, никто мне не одолжил. Потому брал лимитный кредит с карты банка с беспроцентным возвратом на определенное время. Что делать, если никто не хочет одалживать, нет у них свободных средств и тысячи причин тебе отказать? Но я понял, что нужно заработать на депозит оффлайн, а не брать кредит.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Сколько не просил в долг у знакомых, никто мне не одолжил. Потому брал лимитный кредит с карты банка с беспроцентным возвратом на определенное время. Что делать, если никто не хочет одалживать, нет у них свободных средств и тысячи причин тебе отказать? Но я понял, что нужно заработать на депозит оффлайн, а не брать кредит.
Брать кредит это наверное последнее дело, обычно берут в займы попал в безвыходное положение, а я не считаю что брать деньги на депозит для торговли это без выходное положение, так что дело не горит, можно потерпеть, собрать или заработать и со спокойной душой торговать, чем мучатся мыслю как отдавать кредит или долг.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брать кредит это наверное последнее дело, обычно берут в займы попал в безвыходное положение, а я не считаю что брать деньги на депозит для торговли это без выходное положение, так что дело не горит, можно потерпеть, собрать или заработать и со спокойной душой торговать, чем мучатся мыслю как отдавать кредит или долг
Конечно, меня всегда удивляли в принципе люди, которые берут деньги в займы на вещи, которые в принципе им не нужны. Я еще понимаю взять кредит на лечение или на нужную очень вещь. В случае же с форексом брать кредит вдвойне опасно, так как торговля будет при этом нервной.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Конечно, меня всегда удивляли в принципе люди, которые берут деньги в займы на вещи, которые в принципе им не нужны. Я еще понимаю взять кредит на лечение или на нужную очень вещь. В случае же с форексом брать кредит вдвойне опасно, так как торговля будет при этом нервной.
Кредит для депозита простому человеку однозначно запрещено брать по всем правилам, нельзя подымать то что в принципе поднять не сможешь, а кто берет тех наверное одурманили рекламой про быструюи большую прибыль, такие кредиты берут очень богатые люди, банки или компании, у которых есть что предложить в виде залога.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форекс-трейдинг - это высоко-рискованная работа, а значит кредит может легко слиться. А если вы еще и нигде не работаете, недавно уволились, слили кредит, как возвращать? Бывает что в таком азарте находишься, что не думаешь об опасности и берешь кредит. Нужно хорошо изучить психологию трейдинга, потом только торговать на реальном счете.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кредит для депозита простому человеку однозначно запрещено брать по всем правилам, нельзя подымать то что в принципе поднять не сможешь, а кто берет тех наверное одурманили рекламой про быструюи большую прибыль, такие кредиты берут очень богатые люди, банки или компании, у которых есть что предложить в виде залога.
Кредит лучше вообще не брать никогда, ни для депозита, ни для отдыха или покупки чего-либо. Необходимо знать, что всякая трата по этому кредиту увеличивается на проценты по займу. Всё становится просто дороже. Ну, и конечно же, таким образом мы просто оплачиваем заработную плату банковским работникам.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кредит лучше вообще не брать никогда, ни для депозита, ни для отдыха или покупки чего-либо. Необходимо знать, что всякая трата по этому кредиту увеличивается на проценты по займу. Всё становится просто дороже. Ну, и конечно же, таким образом мы просто оплачиваем заработную плату банковским работникам.
И правда, кредит самое последнее, что нужно брать в наших странах с большими процентами тем более. Я сам никогда не брал кредит, на Западе все в кредит живут по сути, но там ведь и условия их позволяют вполне с процентами небольшими. У нас же это большие риски всегда.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Дело даже не в процентах - просто это должно быть табу на все время вашей торговли на Форексе. Если вы потеряли свои деньги и возникла потребность в деньгах для депозита, то значит не все гладко с вашей торговой стратегией и высока вероятность того что вы опять потеряете деньги. Думаю что лучше будет сделать детальный анализ торговли и только потом думать о деньгах для депозита.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брать кредит - это быть уверенным в своей торговле и в своей тс. Кто бы что не говорил, но если бы у него была такая уверенность, он бы взял в долг. Делов-то: день отторговал и отдал. Если бы было все так шоколадно. И кто ж откажется от получения прибыли в десятки раз больше, чем получаешь со своего мизерного депо?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
чем получаешь со своего мизерного депо?
Маленький депозит можно разогнать в десятки раз. Так-что не обязательно брать кредит, не то что не обязательно, а вообще его не нужно брать, так-как все-таки форекс-трейдинг - это работа с большим риском. Кредиты нужно брать там где нет большого риска.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Маленький депозит можно разогнать в десятки раз
НЕ всё так просто. Единицы разгоняли маленькие депо, зато среди трейдеров прям легенды ходят как кто-то где-то когда-то, знакомый знакомого знакомого разогнал 10 баксов до одного косаря. Не верю. И это не из личного опыта, хотя у меня были кучи бездепов по 10, 20 и 30 долларов. Выживали только те, которые от 30.
А кредит брать под форекс - это крайне неразумно, точнее - глупо.
 
Сверху