Агрессивная или консервативная торговля на форекс?

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Понимаю вас, 10-15% в день это норма от депозита, я так понял что вы агрессивный, то же раньше старался делать за одну или две позиции больше 100% от депозита, и это как не странно получалось, хоть и не всегда, но все равно кто если получал такую прибыль, не может уже сразу перейти на прибыль 10-15% в месяц.
Для одних трейдеров 10% в месяц это реально крупная прибыль и выше они попросту не могут себе позволить, т.к. выше уже будут высокие риски. У меня есть приятель, который торгует советником и торгует максимально консервативно. Так вот дело в том, что для его консервативной торговли 8-10 процентов в месяц это максимальная прибыль с минимальными рисками.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для одних трейдеров 10% в месяц это реально крупная прибыль и выше они попросту не могут себе позволить, т.к. выше уже будут высокие риски. У меня есть приятель, который торгует советником и торгует максимально консервативно. Так вот дело в том, что для его консервативной торговли 8-10 процентов в месяц это максимальная прибыль с минимальными рисками.
Это зависит от депозита по моему, если депозит по настоящему крупный, то его 10% тоже будет солидная сумма, и тут нет смысла разгонять или через чур рисковать, а у кого депозит кот наплакал, тот конечно будет стремится делать в день прибыль равную депозиту или даже еще больше.
 
Сверху