Заслуживаете ли вы успеха в трейдинге?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
а думаете толк будет? ну скажите, типа справедливость восстановили. для собственного успокоения в основном. пар может выпустите от эмоций. да и все.
по большому счету. что "придурку" это даст? исправится? да только злобу накопит. а в жизни следует опасаться только дураков и трусов. Один со страху нажмет на курок, другой с дуру.. в общем нет ее справедливости или все справедливо. так что не тронь... и не будет запахов. ну я так думаю.
тем более что вас это не беспокоит по большому счету.
есть как бы правило чел может говорить что хочет и где хочет, а вот руками трогать не имеет права. вот пока я руки не вижу мне пофиг все по большому счету кто что говорит.
Ну кто знает будет толк или не, но и молчать тоже не правильно! Не даром же говорится, что все негативное происходит именно с молчаливого согласия. Вот ляпнул дурачок что то и все промолчали. Это же его дополнительно убеждает, что ему внимают и слушают и вот уже его несет.... Ну а то что озлобится, да и фиг с ним, сам же своей злобой и подавится, если не хочет услышать голос разума и не поймет, что он отнюдь не выдающийся среди всех.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну кто знает будет толк или не, но и молчать тоже не правильно! Не даром же говорится, что все негативное происходит именно с молчаливого согласия. Вот ляпнул дурачок что то и все промолчали. Это же его дополнительно убеждает, что ему внимают и слушают и вот уже его несет.... Ну а то что озлобится, да и фиг с ним, сам же своей злобой и подавится, если не хочет услышать голос разума и не поймет, что он отнюдь не выдающийся среди всех.
ну да есть и такое.. зарываются если по рукам не дать.
вообще то супер ты или нет решает не сам человек. многие мужи хвастают какие они мачи и так далее. мне кажется что надо их жен спрашивать мачо или нет.. :) так оно вроде точнее будет . так и тут общество - оценивает и лидеров, и кто там супер супер. о себе можно думать что угодно, но как тебя считают многие это влияет на репутацию качественную и прочную.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, наверное успеха добьется тот, кто не торопит события, не перепрыгивая ступени лестницы, что бы потом не скатиться болезненно назад, ведь если так подумать в большинстве случаев мы сами осознанно или не осознанно делаем скоротечные действия не принимая во внимания будущие последствия.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, наверное успеха добьется тот, кто не торопит события, не перепрыгивая ступени лестницы, что бы потом не скатиться болезненно назад, ведь если так подумать в большинстве случаев мы сами осознанно или не осознанно делаем скоротечные действия не принимая во внимания будущие последствия.
Успеха в торговле смогу добиться те трейдеры, кто не относится к торговле как к хобби, а относится к торговле как основному виду деятельности, к работе. Я сама такая и стараюсь сделать торговлю не просто приработком, а своим основным заработком. Причем стараюсь сделать этот заработок стабильным.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Успеха в торговле смогу добиться те трейдеры, кто не относится к торговле как к хобби, а относится к торговле как основному виду деятельности, к работе. Я сама такая и стараюсь сделать торговлю не просто приработком, а своим основным заработком. Причем стараюсь сделать этот заработок стабильным.
Да, когда человек сильно трудится что бы достичь определенного успеха, то это можно сказать даже справедливо, что человек этого наконец то достиг, но если честно то я понимаю что как бы не хотел достичь успеха, то сравнивая мой труд который проделан что бы хоть чего то достичь, будет слишком мало.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
в жизни следует опасаться только дураков и трусов. Один со страху нажмет на курок, другой с дуру.. в общем нет ее справедливости или все справедливо. так что не тронь... и не будет запахов. ну я так думаю.
Поддерживаю полностью! Только я бы в этот список добавил ещё ПРЕДАТЕЛЕЙ. А так да, всё чёрно-белое. И на справедливость можно посмотреть под разными углами. Не хочу здесь разводить философию, но, то что одному кажется абсолютно справедливым, другому покажется с точностью до наоборот. И на счёт запахов я тоже поддерживаю. Тонко ты, дружище, написал!
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, когда человек сильно трудится что бы достичь определенного успеха, то это можно сказать даже справедливо, что человек этого наконец то достиг, но если честно то я понимаю что как бы не хотел достичь успеха, то сравнивая мой труд который проделан что бы хоть чего то достичь, будет слишком мало.
Я очень много тружусь. Я торгую сразу на нескольких торговых счетах, сразу у нескольких брокеров. Это очень много времени, сил, устаешь как физически, так и эмоционально. Более того я же торгую интрадей, я торгую скальпингом и пипсовкой, а вы наверное понимаете как это сложно и напряжно.
 
Сверху