Заслуживаете ли вы успеха в трейдинге?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну возможно да, но мне кажется тут все-равно много надо работать и есть недостатки определенные и недочеты. В общем до идеальной торговли еще очень далеко, но надо стремиться и это главное. Чтобы мелкими шагами медленно двигаться к целям и улучшать торговлю.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Как мне кажется это очень сложный вопрос, возможно даже немного философский) рынок это среда где отдача на вложения не совсем пропорциональна. По принципу больше делай больше получишь, на рынке зарабатывать не получится, здесь больше про эффективность, и выбирает каждый свой вариант взаимодействия с рынком.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В трейдинге успех приходит очень медленно, по крайней мере для большинства трейдеров. Успех - это результат кропотливого труда в доведении до совершенства торговой системы, когда дисциплина уже не хромает. Так-что путь к успеху - это доведение до идеала торговой системы и строгое ее соблюдение.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется да, если брать во внимание то время, которое я нахожусь на форексе, это немало уже суммарно если посчитать. Ну и помимо времени было много чего пройдено, разные этапы, пока вот немного зависло все на месте можно сказать топтание, нужно идти дальше.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже не знаю. По времени если смотреть пребывания на рынке валютном, то скорее да, чем нет. Но один возраст же ничего не означает в принципе на рынке. Важны и другие моменты. Один за 10 лет может добиться меньшего, чем второй за пару лет, это факт неоспоримый.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В трейдинге успех приходит очень медленно, по крайней мере для большинства трейдеров. Успех - это результат кропотливого труда в доведении до совершенства торговой системы, когда дисциплина уже не хромает. Так-что путь к успеху - это доведение до идеала торговой системы и строгое ее соблюдение.
Да, когда человек сильно трудится что бы достичь определенного успеха, то это можно сказать даже справедливо, что человек этого наконец то достиг, но если честно то я понимаю что как бы не хотел достичь успеха, то сравнивая мой труд который проделан что бы хоть чего то достичь, будет слишком мало.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Любой человек, который живёт трейдингом, вкладывает, можно сказать, силы, душу, здоровье и деньги, заслуживает быть успешным. У многих не получается с первого раза, но торговля в трейдинге- это своего рода школа, которую нужно пройти достойно и стараться "не падать", тогда всё возможно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное заслуживаю. Хотя не мне судить как бы. Ну какой-то успех все же есть, спустя время. Другое дело что он не устраивает все-равно, учитывая все время и усилия потраченные. Может быть сильно многого требую от рынка до сих пор, завышенные ожидания у меня.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Успех - это стремление к граальному уровню торговли, когда просто работаешь и зарабатываешь стабильно. Но к этому необходимо еще прийти, пройти огонь, воду и медные трубы. В трейдинге очень сложно прийти к стабильности. Кто пришел, значит он успешный трейдер, который не сливает депозиты, а наоборот, стабильно получает прибыль. У него задача теперь - увеличивать депозиты, чтобы прибыль была все больше и больше.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заслуживает успех только те кто достигает успеха, результативности. Ведь успех и есть эффективность, результативность, тот кто выходит с плюсом, тот кто получает больше плюсов чем минусов. Не отрицаю что каждый по своему может понять успех, но успех само по себе по слову означает, тот кто достиг результата.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Заслуживают успеха те трейдеры, которые относятся к трейдингу как к работе, ответственно и с желанием постоянно улучшать свой результат. Если человек полностью не вникает в трейдинг и финансовый рынок, и полагается на случай, то долгосрочного успеха ему не видать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Заслуживают успеха те трейдеры, которые относятся к трейдингу как к работе, ответственно и с желанием постоянно улучшать свой результат. Если человек полностью не вникает в трейдинг и финансовый рынок, и полагается на случай, то долгосрочного успеха ему не видать.
Да, но не в количестве дело, а в качестве, человек может годами торговать, относится к торговле как к работе но все равно не достичь успеха, больше наверное когда человек хочет вникнуть в суть дела и не думает о прибыли и о успехе, наверное такие больше всего и добьются того чего хотят.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдинг такая деятельность, что и не поймешь никогда чего хочет рынок. Постоянный вынос мозга. Достичь успеха в такой деятельности очень сложно, так-как рынок все же непредсказуем. У вас есть догадки, технический расчет, а у рынка свои догадки и свой расчет.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Трейдинг такая деятельность, что и не поймешь никогда чего хочет рынок. Постоянный вынос мозга. Достичь успеха в такой деятельности очень сложно, так-как рынок все же непредсказуем. У вас есть догадки, технический расчет, а у рынка свои догадки и свой расчет.
Так то понятно чего хочет рынок и чего хочет трейдер, рынок забирает свое, а трейдер пытается забрать свое, другое не понятно, как поступит рынок в той или иной ситуации, все не предсказуем, и все всегда практически идет по самому не ожидаемому плану, и как тут достичь успеха.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
как поступит рынок в той или иной ситуации, все не предсказуем, и все всегда практически идет по самому не ожидаемому плану, и как тут достичь успеха
Да, рынок хитрее трейдера, потому рынок успешнее многих трейдеров, забирает их денюжки. Но есть определенные правила торговли, если их соблюдать, то можно прийти к успеху, но не значит, что вы обязательно придете, может и придете за многие годы, но у кого как, кто-то быстро может прийти, у него нет различных граблей.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, рынок хитрее трейдера, потому рынок успешнее многих трейдеров, забирает их денюжки. Но есть определенные правила торговли, если их соблюдать, то можно прийти к успеху, но не значит, что вы обязательно придете, может и придете за многие годы, но у кого как, кто-то быстро может прийти, у него нет различных граблей.
Я не считаю что рынок хитрее, он движется по своему сценарию, а трейдеры хотят что бы он двигался так, как хотят они, вот и вся хитрость наверное, отодвинуть в сторону сои хотелки и смотреть на обстоятельства реальными глазами, может тогда можно достичь успеха.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как мне кажется это очень сложный вопрос, возможно даже немного философский) рынок это среда где отдача на вложения не совсем пропорциональна. По принципу больше делай больше получишь, на рынке зарабатывать не получится, здесь больше про эффективность, и выбирает каждый свой вариант взаимодействия с рынком.
Просто вопрос сам по себе не правильный так как чисто по жизни у нас ни кто не спрашивает чего мы заслуживаем и чего нет. Это просто есть, и надо стараться изучить это дело. И казалось бы заслужил, но рынок может все изменить, и тогда все проигрываешь, несправедливо получается.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Просто вопрос сам по себе не правильный так как чисто по жизни у нас ни кто не спрашивает чего мы заслуживаем и чего нет. Это просто есть, и надо стараться изучить это дело. И казалось бы заслужил, но рынок может все изменить, и тогда все проигрываешь, несправедливо получается.
А зачем кто то должен спрашивать вас, можно спросить самого себя, достойны вы успеха в данное время или нет, конечно на этот вопрос сразу на вряд ли можно найти ответ, да и будет ли он правильным, вы правильно сказали, время покажет, кто в действительности добился успеха.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А зачем кто то должен спрашивать вас, можно спросить самого себя, достойны вы успеха в данное время или нет, конечно на этот вопрос сразу на вряд ли можно найти ответ, да и будет ли он правильным, вы правильно сказали, время покажет, кто в действительности добился успеха.
Ну если спрашивать самого себя, то тут опять же дело в том что мы все любим себя и конечно скажем себе что мы достойны, а если проигрываю то значит весь мир против меня и они все там виноваты так как не дают мне нормально жить в мире. Так что тут надо у постороннего спросить.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не считаю что рынок хитрее, он движется по своему сценарию,
Да, но в этом то и дело, что трейдер хочет заработать, и как можно больше, а рынок у него все отбирает. Потому, как бы, и получается, что рынок обыграл этого бедолагу жадного, ведь дело то в лотности. Необходимо умерить аппетит. В этом может и основная суть трейдинга, не выходить за рамки разумной лотности.
 
Сверху