Волны Вульфа

Попробовал сегодня поупражняться в изобразительном искусстве по волнам Вульфа. Не знаю, правильно ли я сделал разметку, может знатоки и торгующие по этой стратегии меня поправят или подскажут, в чем ошибка. Мое ожидание я показал на скрине на сегодняшний день.

Разметка волны правильная, но это не совсем ВВ, т.к. это разворотная волна, а ВВ - волна в коррекции. Но всё ж и такое порой приходится торговать, кто любит ловить экстремумы :)
 
Разметка волны правильная, но это не совсем ВВ, т.к. это разворотная волна, а ВВ - волна в коррекции. Но всё ж и такое порой приходится торговать, кто любит ловить экстремумы :)

Поскольку ожидал именно разворота, то ловил момент. Даже не думал, что будет такая ситуация, что по Вульфу можно будет нарисовать волну. Отработали сделки даже в больший плюс, закрылся почти на развороте тенденции после ложного пробоя уровня 1,8178. Существенно поправил ситуацию на конкурсном счету. От этой пары пока отдыхаю.
 
На паре евродоллар в эту пятницу сформировалась очень красивая ситуация по Вульфу (в Снайпере 3,2 ее называют "три низинки"). Цель достаточно достижимая к 18 февраля. Я ее немного подкорректировал до очень сильного торгового уровня, от которого скорее всего и пойдет коррекция вниз.

Мы это называем МОМО риверсал. Вульф - всё же разворотная модель. И цели по МОМО могут быть не такие как по вульфу. Я бы на 1-4 закрыла всё, если бы оставляла через пятницу. Сама закрылась перед выходными.
 

Новые темы