Волны Вульфа

1
 

Вложения

  • USDCHFDaily.png
    USDCHFDaily.png
    25.1 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Нашла вот такой небольшой медвежий вульфик по евро/фунту на мелком ТФ. С точкой 1 правда там не всё ясно, а так смотрится вроде бы неплохо).


Если и взять т.1 вымышленную, то т.4 была ранее, а в т.5 как бы недоход. Поэтому в данном варианте уже не то пальто.
 
Если и взять т.1 вымышленную, то т.4 была ранее, а в т.5 как бы недоход. Поэтому в данном варианте уже не то пальто.

Спасибо за комментарий. Одно время интересовалась ВВ, да что-то как-то не заладилось, забросила. Теперь вот снова хочу попробовать применять волнушки в торговле, да что-то пока с переменным успехом. Очевидно, что тут нужно больше практики и опыта, которых у меня не хватает).
 
Спасибо за комментарий. Одно время интересовалась ВВ, да что-то как-то не заладилось, забросила. Теперь вот снова хочу попробовать применять волнушки в торговле, да что-то пока с переменным успехом. Очевидно, что тут нужно больше практики и опыта, которых у меня не хватает).

Вот как раз зарисовки и картинки помогают набрать эту практику. И если даже не торговать на реале, то хотя бы на демке, тогда будет стимул проследить как волна дальше себя повела.
 
По паре евро/доллар сегодня была сформирована медвежья волна Вульфа с мнимой точкой 1.
Евро-фунт... тут скорее как сложная растянутая волна, но мы чаще называем такое "плоской волной" или "плоской затянувшейся коррекцией". Сейчас на канадце ещё подобное можно отметить, Н1-Н4.
 
1
 

Вложения

  • 2019-01-23_19-26-36.png
    2019-01-23_19-26-36.png
    43.5 KB · Просмотры: 85
  • 2019-01-23_19-26-36.png
    2019-01-23_19-26-36.png
    43.5 KB · Просмотры: 98

Новые темы