Внутридневная торговля и анализ.

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz11.png
    zz11.png
    17.9 KB · Просмотры: 195

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz12.png
    zz12.png
    17.6 KB · Просмотры: 189

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет!
Утром не успел разместить мысли свои, так как с сыном в поликлинику уезжал, но рассматривал опять бай или через вынос или сразу! Вход уже делал с телефона и не получилось по одной цене, так как двумя ордерами и стопы на 4 и 6п. Сейчас уже буду переводить в бу. На самом деле, вчера хотел занять твердую медвежью позицию, но продавать с текущих , точно не получалось! Чувствую себя не очень хорошо, поэтому просто все поставлю в бу . Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • photo4292.png
    photo4292.png
    14 KB · Просмотры: 152
  • photo4293.png
    photo4293.png
    28.4 KB · Просмотры: 146

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Для успешной внутридневной торговле, самое главное уметь правильно анализировать сложившуюся ситуацию на данный момент. Уметь четко определять текущую ценовую тенденцию. Рассчитывать внутредневной средний ход валютной пары. Также немаловажную роль играет и новостной фон, который образовывается в течении всего торгового дня. Все это сможет трейдеру правильно с уметь произвести анализ рынка и открыть позицию в правильном направлении!
 

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для успешной внутридневной торговле, самое главное уметь правильно анализировать сложившуюся ситуацию на данный момент. Уметь четко определять текущую ценовую тенденцию. Рассчитывать внутредневной средний ход валютной пары. Также немаловажную роль играет и новостной фон, который образовывается в течении всего торгового дня. Все это сможет трейдеру правильно с уметь произвести анализ рынка и открыть позицию в правильном направлении!

Ну отлично! А в чем суть поста к данной теме? Что конкретно вы скажите по рынку, как вы егоанализируете и сопоставляете фундамент и технический анализ? Какой у вас среднедневно ход по еве и что вам это дает, для точного входа, выхода и просто получения стабильного профита? Вы сейчас в рынке? или смотрите в каком направлении и по какому инструменту? Поделитесь с нами! без сарказма говорю....
 

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну отлично! А в чем суть поста к данной теме? Что конкретно вы скажите по рынку, как вы егоанализируете и сопоставляете фундамент и технический анализ? Какой у вас среднедневно ход по еве и что вам это дает, для точного входа, выхода и просто получения стабильного профита? Вы сейчас в рынке? или смотрите в каком направлении и по какому инструменту? Поделитесь с нами! без сарказма говорю....

Я уже в своем посте по прогнозам по евро доллару написала, что вход делаю от круглого уровня 1.13500. В нем я указала и стоп и профит. На данный момент у меня как раз и была открыта сделка в бай от этого уровня, после того, как цена на прошлом часе закрылась выше этого уровня и на откате к уровню я открыла сделку. Средний дневной ход этой валютной пары составляет 76 пунктов, что в пределах моего профита! На сегодняшний день новостной фактор нам обещает по евро стабильность, а вот по доллару более низкие показатели. Это дает мне предположить что будет коррекция по данному инструменту. И приблизительно так я смотрю каждый из мажоров!
 

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Что то я совсем разболелся и разбираться особо не хочется! Вчера уже думал, что 1,13 обновим, но сделали красиво и я даже заскочить успел, но пределы роста пока не определили! Даже если это был разворот, в чем начинаю сомневаться, то возврат еще к 1320, или около того, должен быть. В любом случаи, все эти дни давление на еву было сильное и, как понимаю, сейчас на каких то новостях по брекситу, пошел рост, но примечательно, что все основные пары против бакса! Кароче одним глазиком наблюдаем и ищем точку разворота как минимум к 1320. А я продолжать болеть!
 

Вложения

  • photo4320.png
    photo4320.png
    30.5 KB · Просмотры: 155

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz14.png
    zz14.png
    17.1 KB · Просмотры: 177

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • photo4325.png
    photo4325.png
    10.3 KB · Просмотры: 151

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
очень что то уверенно прем, прямо загоняя медведей в минуса и снимая по бу, а сейчас понятно, что просто все подряд продают и их по немного стопят!

это все Тереза Мэй и переговоры по брекситу - фунт вообще пер как ненормальный, хотя для него это норм.. :no:
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz17.png
    zz17.png
    59.8 KB · Просмотры: 171

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz18.png
    zz18.png
    25 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz19.png
    zz19.png
    41.1 KB · Просмотры: 153

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Не забываем, что скоро пройдут выборы в Америке, которые могут вызвать временную волотильность, так как для Трампа важно оставить большинство! А так же перевод часов в Америки.
По текущей ситуации по Еве, у нас обычно идет противоход пятнице, а тут еще и нонки были, которые часто перекрываем, но картинка все же смешанная и поэтому считаю, что даже если сразу не пойдут к 1424, то позже вернуться обязательно и тогда будет понятно, какой останется приоритет по движению, но на текущий момент, у нас остается селл приоритет и первая цель, это зона 11346-37. Если картинка утром не поменяется, то флэт не ниже 1337 у нас и останется! Да, первые дни месяца ева была за быков, но не стоит сразу полагаться, что получится продолжить в том же духе.
 

Вложения

  • photo4366.png
    photo4366.png
    35.3 KB · Просмотры: 150
  • photo4367.png
    photo4367.png
    52.2 KB · Просмотры: 150

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет! Ситуация пока не поменялась, и все так же жду обозначенных уровней! но тут перед открытием Европы, показали кривенькую формашку, на лоу пятницы почти и решил попробовать со стопом в 5,5п! Хотя уже стоим долговато и могут просто снести по стопу! так как такие входы подразумевают быструю реакцию! на +7-10п буду рассматривать перевод в бу или подтягивание стопа максимально к цене открыттия на 1381 .
 

Вложения

  • photo4375.png
    photo4375.png
    62.2 KB · Просмотры: 148
  • photo4376.png
    photo4376.png
    27.6 KB · Просмотры: 155
  • photo4377.png
    photo4377.png
    72 KB · Просмотры: 148

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мой вход в бай, принес мне бу в три пункта и то из за того, что поставил трал и отошел от терминала. так бы был стандарт в +1п! Долго ждал. когда спустятся к 1345, где можно было искать покупки, но тут прошел огромный объем не дойдя немного до обозначенного уровня еще в воскресенье и объем в минуте был более 5000, что очень много! Тут я и вскочил с рынка по 1361 со стопом в 7п. Сейчас нахожусь в бу и жду цели на 1422. Это тот уровень, который ждал еще с утра! если покажут формашку, то можно будет смотреть продажи. Если будет новый всплеск объема, выйду с тем что есть.
 

Вложения

  • photo4382.png
    photo4382.png
    25.6 KB · Просмотры: 135
  • photo4383.png
    photo4383.png
    83.4 KB · Просмотры: 147

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мой вход в бай, принес мне бу в три пункта и то из за того, что поставил трал и отошел от терминала. так бы был стандарт в +1п! Долго ждал. когда спустятся к 1345, где можно было искать покупки, но тут прошел огромный объем не дойдя немного до обозначенного уровня еще в воскресенье и объем в минуте был более 5000, что очень много! Тут я и вскочил с рынка по 1361 со стопом в 7п. Сейчас нахожусь в бу и жду цели на 1422. Это тот уровень, который ждал еще с утра! если покажут формашку, то можно будет смотреть продажи. Если будет новый всплеск объема, выйду с тем что есть.

Вот в преддверии закрытия Америки, ева и исполнила план на все 5, как говорится! И мы получили тейк на 1422, как и планировали. По профиту это чуть больше 60п, что в соотношении более чем 1 к 8,5. Понедельники вообще последнее время хороши!
На текущий момент, вроде и объемы есть, но впереди азия и торговать на ночь нет смысла, но если бы был день, то высматривал бы сейчас селл формацию, так как заход выше 1424, может отложить юга! Всем спокойной ночи!
 

Вложения

  • photo4384.png
    photo4384.png
    31.4 KB · Просмотры: 143

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И мы получили тейк на 1422, как и планировали. По профиту это чуть больше 60п,

а кто мы? я не получал 60 пп :eek:

а от того большого объема в покупки входил, но 20 пп и соотношение чуть больше единички, наверное надо курс посмотреть.. :cofe:
 

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а кто мы? я не получал 60 пп :eek:

а от того большого объема в покупки входил, но 20 пп и соотношение чуть больше единички, наверное надо курс посмотреть.. :cofe:

Эх ты! Все проспал! Видно надо что то посмотреть)))
 

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Вчера рассматривал селл при достижения своего тейка, но сейчас продажи от1424 не смотрятся и многое указывает на то, что рост продолжиться! пока я отметил для себя уровень в 1441, а там будет видно! Но входов на селл или бай, я пока не вижу и буду ждать какой то реакции или открытия Европы, что бы можно было с маленьким риском войти. так же, как заметили в одной ветке, вчера на Америке шли покупки,это может говорить, что в преддверии выборов, бакс может ослабеть и тем самым дать толчок евро быкам.
 

Вложения

  • photo4390.png
    photo4390.png
    27.7 KB · Просмотры: 143
Сверху