Внутридневная торговля и анализ.

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz999.png
    zz999.png
    26.9 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz999f.png
    zz999f.png
    15.5 KB · Просмотры: 159

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
:xa: уже откусил + 10 пп, закрылся у хая - красный уровень из предыдущего поста.. Ну выделился объем = покупатель, продавца против него не оказалось - пошли до хая, до открытия Лондона вряд ли пробили бы, проще взять что дали :good:


Привет! Я только глаза открыл! Но вполне сделаю как обычно, до открытия Европы или после, пробивают еще раз Европу на объеме, а сейчас объем прошел хороший, и весь день могут снижаться к отметкам , что вчера мы писали! Посмотрим, но я пока пью чай и наблюдаю! Торопитьтся не буду, что бы не попасть на стремительный рост! А что, исключать нельзя это))
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торопитьтся не буду, что бы не попасть на стремительный рост! А что, исключать нельзя это))

Ну продажа (или вообще спуск) теперь точно проблематична - на Н1 теперь хороший объем висит, и для спуска надо преодолеть его.. смотрю теперь в сторону покупок )) а мог бы стоять и не париться.. :xa:
 

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну продажа (или вообще спуск) теперь точно проблематична - на Н1 теперь хороший объем висит, и для спуска надо преодолеть его.. смотрю теперь в сторону покупок )) а мог бы стоять и не париться.. :xa:

Все так и есть! Но этот объем пока воспринимаю, как уже близость разворота. Т .е логично от1546 сейчас уйти вниз на 1481-88. Но не растроюсь. если этого не произойдет! По факту, объем есть, и сейчас делаем перехай еще раз и возвращаемся к объему, а там уже смотрим, что получится выгодней, продать или попытаться купить! Для меня пока нет артинки! если что, останусь вне рынка!
 

Вложения

  • photo4123.png
    photo4123.png
    92.2 KB · Просмотры: 136

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Ева сегодня сделала то, что обычно делает по понедельникам! после открытия европы обновила хай и от уровня 1546 развернулась! мой вход был по 1547 с рынка и стопом в 4п! расчитывал , что снижение пойдет к обозначенному уровню еще вчера на 1481-88, но сам тейк ставил на 1494. Тейка, как вилите не дождался и вышел на +43п , что по соотношению риск/прибыль, составила больше чем 1 к 11. Что еще надо))
на текущий момент буду вне рынка и продолжу наблюдать за поведением евы! Пока план похода к 1570 и выше, не отменяю, но считаю, что он будет не сегодня!
 

Вложения

  • photo4127.png
    photo4127.png
    32.5 KB · Просмотры: 145

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Красивый вход! С профитом :mmm:
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
после открытия европы обновила хай и от уровня 1546 развернулась! мой вход был по 1547 с рынка и стопом в 4п!

а вход опять по какой-то формашке на м1? :eek: я без сделок :(
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Tiket , а какой у вас спред?
Стоп в 5пп по 4-х знаку так понимаю? Психологически это не давит? что войдя в сделку ваш ордер уже светится красным :eek:​​​​​​​
 
Последнее редактирование:

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Красивый вход! С профитом :mmm:

Спасибо! Ранее писал, что цель на 1481-88 и сейчас стоим на 1488, но у меня нет сигнала на бай. думаю как минимум еще к 1481 могут кинуть! так что я уже точно вне рынка!
насчет моего спреда, то в пипсах по еве он от 4 до 6 где то. Психологически давит, только когда в сделке и цена медленно идет к твоему тейку, как сегодня, вот и приходится раньше выходить! Хотя даже тейк поставил выше отмеченного уровня))
да. когда входишь, что ордер горит, но входы с рынка позволяют делать самые короткие стопы, лимитками на пару пунктов будут больше! Дело в том, что я отмечал уровень 1546, но вошел по факту по 15477 и мне хватало стопа и в 3п, но стоял 4п.Это на первый взгляд, кажется, что фигня, но каждый пункт, это уже четверть риска. И маленький стоп, позволяет тебе точнее входить и пройдя всего 10-20п, иметь хорошее соотношение! но тут опять психология и жадность, так как каждый раз хочется взять больше одним трейдом))
теперь по поводу самого входа! Я предполагал, что могут протянуть еще на 1556 и там бы я так же вошел со стопом в 3 или 5 пункта. Теперь можете просто взять сами, даже на истории и взять график м 15 или м 30 или н1 , нанесите уровни и желательно максимально точно и посмотрите что происходит, когда от него четко отбиваются? А то, что как правило по еве, больше чем на несколько пунктов не заходят! или же подходят в плотную и по кластерам у нас есть разворотный объем. Но тогда схема входа уже идет на подтверждении . так вот, а что происходит. если ваш уровень цена не замечает? Правильно она идет к следующему уровню который может находится на 5-10п выше, и это будет означать, что вы не верно определили уровень. Я понимаю, все это расплывчето, но первое. надо вначале понаблюдать и на оистике посмотреть отработку, а потом можно и в реал, но что бы не было страшно, закладывать в сделку , скажем, 0,01% от депозита! И поверьте, даже если у вас будет 5 сделок в минус, следующая принесет вам минимум отбитие минуса! Но сделок в день, много не получится! так как потенциальные точки с хорошим соотношением, всегда находятся на потенциальных хаях, лоях! Все входы внутри диапазона, несут большие риски и прибыль . Пока пишу, ева сделала добой с объемом! это уже хорошо! но я не полезу, так как рост хочу увидеть уже завтра.)) Ниже скрин. это моя реальная сделка с точным входом , что бы не сомневались. хотя я обычно такое не показываю!
Не смог что то добавить скрин! он ниже отдельным постом!
 
Последнее редактирование:

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а вход опять по какой-то формашке на м1? :eek: я без сделок :(

Как я писал выше! Вход был от уровня 1546, но не сразу, выжидал замедления! И причина была опубликована раньше , когда показал кластера и то, что уже показал, как могут быть сформированы условия для входа! Сейчас цена идет уже к 1465, мне даже любопытно, дойдет или нет, так как объем в минуте прошел уже приличный, могут в любой момент развернуть! Но я уже вне рынка! люблю получать прибыль с одного хорошего трейда. Хорошего вам вечера!
 

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот точка моего входа и выхода руками
 

Вложения

  • photo4132.png
    photo4132.png
    2.5 KB · Просмотры: 137

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! По еве не ожидал что так зайдем низко, и план похода на север уже на грани срыва! Кажется, чего я вчера вышел с рынка на +43п, мог бы додержать и неделю отдыхать)) Сейчас ева подошла к последней границе на покупку к 1440 и видим, пытается отскочить! Но покупать с текущих не хочу, подожду открытия Европы и тогда решу, стоит ли вообще это делать! Но пока настроен на север и воспринимаю все движение как заманивание медведей!
 

Вложения

  • photo4139.png
    photo4139.png
    29.9 KB · Просмотры: 147
  • photo4140.png
    photo4140.png
    49.5 KB · Просмотры: 141

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вот был вход с рынка с расчетом что будет тест проторговки азии и как раз в этих точках прошли крупные кластера! Сказать на 100% что будет хороший бай, я не могу, но к хаю, как минимум подойдет а это уже хорошее соотношение. Пока пишу мы уже почти там)) И еще попробовал фунта, что делают редко, но там мини лотом и не по самой хорошей цене со стопом в 10п от 29712 / Ps было желание показать вход и сразу написать, но уже я в бу)) все быстро получилось! всем профита!
 

Вложения

  • photo4142.png
    photo4142.png
    7.9 KB · Просмотры: 138
  • photo4143.png
    photo4143.png
    25.6 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, не следил сегодня за рынком, купил по 1451 и когда цена встала на 1465-75, просто поставил бу под него и уехал! И бу получилось на +9,5п! И больше уже не полез. Так же и по фунту, хоть и вход был высоковато , но четкий поучен был бу! В общей сложности около 10п профита! Если бы не жадность , было бы в раза три больше)))
На текущий момент прошел импульс с хорошим объемом, но не стоит воспринимать его как сигнал к каким либо действиям! До завтрашнего дня останусь вне рынка, так как видно, что север весьма проблематичен .И возможен как минимум возврат к 1467. Так что весьма скучный получился денек.
 

Вложения

  • photo4152.png
    photo4152.png
    44.5 KB · Просмотры: 141

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Чем то сегодняшнее утро напоминает вчерашнее! так же до открытия Европы пошли ниже Азии и появился объем! Если отработает вчерашний сценарий, то сегодня смогут подойти к 1525-30. Сейчас важно посмотреть, как откроется Европа! Если до открытия цена будет держаться ниже Азии, то должны пойти на обновление лоу! В общем два сценария и жду что будет с европой! всем хорошего дня!
 

Вложения

  • photo4163.png
    photo4163.png
    30.2 KB · Просмотры: 141
  • photo4164.png
    photo4164.png
    50.3 KB · Просмотры: 147

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока ездил в аптеку, тут ева показала всем быкам фигу)) Но для меня означает, чо я вне рынка буду! Если бы мы не на таком большом объеме пробили, то искал тест и продавал, а сейчас может быть как и формашка на разворот, так и продолжения снижения! Я к тому, что откат должен быть, но потенциал не понятен и поэтому остаюсь на заборе! Терпения всем и хорошего дня!
 

Вложения

  • photo4165.png
    photo4165.png
    97.2 KB · Просмотры: 142

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
435
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если бы мы не на таком большом объеме пробили, то искал тест и продавал, а сейчас может быть как и формашка на разворот, так и продолжения снижения!

очень странно все, вроде процентная ставка на днях и логичнее было евре "убегать" именно на ней, это случаем не друг Марио речь толкнул?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
очень странно все, вроде процентная ставка на днях и логичнее было евре "убегать" именно на ней, это случаем не друг Марио речь толкнул?

Ну в календаре была новость на 10:30 Индекс деловой активности, и даже помечена как важная, но я как-то раньше не замечала на таких непонятных новостях какие-то существенные движения. Может и вправду ещё что параллельно было? или этот индекс настолько важен? :xm:
 

Tiket

Участник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
353
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну в календаре была новость на 10:30 Индекс деловой активности, и даже помечена как важная, но я как-то раньше не замечала на таких непонятных новостях какие-то существенные движения. Может и вправду ещё что параллельно было? или этот индекс настолько важен? :xm:

Это все Италия , как я понимаю и ее облигации! Вот и все! у нас сейчас два драйвера для Евы, это брексит и бюджет Италии, где премьер заявил, что выслушает всех с предложениями по бюджету, но ничего менять не будет! Тут еще тот факт, что если бы все это движение ложное, то надо было сразу вернуться, тогда смотреть покупки, но этого не сделали! сейчас второй шанс для быков, это если вернут к закрытию дня, хотябы к лоу Азии, тогда завтра можно смотреть покупки, но для уверенности быкам, надо идти на обновление открытия Европы! Я сегодня вне рынка, а завтра будет последний торговый день, если дадут поторговать, так как в пятницу, буду без света, а с мобилы лень, поеду на дачу))
 
Сверху