Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мне кажется, что смотреть нужно не на начальный размер депозита, а какая просадка при этих 10% прибыли. И если она на порядок ниже, то человек действительно хорошо торгует и инвесторы к такому пойдут и его торговый счет увеличат в разы. А если он делает по 50% и больше, при этом и просадка такая же или выше, то о какой стабильности тут может идти речь? Тут как часто бывает сегодня грубо говоря сорвет куш, завтра все сольет. И так и будет ходить около нуля в своем заработке.
верно. инвесторы потеют если просадки больше 5 процентов. Так что если торгуешь нацеливаясь на то что бы показать им торговлю то лучше не выходить за эти рамки. Но вообще то обычно просадка допускается до 30 процентов. у некоторых памм счетов видел в заявках или как они там называются, до 80 процентов просадка. Хотя судя по данным не разу у трейдера подобного не было. но вот заявил что у него может быть просадка до 80 процентов.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Но вообще то обычно просадка допускается до 30 процентов. у некоторых памм счетов видел в заявках или как они там называются, до 80 процентов просадка. Хотя судя по данным не разу у трейдера подобного не было. но вот заявил что у него может быть просадка до 80 процентов.
Видела я такие ПАММы и не раз. Пару месяцев прибыль под сотню процентов, а потом просадка в 80% и прощай депо)). А другие со своими 7-15% в месяц как годами работали, так и продолжают работать. И с начального депо в пол тысячи долларов, инвесторских денег лежит уже по несколько десятков тысяч. И все довольны.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Видела я такие ПАММы и не раз. Пару месяцев прибыль под сотню процентов, а потом просадка в 80% и прощай депо)). А другие со своими 7-15% в месяц как годами работали, так и продолжают работать. И с начального депо в пол тысячи долларов, инвесторских денег лежит уже по несколько десятков тысяч. И все довольны.
пару лет назад видел и миллионные счета. правда там по показателям основная масса денежная по 100- 200 долларов. но есть и приличные вложения 10К - 20К.
правда процент у того трейдера что я смотрел не 15 процентов все же. а начал с 3000 долларов по памяти.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
правда процент у того трейдера что я смотрел не 15 процентов все же. а начал с 3000 долларов по памяти.
Больше чем 15% что ли? Больше тогда похож на более агрессивный подход. Я бы не рискнула честно говоря при таком капитале излишне рисковать, когда те же несколько процентов в месяц будут достойными деньгами, при этом и риски слить депо также небольшие. Да и спать спокойнее было бы)).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Больше чем 15% что ли? Больше тогда похож на более агрессивный подход. Я бы не рискнула честно говоря при таком капитале излишне рисковать, когда те же несколько процентов в месяц будут достойными деньгами, при этом и риски слить депо также небольшие. Да и спать спокойнее было бы)).
ну не насобирал бы он миллионный депозит на консервативной торговле. Это факт. и потом основная масса 100- 200 долларов . Тот кто вложил их хочет быстро поднять хоть что то. а процент прибыли по счету существенный в общем для меня даже зашкаливающий не помню по памяти но серьезный.
если умеешь работать на пиках риски по любому завышены. но выходя как то в плюс.. кто умеет конечно.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
ну не насобирал бы он миллионный депозит на консервативной торговле. Это факт. и потом основная масса 100- 200 долларов . Тот кто вложил их хочет быстро поднять хоть что то. а процент прибыли по счету существенный в общем для меня даже зашкаливающий не помню по памяти но серьезный.
если умеешь работать на пиках риски по любому завышены. но выходя как то в плюс.. кто умеет конечно.
Ну значит это наверно вундеркинд какой-то, торговать на миллионном счете агрессивно и не сливать его долгое время). Просто сколько таких агрессоров не видела, все очень быстро сливались и быстренько закрывали свои ПАММы. Более консервативные управы торгуют до сих пор).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну значит это наверно вундеркинд какой-то, торговать на миллионном счете агрессивно и не сливать его долгое время). Просто сколько таких агрессоров не видела, все очень быстро сливались и быстренько закрывали свои ПАММы. Более консервативные управы торгуют до сих пор).
не не знаю вундеркинд или нет. но работал когда я смотрел красиво. но многие, агрессивные если посмотреть сколько у них счетов было открыто памм - сливали свои счета не один и не два. пока вот приловчились работать ок и не сливать.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
но многие, агрессивные если посмотреть сколько у них счетов было открыто памм - сливали свои счета не один и не два. пока вот приловчились работать ок и не сливать.
А может они все же с рисками начали дружить, а не жахать на всю котлету и мигом все сливать?)) Сама такая была, когда только на форекс пришла. Хотелось много и быстро, но получалось только быстро сливать пока не изучила ММ и начала со стопами торговать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А может они все же с рисками начали дружить, а не жахать на всю котлету и мигом все сливать?)) Сама такая была, когда только на форекс пришла. Хотелось много и быстро, но получалось только быстро сливать пока не изучила ММ и начала со стопами торговать.
Не он уже торговать умел когда памм завел- видно как бы. и я не говорил что он жахал на всю котлету. Рисковал но риск скорее всего расчетный. Так что риск риску рознь.
Можно просчитать кучу чего. и настроиться на подобную торговлю рискованную. Однако все остальное дело рынка уже.. и даже заявка на 80 процентов просадки говорит о том что 20 все же остается от депозита. Это другой памм но все же. можно торговать и 50 - 100 пунтков до маржи кола. тоже своего рода стопы.. и как правило или показывает практика это дает существенные плюсы, профит 5- 10 стп но лот .. просто замечательный. ну и доход вкусный. но уметь следут . да все уметь следует. хоть как то. лучше когда отлично получается.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вот если разобраться где еще или в каком бизнесе можно так регулировать риски? Так быстро по большому счету и в сравнении с любым скорее всего бизнесом, можно выставить тормоза. прямо как расчитывал? мне кажется нигде. так что торговля с ее возможностями терминала - стопы тейки - это то чем следует учится пользоваться на отлично и оно того стоит. И чего не рисковать коль нужны денежки? если все расчитал конечно? я за такой риск.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это действительно извечный вопрос, потому что этих денег ни когда не хватает, и приходится находить разные способы, чтобы накопить депозит. Я вот участвую в разных угадайках, что тоже приносит определённую прибыль, пусть и в призовых, но их не так сложно отработать, и они переходит в реальные.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Это действительно извечный вопрос, потому что этих денег ни когда не хватает, и приходится находить разные способы, чтобы накопить депозит. Я вот участвую в разных угадайках, что тоже приносит определённую прибыль, пусть и в призовых, но их не так сложно отработать, и они переходит в реальные.
считаю что в офлайн можно заработать больше и быстрее и положить на счет. Но сейчас поколение немного другое если вовсе не другое, в интернете умудряются зарабатывать что и форекс не нужен порой. Ну а вообще то все способы хороши, если не затрагивают интересы других- моральные ценности как то все же следует не нарушать. а по простому все что угодно кроме воровства.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
считаю что в офлайн можно заработать больше и быстрее и положить на счет. Но сейчас поколение немного другое если вовсе не другое, в интернете умудряются зарабатывать что и форекс не нужен порой. Ну а вообще то все способы хороши, если не затрагивают интересы других- моральные ценности как то все же следует не нарушать. а по простому все что угодно кроме воровства.
Если бы у меня была такая возможность, зарабатывать в офлайне так, чтобы можно было ещё и на торговлю откладывать, так это другое дело. Ведь не у каждого получается, а вот через интернет, всё возможно, тем более это та прибыль, которую не контролирует ни кто, кроме меня.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если бы у меня была такая возможность, зарабатывать в офлайне так, чтобы можно было ещё и на торговлю откладывать, так это другое дело. Ведь не у каждого получается, а вот через интернет, всё возможно, тем более это та прибыль, которую не контролирует ни кто, кроме меня.
вполне может быть. у всех по разному по большому счету. Интернет - так интернет. у кого как получается, суть одна- получается и конкурсы, и бонусы, и угадайка, почему бы нет. На угадайке можно и 500 долларов заработать по моему если не больше. контроль вы имеете ввиду работодателей? или еще кого то?
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
контроль вы имеете ввиду работодателей? или еще кого то?
Я имею ввиду семейный контроль, когда стараются проследить каждый денежный поток. Поэтому не так просто отложить на торговлю, а вот в качестве бонусов или призовых, так это совсем другое дело, тут можно много чего накопить, главное работать с головой.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я имею ввиду семейный контроль, когда стараются проследить каждый денежный поток. Поэтому не так просто отложить на торговлю, а вот в качестве бонусов или призовых, так это совсем другое дело, тут можно много чего накопить, главное работать с головой.
ну я так и предполагал:) потому спросил о еще ком то. :) - вечная проблема.. для мужчин по большому счету.
Тогда да, тут если не показать самому сами навряд ли докопаются. Любят барышни денежные потоки отслеживать по лучше Пинкертона. можно только вам успехов пожелать.. в этом тайном деле.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Я имею ввиду семейный контроль, когда стараются проследить каждый денежный поток. Поэтому не так просто отложить на торговлю, а вот в качестве бонусов или призовых, так это совсем другое дело, тут можно много чего накопить, главное работать с головой.
Как же вас, мужчин, не контролировать, когда заначки любите делать на всякие глупости, то на хобби, то просто на пропой))). И живём мы не в Европах, чтобы деньги лишними были, поэтому и контролировать приходится, от хорошей жизни не контролируют, поверьте. Бонусы или призовые могут стать хорошей базой для накопления средств на торговлю.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как же вас, мужчин, не контролировать, когда заначки любите делать на всякие глупости, то на хобби, то просто на пропой))). И живём мы не в Европах, чтобы деньги лишними были, поэтому и контролировать приходится, от хорошей жизни не контролируют, поверьте. Бонусы или призовые могут стать хорошей базой для накопления средств на торговлю.
вот чисто женский подход, скрывающий желание контроля..по моему. ну мужчина не может быть творцом или успешным если женщина его полностью не отпускает. Обычно когда такое говоришь первое что звучит от женщин это - что пусть по бабам ходит?
как буд то только женщины сидят в голове у мужчины. есть такой эффект как только жена уезжает в командировку обычно муж не гуляет, не тянет его на подвиги, а вот когда дома сидит погуливают. в чем проблема? в конроле.. на мой взгляд. хочется вырваться из этого контроля. а когда его нет - куда и зачем рваться?
и потом заначка великое дело. Ну приносит муж все домой, а потом у жены брать деньги что бы купить ей подарок? как то глупо выглядит. "Дай мне денег я куплю тебе подарок". Нормально так выглядит.
а когда есть заначка- жена спокойно сидит на кошельке с семейным бюджетом, а с заначкой делаешь что хочешь.. и нет лишних вопросов.
и часто если не всегда на нее или детей и тратится она - заначка.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если бы у меня была такая возможность, зарабатывать в офлайне так, чтобы можно было ещё и на торговлю откладывать, так это другое дело. Ведь не у каждого получается, а вот через интернет, всё возможно, тем более это та прибыль, которую не контролирует ни кто, кроме меня.
Несколько по другому есть жизнь. считаю что все затраты на семью это мужское дело. потому мне не интересно даже что жена зарабатывает. все коммунальные сам оплачиваю. даже не выходя из дома. на еду и так далее есть свой бюджет, который каждый месяц почти что правится. и бюджет на детей раньше был, сейчас только на внуков, на жену с учетом пожеланий ее и моих возможностей.
потому у меня нет такого контроля денежных моих потоков. Жена там что заработает я знаю что не пропьет, а значит все в жилу ну и пусть себе. Так что в этом деле мне проще. сколько бюджет позволяет столько и могу положить на торговлю, если в этом есть необходимость. в общем все на мне как бы по большому счету. не сразу так было но вот научился со временем. и жена спокойна и мне в радость..
Никогда жену не пускаю в свои дела. как бы ей не хотелось. помочь не может да и не надо по большому счету а лишние знания не к чему ей. :) своих забот должно хватать. в общем как то так у меня получается.
 
Последнее редактирование:

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, по сути если есть навыки торговли, то депозит найти не будет слишком уж проблематично, такая последовательность я думаю правильней, чем с начало найти деньги, а потом начинать учится торговать, ведь в торговле в первую очередь не потерять, а потом уже прибыль.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху