Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Снова зашел, получил приз - уже, возможно, не слил. Да и даже потеря этих денег не страшна - вон есть еще конкурс. Пришел, получил приз, торгуй.
Я вот много раз участвовал в конкурсах, один раз даже 50 долларов дали, с отработкой.
Если ты уж в конкурсе побеждаешь, почему тогда сливает? Ведь в конкурсе тоже торговать надо и при этому выбиться в лидеры по профиту. В таком случае стратегия выбрана правильно. А почему ее в последующем не применять? Я в конкурсах участвовал пару раз, но ничего не получил. Так что для меня это не вариант получить деньги на торговлю.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если ты уж в конкурсе побеждаешь, почему тогда сливает? Ведь в конкурсе тоже торговать надо и при этому выбиться в лидеры по профиту. В таком случае стратегия выбрана правильно. А почему ее в последующем не применять? Я в конкурсах участвовал пару раз, но ничего не получил. Так что для меня это не вариант получить деньги на торговлю.
Нет. Здесь я комментировал предложение о том, что взять деньги легко в конкурсах, которых полно. Как бы подмечая, что не все так просто, пришел на конкурс и взял деньги. Ерунда все это.
Конкурсами депозит не соберешь, это абсолютно точно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если постоянно ищите деньги для торговли - значит вы сливатор, а сливатор - это не трейдер, а лудоман. Так-что необходимо вначале стать профи трейдером, а деньги всегда найдутся для такого, если есть образцово-показательный счет, пусть хоть центовый. Я сам еще сливаю периодически, необходимо работать над соблюдением ММ.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Действительно, о чем еще думать. Простое дело. Понял как утроен рынок и на конкурс. Эти конкурсы только и ждут трейдера, ему то вообще ничего делать не надо. Зашел на конкурс, получил приз - слил. Снова зашел, получил приз - уже, возможно, не слил. Да и даже потеря этих денег не страшна - вон есть еще конкурс. Пришел, получил приз, торгуй.
Я вот много раз участвовал в конкурсах, один раз даже 50 долларов дали, с отработкой. Может не на те конкурсы ходил?
ну это выигрыш какой есть. есть конкурсы с другим выиграшами минимум 500 бонус.
одно у конкурса на мой взгляд не весело. После конкурсов тяжко настроится на нормальную работу
конкурс это гонки. как по мне так напряженные и повезло если соперников хоть и много но все новички.
а если нет? то тогда вообще до последней минуты сражаться приходится.
и конечно у многих срабатыват что то что и на нормальном или бонусном счете работаешь так же как буд то на конкурсном счете - или тебе в спину дышать или ты дишишь кому то ...
потому и сливают, я думаю из за этого.
ну как же вот был депозит 5000 сделал за месяц 450 000 с него и получил бонус, так я сейчас с этих 100 - 500 долларов сделаю пусть не 450 000 а 10 000 и как правило не выходит ничего хорошего.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если постоянно ищите деньги для торговли - значит вы сливатор, а сливатор - это не трейдер, а лудоман. Так-что необходимо вначале стать профи трейдером, а деньги всегда найдутся для такого, если есть образцово-показательный счет, пусть хоть центовый. Я сам еще сливаю периодически, необходимо работать над соблюдением ММ.
думаю над жадностью и лишней амбициозностью что ли следует работать. а если не будет внутри вот подобных вещей - то и мм не будет нарушаться. и значит не будет слива как минимум. ну а как максимум сможете про себя сказать - я трейдер постоянно успешный трейдер.. или профи...
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
над жадностью и лишней амбициозностью что ли следует работать
Есть такое, есть желание заработать в два раза больше, как бы видится, что ты прав, рынок развернется, а получается наоборот, выходит ряд новостей против позиции. Я попался на австралийском долларе против новозеландского. Следующая неделя тоже мутная, кенгуру может продолжить скакать, это видно на недельном и месячном тайм-фрейме по паре ауд/доллар. Но может быть вначале пила.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если постоянно ищите деньги для торговли - значит вы сливатор, а сливатор - это не трейдер, а лудоман. Так-что необходимо вначале стать профи трейдером, а деньги всегда найдутся для такого, если есть образцово-показательный счет, пусть хоть центовый. Я сам еще сливаю периодически, необходимо работать над соблюдением ММ.
Это интересное замечание, что если трейдер постоянно ищет деньги для торговли, значит он сливатор, но в принципе, так оно и есть. Ведь если бы трейдер торговать прибыльно, то он бы не искал деньги для торговли, поэтому получается, что его подводит собственный мани менеджмент или не правильная торговля, и поэтому ему постоянно нужны деньги.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если трейдер постоянно ищет деньги для торговли, значит он сливатор, но в принципе, так оно и есть.
Да тут как бы рассматривать данный вопрос, с какой стороны подойти. Ведь искать деньги для торговли - это совсем не означает, что только для своей торговли. А если уже вышел на какой-то уровень, торгуешь консервативно, уже что-то получается? Консервой много не заработаешь, а вот инвестора привлечь возможность есть всегда.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
инвестора привлечь возможность есть всегда.
Да, это один из вариантов увеличения средств, но необходимо быть психологически подготовленным к такой торговле, когда счет состоит в основном из средств инвесторов. Лучше будет не памм-счет, а быть провайдером сигналов, средств инвесторов нет на счете трейдера.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, это один из вариантов увеличения средств, но необходимо быть психологически подготовленным к такой торговле, когда счет состоит в основном из средств инвесторов. Лучше будет не памм-счет, а быть провайдером сигналов, средств инвесторов нет на счете трейдера.
Провайдером сигналов быть намного легче, вот по этому там и не крутятся большие инвесторы, а в основном копируют эти сигналы трейдеры и в большинстве случаев новички, на таких вот сигналах трудно продвинутся и зарабатывать не говоря уже о привлечение хоть какого то инвестора.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать, я думаю не надо подсказывать каким именно способом заработать, каждый сам решит каким именно, что человек умеет делать. Можно заработать на работе обычной, самый оптимальный и распространенный вариант. Можно где-то подработать еще также.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать, я думаю не надо подсказывать каким именно способом заработать, каждый сам решит каким именно, что человек умеет делать. Можно заработать на работе обычной, самый оптимальный и распространенный вариант. Можно где-то подработать еще также.
Вариантов несколько, и тут главное это уметь торговать прибыльно, тогда такого вопроса не будет, потому что трейдер будет знать что у него получается и деньги для торговли ему не стоит искать, он их просто заработает на торговле. Сейчас есть довольно много возможностей, главное не упускать их.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Изначально этот вопрос вообще не должен волновать. Форекс начинается не с поиска денег, а с обучения. а вот в ходе обучения уже можно постепенно формировать депозит сначала за счет бонусов, а далее уже с формированием трейдера как личности и придет ответ как нарастить депозит.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вариантов масса. Но, я не считаю этот вопрос правильным. Надо задать вопрос, а как я буду зарабатывать? смогу ли я зарабатывать? То есть без опыта, далеко ехать не получиться. А опыт всегда индивидуален. Найти деньги не проблема, когда трейдер достаточно уверен в своем опыте. Однако, такие трейдеры, не будут взять деньги в кредит или в долг, потому что по своему опыту знают, лучше начинать со своих.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

art75

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
407
Поблагодарили
30
Поинты
5.80
Пол
Муж.
Оформляйте дебетовую карту в Альфа Банке по реферальной ссылке. Дают тысячу рублей. Но для начала правда нужно будет на свои деньги сделать любую покупку.
 

art75

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
407
Поблагодарили
30
Поинты
5.80
Пол
Муж.
Оформляйте дебетовую карту в Альфа Банке по реферальной ссылке. Дают тысячу рублей. Но для начала правда нужно будет на свои деньги сделать любую покупку.
И ещё вариант.

Бесплатно получаем кредитную карту «110 дней без %» от Райффайзен Банк:

• 110 дней без % по кредиту на покупки, переводы на другие карты и снятие наличных;
• Бесплатное обслуживание при сумме операций 8000₽ в месяц;
• Кредитный лимит до 600 000₽;
• Нужен только паспорт;
• Кэшбэк и скидки у партнеров банка и Mastercard.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Изначально этот вопрос вообще не должен волновать. Форекс начинается не с поиска денег, а с обучения. а вот в ходе обучения уже можно постепенно формировать депозит сначала за счет бонусов, а далее уже с формированием трейдера как личности и придет ответ как нарастить депозит.
В первую очередь, новичок должен думать только об обучении и практике, чтобы научится правильно торговать, и если трейдер научится прибыльно торговать, то деньги появятся, главное не лениться. Потому что многие сначала вкладывают реальные деньги, сливают их, и только потом начинают обучаться, это в корне не правильно.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Бесплатно получаем кредитную карту «110 дней без %» от Райффайзен Банк:
Это что-то типа рекламы? Брать деньги в кредит на торговлю - это мне кажется глупо. Даже если 110 дней без процентов. Торговля всегда рискованная. А если все сольешь? Как тогда отдавать эти денежки? Повиснет кредит и будешь выплачивать его и о торговли вообще не думать. Это не вариант.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Наверное просто нужно почитать условия этого кредита - если пишут что без процентов, значит начисляют комиссию или же другие платежи. В любом случае заходить с банком это уже совершенно крайняя мера, а для торговли на Форексе и подавну.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Наверное просто нужно почитать условия этого кредита - если пишут что без процентов, значит начисляют комиссию или же другие платежи. В любом случае заходить с банком это уже совершенно крайняя мера, а для торговли на Форексе и подавну.
Я если честно не видел не в одном банке кредит без начисление процентов, да был льготный кредит, процент хоть и маленький но он был, вроде банки живут за эти проценты и всегда изымают с долга, и все верно не надо даже в крайних случаях загонять себя еще глубже в долговую яму.
 
Сверху