Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Многие брокеры давно уже посвернули свои бонусные программы. И вообще идет тенденция все большей экономии средств. По мере раскрутки компании, роста ее узнаваемости и нахождения на первых строчках в поисковых системах утрачиваются стимулы и брокера делаются прижимистей.
Действительно, сейчас многие компании сворачивают или уже свернули свои бонусные компании и акции. И сейчас желающих раздавать свои бонусы намного меньше, чем, предположим, лет пять назад. Тогда каждая вновь открывающаяся компания раздавала бонусы. Но тем не менее, сейчас ещё сохранились компании, которые до сих пор радуют нас своими акциями и бонусами. Например Amega!
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
многие скептики и пишут типа, что тут собрались писаки и крохоборы. ну пусть тогда найдут заработок в Интернете, где им заплатят больше. Например пусть попробуют выполнять задания какие то за действительно копейки. А заработать даже на форумах амеги 150 баксов совсем не мало, на мой взгляд.
Здоров) Скептики эти же из разряда неудачников, как мы понимаем. Или чего-то недопонимающих. Ведь что сам занесешь эти 150, что получишь бонусами - результат один: вывод прибыли. В принципе же, постинг здесь - та же работа. Причем - нормально оплачиваемая. А если сравнить с копирайтингом (как-то пробовал), то гораздо проще и надежнее. А выхлоп, опять-таки, один - 150 на депозит.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Здоров) Скептики эти же из разряда неудачников, как мы понимаем. Или чего-то недопонимающих. Ведь что сам занесешь эти 150, что получишь бонусами - результат один: вывод прибыли. В принципе же, постинг здесь - та же работа. Причем - нормально оплачиваемая. А если сравнить с копирайтингом (как-то пробовал), то гораздо проще и надежнее. А выхлоп, опять-таки, один - 150 на депозит.
Согласен, здесь на форуме оплата довольно-таки приличная и что немаловажно, так это то, что прибыль с торговли на бонусные средства сразу же доступна к выводу. А с копирайтингом даже и сравнивать нечего, небо и земля, и здесь всё намного проще и быстрее происходит.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
с копирайтингом даже и сравнивать нечего, небо и земля, и здесь всё намного проще и быстрее происходит.
Да тут вроде как бы пояснение, что ли. Когда=то еще во времена молодости начинал с буксов. Так там задание было одно набрать сто баксов на акке после постинга. Спрашиваю: так они на вывод идут? Говорят: это для торговли, выводится только прибыль. Но не переживай, дашь пароль мне, я тебе наторгую))) Т.е. к чему: живые и бонусные разницу имеют для простых. Для нас - никакой.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да тут вроде как бы пояснение, что ли. Когда=то еще во времена молодости начинал с буксов. Так там задание было одно набрать сто баксов на акке после постинга. Спрашиваю: так они на вывод идут? Говорят: это для торговли, выводится только прибыль. Но не переживай, дашь пароль мне, я тебе наторгую))) Т.е. к чему: живые и бонусные разницу имеют для простых. Для нас - никакой.
Я вот тоже раньше с чего только и не начинал и чего только не перепробовал, начиная с кликов и заканчивая конечно же самим форексом. Но на такие конторы в которых деньги выводятся для торговли не натыкался почему-то. Не, здесь на форуме всё же намного всё проще и понятнее!
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
конторы в которых деньги выводятся для торговли
Это были такие же аналогичные форумы, с разным размером оплаты за пост. Разных объемов, качества, валюты оплаты. Но многие их них уже позакрывались. Крайние, насколько помню - это Робо. Там разделы были и по 50 центов за пост, например. Но и требования к контенту были весьма высокими. Бан схлопотать ни за что было проще простого(((
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это были такие же аналогичные форумы, с разным размером оплаты за пост. Разных объемов, качества, валюты оплаты. Но многие их них уже позакрывались. Крайние, насколько помню - это Робо. Там разделы были и по 50 центов за пост, например. Но и требования к контенту были весьма высокими. Бан схлопотать ни за что было проще простого(((
А, ну тогда я помню это дело, тоже на Робофорексе был зарегистрирован. Так значит форум тот уже не работает в плане начисления бонусов на депозит? А то я и не в курсе. Я то имел ввиду конторы, которые были в начале 2000-х годов. Вот тогда подобных раздавателей бонусов не было совсем!
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
конторы, которые были в начале 2000-х годов.
Не-не-не. Просто говорить как-то завуалированно приходится по привычке, дабы бан не зацепить)) Да, легли они еще в прошлом году вроде как. Раздаватели-то были, но такие бонусы, что слезы крупнее были)) кстати, один раз предложили бота купить для собирания бонусов. Ну, знаешь, такие на сайтах есть. Ввел номер кошелька, нажал "ОК", получил 10коп на кошелек)) Блин, а ведь чуть не купился на это))
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не-не-не. Просто говорить как-то завуалированно приходится по привычке, дабы бан не зацепить)) Да, легли они еще в прошлом году вроде как. Раздаватели-то были, но такие бонусы, что слезы крупнее были)) кстати, один раз предложили бота купить для собирания бонусов. Ну, знаешь, такие на сайтах есть. Ввел номер кошелька, нажал "ОК", получил 10коп на кошелек)) Блин, а ведь чуть не купился на это))
Ага, помню я такое дело! Раньше много всего этого было. Но лично я ничего не покупал и не вёлся на это. Хотя бесплатными штучками подобными этим я пользовался и, кстати, они неплохо работал. Но вот только собирал, действительно, совсем немного.
Но это всё было в прошлом. Сейчас же на этом форуме всё намного проще и вполне можно с копить а годик, предположим, уже совсем неплохой депозитик, если не сливать.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
на этом форуме всё намного проще и вполне можно с копить а годик, предположим, уже совсем неплохой депозитик, если не сливать.
Та, блин, ключевое "Не сливать" надо было поставить в самом начале предложения)) Тут, кстати, должна быть и своя тактика в наборе бонусных средств. Вот, например, ты полтинник слил, сейчас подключишь (например) постинг на втором форуме, уже выведешь 100 бонусов. А ими просадку будет гораздо проще покрыть. Ох. Мечты...
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Та, блин, ключевое "Не сливать" надо было поставить в самом начале предложения)) Тут, кстати, должна быть и своя тактика в наборе бонусных средств. Вот, например, ты полтинник слил, сейчас подключишь (например) постинг на втором форуме, уже выведешь 100 бонусов. А ими просадку будет гораздо проще покрыть. Ох. Мечты...
Я так понимаю, что у меня сейчас этот полтинник как раз должен уйти на погашение первого слитого полтинника, таким образом, получается реально только останется тот же полтинник кредитом. Плюс будет лишь в том, что прибыль, возможно, можно будет снимать. Или же нет. Короче, посмотрю что и как получится.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я так понимаю, что у меня сейчас этот полтинник как раз должен уйти на погашение первого слитого полтинника, таким образом, получается реально только останется тот же полтинник кредитом. Плюс будет лишь в том, что прибыль, возможно, можно будет снимать. Или же нет.
Насколько понял, надо будет сначала отработать слитый полтинник, а уже потом будет доступна прибыль к выводу. Типо взял кредит - верни кредит, а уже после него берешь новый. В этом с одной стороны минус, с другой - хороший плюс: заставляет думать о хотя бы безубыточной торговле. Так видится.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Насколько понял, надо будет сначала отработать слитый полтинник, а уже потом будет доступна прибыль к выводу. Типо взял кредит - верни кредит, а уже после него берешь новый. В этом с одной стороны минус, с другой - хороший плюс: заставляет думать о хотя бы безубыточной торговле. Так видится.
Ну я так, в-принципе, и понял. То есть сейчас у меня прибыли не будет совсем, пока не отработаю слитый бонус. Да, действительно, такой факт хочешь-не хочешь, а заставит торговать так, чтобы не сливать бонусные депозиты, а торговать в прибыль путём пониженных рисков.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
такой факт хочешь-не хочешь, а заставит торговать так, чтобы не сливать бонусные депозиты, а торговать в прибыль путём пониженных рисков.
Тут главное - уверенность в своей ТС, как понимаю. Бывали у меня моменты, когда заходил 0,2 лотом, ловил стоп. Соответственно депо уменьшалось. Переходил снова на 0,01. Крыл убыток. Дальше - по формуле. Но время на это уходило достаточно много. С этим или мириться, или искать другой подход. Так вижу.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Ну я так, в-принципе, и понял. То есть сейчас у меня прибыли не будет совсем, пока не отработаю слитый бонус. Да, действительно, такой факт хочешь-не хочешь, а заставит торговать так, чтобы не сливать бонусные депозиты, а торговать в прибыль путём пониженных рисков.
А что их понижать то теперь когда бонус слит, ну как я понимаю, что бы его отработать нужно замахнутся, одной или двумя сделками, так сказать на удачу,по мелочи вряд ли получится, ну или получится но слишком долго, короче есть из чего выбирать.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Тут главное - уверенность в своей ТС, как понимаю. Бывали у меня моменты, когда заходил 0,2 лотом, ловил стоп. Соответственно депо уменьшалось. Переходил снова на 0,01. Крыл убыток. Дальше - по формуле. Но время на это уходило достаточно много. С этим или мириться, или искать другой подход. Так вижу.
Да сама-то торговая система не подведёт при условии того, что будут соблюдаться торговые риски. Только вот именно с этим у меня частенько проблемы-то как раз и возникают. Так что буду работать ад этим в ближайшее время. Я на малых депозитах объём в 0.2 лота не ставлю, максимум 0.05.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А что их понижать то теперь когда бонус слит, ну как я понимаю, что бы его отработать нужно замахнутся, одной или двумя сделками, так сказать на удачу,по мелочи вряд ли получится, ну или получится но слишком долго, короче есть из чего выбирать.
Можно конечно же и так поступить, но я не буду, так как вероятность того, что получу хорошую прибыль точно такая же, как и при том, что я смогу получить точно такой же огромный и убыток, а потом уже придётся отрабатывать целую "сотку". Так что я уж лучше медленно, но зато верно!
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Можно конечно же и так поступить, но я не буду, так как вероятность того, что получу хорошую прибыль точно такая же, как и при том, что я смогу получить точно такой же огромный и убыток, а потом уже придётся отрабатывать целую "сотку". Так что я уж лучше медленно, но зато верно!
Ну я бы не сказал что медленно это верно, так же можно медленно и слить, понемногу, я конечно не призываю поступить так как я говор, просто прикинул, что именно такой медленный подход и слил мой бонусный счет, а почему бы не рискнуть, конечно не на повезет, а с умом это сделать, подождать момент убрать все страхи и приступить.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На депозит можно либо заработать работая на основной работе, либо насобирать бонусами. Можно комбинировать эти два способа и тогда будет результат неплохой и какое-то разнообразие при этом также будет иметь место. Ну а с неба конечно деньги и бонусы не свалятся, надо что-то делать.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну я бы не сказал что медленно это верно, так же можно медленно и слить, понемногу, я конечно не призываю поступить так как я говор, просто прикинул, что именно такой медленный подход и слил мой бонусный счет, а почему бы не рискнуть, конечно не на повезет, а с умом это сделать, подождать момент убрать все страхи и приступить.
Нет, для меня хватит излишних рисков, потому как если бы я лишился ещё одного "полтинничка", то потом восстанавливать пришлось бы намного дольше, чем сейчас в данном случае. Так что я уж лучше буду с небольшими рисками вести торговлю, но зато есть шанс всё восстановит и заработать!
 
Сверху