Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Первый депозит должен быть на демо, не первый, а первые пока не получится стабильно торговать. Далее можно и на бездепозитный бонус попробовать но 500$ или 2000$ которые приближены к реальности мало кто такие бонусы дает но будет опыт с бонусом на реальном счете. В целом же конечно на депозит надо заработать на работе это очевидно. Не кредит же брать. По поводу разных конкурсов, новичку в них будет трудно победить и время будет уходить не на дело.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну а что тут в принципе вечного? Для начала подойдет бонусный счет или центовый например. После, как научишься торговать лишних пару сотен долларов всегда найдешь, даже с учетом прибыли с того же бонусного счета. Если торгуешь отлично, то можешь и ПАММ открыть. Не вижу проблем .
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первый депозит должен быть на демо, не первый, а первые пока не получится стабильно торговать. Далее можно и на бездепозитный бонус попробовать но 500$ или 2000$ которые приближены к реальности мало кто такие бонусы дает но будет опыт с бонусом на реальном счете. В целом же конечно на депозит надо заработать на работе это очевидно. Не кредит же брать. По поводу разных конкурсов, новичку в них будет трудно победить и время будет уходить не на дело.
Какой смысл торговать на демо, пока не получится? Во-первых нет психологической нагрузки, во-вторых сливать можно неограниченно, если уж и тренироваться на демо, так лучше на конкурсном, присутствует интерес и в случае слива понимаешь что потерял прибыль, а при не призовом месте, но нормальном результате можно и центовый счёт открыть.
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Первый депозит должен быть на демо, не первый, а первые пока не получится стабильно торговать. Далее можно и на бездепозитный бонус попробовать но 500$ или 2000$ которые приближены к реальности мало кто такие бонусы дает но будет опыт с бонусом на реальном счете. В целом же конечно на депозит надо заработать на работе это очевидно. Не кредит же брать. По поводу разных конкурсов, новичку в них будет трудно победить и время будет уходить не на дело.

Конечно, торговать и побеждать в различных конкурсах очень сложно для новичка. Но что касается демо счета я не думаю, что они очень хороши, как инструмент обучения. Я думаю, что лучше открыть центовый счет на 10 долларов и торговать здесь. Такое обучение будет более полезным.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
На свой первый депозит деньги можно заработать здесь же на форексе или на форумах по данной тематике. Можно участвовать в конкурсах и тоже поднять какие то деньги. Реальные деньги нужно вкладывать уже тогда, когда пришло понимание самой торговли и ты уверен в успехе.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я думаю, что лучше открыть центовый счет на 10 долларов и торговать здесь. Такое обучение будет более полезным.
Начинать действительно можно и с центового счета. Будут успехи - придет и понимание где взять хорошие деньги для торговли. Ну и подспорье в виде всевозможных бонусов совсем не помешает на начальном этапе.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И это правда, после снятия прибыли начинаешь более агрессивно торговать и в конце концов сливаешь бонус, пришла запоздалая мысль, что перед тем, как снимать прибыль, лучше потерпеть(снять часть прибыли прям подмывает, хотя необходимости нет) и разогнать бонус, в дальнейшем снятие прибыли в том же объёме будет не так ощутимо для баланса.
А разгоны дело такое, что могу и не получиться, зависит от доли случая во многом, ну и вот так можно потерять бонусный счет. Кажется, что он не важен, но на самом деле ценить надо его также, как и реальный счет, так как он теоретически может и накормить трейдера или подкормить точно.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ответ буде наверное такой: наторгуй! Если не можешь, то и вообще задумываться о том, где брать деньги не стоит. Начать всегда можно с малого, как говорится был бы скелет, а мясо нарастет. Никогда не поверю, что человек, который умеет торговать задавался бы этим вопросом.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На деле проблема в том, что торговать стабильно не многие могут. А периодические выигрыши создают иллюзию, что еще чуть повезло бы в этот убыточный трейд с большими рисками и вообще в шоколаде бы был.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
На деле проблема в том, что торговать стабильно не многие могут. А периодические выигрыши создают иллюзию, что еще чуть повезло бы в этот убыточный трейд с большими рисками и вообще в шоколаде бы был.
Ну вот как на меня, то я бы никогда не стал вкладывать в Форекс заемные деньги. Свои то жалко вкладывать, а чужие и подавно. Тут ведь еще как то в глаза надо людям смотреть, если сольешь все. А я так не могу. Поэтому лучше тихим сапом но сам-сам.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Заемные, конечно, использовать безрассудно. С деньгами родственников и знакомых тоже бы не связывался. Если ПАММ раскрутить или копи сервис какой - то другое дело. Трейдеры профи тоже и на свои торгуют и инвесторов привлекают.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Ответ один - заработать. Заемные или у друзей - это не выход. Лучше немного сэкономить на своем бюджете от обычной работы и накопить. Так если сольешь, то не перед кем отчитываться не придется.
 

sergo30

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
485
Поблагодарили
74
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ответ один - заработать. Заемные или у друзей - это не выход. Лучше немного сэкономить на своем бюджете от обычной работы и накопить. Так если сольешь, то не перед кем отчитываться не придется.
А куда торопиться? Заработанное в семью! Я всё-таки считаю, что лучше всего начинать с конкурсов на демо счетах, учись не хочу, как только есть положительный результат(хотя бы в плюсе по окончании конкурса), начать торговать на бездепозитном бонусе, и опыт кое-какой и вкладываться не надо, а если торговать в плюсе, тогда и начальный капитал искать не надо. Если бы мне кто-то это раньше объяснил, я бы так и начал, месяц торговли на конкурсном счёте, лучшая практика, и сам учишься, и видишь результаты других участников.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Если бы мне кто-то это раньше объяснил,
Вот такие слова и я говорю, если бы раньше сказали, так бы не слил несколько бездепозитных бонусов. Начал бы вначале с демо счетов, а потом уже реал.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так об этом многие на форумах пишут. Можно было бы и почитать самому и попросить более подробных разъяснений. По любому сразу в омут с головою в новом деле бросаться не к чему, следует посмотреть чужой опыт.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если выигранный бонус составляет большую сумму денег, значит, мы должны вести себя осторожно с ним. Большой бонус может позволить заработать большую прибыль. Но если бонус небольшой 20-30 долларов, значит, мы должны торговать агрессивно и постараться заработать максимум.
Так в этом вся и проблема что мы все равно не можем с таким бонусом что то заработать, мы просто все сливаем и все. А вот все таки человек должен в первую очередь понять что нельзя ставить себе такую установку, надо ко всему относиться серьезно.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну вот в смысле где взять на торговлю? там же, где взять деньги на покушать))) и одеться. На это же находятся деньги. Или кто то полагает, что ему непременно миллионы откуда то должны свалиться а он будет на них торговать, пока не сольет. такие вопросы задают только те, кто не уверен в своей торговле. Был бы уверен не спрашивал где взять.
 
  • Like
Благодарности: Rola

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну вот в смысле где взять на торговлю? там же, где взять деньги на покушать))) и одеться. На это же находятся деньги. Или кто то полагает, что ему непременно миллионы откуда то должны свалиться а он будет на них торговать, пока не сольет. такие вопросы задают только те, кто не уверен в своей торговле. Был бы уверен не спрашивал где взять.
Да, очень простой и понятный ваш ответ. Человек может потратить свои деньги на все, что захочет. Он может купить еду, открыть бизнес или торговать на форексе. Деньги - не главная проблема для трейдера, основная проблема - опыт и хорошие навыки торговли.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да, очень простой и понятный ваш ответ. Человек может потратить свои деньги на все, что захочет. Он может купить еду, открыть бизнес или торговать на форексе. Деньги - не главная проблема для трейдера, основная проблема - опыт и хорошие навыки торговли.
Знаю одно, что если бы я лично был на 100% уверен в том, что не потеряю деньги, а хотя бы преумножу даже на 5% в месяц, то запросто нашел бы деньги под это дело. Но я не уверен, потому пользуюсь только своими и постепенно наращиваю капитал никуда не торопясь.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Знаю одно, что если бы я лично был на 100% уверен в том, что не потеряю деньги, а хотя бы преумножу даже на 5% в месяц, то запросто нашел бы деньги под это дело. Но я не уверен, потому пользуюсь только своими и постепенно наращиваю капитал никуда не торопясь.
Когда человек финансово стабилен, ему не нужно спешить, как молодым людям, у которых нет денег и которые хотят все быстро. Можно одолжить деньги, но тогда у трейдера будет психологическое давление, и он не сможет хорошо торговать.
 

Новые темы

Сверху