Ваше отношение к бонусному счету

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Да ещё не давно, так всё работало, я имею ввиду различные бонусные акции, в том числе и бездепозитные, а с недавнего времени, много чего перекрыли. Но хорошо что ещё кое-что осталось, и можно дальше продолжать торговать на бонусы, потому как реальный депозит ещё не совсем накоплен.
Да, тоже заметила в последнее время, что бонусные акции брокерами резко сокращается, но не думаю что это на долго, и раньше такое бывало что прикрывали акции, но потом появлялись новые, может и на этот раз так будет я надеюсь, а так если в общем не нужно зацикливаться на бонусы, и нужно стараться выбраться из состояния бонус зависимости.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится бонусная акция такая, чтобы был бонус 100% на пополнение и чтобы условие было простым - прибыль можно выводить, бонус бессрочный. Отработка лотов чтобы вывести сам бонус меня не сильно интересует, хотя почему бы и нет, но чтобы не космическая была эта отработка, а реально выполнимая, не за полгода-год.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Мне нравится бонусная акция такая, чтобы был бонус 100% на пополнение и чтобы условие было простым - прибыль можно выводить, бонус бессрочный. Отработка лотов чтобы вывести сам бонус меня не сильно интересует, хотя почему бы и нет, но чтобы не космическая была эта отработка, а реально выполнимая, не за полгода-год.
Такие акции на пополнения есть практически у всех брокеров, но суть не в этом, просто зачем нужен такой бонус, может этот бонус и участвует в просатке, но как я поняла выводить можно только ту прибыль которая получена на собственные средства, это получается ровно половина, а что бы вывести всю прибыль придется отказаться от самого бонуса, или ждать его отработки полной.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
может этот бонус и участвует в просатке
Да, бонус должен участвовать в плавающей просадке и при выводе прибыли чтобы бонус не сгорал. Насчет того, что прибыль выводится только от своих средств, то такое условие мне не нравится, раньше такого условия не было, недавно придумали. Догадываюсь о каком известном брокере идет речь. Нужно внимательно изучать условия бонусных акций, а то можно слить депозит с бонусом не зная, что бонус не участвует в просадке.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Да, бонус должен участвовать в плавающей просадке и при выводе прибыли чтобы бонус не сгорал. Насчет того, что прибыль выводится только от своих средств, то такое условие мне не нравится, раньше такого условия не было, недавно придумали. Догадываюсь о каком известном брокере идет речь. Нужно внимательно изучать условия бонусных акций, а то можно слить депозит с бонусом не зная, что бонус не участвует в просадке.
Да, обязательно нужно читать условия по акции, как я не прочитала, и узнала о том что прибыль можно вывести только полученную со своих средств, только когда уже заказывала прибыль, и я не очень одобрительно отношусь к таким бонусам, когда есть деньги зачем брать такие бонусы, пополни и торгуй себе спокойно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
зачем брать такие бонусы, пополни и торгуй себе спокойно
Это точно, что такие уже условия придумали, по бонусам, что и нет смысла ими пользоваться, ведь получается так, что выгодно становится не тебе, а компании. Пусть бонус будет 30%, но без всех хитрых условий. Мне много лет назад нравились бонусные акции, они были нормальными, а сейчас непонятно что, зачем они нужны. Я о некоторых акциях, некоторых брокеров.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Это точно, что такие уже условия придумали, по бонусам, что и нет смысла ими пользоваться, ведь получается так, что выгодно становится не тебе, а компании. Пусть бонус будет 30%, но без всех хитрых условий. Мне много лет назад нравились бонусные акции, они были нормальными, а сейчас непонятно что, зачем они нужны. Я о некоторых акциях, некоторых брокеров.
По моему любая бонусная акция, подразумевает в себе что бы человек пополнил свой счет, вот и придумывают такие условия и бонусы, если хорошенько разобраться то смысл всех акций один, сделай депозит на счет, не важно раньше или сейчас все акции которые существовали и существую и которые появятся будут скрытно склонят человека к одному, сделать депозит.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
скрытно склонят человека к одному, сделать депозит
Это как и акции мобильного оператора, мне недавно пришла акция, что если пополню на энную сумму, то получу бонус 80%. Наверное буду пополнять, так-как такая акция просто подарок судьбы. Так и у брокеров, акции для того, чтобы клиент раскошелился, ввел свои денюжки, а бонусы - это просто воздух, что-ли.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Это как и акции мобильного оператора, мне недавно пришла акция, что если пополню на энную сумму, то получу бонус 80%. Наверное буду пополнять, так-как такая акция просто подарок судьбы. Так и у брокеров, акции для того, чтобы клиент раскошелился, ввел свои денюжки, а бонусы - это просто воздух, что-ли.
Просто брокер понимает, что большая часть их клиентов сольют рано или поздно, а бонус это всего лишь циферки в терминале для брокера а не живые деньги, так что он в любом случае с большой долей вероятности останется в плюсе, акция это та же реклама, просто немного обвернута в блестящую этикетку.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну вот так приходится учиться на своих ошибках, главное их не повторять. Ненужные эксперименты можно проводить со счетом, который не жалко потерять, ну например демо-счет или центовый. На своем реальном или бонусном счете лучше торговать осторожно, так как это источник нашего возможного неплохого дохода.
Теперь мне уже всё равно до красивых цифр на торговом счёте, потому что отношение к ним у меня сложилось просто как к цифрам и не более того. Разумеется, на это потребовалось определённое время, опыт и набитые шишки. Зато теперь при заказе прибыли на вывод вписываю абсолютно разные цифры, ничего не округляя.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отношение у меня идеальное, также же, как и к реальному счету, разницы не вижу абсолютно никакой здесь. Конечно же если отношение, как к демо у некоторых, то это не есть нормальное явление, ничего хорошего в этом не вижу. И тогда надо его стараться менять, иначе не научишься торговать так на бонусах.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Некоторые брокеры могут и отменить бонус так-как так прописано в регламенте. Можно увеличивать бонусами депозит, но кто его знает, что будет там через год, может этот бонус отменят и все на этом. Так-что нужен и еще депозит без бонусов. Еще, если слили часть бонусов, то нужно его восстанавливать, и только потом можно выводить прибыль.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Отношение у меня идеальное, также же, как и к реальному счету, разницы не вижу абсолютно никакой здесь. Конечно же если отношение, как к демо у некоторых, то это не есть нормальное явление, ничего хорошего в этом не вижу. И тогда надо его стараться менять, иначе не научишься торговать так на бонусах.
Конечно у многих отношение будет идеальным, так как почти как реальный счет, без собственных денег, но все равно одно очень важное отличие есть чем свой реальный счет, это то что бонусы собственность компании, которая может ее использовать по собственному усмотрения, и вы слово не сможете сказать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно у многих отношение будет идеальным, так как почти как реальный счет, без собственных денег, но все равно одно очень важное отличие есть чем свой реальный счет, это то что бонусы собственность компании, которая может ее использовать по собственному усмотрения, и вы слово не сможете сказать.
Это да, накладывает некоторый отпечаток на торговлю осознание того, что бонусы не твои и что их в принципе могут в любой момент забрать. Это немного настораживает, отсюда и чуть больше риски у подавляющего большинства трейдеров при торговле на этом типе счета.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так-как бонусы могут быть в любой момент списаны, то особо не планирую создавать гигантский бонусный счет. Есть трейдеры, у которых бонусные депозиты от тысяча долларов. Хорошо, если бонусы не списываются, то это очень радует, что можно без вкладывания собственных средств создать большой депозит.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У трейдера, считаю, отношение ко всем счетам должно быть самое ответственное. За исключением тех демо, на которых опробуется тс или советник. Там - да, нужно просто посмотреть, что вообще получается. Но когда разобрался и решил торговать этим способом, относиться к этому нужно с полной отдачей до получения результата.
 
  • Like
Благодарности: GB1

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отношение у меня прекрасное, фактически такое же как и к реалу, если и есть отличие некоторое, то оно конечно же минимальное. Поэтому учиться и практиковаться на бонусном счету мне нужно побольше, это дает эффект хороший и без трат со своей стороны при этом.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусный счет = реальный счет. Когда есть возможность выводить живые деньги, то иначе и не будет, так считаю. Поэтому и отношение к нему соответствующее. Но и к демо-счету отношение должно быть таким же в том случае, если на нем отрабатывается торговля, какая будет вестись на реальном.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знаю, что нужно относиться очень серьезно к бонусному счету, но все равно сделки проводятся более рискованно, чем на свои деньги. Потому бонусные счета надолго не задерживаются. Так-что необходимо хорошо подумать, решить переключиться на менее рискованную торговлю, не гнаться за большой прибылью.
 

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
382
Поблагодарили
43
Поинты
2.80
Пол
Муж.
Бонусный счет от реального отличается тем, что его вывести нельзя, а чтобы что то вывести необходимо хорошо постараться. В целом если нет ограничений, по плечу и нет допустимо возможной просадки, то можно сделать какие то денежки, хоть разгоном, хоть консервативно. Будем надеяться что бонусные средства вскоре будут раздавать и на мт4, а то сложно перестроить индикаторную стратегию на мт5, не все индюки встают.
 
Сверху