Ваше отношение к бонусному счету

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конвертация происходит только в тех случаях, если выводимый кошелёк рублевый. Даже в таком случае конвертацию делают по выгодной цене. Но я лично не думаю об этом, я вывожу на долларовый счет, так по спокойнее и не надо думать о конвертации и заморачиваться.
А вот я трачу лишь в рублях, за редким исключением того, когда нужны доллары и поэтому у меня конвертация присутствует. Да и к тому же, в Amega при переводе прибыли с депозита на внутренний счёт всё равно они с долларов конвертируются в рубли, так что небольшие потери всё-таки неизбежны!
 
  • Like
Благодарности: Nara

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Но если брокер не запрещает то можно и бонусные деньги копить по длительнее, не сразу пробовать их использовать, а например накопить уже 1000 долларов и с них пробовать заработать не мелочь, а вполне нормального размера капитал, да и риски будут снижены.
Только сколько времени надо будет копить эти бонусы?! Если даже за месяц получать 100 долларов бонуса, то за 10 месяцев можно будет сделать 1000 долларов, но и после этого есть ли гарантия что трейдер сможет торговать стабильно. Ведь если не получается с торговлей, то как быть с крупным депозитом.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А вот я трачу лишь в рублях, за редким исключением того, когда нужны доллары и поэтому у меня конвертация присутствует. Да и к тому же, в Amega при переводе прибыли с депозита на внутренний счёт всё равно они с долларов конвертируются в рубли, так что небольшие потери всё-таки неизбежны!
А я специально открыла долларовый аккаунт, нет уверенности рублям. Так можно хранить деньги на счету у Амеги, а когда рубль поднимется до 85-90, то можно выводить. А после можно подождать когда рубль укрепиться и обратно в доллары, ну если нужны доллары а не рубли.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
У других брокеров есть только определенные дни, когда можно выводить без процентов, а здесь так это на постоянстве и радует конечно. В любом случае бонусные средства это прекрасная возможность торговать и при этом не тратить собственные средства, что после потери не так больно будет бить по семейному бюджету.
Я вот не понимаю почему брокеру делать такое ограничения) Зачем только в определенные дни недели можно выводить без комиссии, а в другие дни с комиссией. Не лучше ли сделать как Амега, вообще без комиссии и вывод в течении 10 минут) Но не каждый брокер может предлагать такие условия.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А я специально открыла долларовый аккаунт, нет уверенности рублям. Так можно хранить деньги на счету у Амеги, а когда рубль поднимется до 85-90, то можно выводить. А после можно подождать когда рубль укрепиться и обратно в доллары, ну если нужны доллары а не рубли.
Ну да, в-принципе, можно и так поступать. Это получается что-то типа двойной торговли на рынке! Хотя, я пока с этим делом не заморачиваюсь и прибыль вывожу по мере её накопления. Правда, пока торговал а свои в этой компании, но в этом месяце планирую начать торговлю и на бонусные средства!
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я вот не понимаю почему брокеру делать такое ограничения) Зачем только в определенные дни недели можно выводить без комиссии, а в другие дни с комиссией. Не лучше ли сделать как Амега, вообще без комиссии и вывод в течении 10 минут) Но не каждый брокер может предлагать такие условия.
Наверное, оттого, что каждая компания хочет меть ещё и прибыль с наших вводов и выводов прибыли, а не только с торговли в виде спредов или процентов от сделки. Ну а выводы и зачисления средств на депозиты в определённые дни - это что-то типа акции у них получается!
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну да, в-принципе, можно и так поступать. Это получается что-то типа двойной торговли на рынке! Хотя, я пока с этим делом не заморачиваюсь и прибыль вывожу по мере её накопления. Правда, пока торговал а свои в этой компании, но в этом месяце планирую начать торговлю и на бонусные средства!
У брокера очень много бонусных программ, даже не понадобиться инвестировать свои средства. Даже хватить для торговли бонусные средства, если каждый месяц накапливать и торговать на них, то получиться не малый депозит. Главное нужно торговать учитывая риски, не сливая депозит.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Наверное, оттого, что каждая компания хочет меть ещё и прибыль с наших вводов и выводов прибыли, а не только с торговли в виде спредов или процентов от сделки. Ну а выводы и зачисления средств на депозиты в определённые дни - это что-то типа акции у них получается!
Только вот Амеги не надо прибыль от ввода и вывода средств, нет комиссий, да и спреды нормальные, можно пипсовать. Хорошо что на бонусных счетах плечо 1:100, можно открывать несколько сделок, если даже уйдешь в просадку, то можно открывать дополнительные сделки.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня конечно же отношение самое серьезное, может чуть не такое, как к основному реалу, тем не менее, явно далекое от демо-счета. И такое же я считаю должно быть у всех трейдеров, кто реально хочет чего-то достичь здесь. Так что относитесь серьезно к бонуснику и результат не заставит ждать.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Только вот Амеги не надо прибыль от ввода и вывода средств, нет комиссий, да и спреды нормальные, можно пипсовать. Хорошо что на бонусных счетах плечо 1:100, можно открывать несколько сделок, если даже уйдешь в просадку, то можно открывать дополнительные сделки.
Согласен, то что нет комиссионных у данной компании - это огромный плюс. Да и то, что нет ограничений по количеству пунктов или по времени жизни сделки, как в некоторых компаниях - это также большой плюс в пользу компании Amega! Ещё мне нравится возможность подключить ребейт здесь, не многие компании такие возможности сейчас также предоставляют.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Согласен, то что нет комиссионных у данной компании - это огромный плюс. Да и то, что нет ограничений по количеству пунктов или по времени жизни сделки, как в некоторых компаниях - это также большой плюс в пользу компании Amega! Ещё мне нравится возможность подключить ребейт здесь, не многие компании такие возможности сейчас также предоставляют.
Только для рибейт сервиса в начале регистрации надо регистрироваться по этому сервису, чтобы получить часть спреда. Но лично для меня рибейт сервисы не интересуют, так как не пипсую и не скальпирую. Только таким трейдерам рибейт может принести не малый доход от спредов.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Только для рибейт сервиса в начале регистрации надо регистрироваться по этому сервису, чтобы получить часть спреда. Но лично для меня рибейт сервисы не интересуют, так как не пипсую и не скальпирую. Только таким трейдерам рибейт может принести не малый доход от спредов.
В большинстве же случаев да, так оно и есть. Нужно по ссылке ребейт-сервиса регистрироваться в компании. Но есть кампании, которые просто по просьбе их клиентов могут их прикрепить за любой желаемой группой, то есть любым ребейт-сервисом! А вот у меня получается по разному торговать, так что дополнительный бонус для меня также не будет лишним.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В большинстве же случаев да, так оно и есть. Нужно по ссылке ребейт-сервиса регистрироваться в компании. Но есть кампании, которые просто по просьбе их клиентов могут их прикрепить за любой желаемой группой, то есть любым ребейт-сервисом! А вот у меня получается по разному торговать, так что дополнительный бонус для меня также не будет лишним.
Да, дополнительный доход не будет лишним, даже если это будет копейки, но всё же приятно. Я вот тоже подумала подключить счет к рибейт-сервису, только вот не знаю как это делается у брокера. Надо будет уточнить. Было бы приятно торговать на бонусные средства и получать часть дохода от спредов.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, дополнительный доход не будет лишним, даже если это будет копейки, но всё же приятно. Я вот тоже подумала подключить счет к рибейт-сервису, только вот не знаю как это делается у брокера. Надо будет уточнить. Было бы приятно торговать на бонусные средства и получать часть дохода от спредов.
А вот у меня изначально все счета, которые даже открываются в последующем в компании Amega, автоматически открываются сразу прикреплёнными за ребейт сервисом и их только нужно в дальнейшем лишь зарегистрировать в самом ребейт сервисе и получать дальше прибыль!
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А вот у меня изначально все счета, которые даже открываются в последующем в компании Amega, автоматически открываются сразу прикреплёнными за ребейт сервисом и их только нужно в дальнейшем лишь зарегистрировать в самом ребейт сервисе и получать дальше прибыль!
А как вы узнали что ваши счета открываются рибейт счетами? Как уточнить? Если у меня тоже есть такая возможность, то лучше мне тоже подключить счета к рибейт сервису. А вообще можно ли бонусный счет подключить к рибейт сервису, или Амега и в этом делает подарок своим клиентам)
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А как вы узнали что ваши счета открываются рибейт счетами? Как уточнить? Если у меня тоже есть такая возможность, то лучше мне тоже подключить счета к рибейт сервису. А вообще можно ли бонусный счет подключить к рибейт сервису, или Амега и в этом делает подарок своим клиентам)
Я когда их прикрепляю в стороннем ребейт-сервисе, то мне их одобряют. А это значит то, что эти счета все принадлежат одной и той же партнёрской группе. Проще говоря, все они открыты по ссылке этого ребейт сервиса. А иначе бы их мне просто-напросто не одобряли для начислений ребейта.
На счёт бонусного счёта не знаю, узнаю как торговлю начну, если ребейт будет, значит подключён.
 
  • Like
Благодарности: Nara

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня отношение к бонуснику ну практически тоже, что и к обычному реальному счету, мало разницы в общем. Возможно чуть больше переживаний на реальном, все-таки там кровные деньги, а здесь бонусы. Но ответственность одинаковая примерно за оба типа счета.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Однозначно положительное отношение и настолько же серьезное. А как иначе? Прибыль выводится -значит это полноценный счет, к тому же почти халявный, если не считать того, что мы тратим время на то, чтобы всякую чушь тут нести на Форуме, за которую еще и неплохо платят.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусный счет дает такую же возможность, как и реальный. Во-первых, ознакомиться с торговлей на реальном счете, во-вторых (если повезет)) заработать кое-какие средства. И вот этот второй момент дает основание относиться к нему со всей серьезностью, т.е. как вполне себе так реальному.
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусный счет - это хорошая возможность для начала торговли на форекс и попытке на нем заработать. Ведь даже, если деньги потеряешь на таком счету, будет не очень обидно. Крайне неприятно, когда сливаешь свои собственные средства. А так, бонусные халявные средства помогают набить руку в торговле и не рисковать своими деньгами.
 
  • Like
Благодарности: 11bish
Сверху