Уважаемые трейдеры, поделитесь своим опытом

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это так, как только начинаете делиться своими секретами, так сразу торговля изменяется в худшую сторону. Это значит, что трейдер - это не просто человек, а истинный адепт рынка Форекс. Получается, есть своя этика отношения трейдера к трейдингу и к другим трейдерам, инвесторам, аналитикам.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Это так, как только начинаете делиться своими секретами, так сразу торговля изменяется в худшую сторону. Это значит, что трейдер - это не просто человек, а истинный адепт рынка Форекс. Получается, есть своя этика отношения трейдера к трейдингу и к другим трейдерам, инвесторам, аналитикам.
Это точно ,согласен с вами .У меня только начинает получаться зарабатывать ,радость распирает все груди и только кому то поделюсь своими успехами ,так сразу приходит чёрная полоса ,идут одни неудачи .Многие ,кто делятся своим опытом ,даже своей стратегией ,многое не договаривают ,показывают только вершину айсберга .
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это так, как только начинаете делиться своими секретами, так сразу торговля изменяется в худшую сторону. Это значит, что трейдер - это не просто человек, а истинный адепт рынка Форекс. Получается, есть своя этика отношения трейдера к трейдингу и к другим трейдерам, инвесторам, аналитикам.
А как это объяснить, если трейдер имеет определенный опыт и обзавелся неким секретом прибыльной торговли, что если поделиться с ней, то прибыльность торговли пропадет, не очень понятно, и как все это связать с этикой отношений трейдера с инвесторами и аналитиками, и кто такие адепты.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да ,всё верно говорите .Есть трейдеры торгуют по одной стратегии ,но результаты разные .Со временем приходит другое понимание рынка ,появляются свои нюансы ,свои дополнения .Нужно самому найти ,что тебе по душе ,что ты сможешь применять в своей торговли ,а многие ,которые нашли свою нишу в торговле и не охотно делятся своим опытом ,деньги любят тишину.
На мой взгляд, проблема не в том чтоб трейдерам не охота делиться своим опытом, просто времени нет, да и вся информация есть в свободном доступе, её можно изучить самостоятельно. У меня например как-то спрашивал по поводу обучения, хотя я сам ещё не добился прочной стабильности, но я нашёл ссылки на видео уроки, или же мог скачать всё на флешку, а там уже сам новичок пусть изучает.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
На мой взгляд, проблема не в том чтоб трейдерам не охота делиться своим опытом, просто времени нет, да и вся информация есть в свободном доступе, её можно изучить самостоятельно. У меня например как-то спрашивал по поводу обучения, хотя я сам ещё не добился прочной стабильности, но я нашёл ссылки на видео уроки, или же мог скачать всё на флешку, а там уже сам новичок пусть изучает.
Согласен с вами ,что информация есть в свободном доступе ,даже можно сказать очень много.Но много там такого хлама ,что начинающий трейдер может запутаться ,в голове будет такая каша ,что потом трудно убрать стереотипы .Хотя ,даже и платные уроки можно без труда найти в интернете ,было бы желания .
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласен с вами ,что информация есть в свободном доступе ,даже можно сказать очень много.Но много там такого хлама ,что начинающий трейдер может запутаться ,в голове будет такая каша ,что потом трудно убрать стереотипы .Хотя ,даже и платные уроки можно без труда найти в интернете ,было бы желания .
Я вот сам когда искал определённую информацию, то конечно не сразу нашёл, но всё таки добрался до источника. Так же может и новичок, тем более я даже кому-то ссылки высылал, чтобы человек мог ознакомится что и как, но и это некоторые ленятся делать, потому что хотят сразу зарабатывать, но так не получится на форексе.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Мой совет новичкам - это найти для себя одну стратегию, а это сложно. Сейчас очень многие кричат, что их метод, способ самый лучший. Протестировать её на демо счете и переходить сразу на центовый счет. Если ваш депозит не уменьшается и идёт, пусть даже небольшой, прирост, я вас поздравляю! Вы на правильном пути.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да опыта с одной стороны многовато, но он конечно отрицательный в большинстве своем, иными словами горький опыт. Грабли одни и те же, недавно получился минус немного неожиданный, но ошибки все те же совершаются, нового вроде бы ничего не добавляется.
 
Сверху